1000 комплиментов: 1000 комплиментов девушке список — Отношения

Содержание

Нет кондиционеров, нет холодильников, нет комплиментов в честь Дня Рождения, нет льда — отзыв о Zavidovo Resort, Завидово, Россия

Второй раз провели несколько дней новогодних каникул в Рэдиссон Завидово (отель, не апартаменты)
Мы отдыхали семьей, с двумя детьми. Как всегда, отель постарался!
Разнообразные варианты досуга для детей разных возрастов: детский клуб работает с 10 до 22; есть мастер классы, возможность порисовать, попрыгать на надувном батуте, потанцевать на мини-диско (каждый вечер). Деткам постарше была организована площадка с разными играми (компьютерными, радиоуправляемыми машинками и т.п., это за доп плату 1000₽). Наши дети не прониклись, но это на любителя — народ там всегда был.
Для уличных развлечений работает прокат всего, чего только можно: коньки (от 27ого размера до 44), лыжи, начиная от малышовых, санки, тюбинги, зимние велосипеды). Есть две горки, каток, километры дорожек в лесу для пеших и лыжных прогулок. Везде организованы палаточки с горячими (и горячительными :)) напитками.
Про новогоднюю ночь ничего сказать не могу — мы на вечеринку не ходили. Заказали еду в номер, принесли все вовремя и в нужном количестве, несмотря на дикую загрузку ресторана.
Спа и бассейн- без изменений, все хорошо. Чисто, полотенца без ограничений, сауны все работают.
Персонал отеля приветливый, дружелюбный. Надеюсь, и дальше удастся удержать руководству эту атмосферу!
Особая благодарность за кроватку: редко где встретишь настоящую деревянную кроватку, а не раскладной манеж, как везде! Также дали в номер подставочки детям.
В общем, молодцы!

Что улучшить:
Учитывая, что нет предела совершенству, несколько пожеланий 🙂
-В общих туалетах хотелось бы видеть подставки для детей- раковины высокие все же для деток..
-В бассейн неплохо было бы добавить аквапалки, мячики, и т.п.
-В бассейне не всегда есть дезинфицирующее средство (знаете, такая ванночка куда обязательно наступаешь перед входом в сам бассейн).
— большая просьба руководству заливать второй каток (были профессиональные хоккеисты, которые играли прямо на общем катке, а там и малыши, и прочие начинающие). На наш взгляд, все же место позволяет иметь два катка.

100 лучших комплиментов девушке

Самые лучшие комплименты девушке

• Я никогда не встречал таких обворожительных глаз, как у тебя.
  • Ты просто зачаровываешь. У тебя особый шарм и магнетизм.
  • Ты восхитительна! Нет тебя прекрасней!
  • Мне удалось познакомиться с самой изумительной девушкой на всей планете.
  • Ты мой особенный ангел!
  • Ты всегда выглядишь восхитительно!
  • Самый лучший аромат парфюма – твой.
  • Ты изумительно справляешься со всеми трудностями.
  • Ты идеальна во всем.
  • Ты можешь сразить любого своей красотой.
  • С тобой не сравнится ни одна голливудская звезда!
  • У тебя такой чувственный и завораживающий взгляд!
  • Ярче тебя только солнце в небе.
  • Ты самый экзотический цветок!
  • Я счастлив, что судьба меня свела с тобой, потому что ты — мой самый лучший подарок.

Лучшие комплименты любимой девушке

• Ты богиня красоты, нежности и ласки.
  • Ты самый красивый цветок на всей планете.
  • От твоего взгляда просто невозможно оторваться, настолько ты восхитительна!
  • У тебя очень красивые и нежные руки, я готов их целовать бесконечно.
  • Ты такая утонченная!
  • Мне с тобой так легко, ты так воодушевляешь!
  • Моя мечта сбылась! Ты рядом со мной!
  • Ты необыкновенная, такой другой, как ты, нет.
  • Я восхищаюсь тобой, ты очень талантливая и артистичная.
  • У тебя такой мелодичный и звучный голос! Ты очень красиво поешь.
  • Нет ничего прекрасней, чем твоя неземная красота.
  • Ты королева – женственности! Царица – любви и богиня – страсти!
  • Ты меня околдовала, я еще не встречал такой потрясающей девушки, как ты.
  • Твои волосы, словно золотистый шелк, так и хочется к ним прикоснуться.
  • Самая желанная и самая долгожданная!

Хороший комплимент красивой девушке

• Однажды мне удалось повстречать одну удивительную девушку. Она была настолько красива, что от нее нельзя оторвать глаз. Ее грациозность, изящество и даже непокорность…, все настолько гармонировало, что в нее просто нельзя было не влюбиться. И с каждым днем я все сильнее и сильнее люблю…, люблю тебя. Ведь это ты та самая девушка.
  • Твоя красота уникальна, настолько обворожительна, что любой художник взялся бы писать с тебя картины.
  • Я никогда не встречал такой чуткой и понимающей девушки. В тебе столько искренности, тепла. Ты просто лучезарна! Ты ярче солнца. Всегда блистаешь и заставляешь всех мужчин оборачиваться тебе в след.

Учимся делать комплименты: 8 практических советов

Перейдем к практике. Возьмите на вооружение следующие советы.

Будьте искренни

Комплимент должен быть спонтанным и искренним – в этом его основная ценность. Нет ничего хуже фальшивой похвалы, сказанной из чувства долга. Поэтому всегда говорите только то, что думаете. Человек все равно раскусит ваш обман и начнет считать подхалимом.

Не делайте комплимент с целью что-то получить от человека. Единственной вашей целью должны быть его положительные эмоции. Только в этом случае ваша похвала будет искренней и уместной.

Не заходите сверху

Некоторые люди делают комплименты так, как-будто оказывают другому честь. Они вроде бы и хотят сделать приятное, но не хотят возносить человека над собой. Поэтому все их слова звучат снисходительно и высокомерно.

Например, так: “Мне очень нравится твоя картина. Немного композиция хромает, но в целом очень хорошо”. Если это говорит человек, далекий от искусства, – совсем беда. Можно представить, сколько раздражения вызовут такие слова.

Поэтому, если ваше воспаленное самолюбие не позволяет вам признать успех и превосходство другого человека в чем-то, лучше вообще воздержитесь от похвалы.

Выбирайте корректную формулировку

Делая комплимент, стоит очень осторожно подбирать формулировку. Одно неверное слово – и вместо радости в ответ вы получите досаду. Особенно это касается слов по поводу женской внешности.

“Сегодня” – яркий пример такого неосторожного слова. “Ты хорошо выглядишь сегодня” – и девушка остается с мыслью, что в остальные дни она выглядит не очень.

Избегайте в формулировках указания на расовую принадлежность, социальный статус и другие “опасные” моменты. Перед тем как озвучить комплимент, спросите себя, было бы вам приятно получить его. Люди, не обладающие эмпатией, способны даже оскорбить человека похвалой.

Приведу еще несколько примеров неудачных формулировок.

1. “Для парня ты довольно умный”.
  2. “Удивительно, но мне нравится твоя прическа”.
  3. “Что ты сделала со своим лицом? Оно выглядит необычно”.
  4. “Такая красивая кофточка! Где ты ее купила? Хочу бабушке такую же подарить”.
  5. “Твоя машина до сих пор не сломалась? Это очень круто!”
  6. “Вау! Ты не сделал ни одной ошибки в сообщении!”

Добавьте эмоций

Эмоциональные комплименты воспринимаются гораздо лучше “сухих”. Людям приятно вызывать позитивные чувства у других. В такие моменты ощущаешь себя особенно ценным и значимым.

Сравните, какая фраза вызывает больше радости: “тебе очень идет это платье” или “вау, ты выглядишь потрясающе в этом платье!” Думаю, ответ очевиден.

Так что не скупитесь на эмоции. Выдавливать их из себя искусственно не стоит. Но если чувствуете эмоциональный порыв сказать человеку приятные слова – не сдерживайте себя.

Не переслащивайте

Комплимент не должен быть слишком слащавым, иначе он будет выглядеть фальшиво. Не преувеличивайте свои реакции, говорите то, что чувствуете. Если вы слегка симпатизируете девушке, не стоит говорить, что от ее красоты готовы упасть в обморок.

Избегайте превосходную степень сравнения. “Ты самая сексуальная девушка!” Сразу возникает вопрос – по сравнению с кем? Что вы за эксперт такой, который успел оценить сексуальность всех девушек мира?

С эпитетами тоже стоит быть осторожными. Не употребляйте сразу несколько прилагательных вместе. “Прекрасная, восхитительная, неповторимая…” Каждый последующий эпитет обесценивает предыдущий.

Избавляйтесь от штампов

Нет ничего хуже заезженных стереотипных комплиментов. Они лишены спонтанности и эмоций. Как шутка, повторенная многократно, перестает быть смешной, так и похвала, употребляемая всеми подряд, перестает по-настоящему радовать.

Поэтому выбросите все свои домашние заготовки и учитесь говорить приятные слова от души. Пусть они звучат не так красиво и поэтично, как шаблоны из Интернета, зато они выдают в вас искренность и добродушие.

Не сравнивайте с собой

Собственное “Я” для каждого человека является центром Вселенной. Поэтому мы постоянно сравниваем людей с собой и на основе этого сравнения делаем выводы. Важно понимать, что для других это сравнение ничего не значит. Если, конечно, вы не супер-эксперт в какой-то значимой для человека области.

Поэтому не стоит формулировать комплименты так: “Ты очень круто катаешься на лыжах! Я бы так не смог”. Если человек никогда не катался на лыжах, естественно он бы так не смог. Это дополнение никак не украшает похвалу, а только вызывает раздражение.

А вот если такой комплимент произнесет чемпион по лыжному спорту, его ценность возрастет сразу в 10 раз. Поэтому позволяйте себе такие дополнения только когда уверены, что являетесь признанным авторитетом.

Знайте меру

От кого приятнее получить комплимент – от человека, который сыплет ими направо и налево, или от скупого на похвалу и сдержанного? Конечно, от второго. Похвала первого воспринимается как само собой разумеющееся. Окружающие понимают, что он по натуре такой человек – слишком восторженный и эмоциональный или просто подхалим. Поэтому не принимают его слова на свой счет.

И совсем другое дело второй. Только что-то действительно прекрасное и интересное могло заставить такого человека сделать комплимент. Поэтому ценность его похвалы возрастает в несколько раз. Ему простят даже корявую и не совсем корректную формулировку.

Поэтому никогда не разбрасывайтесь приятными словами просто так. Пусть они будут редкими, неожиданными и бьющими прямо в цель. И еще одно правило – находясь в компании, не делайте однотипные комплименты сразу нескольким людям. Осчастливьте кого-то одного.

Лучшие комплименты девушке своими словами

• Мне сказочно повезло, я встретил такую девушку, как ты, которая изменила мою жизнь к лучшему.
  • Нет ничего приятней и сладостней, чем твои нежные поцелуи.
  • Я не перестану благодарить судьбу, за то, что она послала мне тебя.
  • Ты идеальная девушка, с тобой весело и интересно всегда. Ты умеешь слушать и быть интересным рассказчиком.
  • Для меня ты дороже золота – дороже всех прикрас, которые могут быть на свете.
  • Ты — тепло моей души, ты сногсшибательный фейерверк ярких эмоций, пылающий вулкан страсти. Ты прекрасна!
  • Когда ты улыбаешься, солнце выходит из-за туч, а когда смеешься — на небе появляется радуга.
  • Самая красивая улыбка – у тебя. Самые глубокие и выразительные глаза – твои. Ты само совершенство!
  • Ты настоящий источник доброты, счастья и радости!
  • Моя муза, только ты придаешь мне вдохновения для всех дел.

Заключительные мысли

Теперь, когда вы знаете какой сделать комплимент, и как правильно это нужно делать, то просто начните применять полученные знания на практике. Подумайте, кто вам больше всего симпатичен? Кто в вашей жизни остро нуждается в доброте? Подойдите к этому человеку и сделайте ему комплимент.

Когда я вспоминаю все случаи, в которых мне не удавалось сказать хотя бы несколько добрых слов, то все, что я могла сделать, это опустить голову от стыда и признать, что я была эгоистичной женщиной. Но это было тогда, а теперь все изменилось. Поэтому чем раньше мы начнем распространять великолепную силу искреннего комплимента, тем лучше будет для нас.

Как часто вы делаете комплименты?

Подпишись на наш Telegram Понравилась статья? Поделитесь в соц. сетях или оставьте комментарий!

ПоделитьсяТвитнуть

Похожие статьи

Как распознать признаки фальшивого человека
Простые способы снять стресс
Эгоцентричный человек: корни эгоцентризма, и как с ним бороться
Об авторе
Юлия

Хотите знать, как достичь жизненной цели? Этот блог поможет вам узнать, как применять психологию в ваших отношениях, здоровье и благополучии. Моя цель — научить моих читателей тому, как максимально повысить свою эффективность в жизни.

Какие лучшие комплименты девушки

• Ты мой неземной ангел.
  • Ты словно звездочка с небес, настолько прекрасная!
  • Ты превосходно готовишь, намного лучше, чем моя мама.
  • Ты такая статная, словно в тебе есть королевская кровь.
  • Ты завораживаешь своим взглядом настолько, что я готов смотреть на тебя вечно.
  • Ты прекрасная хозяйка и отлично справляешься со всеми домашними хлопотами.
  • Ты настоящая: искренняя, добрая и гармоничная.
  • Лучше тебя нет никого на этом белом свете.
  • Твоей внешности позавидует любая супер модель.
  • Ты словно суперзвезда блистаешь на красной ковровой дорожке.
  • Против такой красоты невозможно устоять.
  • Улыбайся чаще, у тебя великолепная улыбка.
  • Ты — моя вторая половинка, без которой я не представляю свою жизнь.
  • Ты все делаешь безупречно и идеально.
  • У тебя самые красивые глаза, они настолько глубокие, что в них можно просто утонуть.

Самый хороший комплимент девушке до слез

• Твоя улыбка, словно самый яркий цветок: нежная, искренняя, утонченная. Твой голос, как теплый ветерок, приятно ласкающий слух. А твоя безупречная кожа не сравнится ни с одним шелком в мире, настолько приятно прикасаться к тебе. Ты – волшебство, ты изумительная девушка, в которую с каждым днем влюбляешься все сильнее и сильнее.
  • Ты — самое главное в моей жизни. Мой совершенный идеал красоты и умиротворения. Лишь только рядом с тобой я готов свернуть горы, пойти на край света, забыть обо всем на свете. Ведь ты делаешь мою жизнь лучше.
  • Иногда я думаю, что бы было со мной, если бы не было тебя. От этой мысли мне становится страшно. Потому что, если бы не ты, моя душа никогда бы не узнала, что такое счастье, а сердце – любовь.
  • Наконец-то сбылась мечта всей моей жизни! Я встретил тебя, моя дорогая! Потому что ты — самая роскошная, загадочная женщина, которую я когда-либо встречал. Твои руки – они самые теплые, ласковые, заботливые. Твои глаза – самые яркие и выразительные. Твои прикосновения – самые нежные и мягкие. Я люблю тебя всю. Спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что ты рядом со мной.
  • Ты ангел, сошедший с небес. Ты божественно красива. Безупречно умна. Тебя так украшает твоя скромность и доброта души. Я восхищаюсь тобой. Такой другой, как ты, нет.

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами красиво.

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе оставаться такой же позитивной открытой и человечной. Пускай по жизни окружают только нужные люди. Знай себе цену и цени каждое мгновение.

Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен приятными сюрпризами. Пускай все у тебя будет хорошо.

С твоим днем! Сегодня тебе можно все! Отрывайся, кайфуй, радуйся и наслаждайся моментом.

С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

С днем рождения, подруга! Желаю тебе огромного, чистого, настоящего, искреннего, человеческого, яркого и захватывающего счастья!

Дорогая моя девочка, поздравляю! Желаю тебе побольше отдыхать, путешествовать и реализовывать свои планы. Бери от жизни все, ведь ты этого заслуживаешь.

С днем рожденья, подруга. Желаю быть всегда невероятно красивой, сказочно богатой, искренне любимой, обязательно счастливой, постоянно успешной и самой крутой!

С днем рожденья, подружка. Желаю всегда быть королевой, желаю жить в своё удовольствие и дарить радость своим близким. Будь счастлива, любима и всегда превосходна.

Поздравляю подруга! Будь самой счастливой, моя девочка, радуйся жизни, будь любима и улыбайся каждому дню!

Любимая подруга, желаю просто быть счастливой! Пусть жизнь несёт в ладошках счастье и радость. Пусть твою красоту не изменят года. С днем рождения!

Моя хорошая, поздравляю с днем рождения! Пусть твое доброе сердечко никогда не пустует, а счастье в жизни бьет ключом!

Не бойся ничего, покоряй вершины, верь в себя и силы, которые тебе даны. Пусть ангел-хранитель, который следит за тобой с небес, будет всегда с тобой. С днем рождения!

Желаю тебе, моя подружка, всегда оставаться в душе юной, весёлой, уверенной в себе девчонкой, которая смеётся звонко и всегда добивается своего. С днем рожденья!

Как сделать хороший комплимент девушке

Чтобы сделать девушке хороший комплимент, необходимо использовать всего несколько правил:

• Не говорить слишком лестные комплименты, девушки хоть и любят ушами, но фальш сразу чувствуется.
  • Говорить комплименты от всего сердца, своими словами, все, что хотелось бы сказать.
  • Девушки любят комплименты, особенно когда сделали новую прическу, маникюр или купили новое платье.
  • Всегда стоит поощрять девушку комплиментом за выполненное дело: вкусно приготовленный ужин, поглаженная рубашка и прочие мелочи.
  • Хорошо будет, если комплимент будет касаться не только внешности, но и личных качеств и достижений.
  • Девушки постоянно нуждаются в комплиментах, поэтому даже одно простое, но доброе слово сможет поднять ей настроение.

Комплименты — важная составляющая любых отношений

Действительно, комплимент — это великолепный и очень необходимый инструмент в нашем обществе. Хорошо подобранные слова могут исцелять и заставлять других людей чувствовать себя ценными, как личности. Подлинные комплименты могут буквально подпитывать человека эмоционально. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какой сделать комплимент девушке или парню, и как это нужно правильно делать.

Лестные и добрые слова ценятся абсолютно во всех типах отношений, особенно в романтических, в браке или в бизнес партнерстве. Если ни один из партнеров не хвалит другого, то можно поспорить, что их союз будет несчастным. Давайте посмотрим правде в глаза. Нет ничего хуже, чем быть в союзе с человеком, в котором чувствуешь себя недооцененным.

Комплименты девушке хорошего настроения

• Однажды моя мама мне сказала: «Если ты потеряешь эту девушку, то будешь жалеть всю свою жизнь», — как же мама часто бывает права, не хочу тебя терять!
  • Твои глаза, словно два изумруда, просто светятся от счастья!
  • Девушка, у вас такая лучезарная улыбка!
  • Нет ничего лучше просто сидеть и любоваться тобой!
  • Когда ты рядом, нет повода для грусти!
  • Я никогда не забуду твой аромат духов, он просто завораживает.
  • Твои глаза просто обворожительны!
  • Ты самая настоящая принцесса.
  • Твои глаза – самые добрые и выразительные.
  • Я никогда не видел ничего красивее, чем твоя улыбка.
  • Твоей привлекательности может позавидовать каждый.
  • Ты настоящая мечта любого парня!
  • У тебя очень чувственный взгляд!
  • Сногсшибательная внешность!
  • Ты очень обаятельная!

Комплименты для девушки – это как заряд бодрости на целый день. А если постоянно радовать девушку красивыми словами, то она всегда будет в хорошем настроении.

Любезности в бизнесе и на работе

Даже партнерам по бизнесу или обычным рабочим нужно знать, как и какой сделать комплимент своим напарникам или сотрудникам. А если руководитель никогда не выражает одобрения работе своих сотрудников, то могу поспорить, что его сотрудники будут чувствовать себя недовольными, и у них не будет особого желания работать более усердно. По словам многих психологов, для мозга получение комплимента — это такое же социальное вознаграждение, как и денежная надбавка.

Кроме того, в таких компаниях работают более счастливые, более мотивированные и более продуктивные сотрудники. Это в свою очередь создает более «душевную» обстановку.

Люди, которые чувствуют, что их ценят и уважают, более мотивированы, чем те, кто думает, что их усилия остаются незамеченными. Они больше вовлечены в ту работу, которую делают, и более привержены своим компаниям и организациям.

Скидка 1000 рублей на Redmi Note 8 Pro!

Термины

Участник Акции — физическое лицо, зарегистрировавшееся на сайте www.hitbuy.com с целью приобретения товара в интернет-магазине со скидкой во время специальных распродаж.

Условия

1. В рамках Акции Участникам предлагается приобрести товар со скидкой в интернет-магазине hitbuy.com.
  2. Срок проведения Акции с 17 по 31 октября 2019 года.
  3. Акция проводится в: интернет-магазине hitbuy.com, розничных магазинах HitBuy.
  4. Список товаров, участвующих в Акции:
  5. «Подарком» по Акции является Товар-комплимент. Актуальный товар-комплимент указан в карточке акционного товара.
  6. Для того, чтобы стать участником Акции, покупателю необходимо в период проведения Акции заказать Акционный товар.
  7. При соблюдении условий Акции во время оформления заказа покупателю в корзине будет предложено добавить в заказ Товар-комплимент в количестве 1 штуки.
  8. При расчете заказа стоимость Товара-комплимента вычитается из стоимости Акционного товара в виде скидки на него. Таким образом, общая стоимость Акционного заказа, включающего в себя Товар-комплимент, равна стоимости изначально приобретаемого товара.
  9. В случае возврата изначально приобретенного товара покупателю также необходимо вернуть и Товар-комплимент или оставить его себе, оплатив его номинальную стоимость, указанную в товарной накладной.
  10. Данная Акция автоматически отменяет другие подарки и скидки, действующие в интернет-магазине hitby.com на момент совершения заказа. Аналогично, применение любого промокода автоматически отменяет предложение данной Акции.
  11. Данная Акция не действует для категорий покупателей с особыми скидочными предложениями (сотрудников Компании-Организатора, Партнеров, Дилеров, Корпоративных покупателей), а также не распространяется на юридических лиц.
  12. Количество Акционных товаров и Товаров-комплиментов ограничено.
  13. Данная акция распространяется только на розничных покупателей. Покупка по данной акции в коммерческих целях для дальнейшей перепродажи не допускается.
  14. Правила проведения Акции могут быть изменены по решению Организатора. В случае изменений Организатор должен сообщить о них, опубликовав обновленные условия на сайте www.hitbuy.com.
  15. Данная акция не суммируются с правилами других акций.

Организатор Акции:
ООО «Смарт Оранж»
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 1, строение 1-2, офис В612
ИНН: 7703413660
КПП: 772601001
ОГРН: 1167746689120

лучшая подборка, список — Женские советы

Подборка комплиментов девушке, женщине.

Contents

• Комплименты понравившейся девушке или женщине о ее красоте, внешности, что шикарно выглядит: список
  • Комплименты девушке или женщине о ее губах
  • Комплименты девушке или женщине о ее глазах, взгляде
  • Комплименты своей любимой девушке или женщине о любви
  • Комплименты своей любимой девушке или женщине до слез
  • Комплименты своей любимой девушке или женщине о том, что она самая красивая, самая-самая
  • Комплименты девушке или женщине одним словом
  • Комплименты девушке или женщине в двух словах
  • Список лучших душевных комплиментов девушке или женщине
  • Комплименты девушке или женщине, которой восхищаешься
  • Комплименты девушке или женщине, которую давно не видел
  • Комплименты девушке или женщине, которая старше тебя
  • Комплименты грустной девушке или женщине для поднятия духа
  • Комплименты, от которых девушки тают, своими словами, в стихах
  • Комплименты девушке или женщине романтичные
  • Комплименты молодежные для девушки или женщины
  • Редкие комплименты для девушки или женщины
  • Очаровательные комплименты для девушки или женщины
  • Крутые комплименты для девушки или женщины
  • Шикарные комплименты для девушки или женщины
  • Комплименты на каждый день женщине и девушке
  • Видео: Красивые комплименты девушке. Приятные слова девушкам

Если вы хотите максимально душевно выразить свое восхищение близким человеком, и показать, насколько сильно вы его любите, то смело выбирайте для этого комплименты. Многие почему-то недооценивают эти простые фразы, но на самом деле, при правильном использовании, они способны затронуть струны души любой представительницы прекрасного пола. Если вы ищите комплименты девушке, чтобы выразить свои чувства, тогда наша статья для вас.

Комплименты понравившейся девушке или женщине о ее красоте, внешности, что шикарно выглядит: список

Комплименты понравившейся девушке или женщинеКомплименты понравившейся девушке или женщине

Если вы хотите просто привлечь внимание понравившейся девушки, или выразить чувства любимой, тогда как можно больше говорите ей, что она красива, шикарно выглядит. Так она точно будет чувствовать себя желанной, а ее самооценка поднимется до максимальных отметок.

Комплименты понравившейся девушке или женщине о ее красоте, внешности:

• У тебя просто ангельская внешность!
  • Твоей красоте завидуют все вокруг!
  • Твоя красота затмевает восход солнца.
  • Твоя внешность идеальна. Ты притягиваешь меня как магнит.
  • Своим присутствием ты украшаешь самые серые будни.
  • Ты выглядишь шикарно! Складывается впечатление, что это фотомодель спустилась к простым смертным со своего подиума.
  • Твой наряд шикарен! Ты выглядишь в нем божественно.
  • Твою красоту можно сравнить с благоуханием весны.
  • Я знаю, что за этой красивой внешностью, скрывается самая добрая и любящая девушка на свете.
  • Твою красоту нельзя сравнить ни с чем на этом свете. Я тобой дышу, я тобой живу!

Комплименты девушке или женщине о ее губах

Комплименты девушке или женщине о ее губахКомплименты девушке о губах

Хотите заинтриговать свою даму, скажите ей парочку комплиментов о губах. Да, иногда такие комплименты звучат слишком интимно, но в отношении любимого человека такая вольность позволена.

Комплименты девушке или женщине о ее губах:

• Твои губки самые сладкие, слаще всех возможных сладостей!
  • Твои губы созданы для поцелуев. Они идеальны!
  • Просыпаясь утром, я сразу вспоминаю наши поцелуи, и твои чувственные губы.
  • Когда ты улыбаешься, твои губки становятся еще красивее.
  • Девушка с пухленькими губками, вы мне очень нравитесь!
  • Твой поцелуй самый сладкий. Он дает мне много тепла.
  • Люблю вкус твоих губ. Не могу и дня прожить, чтобы его не почувствовать.
  • Мечтаю быстрее вернуться к тебе и прикоснуться к твоим прекрасным губкам.
  • Мечтаю просыпаться каждое утро от прикосновения твоих прекрасных губ.
  • Твои губки такие манящие и притягательные!

Комплименты девушке или женщине о ее глазах, взгляде

Комплименты девушке или женщине о ее глазах, взглядеКомплименты девушке или женщине о ее глазах, взгляде

Делать комплименты девушке надо правильно. Чтобы она действительно поверила в то, что вы ею восхищаетесь, не забывайте хвалить ее глаза. Поверьте, вашей избраннице будет приятно осознавать, что вы ведите в ней не только сексуальный объект.

Комплименты девушке или женщине о ее глазах, взгляде:

• Твой взгляд гипнотизирует, заглянув в твои глаза, я забываю обо всем на свете.
  • Твои прекрасные глаза я всегда узнаю среди тысяч других!
  • Когда ты злишься, твой взгляд становится загадочным и более притягательным.
  • Блеск твоих прекрасных глаз помогает мне двигаться вперед.
  • Мечтаю смотреть в эти прекрасные глаза до конца своих дней.
  • Когда твои глаза смеются, я счастлив вдвойне.
  • Когда ты бросаешь на меня взгляд, полный любви, я на расстоянии ощущаю тепло, которое от тебя исходит.
  • Когда ты смотришь на меня, то даришь мне счастье!
  • Твои прекрасные глазки сияют как звезды на ночном небе!
  • В твоем взгляде читается любовь!

Комплименты своей любимой девушке или женщине о любви

Комплименты своей любимой девушке или женщинеКомплименты своей любимой девушке или женщине

Комплименты девушке о любви нужно делать как можно чаще, ведь любовь — это чувство, которое нуждается в постоянной подпитке.

Комплименты своей любимой девушке или женщине о любви:

• Ты любовь всей моей жизни!
  • Когда ты сказала, что любишь, я стал самым счастливым мужчиной на планете!
  • Хочу кричать о нашей любви. Пускай все узнают, насколько я счастлив.
  • Только встретив и полюбив тебя, я понял, что такое счастье.
  • Твоя любовь дает мне крылья!
  • Хочу любить тебя вечность!
  • Даже если ты разлюбишь, моей любви хватит на двоих.
  • Твои признания в любви, как музыка для меня.
  • Хочу каждый день слышать твои признания в любви!
  • Ты так прекрасна, когда тихо шепчешь мне на ухо слова любви.

Комплименты своей любимой девушке или женщине до слез

Комплименты девушке — этой идеальный способ растрогать ее до слез. Если вы действительно любите свою вторую половинку, то наверняка знаете, какими словами можно поднять ей настроение.

Комплименты своей любимой девушке или женщине до слез:

Комплименты своей любимой девушке или женщинеКомплименты девушкеКомплименты для любимой женщины

Комплименты своей любимой девушке или женщине о том, что она самая красивая, самая-самая

Для каждого мужчины любимая женщина всегда самая красивая и самая-самая лучшая во всем. Но чтобы о ваших пылких чувствах знали не только вы, но и ваша вторая половинка, каждый день засыпайте ее красивыми и трогательными комплиментами.

Комплименты своей любимой девушке или женщине:

Комплименты своей любимой девушке или женщинеКомплименты своей любимой девушке или женщинеКомплименты своей любимой девушке или женщине

Комплименты девушке или женщине одним словом

Комплименты девушке или женщине не обязательно делать большими пафосными предложениями. Существует категория женщин, для которых одно короткое слово гораздо приятнее целой любовной поэмы. И это не очень удивительно. Ведь иногда, одним словом, можно выразить больше, чем целым стихотворным произведением.

Комплименты девушке или женщине одним словом:

• Роднуля
  • Любимка
  • Богиня
  • Сладкая
  • Благоухающая
  • Пушистик
  • Нежная
  • Любимая
  • Ласковая
  • Добрая
  • Сексуальная
  • Романтичная
  • Прекрасная
  • Томная
  • Утонченная
  • Великолепная
  • Соблазнительная
  • Дивная
  • Смешливая
  • Счастливая

Комплименты девушке или женщине в двух словах

Комплименты девушке или женщине

Если комплименты одним словом кажутся вам слишком простыми, мы предлагаем вам подборку комплиментов девушке в двух словах. Они понравятся представительнице прекрасного пола любого возраста.

Комплименты девушке или женщине в двух словах:

• Самая любимая
  • Самая красивая
  • Сексуальная девушка
  • Притягательная леди
  • Прекрасная принцесса
  • Моя любовь
  • Мое счастье
  • Моя радость
  • Сладкая на вкус
  • Ароматный фруктик
  • Мисс элегантность
  • Леди совершенство
  • Дарящая тепло
  • Озаряющая ночь
  • Яркая звезда

Список лучших душевных комплиментов девушке или женщине

Нет ничего лучше душевного комплимента девушке или женщине. Фразы, от которых веет теплотой и любовью, всегда вызывают самые позитивные эмоции. Список лучших комплиментов девушке вы найдете в этом блоке нашей статьи.

Список лучших душевных комплиментов девушке или женщине:

Комплименты девушке или женщинеКомплименты девушке или женщинеКомплименты девушке или женщине

Комплименты девушке или женщине, которой восхищаешься

Восхищаться своей второй половинкой должен каждый любящий мужчина. Причем, мужчина в полном смысле этого слова, будет превозносить даму своего сердца в любых ситуациях, даже в тех, где она не совсем права.

Комплименты девушке или женщине:

• Гармоничная натура
  • Отзывчивая милашка
  • Безупречная во всем
  • Пылкая девушка
  • Романтичная натура
  • Благоухающая роза
  • Девушка загадка
  • Непредсказуемая словно ветер
  • Парящая в высоте
  • Разносторонне развитая
  • Самая желанная
  • Умеющая заряжать позитивом
  • Манящий цветок
  • Нежная фиалка
  • Очень соблазнительная

Комплименты девушке или женщине, которую давно не видел

Комплименты девушке или женщине

Даже долгая разлука — это повод для комплиментов девушке или женщине. Ведь такими простыми совами вы не просто признаетесь в своих чувствах, вы покажете сколько нерастраченной любви скопилось у вас внутри.

Комплименты девушке или женщине:

• За то время что мы не виделись, ты похорошела!
  • Я очень скучал по твоим прекрасным глазкам!
  • Все то время пока мы были на расстоянии, я мечтал увидеть твою лучезарную улыбку.
  • О боже, как ты прекрасна!
  • Я так мечтал вновь увидеть это милое личико.
  • Ты даже не представляешь, как долго длится время, когда мечтаешь любимой!
  • Ты изумительна и обворожительна сегодня! Впрочем, как и всегда.
  • Ты как принцесса из сказки — легкая и воздушная!
  • Моя обаятельная девочка, надеюсь ты скучала?
  • Моя бесподобная леди, я так скучал!

Комплименты девушке или женщине, которая старше тебя

Все женщины, независимо от возраста, любят комплименты. А потому, если ваша избранница немного старше за вас, то это не повод отказывать ей в приятных словах. Мы предлагаем вам подборку комплиментов для пары, в которой женщина опытнее мужчины.

Комплименты девушке или женщине, которая старше тебя:

Комплименты девушке или женщинеКомплименты девушке или женщине

Комплименты грустной девушке или женщине для поднятия духа

В жизни каждого человека бывают тяжелые моменты. Одни люди воспринимают жизненные трудности как временное явление, и просто стараются максимально быстро решить проблему. Другие же опускают руки и впадают в депрессию. Если ваш близкий человек относится ко второй категории, то вам надо будет как-то ему помочь. Помогут вам в этом комплименты для поднятия духа.

Комплименты грустной девушке или женщине для поднятия духа:

• Ты сильная, у тебя все получится!
  • Твоя неуемная внутренняя энергия поможет тебе свернуть горы.
  • Ты сможешь пройти через все трудности, ведь ты умная и целеустремленная.
  • Не унывай, просто иди вперед!
  • Оставайся такой же веселой, и все трудности сами от тебя сбегут!
  • Прояви свою терпимость, и все наладится!
  • Не забывай о своей креативности, она поможет найти выход из ситуации.
  • Подключи свою коммуникабельность и наверняка станет легче.
  •  Целеустремленность — твой конек. Потому просто соберись и решение проблемы само придет.
  • Я знаю, что ты сильная, но если нужна помощь, зови.

Комплименты, от которых девушки тают, своими словами, в стихах

Комплименты девушкам в стихахКомплименты девушкам в стихах

Комплименты, от которых девушки тают, своими словами:

• Милая, ты для меня Вселенная! Я каждый день благодарю небеса за то, что ты моя.
  • Ты нереально красивая! О такой девушке я не мог мечтать.
  • Обещай, что всегда будешь со мной! Без тебя моя жизнь станет пустой и серой.
  • Только познакомившись с тобой, я обрел счастье!
  • Я дышу тобой, я живу ради тебя! Ты смысл моей жизни!
  • Только возле тебя моя душа начинает радоваться, и я ощущаю счастье.
  • Ты моя заветная мечта, которая воплотилась в жизнь.
  • Ты для меня как воздух! Если я не смогу тобой дышать, то просто погибну!
  • Твои прекрасные глазки гипнотизируют меня, а губки дарят сладость.
  • Твое присутствие в моей жизни сделало меня сильнее, ведь теперь я должен заботиться о настоящей драгоценности.

Комплименты девушке или женщине романтичные

Абсолютно все представительницы прекрасного пола любят знаки внимания. Им важно, как можно чаще получать подтверждение того, что их любят, и что они прекрасны. Идеально для этого подойдут романтические комплименты девушкам.

Комплименты девушке или женщине романтичные:

• Неземная красавица
  • Ангельски красивая
  • Трогательная и нежная
  • Сладкая на вкус
  • Блистательная богиня
  • Пушистый котенок
  • Девочка-куколка
  • Властительница моего сердца
  • Воздушная волшебница
  • Грациозная дива

Комплименты молодежные для девушки или женщины

Комплименты для девушкиКомплименты для девушки

Как правило, молодежь не очень любит большие и пафосные речи, потому и комплименты для девушек предпочитает короткие.

Комплименты молодежные для девушки или женщины:

• Модная
  • Трендовая
  • Великолепная
  • Вкусненькая
  • Умная
  • Очаровашка
  • Волшебная
  • Гибкая
  • Воздушная
  • Знойная

Редкие комплименты для девушки или женщины

Комплименты для девушки и женщины могут быть разными — романтичными, добрыми, веселыми. Но существуют и редкие, которые, на первый взгляд, кажутся немного странными. Но все же, они имеют право на существование.

Редкие комплименты для девушки или женщины:

1. Кичкинка (малышка)
  2. Зефирка
  3. Пупочка (маленькая)
  4. Звучная
  5. Спонтанная
  6. Вреднуля
  7. Шокирующая
  8. Упоительная
  9. Сказочная
  10. Пьянящая

Очаровательные комплименты для девушки или женщины

Если вы хотите максимально быстро очаровать свою избранницу, то следующая подборка комплиментов для девушки или женщины, точно вам понравится.

Очаровательные комплименты для девушки или женщины:

Комплименты для девушкиКомплименты для девушкиКомплименты для девушки

Крутые комплименты для девушки или женщины

Крутые комплименты — это уже не просто слова. Это уже настоящие стихотворные произведения, воспевающие красоту избранницы. Подобные комплименты мы и предлагаем вашему вниманию.

Крутые комплименты для девушки или женщины:

Крутые комплименты для девушкиКрутые комплименты для девушки

Шикарные комплименты для девушки или женщины

Шикарные комплименты уместны в любой ситуации. Их можно говорить понравившийся, любимой девушке и женщине.

Шикарные комплименты для девушки или женщины:

1. Моя милая, я люблю тебя больше своей жизни!
  2. Моя жизнь стала красочной только после встречи с тобой.
  3. Я понял для чего существую на этом свете, только после нашего знакомства.
  4. Твоя искренняя, чуткая и добрая натура, показала мне, как прекрасен мир, если он наполнен любовью.
  5. Ты такая обворожительная и утонченная, что я не могу поверить в твое существование!
  6. Твоя неотразимая и сияющая улыбка для меня словно магнит.
  7. Ты, главное, и самое важное украшение моей жизни.
  8. Мне становится тепло от одного взгляда на тебя.
  9. Я счастлив, потому что ты есть у меня!
  10. У тебя самый прекрасный голос на свете.

Комплименты на каждый день женщине и девушке

Комплименты на каждый день

И закончим мы нашу подборку комплиментами девушке или женщине на каждый день. Да, они могут показаться вам менее красивыми, но поверьте, вашей избраннице будет приятно их слышать.

Комплименты на каждый день женщине и девушке:

1. Пушистый котенок
  2. Мое солнце
  3. Милая зайка
  4. Мое счастье
  5. Моя радость
  6. Симпатюля
  7. Лучик солнца
  8. Грациозная кошечка
  9. Мое пристанище
  10. Яркий бриллиант

Видео: Красивые комплименты девушке. Приятные слова девушкам

Читайте также:

10+ странных комплиментов, которые вогнали бы вас в ступор. Ридус

Считается, что делать комплименты нужно. Ведь всегда приятно, когда тебе говорят, что ты в чем-то хорош или в тебе есть что-то достойное похвалы. Да, посыл, безусловно, правильный: мир становится лучше, когда у людей поднимается настроение. Но не всегда комплименты бывают уместными или адекватными.

Следующие истории — это рассказы реальных людей о ситуациях, которые с ними произошли. Всех их объединяет одно: каждому из них сделали комплимент, который вогнал в ступор, заставил смеяться или чувствовать себя крайне неловко. Возможно, вы узнаете в этих историях себя. На крайний случай, будете знать, каких комплиментов лучше не делать, чтобы не вызывать ненужных реакций.

Однажды на футболе на меня обернулся мужчина средних лет, долго на меня смотрел, а потом выдал: «Девушка, у вас такие красивые ноздри!» Я потом еще полгода думала о том, насколько же я страшная, если он после такого долгого «изучения» смог похвалить только ноздри! Как вообще ноздри могут быть красивыми?!
Одна из знакомых как-то сказала: «Ты напоминаешь мне лягушку Кермита из „Улицы Сезам“. Не по внешности, нет. Скорее, по поведению». Понял, что встречаться с ней точно не буду.

Сравнивать человека с персонажем «Улицы Сезам»? Неслабо.

© Соцсети

Как-то раз в кафе ко мне привязалась оса. Я всё пытался отмахнуться от неё, но она никак не улетала. Какая-то женщина, увидев мои попытки отогнать насекомое, сказала: «Это всё потому, что от вас пахнет как-то очень сладко и в то же время пряно, вот она и пристала. Это так мило». Спасибо, случайная прохожая, прошло два года, а я помню всё как сейчас.
Когда-то я встречался с девушкой-патологоанатомом, и она постоянно говорила мне, что обожает мой череп. Якобы он совершенно правильный по своей анатомической форме. Мы уже давно не вместе, но эти слова я вспоминаю постоянно.

Главное — чтоб этот череп никто себе не пытался оторвать.

© Соцсети

Одна девчонка в старших классах как-то сказала, что у меня очень красивые колени. Парни, это был комплимент, который не оставляет меня и спустя двадцать лет.
«У тебя такие сочные вены! Прям сплю и вижу, как беру из них кровь». Студенты-медики — ребята, которые живут в своем отдельном мире, судя по всему.
«Несмотря на то, какие гадости о тебе говорят, ты все-таки не такой плохой человек. Наверное».
В очереди в супермаркете я услышал, как две девушки обсуждали меня. Фраза о том, что я выгляжу как самый настоящий сабмиссив без госпожи, заставила меня желать, чтобы «Пятьдесят оттенков серого» перестали продавать без справки от психиатра.

Да-а-а, «Пятьдесят оттенков серого» много кому психику попортили.

© Pixabay

Никогда, слышите, никогда не говорите девушкам при всей компании, что у них ОЧЕНЬ МИЛЫЕ УСИКИ! Из-за этого я теперь делаю эпиляцию каждый день и не хожу на вечеринки.
Мне однажды сказали: «Хм, а ты не такая уж и страшная». Моя самооценка: м-м-м, спасибо, я только начала крепнуть и подниматься, но похоже, мне пора обратно на дно.
«Твои ушки выглядят как вкусные пельмешки». А представьте, ночью он с голоду попытается их сожрать?!
Моя девушка как-то сказала, что ей нравится, как я на нее смотрю. Взгляд у меня такой, будто я хочу ее убить. Теперь вот теряюсь в догадках: то ли она у меня ненормальная, то ли я с обычным лицом правда выгляжу словно маньяк?
На моей первой работе одна коллега сказала мне, что я очень худая и высокая и что мне определенно пойдёт беременность. Мне было 17, и в тот день я не знала куда себя деть.

А беременность кому-то не идет?

© Pixabay

«Господи, в тебе столько тестостерона! Мне кажется, я могу забеременеть, просто сидя рядом». Никто в университете не смог меня смутить, как ты тогда, незнакомая девушка.
«Ты выглядишь как одна из этих жутких викторианских кукол». А ведь этот парень мне реально нравился. Будь ты проклята, Аннабель!

А какой комплимент вогнал вас в краску?

Если вам понравилась эта подборка, то советуем уделить внимание еще одной необычной идее. Люди создали тред на Reddit, где делятся мыслями о том, что они сказали бы, проснувшись через 1000 лет.

Как вскружить голову комплиментом?!

Если на минуту закрыть глаза и мысленно очутиться на самой романтичной точке планеты, можно не только вдохнуть индустриальную свежесть Елисейских Полей, но и ощутить магию красивых слов. «Как Вы свежи сегодня!», «какой у Вас цветущий вид!», «как вкусно Вы пахнете!». Кто как не французы, могут быть так искусны в комплиментах?! «Язык любви» придает даже обыденным словам особого шарма. А может, дело не в языке, а в умении говорить?!

Американская формула успеха

Чего греха таить, женщины просто обожают комплименты! Но далеко не каждый мужчина может похвастаться умением делать это с душой: искренне и красиво. Ведь комплименты – это не просто слова: здесь важна как форма, так и содержание. К комплиментам также смело можно отнести небольшие приятные подарки, цветы, улыбку, жесты… Слова же – как ароматная, вкусная приправа к основному блюду: главное не перестараться!

Кто же не читал старого, доброго Дейла Карнеги! Вы еще не улыбнулись? А зря! Именно американский психолог №1 Дейл Карнеги вывел идеальную формулу, с помощью которой можно расположить к себе практически любого человека: улыбка – имя – комплимент. Только ничего не перепутайте! Сначала улыбаемся, потом произносим имя и только после этого говорим приятные слова. Психологи утверждают, что в искусстве комплиментов самое главное – установить контакт.

О времена, о нравы!

А знали ли Вы, что даже в таком тонком деле, как комплименты, также существует негласный этикет. Речевые комплименты условно делят на скрытые и открытые. Открытые напрямую адресуются человеку по классической схеме Карнеги, например: «я восхищен твоей красотой и харизмой», «ты так обворожительна в этом платье», «у тебя очаровательная улыбка» и т.д. Скрытые же комплименты косвенно говорят о человеке, к примеру: «как приятно находиться в таком прекрасном окружении»; «с тобой так приятно находиться»…

Как утверждают психологи, совсем не важно, какой именно комплимент вы говорите, важно то, как вы это делаете. Именно интонация играет ключевую роль в искусстве комплиментов. Она должна быть уверенной и внятной. Растерянность и робость голосе лишь усугубит ситуацию. Ведь девушка может подумать, что вы сомневаетесь в своих словах. Еще одна хорошая черта комплиментов – однозначность. Комплимент ни в коем случае не должен быть двусмысленным, из разряда: «красота – страшная сила»:)

От всего сердца: искренне и оригинально

Еще один беспроигрышный ход: говорите женщине о том, что ей хочется услышать. Подмечайте её достоинства и высказывайте своё одобрение. Искренняя похвала всегда располагает к вам другого человека. В искусстве комплиментов также очень важна оригинальность. Не говорите штампами: девушки от этого начинают капризничать и нервничать:) Оригинальность – наше все!

Психологи уверены, что лесть и обман мгновенно считываются нашим подсознанием. Поэтому даже не пытайтесь кривить душой: женщин вдохновляет правда, пусть и немного приукрашенная. Преподносите комплименты и подарки от всего сердца – тогда не только девушка, но и вся планета ответит вам взаимностью!

Карандаш для губ NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner — «Макияж губ самым шикарным замшевым карандашом NYX! Заплатите 400 рублей и получите 1000 комплиментов!»

Привет!

Как то я зря обходила косметический магазин NYX стороной. Получила в подарок сертификат на кругленькую сумму. Пришлось бороздить отзывы и искать лучшие средства от косметического бренда NYX.

фото губ

В магазине NYX я выбирала карандаш для губ очень долго! Стенд косметики был огромный и я просто растерялась! Не очень люблю консультантов, которые вечно мешают своей помощью. Но когда подошла девушка и узнала чего я хочу, то она стала мне предлагать реально очень хорошие цвета! Я протестила 3 варианта на руке и выбрала самый первый. Продавец была юной девушкой, но очень хорошо поняла какие мне нужны оттенки и предложила именно то, что надо! Реально, молодец! Редко встретишь человека, который разбирается в продаваемой косметике, без втюхивающих фраз: «вам идёт, это отличное средство, берите не пожалеете».

карандаш NYX замшевый

Впечатления от использования карандаша для губ:

Первое что мне понравилось, это текстура и вид губ после окрашивания, которые стали матовые, какие то вельветовые или замшевые — просто невероятные! Контур губ очень хорошо и чётко очерчен, пигмент плотный.

как сделать губы пухлыми фото

Карандаш очень мягко идёт по коже, не нужно 5 раз прокрашивать одно и тоже место. Даже если карандаш притупился, это не умоляет его достоинств красить губы даже в технике «зацелованные губы». За счет высокопигментированного цвета, губы очень выделяются на общем фоне лица, поэтому рекомендую наносить неяркий макияж глаз, дабы не утяжелить образ.
Карандаш NYX как никогда подойдет для сольного макияжа без участия помады, которая, кстати, есть в ассортименте магазина и тоже из категории «замшевых». Консультант предложила мне подобрать, но я отказалась.
Если губы сохнут, поверх окрашенных губ можно нанести бальзам для смягчения кожи, деликатного блеска и усиления цвета. Я так не делаю, поскольку являюсь истинной поклонницей «сухих» губ. Кстати карандаш не сушит мои губы, наверное от того что в нем огромное количество различного воска, как указано в составе.

Хочу отметить, я долго искала название цвета на карандаше, пока не узнала через соседний отзыв где же его прочитать!

оттенок карандаша для губ

SMLL38 TOULOUSE

Что в переводе с английского языка …. Тулузский!

• Сразу вспомнился знаменитый роман супружеской четы Серж и Анн Голон «Анжелика», 8 томов из 13 которых я прочитала, но так и не узнала чем закончилась жизненная история семьи Пейрак. Тулуза — город Франции, где Анжелика вышла замуж за своего любимого Жоффрея! Читала с огромным аппетитом, поскольку в романе задействована тема не только любви, но и раскрыты исторические события 18 века Европы и Америки.

Производственная информация:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый / Замшевый
ОСОБЕННОСТИ:
Бархатные, матовые губы являются абсолютной необходимостью!
Чтобы получить идеальную коллоборацию с матовыми помадами Liquid Suede Cream Lipstick и Soft Matte Lip мы создали 36 богато пигментированных оттенков. Каждый оттенок идеально ложится и обеспечивает идеальную основу для наших столь любимых матовых помад.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму, если это необходимо и растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта помады. Также, прорисовав губы на 1 мм выше контура, вы сможете увеличить их размер.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
Микрокристаллический воск, масло семян хлопка, пчелиный воск, карнаубский воск.

Карандаш точится хорошо, не сыпется ни грифель, ни деревянная основа. Сам карандаш очень приятно держать в руках — шершаво-матовая основа покрыта плотным черным цветом, на корпусе выбиты буквы, которые никак не могут стереться. Вот прям КАЧЕСТВО во всем!

карандаш для губ NYX

Теперь про производителя косметики NYX:

Толком я так и не поняла, чье производство косметики NYX. На официальном сайте уклончиво говорится, о том что:

Лос Анджелес это штаб-квартира и сердце бренда. Это место, где сбываются мечты, а самовыражение является жизненным кредо.

На самом карандаше имеется две надписи:

Content made in Italy

В переводе с английского языка: Содержание сделано в Италии.

Product assembled in China

В переводе с английского языка: Продукт собран в Китае.

Получается, что разработки косметики проводятся в Америке, сырье покупается в Италии, а сборка производится в Китае. Так?

• До этой спонтанной покупки а-ля «попробовать у них какой нибудь карандашик» я была без ума от карандашей для губ Vivienne Sabo, Eva, Stellary, на которые есть отзывы. Но этот карандаш теперь № 1 в моей косметичке. Как бы плохо не началось мое знакомство с магазином, придется вновь возвращаться в него за новыми оттенками.

карандаш для губ nyx

Как рисовать губы карандашом:

В интернете мне чаще всего стали попадаться фото увеличения губ гиалуроновой кислотой в форме бантика. Это такой новый маст-хев в индустрии красоты…. Интересно то, что моя форма губ как раз таки является тем самым бантиком. За такую форму отвечает арка купидона — это верхняя галочка губ. Как нарисовать губы бантиком и как сделать губы пухлыми поможет всего один лишь карандаш и правильная техника нанесения.

• Скажу сразу, не каждому подойдет такая форма губ — из чебуреков не делаются вареники. Если ваша природная форма губ обладает хотя бы средней полнотой как у меня и форма верхней губы имеет легкую галочку — смело решайтесь на эксперимент. Но при тонких губах с нарисованной буквой М — сами знаете, будете выглядеть очень смешно и комично. Я видела таких бабушек)))

Самой разрекламированной моделью с такой формой губ является дочь Моники Беллуччи и Венсан Касселя — Дева Кассель. Если посмотреть ее профиль, то вы увидите то самое модное веяние моды.

И так, как сделать губы бантиком в домашних условиях:

1. Обводим верхнюю галочку губы — рисуем латинскую букву V прямыми штрихами (не скругляем!). Прорисовываем мягкую линию по нижней губе, чуть выходя за естественный контур — это придает дополнительный объем..

2. Спускаемся от арки купидона прямой линией до середины губы к уголкам.

3. Обводим весь контур губ еще раз, уделяя внимания ровным и плавным линям.

4. Заштриховываем всю поверхность губ карандашом и слегка растушевываем губы пальцем руки.

Честно, никогда не любила свою форму губ, поэтому всегда рисую скругленную арку.

как сделать губы пухлыми фото

Кстати, смотрите на фотоколлаже разницу в освещении:

верхнее фото — комнатная лампа

нижнее фото — естественное освещение

фото губы бантиком и фото губы

Моя естественная форма губ такова, что нижняя губа больше почти в два раза верхней, поэтому приходится пририсовывать объем к верхней.
  • А вообще я читала про свой физиологический портрет по форме губ — все сходится! Я эгоистка, не усидчивый в офисе человек, чувственная и творческая натура, яркий огонек, контактный характер, шило в одном месте. Обожаю себя))) Но на самом деле, такие утверждения от части верны в совсем малых процентах)))

как нарисовать губы бантиком карандашом поэтапно

Ох, как то я отошла от обзора карандаша, надо подводить итоги!

Из плюсов могу выделить:

• мягкость грифеля
  • сочный цвет
  • плотное нанесение
  • качественная основа
  • матовый модный эффект
  • легкость использования при окрашивании
  • хорошая заточка
  • средний по длине формат карандаша
  • стойкое покрытие на 4-5 часов
  • прекрасные оттенки в ассортименте
  • эффект увеличенных губ
  • не сушит кожу
  • недорогая цена

Из минусов:

Из альтернатив более бюджетного, но качественного сегмента могу предложить карандаши и помады:

1. Карандаш EVA https://irecommend.ru/content/karandash-dlya-gub-e…

2. Бомбейский матовый беж от Ninelle https://irecommend.ru/content/bombeiskii-matovyi-b…

3. Красный!!! https://irecommend.ru/content/yarkaya-shtuchka-311…

4. Тинты от Лореаль https://irecommend.ru/content/mne-predlozhili-kak-…

Спасибо что читали отзыв!

Всем прекрасных образов!

Меняющиеся нормы комплиментов в эпоху социальных сетей — Quartz

Войдите в Facebook, и вы увидите поток жизненных событий от ваших друзей и знакомых, а также множество лайков и поддерживающих комментариев. «Какой милый!!!» кто-то постит в ответ на фото ребенка моей подруги. «Выглядит великолепно!» говорит кто-то другой о саду другого друга. «Вы потрясающий педагог и наставник», — комментирует женщина снимок моего старого школьного учителя со своими учениками. Социальные сети сделали общение с друзьями и знакомыми проще, чем когда-либо, и теперь, когда средний американец тратит 5.5 часов в социальных сетях еженедельно, теперь мы чаще общаемся в Интернете. Мы публикуем посты отчасти для того, чтобы информировать наши сети о нашей жизни, но также и потому, что каждый лайк или лестный комментарий — это небольшое подтверждение (pdf).

До появления Интернета такие комплименты говорили бы лично, что побуждало вас немедленно отвечать. Получая комплимент лично, получатель сталкивается с дилеммой: принять комплимент и рискнуть показаться высокомерным или отвергнуть его и рискнуть показаться неблагодарным? Исследование комплиментов выявило множество способов, которыми люди находят баланс (pdf) между любезностью и смирением.Скажем, друг восторженно пишет о вашей новой стрижке; вы можете принять комплимент, просто сказав «спасибо», отклонить его, назвав комплимента блефом («вы не обязаны мне врать!»), перенаправить похвалу на кого-то другого («все заслуги должны принадлежать моему парикмахеру») , или ответьте взаимностью, сказав комплиментарию что-нибудь приятное («многое значит исходить от самого стильного человека, которого я знаю!»).

Но социальные сети предоставляют другой набор возможностей. Поскольку вы не разговариваете лицом к лицу в режиме реального времени, задержка между первоначальным комплиментом и вашим ответом влияет на то, насколько вы можете чувствовать себя обязанным ответить.Вы можете ответить персональным сообщением на каждый комплимент или опубликовать одеяло «спасибо за поздравление с днем ​​​​рождения!» Социальные сети также добавляют новые способы ответа, такие как «Нравится» комментарий или ответ с помощью смайлика, или, что особенно важно, возможность вообще не отвечать.

Это большое отличие от личного общения. Если вы увидели друга на пикнике и поздравили его с новой работой, но встретили его пустым взглядом, возможно, вы обеспокоены тем, что ваш друг отрывается от реальности.Но новые нормы онлайн-взаимодействия позволяют получателю комплимента игнорировать сообщение, и люди часто так и поступают. В одном исследовании из более чем 1000 комплиментов, размещенных на страницах Facebook американских женщин, только 19% комплиментов получили ответ. Из примерно 200 ответов, на которые был получен ответ, 26% были просто «лайками».

Исследователи опросили женщин о том, что определяет их реакцию. Во-первых, важно, где появляется сообщение. Например, женщины сообщили, что комплимент, размещенный прямо на вашей стене в Facebook, заслуживает ответа больше, чем комментарий к фотографии друга друга.Они также сообщают, что качество сообщения имеет значение: конкретные комплименты, а не короткие общие сообщения, такие как «приятно», с большей вероятностью вызывали ответ или комментарии, побуждающие к дальнейшему взаимодействию, например, вопрос, где была сделана фотография. Исследование поздравлений с днем ​​рождения в Facebook также подтверждает это мнение — в то время как стандартное «С днем ​​рождения!» сообщения мало что значат для получателей, персонализированное сообщение заставляет людей чувствовать, что о них заботятся (pdf).

Культурные нормы тоже могут играть роль в том, как люди реагируют на комплименты. Исследователи сообщают, что во время общения лицом к лицу люди, живущие в восточных культурах, с большей вероятностью отвергнут комплименты, чем примут их, и, судя по недавним исследованиям, они также с большей вероятностью ответят на добрые пожелания друзей: исследование 2015 г. исследование иранских пользователей Facebook показало, что 84% комплиментов получили ответ (хотя большинство ответов были «лайками» или смайликами), в то время как исследование 2018 года показало, что билингвы, говорящие на английском и китайском языках, ответили примерно на две трети комплиментов, которые они получили на Facebook и китайская социальная сеть Renren.(Исследователи также обнаружили, что в Facebook эти билингвы с большей вероятностью перенимали западные ценности, «принимая» комплименты, но были более скромны в отношении Ренрен.)

Неясно, как именно эти онлайн-взаимодействия перетекают в наши отношения в реальной жизни. Исследователи Facebook сообщают, что взаимодействие в Facebook укрепляет социальные отношения, поэтому я спросил Марию Элену Пласенсиа, исследователя из Университета Биркбека в Лондоне и соавтора американского исследования комплиментов в Facebook, может ли комплимент или получение комплимента в Интернете укрепить социальные связи.Она сказала, что не знает о каких-либо исследованиях по этой теме, но мы знаем, что существующие социальные связи влияют на то, как люди взаимодействуют в Интернете.

В интервью с пользователями Facebook в ходе исследования 2016 года участники сказали, что они с большей вероятностью отвечают на комплименты от близких людей — комментарий от знакомого из средней школы может не получить ответа, а от бывшего соседа по комнате — может. Когда они создают пост, они говорят, что ничего страшного, если они не получат ответов; они признают, что их друзья, возможно, просто пропустили свои сообщения в автономном режиме или были слишком ленивы, чтобы напечатать ответ на своих телефонах.

Но Плаценсия говорит, что это зависит от возраста. Молодые женщины, у которых она брала интервью, сказали, что для них важно получать комплименты в социальных сетях, а в исследовании эквадорских девочек-подростков, которое скоро будет опубликовано, одна девушка сказала, что она ожидает, что ее близкие друзья и семья будут лайкать и комментировать. в своих постах в Instagram в знак своей преданности. «Если она не получает «лайков», ей плохо, так как это говорит о том, что фотография, которую она загрузила, была не очень хорошей», — говорит Пласенсия.Между тем, участники старшего возраста не оправдали ожидания лайков; еще предстоит определить, является ли это фактической разницей поколений или просто пожилые люди с меньшей вероятностью признают свою потребность в подтверждении.

В любом случае, говорит Пласенсия, «вероятно, возникнут некоторые разногласия по поводу того, что представляет собой (не)надлежащее или вежливое/невежливое поведение». А по мере того, как платформы внедряют новые функции, которые позволяют взаимодействовать одним щелчком мыши, такие как «реакции» Facebook или готовые ответы электронной почты Gmail, получателю сообщения становится все труднее узнать, сколько мыслей вложил в него отправитель, и как ответить. соответственно.

Салфетки для рук с нашими комплиментами (C) – Wipes123.com

Предварительно увлажненные индивидуальные влажные салфетки для рук на любое мероприятие!

Большие освежающие полотенца для рук размером 8 x 10 дюймов с ретро-текстом «With Our Compliments» и рисунком в виде розы. Эти влажные салфетки с освежающим ароматом лимона отлично подходят для ваших гостей. Используйте эти изящные маленькие салфетки в качестве подарка для вечеринки на любом мероприятии на открытом воздухе, где они получат прохладное «поднимающее настроение».

Особенности:

• Можно использовать охлажденным или подавать горячим
  • Предварительно смоченные – смачивать не нужно
  • Большие полотенца — 8 x 10 дюймов для длительного пробега
  • Отлично подходит для особых случаев или больших вечеринок
  • Также доступно оптом для закупок для малого бизнеса
  • Дизайн розы можно использовать для девичника, церкви и сбора средств

Дополнительная информация

Сколько

500/1000

Размер полотенца

10″x8″

Направления

Просто откройте упаковку и салфетки готовы к использованию.Чтобы нагреть: поместите салфетки в микроволновую печь на 5 секунд. Для охлаждения: храните салфетки в холодильнике.

Срок годности

4-6 месяцев. Хранить продукт в прохладном месте вдали от солнца.

Ингредиенты

Вода, динатрий ЭДТА, лимонная кислота, полисорбат 20, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор

Сделано в

США

Меры предосторожности

Хранить в недоступном для детей месте.Только для наружного применения. При попадании в глаза тщательно промыть водой.

Артикул

ФГ472-АМЗ/ФГ08768М10

Жалобы студентов Tri-C, комплименты по проблемам: Cleveland Ohio

Cuyahoga Community College стремится предоставить каждому учащемуся успешный и положительный образовательный опыт. В рамках своих постоянных усилий по совершенствованию Колледж поддерживает процедуры для рассмотрения и решения законных проблем студентов и сообщества.

В зависимости от характера проблемы различные офисы Колледжа облегчают выполнение этих процедур. Отдел по делам студентов в каждом кампусе занимается рассмотрением многих общих жалоб и проблем, а отдел по академическим вопросам в каждом кампусе помогает решить академические проблемы и споры об оценках. Кроме того, Управление по вопросам институционального равенства (OIE) отвечает за координацию рассмотрения жалоб на домогательства и дискриминацию защищенных классов, сексуальные проступки и Раздел IX.Координаторы Раздела IX и ADA координируют процесс разрешения споров.

Процедура Колледжа по рассмотрению жалоб студентов и споров об оценках, а также информация о правилах Колледжа 3354: 1-60-01, касающихся домогательств и дискриминации защищенных классов, включены в Справочник для студентов. Копии доступны в электронном виде.

Приведенные ниже формы могут использоваться учащимися, сотрудниками или другими лицами, желающими подать отчет от своего имени, или любым лицом, желающим подать отчет от имени затронутой стороны.

Обратите внимание, что материалы, отправленные с использованием этих форм, не рассматриваются в нерабочее время, с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:00. Если существует непосредственный риск для здоровья или безопасности и вы находитесь на территории кампуса или инцидент произошел на территории кампуса или за его пределами, обратитесь в полицию и службу безопасности кампуса по телефону 216-987-4911. Если вы находитесь за пределами кампуса, наберите 911.

Чтобы сообщить о жалобе или проблеме, выберите категорию, которая лучше всего соответствует характеру вашей жалобы или проблемы, и следуйте инструкциям.Если у вас есть вопросы о различных отчетах или процедурах, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами внизу этой страницы.

Общая жалоба или проблема

Обеспокоенность по поводу опыта студентов или членов сообщества

Академические вопросы

Академические вопросы, кроме тех, которые относятся к итоговым оценкам

Оспорить итоговую оценку

Опасения по поводу итоговой оценки за курс

Раздел IX/Сексуальные проступки

Дискриминация по признаку пола (сексуальные домогательства, сексуальные домогательства, преследование и т. д.).)

Дискриминация/преследование

Дискриминация или преследование на основании защищенного статуса класса

Комплименты и похвалы

Поделитесь положительным отзывом о своем опыте в Tri-C

С вкладышами для комплиментов — Композитный цвет

С вкладышами для комплиментов

Напечатано на новой и улучшенной бумаге Sovereign Gloss, Sovereign Silk или Sovereign Offset , каждая из которых предлагает превосходный баланс жесткости и пригодности для печати.Обладает хорошей непрозрачностью, значительно улучшенным объемом и меньшим отражением для лучшей читабельности.

Выделяйтесь с эффектными комбинезонами With Compliments  от Composite Colour.

• Отпечатано на офсетной бумаге плотностью 100 г/м²
  • Загрузите свой дизайн или мы можем предоставить услугу дизайна за дополнительную плату.
    (Дополнительную информацию см. на вкладке «Служба проектирования»)
  • Быстрый оборот
  • Ваша работа хранится в архиве на 2 года для быстрой перепечатки

Composite Color является специалистом Мельбурнской полиграфической компании With Compliments Slips.Наши карточки с комплиментами помогают таким компаниям, как ваша, привлекать новых клиентов и увеличивать продажи.

Мы печатаем накладные с комплиментами, используя чернила, а не тонер, поэтому ваши накладные с комплиментами будут иметь максимально возможное цифровое офсетное качество онлайн.

Наши квитанции с комплиментами по конкурентоспособной цене можно использовать во многих рекламных целях — в качестве инструментов продаж, информационных листов, спецификаций продуктов, ценников и многого другого.

Пока вы печатаете бланки с комплиментами, почему бы не организовать визитные карточки, фирменные бланки и даже папки для презентаций?

Composite Color предлагает полный набор высококачественных цифровых офсетных продуктов для деловой печати по конкурентоспособным ценам.Перейдите к пункту меню продукта, чтобы просмотреть и получить доступ к нашему ассортименту печатной продукции.

Быстрая доставка с комплиментами по всей Австралии.

Технические характеристики художественного произведения

Обратите внимание, что Composite Color требует, чтобы все файлы иллюстраций были «готовы к печати».
Любая представленная работа, не соответствующая настоящему стандарту, может стать предметом повторного предложения.

Composite Color принимает файлы из следующих приложений:

Adobe Acrobat
Adobe Illustrator
Adobe InDesign
Adobe Photoshop

Мы рекомендуем, чтобы все иллюстрации поставлялись в формате PDF — высокое разрешение, отдельные страницы с отступом 3 мм.

Если размер ваших файлов превышает 25 МБ, вы можете отправить нам ссылку Dropbox для загрузки ваших файлов.

Размеры страниц:

• BC 90 мм x 55 мм
  • DL 99 мм x 210 мм
  • ДЛ 148 мм x 105 мм
  • Длина 148 мм x 210 мм
  • Длина 210 мм x 297 мм
  • A3 297 мм x 420 мм
  • A2 420 мм x 594 мм
  • A1 594 мм x 840 мм
  • A0 840 мм x 1189 мм

Контрольный список иллюстраций:

[[конечная вкладка]] [[начальная вкладка]]

Заказы будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней с момента утверждения художественного оформления.(раньше, если позволяет рабочая нагрузка)

Поскольку ваш заказ доставляется курьером (только с понедельника по пятницу), мы предпочитаем по возможности доставлять его по рабочему адресу, где его можно получить и безопасно хранить.

Доставка в квартиры и квартиры может быть затруднена для курьеров, если дома нет никого и негде безопасно оставить посылку.

В отличие от других онлайн-цифровых офсетных принтеров, Composite Color не задерживает заказы на с поздравительными бланками , удерживая заказы на с поздравительными бланками до тех пор, пока они не достигнут определенного количества.

Когда ваш заказ With Compliments Slips поступает к нам, он направляется прямо в нашу печатную машину HP Indigo 7800, где ваши With Compliments Slips распечатываются и отправляются вам в кратчайшие сроки.

Composite Color гарантирует, что ваш заказ будет доставлен вам быстро, обычно в течение 3–5 рабочих дней с момента отправки нам заказа на визитные карточки.

Composite Color предлагает визитные карточки по всей Австралии, в том числе к этим популярным направлениям: Melbourne с комплиментами Slips Printing, Sydney с комплиментами накладки с комплиментами, Brisbane с комплиментами Сломы Печать, Canberra с комплиментами Slips

7 Печать с комплиментами Slips Pepartion, Darwin с комплиментами Slips Printing, Hobart с комплиментами Slips Printing.

За дополнительную плату мы можем создать иллюстрацию с нуля до готового к печати вида.

Вам необходимо предоставить нам:

• Весь текст и изображения (для достижения наилучших результатов 300 точек на дюйм при требуемом размере).
    Некоторыми популярными фотосайтами являются Istockphoto  Shutterstock и Getty images.
  • Все логотипы/сложная графика (разрешение не менее 300 dpi).
  • Пример вашего существующего дизайна или дизайн/тема, которая вам нравится.
  • Список цветов, которые вам нравятся/требуются.
  • Список шрифтов и стилей шрифтов Windows, которые вам нравятся или требуются.
  • Цель печатного материала.

[[конечная вкладка]] [[начальная вкладка]]

Мы на расстоянии одного электронного письма или телефонного звонка!

Телефон: 1300 133 336
             03 9555 6665

Факс: 03 9555 7125

Электронная почта : [email protected]
           [email protected]

Часы работы
с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.30 вечера

[[конечная вкладка]]

404 Страница перемещена

Хрупкие и предупреждающие наклейки

Хрупкие электронные материалы, HAZMAT, предупреждения о чувствительности,…

Наклейки с индивидуальной печатью

Точечная печать, слепое тиснение, тиснение фольгой, полноцветные, погодные…

Диспенсеры и подставки для этикеток

Упростите раздачу наклеек, этикеток, вкладышей и пломб…

Этикетки для струйной и лазерной печати

Поставляются на листах размером 8,5 x 11 дюймов для литьевой или лазерной печати…

Piggyback Наклейки Листы

Накладные этикетки состоят из двух слоев этикеток и клея.

Наклейки Stickertape® Custom Labels

Наклейки Stickertape® поставляются в рулонах вместе с вашей компанией.

Индивидуальные наклейки на бампер

Влагостойкие для использования в помещении или на открытом воздухе, долговечны и доступны по цене.

Предварительно отпечатанные и пустые наклейки с безопасным для ткани клеем, идеально…

Заклейки коробок и упаковок

Кристально-прозрачная пленка в виде кругов и прямоугольников для запечатывания брошюр…

Наклейки из фольги

Наклейки из фольги для запечатывания приглашений, подарков, брошюр с элегантностью.

Запечатки для конвертов

Специальные запечатки для конвертов, такие как смайлик, розовая лента, коричневый к…

Безопасность и защита от несанкционированного доступа

Специально разработанные высокоразрушаемые материалы с высокой…

Предупреждающие электростатические этикетки

Внимание Предупреждающие этикетки для электронных и электростатических датчиков…

Цветные кодирующие точки

Вафельные пломбы и почтовые язычки для ручного и машинного применения,… …

Наклейки с предупреждением о высоком напряжении

Наклейки с предупреждением о высоком напряжении для машин, чтобы предупредить обработчиков…

Наклейки с печатью

Тестер, Try me, DVD, рекомендации для родителей, рекомендации и многое другое.

Наклейки для контроля качества

Внимание! Наклейки для контроля качества. Пишущие …

Аудио- и видеопродукция

Аудио- и видеопродукция Наклейки для компакт-дисков, DVD-дисков, пресс-китов …

Этикетки для косметических продуктов

Используется на парфюмерии, косметике для ванн и тела, свечах и многих других o…

Термотрансферные этикетки

Специальные наклейки и этикетки для термотрансферных принтеров.

Последовательная нумерация

Последовательно пронумерованные этикетки для разрешений на парковку, штрих-кодов и…

Держатели визитных карточек

Используются для прикрепления визитных карточек к папкам, почтовым программам и т. д.

Предупреждающие наклейки о буксировке

Этикетки, разработанные и используемые Береговой охраной США

Наклейки для специальных наград

Наклейки для особых случаев для наград, сертификатов и т. д.

Наклейки с рекомендациями для бизнеса

Внимание Получение рекомендаций, комплиментов и стандартных сообщений.

Наклейки с слепым тиснением

Наклейки с слепым тиснением, различные размеры и формы, материалы…

Наклейки с горячим тиснением фольгой

Наклейки с горячим тиснением фольгой, различные размеры и формы, материалы…

Fragile International Pictorial Stickers
2
Fragile International Pictorial Stickers

Наклейки Pinfeed

Идеально подходит для печати данных, вкладыш Pinfeed Liner облегчает работу…

Патриотические наклейки

Патриотические наклейки с флагом.

Связаться с PeaceHealth | PeaceHealth

Орегон

PeaceHealth Cottage
Общественный медицинский центр Grove

1515 Village Drive
Cottage Grove, OR 97424
541-767-5500
Отправить нам электронное письмо
Схема проезда
Телефонный справочник

PeaceHealth Медицинский центр Peace Harbour
400 Ninth Street
P.O.Box 580
Florence, OR 97439
541-997-8412
Отправьте нам электронное письмо
Схема проезда
Телефонный справочник

Медицинский центр PeaceHealth Sacred Heart в Ривербенде
3333 RiverBend Drive
Springfield, OR 97477
541-222-7300
Схема проезда
Телефонный справочник

Медицинский центр PeaceHealth Sacred Heart — University District
1255 Hilyard Street
Eugene, OR 97401
541-686-7300
Схема проезда
Телефонный справочник

Вашингтон

PeaceHealth St.Joseph Medical Center
2901 Squalicum Parkway
Bellingham, WA 98225-1898
360-734-5400
Схема проезда
Телефонный справочник

Медицинский центр PeaceHealth St. John
1615 Delaware Street
P.O. Box 3002
Longview, WA 98632
360-414-2000
Схема проезда
Телефонный справочник

PeaceHealth Медицинский центр острова Пис
1117 Spring Street
Friday Harbour, WA 98250
360-378-2141
Схема проезда
Телефонный справочник

Юго-западный медицинский центр PeaceHealth
400 NE Mother Joseph Place
Vancouver, WA 98664
360-256-2000
Схема проезда
Телефонный справочник

Объединенный медицинский центр PeaceHealth
2000 Hospital Drive
Sedro-Woolley, WA 98284
360-856-6021
Схема проезда
Телефонный справочник

3-2-1: О тратах, комплиментах и ​​оптимизме

3 ИДЕИ ОТ МЕНЯ

И.

«Спросить успешного человека, как он добился успеха, ничего не стоит, но это может принести больше пользы, чем 1000 часов напряженной работы.

Другие не обязаны раскрывать вам свои секреты, но удивительно, как много вы можете узнать из искренних, прямых и вдумчивых вопросов.

II.

«Не тратьте то, что не заработали.

Избегайте финансового долга. Не тратьте деньги, которые вы не заработали.

Избегайте социального долга.Не тратьте репутацию, которую вы не заработали.

Избегайте календарного долга. Не тратьте (свободное) время, которое вы не заработали.

Дисциплинированный добытчик может быть транжирой без чувства вины.

III.

«Это безумие, как 1000 человек могут делать тебе комплименты, а ты весь день думаешь об одном человеке, который тебя критиковал».

2 ЦИТАТЫ ДРУГИХ

И.

Morgan Housel  о поиске разумного баланса между оптимизмом и пессимизмом:

«Оптимизм обычно определяется как вера в то, что все будет хорошо.Но это неполное. Разумный оптимизм — это вера в то, что шансы в вашу пользу, и со временем все уравновесится к хорошему результату, даже если то, что происходит между ними, наполнено страданиями. И на самом деле ты знаешь , что он будет полон страданий. Вы можете быть оптимистичны в том, что траектория долгосрочного роста направлена ​​вверх и вправо, но в равной степени уверены в том, что дорога между настоящим и будущим заполнена наземными минами, и так будет всегда. Эти две вещи не исключают друг друга».

Он также пишет:

«Оптимизм и пессимизм могут сосуществовать.Если вы внимательно присмотритесь, вы увидите их рядом друг с другом практически в каждой успешной компании и успешной карьере. Они кажутся противоположностями, но работают вместе, чтобы все было в равновесии».

Источник: Психология денег

II.

Математик и философ Альфред Норт Уайтхед  в процессе:

«Цивилизация продвигается вперед, увеличивая количество важных операций, которые мы можем выполнять, не задумываясь о них.