5 лезвий джилет: Бритвенный станок Gillette Fusion5 2 кассеты с 5 лезвиями с уменьшающими трение лезвиями с точным триммером 1 шт

Содержание

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке)

Галина Желнина, написал(а) 27 Сентябрь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) покупаем постоянно ,хватает надолго ,получается экономичнее. Лезвия бреют идеально , без порезов, раздражения ,красных точек. Муж доволен.

Екатерина Киселёва, написал(а) 21 Сентябрь 2021

Старый станок Mach 3 полностью удовлетворял мужа, но на его день рождения с сделала ему подарок, купив бритвенный станок Gillette Fusion ProGlide. Станок удобно лежит в руке, а из-за прорезиненных вставок он не выскальзывает из рук. В нём очень хорошие кассеты Gillette Fusion 5 ProGlide с пятью лезвиями, которые полностью повторяют контуры тела во время использования, и это проверено мной. Сбривает все волоски в труднодоступных местах за один проход. Кассеты очень долговечные. Порезов или раздражений после брить на коже нет.

Лилия, написал(а) 21 Сентябрь 2021

Покупаю такую упаковку так как она очень выгодна по деньгам. Кассета очень качественные из хорошей стали и быстро не затупляются. После бритья вседа остаётся гладкая кожа без раздражений и покраснений, и парезов. Упаковки хватает на год использования. Выгодней покупать такую упаковку. Кассеты подходят к многим станкам не надо покупать индивидуально для этих кассет, удобно менять нет затруднений. Каждая кассета в индивидуальной ячейке удобно хранить их там. Отличные кассеты.

Елена, написал(а) 20 Сентябрь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке)достаточно экономичное приобретение ,12 штук хватает на длительный срок.Муж выбирает с 5 лезвиями ,они отлично справляются с жёсткими волосками,кожа остаётся гладкая,без раздражения и красных точек.

Полина, написал(а) 19 Сентябрь 2021

Сменные кассеты Gillete fusion 5 proglide 12 штук в упаковке это очень выгодная и необходимая покупка. Качество на высоте. Естественно бритье уже проходит только с их использованием. Они отлично выбривают кожу, избавляют от всех ненужных и мелких волосков. Не режут кожу хотя лезвия очень острые. А хватает их на длительное время.

Валентина, написал(а) 17 Сентябрь 2021

Кассеты очень классные и качественные. Часто покупаю их нам с мужем. У него густая щетина и пробить ее сложно. Но эти лезвия идеально заточены, отлично сбривают все волосы, не оставляют порезов. У нас нет раздражения. По цене выгодно, нам все нравиться.

СВЕТЛАНА, написал(а) 16 Сентябрь 2021

У моего мужа очень жесткий волос на голове,ну и соответственно и щетина такая же,нам естественно трудно подобрать хорошие лезвия которые сбривают все и не наносят вред при этом коже,ну и тут мы остановились на лезвиях джилет фьюжн проглайт 5,их хватает на долгое время т.к там много этих лезвий в упаковке,они не насосят вред коже после бриться кожа гладкая после бритья,эти лезвия сьривают на чисто все

Галина, написал(а) 15 Сентябрь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке), покупаю для супруга. Отлично выбивают очень жёсткую щетину. После бритья этими кассетами, нет аллергических реакциий, и раздражений. Бреет чисто, комфортно, гладко.

Влада, написал(а) 15 Сентябрь 2021

Покупаю большую упаковку так ка она выходит на много выгоднее. И мужу они очень нравятся по качеству, он всегда бреится только этими кассетами. Такая большая упаковка её хватает на долгое время, купив её можно забыть на год о покупке кассет. Каждая кассета в индивидуальной ячейке

Татьяна, написал(а) 14 Сентябрь 2021

Сменные кассеты Gillete fusion proglide созданы для того чтобы вы ощутили себя уверенным в себе. Эти кассеты идеально подходят для станка мужа, а он уже без них никуда поэтому покупаю сразу по 12 штук в упаковке. Выбривают гладко благодаря остроте лезвий. Меняются одним щелчком, защищают кожу от повреждений, созданы, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время бритья.

Наталья, написал(а) 14 Сентябрь 2021

Эта самая моя любимая упаковка сменных кассет,которую купил и забыл на долгое время,хватает её почти на год пользования. Лезвия у этих кассет очень острые и долгое время не затупляются и не ржавеют. Кассеты хорошо подходят ко многим станкам этой линейки, это очень хорошо. Хорошая легевая полоска которая увлажняет и успокаивает кожу лица после бритья не вызывая и покраснения и раздражений. Нет затруднений при смени их. Экономичная упаковка.

Лида, написал(а) 11 Сентябрь 2021

Отличное качество! Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide подходят к любым бритвам той же марки. Точный триммер на обратной стороне удобен для обработки труднодоступных мест. Он не наносит порезов и царапин. Не вызывает раздражений и покраснений. Упаковка довольно большая, такой хватит очень надолго. Отличное качество. Приемлемая цена. Рекомендую!

Светлана, написал(а) 10 Сентябрь 2021

Достаточно выгодно покупать эту упаковку, хватает ее более чем на год. Лезвия очень острые и долго не тупяться. Поэтому одна кассета может прослужить около двух месяцев. Нет порезов, идеально сбривает даже маленькие волоски. Коробка-контейнер удобна для хранения запасных лезвий.

Айгуль, написал(а) 10 Сентябрь 2021

Эту большую упаковку я покупаю второй раз сменных кассет для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide. Получается очень выгодно и удобно в плане того, что ненадо покупать часто. Кассеты очень хорошего качества и острые лезвия. Каждая кассета в отдельной ячейке, это удобно при смене кассета и все они в одном месте не расбросанны. После бритья этими кассетами нет раздражений и царапин и парезов, очень безопасна. Мне очень понравилось, что есть такая упаковка с таким количеством кассет.

Алла, написал(а) 07 Сентябрь 2021

Покупаю уже не первый раз. Нравиться их упаковка, каждая кассета лежит в отдельной ячейке в пластиковом контейнере. Лезвия из хорошего металла, отлично заточены. Остроты хватает на пару месяцев. Хорошо скользит по коже, не оставляет порезов. Гелевая подушечка увлажняет кожу, отличный товар!

Керине, написал(а) 06 Сентябрь 2021

Муж у меня вахтовик и всегда уезжает на долгое время в леса и эти сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) отличный для него вариант. Отличная упаковка которая хватает на долгое время. Приемлимая цена для такого количества кассет. Острые лезвия хорошо сбривают волоски. После бритья нет раздражений так как гелевая полоска увлажняет и имеет успокаивающий эффект. Удобно что каждая кассета в отдельной ячейки, это удобно при хранении и при смене кассет. Кассеты изготовлены из качественных материалов это сразу видно так как, лезвия не затупляются быстро. Муж всегда доволен этими лезвиями.

Оксана, написал(а) 30 Август 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке я покупаю большую упаковку она на много выгоднее получается чем эти маленькие упаковки и хватает на долгое время. Очень острые лезвия которые сбривают даже трех дневную щетину и оставляя за собой гладкую кожу лица. Не вызывает раздражения после бритья. Гелевая полоса хорошо увлажняет и успокаивает кожу лица. Прекрасные кассеты.

Александр , написал(а) 27 Август 2021

В одной упаковке идёт целых 12 сменных кассет, при такой низкой стоимости это очень выгодно, кассеты покупаю одного же бренда с самой бритвой, все идеально друг к другу подходит, бритва в результате бреет хорошо, ею удобно и безумно приятно пользоваться

Светлана Габова, написал(а) 26 Август 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) выгодно и экономно всегда брать большое количество. Так по цене выходит дешевле. Кассета имеет 5 лезвий и с уменьшающим трение покрытием обеспечивают бритье, которое вы едва почувствуете. Кассету легко и быстро можно поменять. Хватают при часто использовании больше месяца.

Александр, написал(а) 25 Август 2021

Покупал данные кассеты, замечательно подошли к нашему станку, кассета одевается как «родная». Кассета с пятью лезвиями сбривает все волоски до единого, не оставляя ни одного волоска. Очень хорошая гелевая полоска, обеспечивает хорошее скольжение и гладкое бритьё. Ещё удобно то, что на обратной стороне имеется тример, который помогает обработать труднодоступные места.

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке), Алексей, написал(а) 22 Август 2021

Покупаю сменные кассеты стараюсь брать чтоб было в упаковке 12 штук ведь это очень удобно и экономно.Одной семенной коссетой я пользуюсь месяц ,затем меняю.Поэтому на год 12 штук хватает без проблем.5 лезвий пробривают каждый волосок ,лезвие оставляю в бане и они не ржавеют и не тупятся.Бреют аккуратно нет порезов и не каких царапин.

Карина, написал(а) 13 Август 2021

Мне очень нравятся сменные кассеты этого бренда, но так как мы с сестрой решили использовать одну бритву на двоих, мы меняем часто станки для бритья, тоесть выходит так, что у каждого свои сменные квесты, данный товар меня устраивает полностью

Алинка, написал(а) 13 Август 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide лезвии острые их 5, они очень долгое время остаются острыми. Обеспечиваю чистое и плавное бритье. Есть смазывающая полоска, которая смягчает кожу. Кассеты безопасны, защищать от прорезов.

Виталина, написал(а) 12 Август 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) я покупаю для мужа всегда большую упаковку, очень выгодно получается и по использованию и по деньгам. Одной кассеты хватает на долгое время. Кожа лица после бритья остаётся гладкой и шелковистое. Не вызывает покраснений после бритья. Одной кассеты хватает почти на два месяца, а упаковки почти на год. При использовании нет парезов и царапин, безопасная. Подходит к многим станкам, очень удобно. Мы очень довольны этими кассетами.

Юлиза в, написал(а) 11 Август 2021

Эту экономичную упаковку сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) я покупаю уже очень давно. Приятная цена для такого количества кассет. Эта упаковка хватает на долгое время так как у меня пользуется и сын и муж. Отлично сбривают даже трех дневную щетину. Этой упаковки хватает почти на один год. Очень выгодная и экономичная упаковка. Не вызывает аллергии и раздражения, увлажняющая полоска отлично увлажняет кожу лица. Подходит к многим станкам, очень удобно. Мои мужчины очень довольны кассетами.

Эда, написал(а) 09 Август 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide — это самая большая упаковка и самая выгодная покупка. Гладкое и чистое бритье гарантировано. Плавающая головка обеспечивает комфортное бритье и повторяет все контуры лица и тела. Дополнительно всегда использую бальзам после бритья, так как очень чувствительная кожа.

Евгения, написал(а) 09 Август 2021

Всем здравствуйте. У нас с мужем один станок на двоих, просто разные кассеты. Мне нравится быстрота бритья и мягкое скольжение. А мужу, то что очень хорошо пробревает его жесткую щетину. И ритье проходит намного быстрее. Всегда пользовались и будем пользоваться только жиллет.

Карина, написал(а) 04 Август 2021

В данной упаковке намного выгодней покупать сменные кассеты, так как они выходят дешевле именно набором, чем по отдельности, данные сменные кассеты удовлетворяют меня полностью, при покупке беру таких сразу три, так как пользуюсь ими я и мой муж

Ирен, написал(а) 04 Август 2021

Я покупаю сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) для сына и мужа так как они оба бреются. Прекрасная большая упаковка которой хватает на долгое время. Очень острые лезвия которые отлично сбривают щетину, оставляя за собой гладкую кожу лица. Гелевая полоска хорошо увлажняет и не раздражает кожу лица. Подходит для частого бритья. Кассеты находятся в индивидуальной ячейке, которая удобно при смене кассет. Подходит к многим станкам. Одной кассеты хватает на долгое время. Приемлимая цена для такого количества кассет, выходит очень экономно. Отличные кассеты.

Вера, написал(а) 03 Август 2021

Хорошая упаковка сменных кассет, выходит выгоднее маленьких. Кассет хватает надолго из-за их большого количества. Мне всё-таки нравятся они из-за 5 лезвий на кассете, так больше захват волосков во время бритья. Лезвия остренькие и сбривают все гладко. Кожа после бритья мягкая и шелковистая.

Алина, написал(а) 28 Июль 2021

Качество лезвий на высоте, они очень острыми. Сменные кассеты легко и удобно менять. Бреют чисто, без прорезов. Не вызывают раздражений. Так как головка двигается в разные стороны и тем самым позволяет добиться лучшего результата быстрее. Есть увлажнающая полоска, которая делает кожу более нежнее.

Лена, написал(а) 28 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) очень качественно и безопасно сбривают каждый миллиметр волосяного покрова, поэтому гладкость и мягкость кожи Вам будет обеспечена. Лезвия очень острые и состоят из нержавеющей стали, поэтому прослужат длительное время. Супруг очень доволен эффектом, поэтому очень часто ему покупаю эти сменные кассеты. Рекомендую.

Ольга, написал(а) 27 Июль 2021

Здравствуйте. У нас с мужем одна ножка бритвенного станка, меняемся только сменными насадками, благо чаще они все подходят. Классный станок, классные кассеты. Мне этой насадки хватает вполне надолго. Очень острые, и долго не тупятся. Хорошо бреют в труднодоступных местах.

Софья, написал(а) 26 Июль 2021

Gillette Fusion ProGlide кассеты, 12 штук муж покупает такой запас один раз в год, ему хватает без особой экономии. В связи с его профессией, бриться ему приходится каждый день, а щетина у него густая. Сделаны качественно, и во время использования очень хорошо сбривают, без всяких остатков. Она подв ижная и легко удаляет волоски с неровных участков тела. Хоть у неё и пять острых лезвий, они не царапают и не режутся,легко сбривают под мышками. Плавное скольжение обеспечивает смазывающая полоска индикатор.

Наталия Синцова, написал(а) 26 Июль 2021

Всем привет! Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide покупаю не в первые! Бритва удобная, во время бритья плавно меняет свое положение и сбривает все волоски. Сменные кассеты делают бритье комфортным и гладким, снижают раздражение кожи. Данные кассеты оснащены самыми тонкими лезвиями, я так думаю. Вы можете использовать их несколько раз, и они все еще остаются острыми, это здорово и экономно. Эти лезвия самые лучшие. Рекомендую.

Светланочка Булычева, написал(а) 23 Июль 2021

Кассеты действительно очень классные. Идеальное бритье с ними обеспечено, удаляет волоски практически за одно движение, 5 лезвий достаточно острые. А смазывающая полоска обеспечивает дополнительное смазывание кожи, тем самым скольжение плавное и предотвращает порезы. Опять же за счет быстрого удаления волосков нет раздражения на коже. Удобно что есть триммер для удаления волос в труднодоступных местах. Беру большую упаковку 12 шт, хватает на год и получается выгодно очень.

Оксана, написал(а) 23 Июль 2021

Такую упаковку приобрела вместе со станком, так как хочется чтобы запасные кассеты были под рукой. Они имеют острые лезвия, которые качественно убирают щетину. Также есть отдельное лезвие, которое проще использовать в труднодоступных участках. При затуплении лезвий, кассету легко поменять на новую.

Ольга Ш, написал(а) 23 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Очень выгодная упаковка кассет которых на долгое хватает почти на год. Отличные острые лезвия сбривают отлично, оставляя за собой гладкую кожу, гладкость кожи хватает на долго. Не вызывает раздражения и покраснений после бритья. Подходит к большенства станкам. Каждая кассета в отдельной ячейки, это очень удобно при их смене. Экономично выходит и по использованию и по финансам. Очень хорошие кассеты.

Арина Б, написал(а) 19 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Кассеты отличного качества. Экономичная упаковка, и по деньгам выходит выгодно. Лезвия очень острые. Не оставляют после себя порезов и царапин. Кассеты в отдельных ячейках, это очень удобно при их смене. Этой упаковки хватает почти на один год. Так же есть гелевая полоска которая хорошо увлажняет кожу лица после бритья. Сбривает любую толщину щетины. Не оставляя за собой волосков. Кожа лица остаётся на долгое время гладкой и шелковистое. Отличный кассеты.

Мария, написал(а) 18 Июль 2021

Я покупаю большую упаковку сменныхх кассет для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Так как бреются и сын и муж. И эта упаковка отлично подходит. Экономично и по использованию и по деньгам. Отличные острые лезвии. Хорошо бреют не оставляют покраснений и раздражение после бритья. Каждая кассета в индивидуальной ячейке, которые помогают при смене кассет. Одной кассеты хватает на долгое время пользования. Кассеты подходят к многим станкам, что очень удобно при использовании. Мои мужчины очень довольны этими кассетами.

Ксения, написал(а) 18 Июль 2021

Для бритья своему мужу покупаю только средства от бренда Gillette. Недавно приобрела сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide. Отличные кассеты для бритья. Пять лезвий отлично сбривают волосы разной длины, минимальное раздражение, порезы на коже отсутствует. Отлично скользят по коже. Хватает на 1 месяц, для идеального бритья.

Катя, написал(а) 16 Июль 2021

Муж в восторге от сменных кассет для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке), бриться с ними одно удовольствие, так как они сбривают каждый миллиметр волосяного покрова очень качественно и быстро, кожа после бритья гладкая на ощупь. Лезвия долгое время остаются острыми, поэтому набора из 12 штук хватает на длительное использование.

Оксана, написал(а) 15 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide сделаны по новым технология, которые позволяют долго лезвиям оставаться острыми, даже при частом использовании. Покупаем такие раз в год, и их хватает с запасом. У моего мужа густая щетина и пять лезвий даже с ней легко справляются. Раздражения не появляется, потому что нет необходимости по несколько раз проводить по одному и тому же месту. Смазывающая полоска помогает хорошо скользить. Этими кассетами я пользуюсь для удаления волосков на нежных и неровных участках, справляются отлично.

Елена, написал(а) 14 Июль 2021

Хорошие кассеты, мой муж, а теперь и сыновья, уже перепробовали, наверно, все кассеты и бритвы данного бренда, такими кассетами сейчас пользуется мой муж, они его вполне устраивают. Легко менять одной рукой, хватает 1 кассеты надолго. Гелевая полоска долго не стирается, а острые лезвия обеспечивают гладкое бритье. Раздражений не было.

Оксана, написал(а) 13 Июль 2021

При затуплении лезвий на станке, я предпочитаю покупать сменные кассеты, а не менять всю бритву. Покупаю такую упаковку и её хватает на целый грд, а то и больше. Кассеты упакованы удобно, компактно. Лезвия острые, волоски пробривают хорошо, достаточно одного движения. Благодаря смазывающей полоске станок легче скользит. Качество этих кассет меня полностью устраивает.

наталья, написал(а) 12 Июль 2021

Пробовала эти кассеты Gillette Fusion 5 ProGlide у папы ,он постоянно ими пользуется . Хорошая вещь! В упаковке 12 штук , хватает ему на ооочень долгое время , очень выгодно и денег отдать не жалко . Я приватизировала у него одну штучку и пользовалась ею около двух месяцев . Цена и качество на все 100% себя оправдывают. Лезвия острые и безопасные , отлично справляются с грубыми волосками , не режут кожу , не царапают,раздражений не вызывали не разу. На кассете есть гелевая полоска , за счёт которой можно не применять пены для бритья, но я всё же пользуюсь дополнительно пеной, потому что кожа на ногах сильно сухая.Такие кассеты классно применять для подмышечных впадин. Подумываю купить мужу такие на ДР , думаю будет доволен.

Екатерина, написал(а) 12 Июль 2021

Очень нравятся нам с мужем сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide. Муж ими всегда пользуется, а я беру иногда когда своего станка под рукой нет. Кассета долго остается пригодной для использования, даже при жесткой щетине. Лезвия не щиплют и не раздражают кожу, увлажняющая полоска стирается равномерно.

Даша К, написал(а) 11 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Хорошие кассеты, отличные лезвия. Хорошо бреют. Лицо после бритья гладкое и шелковистое. Гелевая полоска хорошо увлажняет кожу не вызывает раздрожения и покраснений после бритья. Удобная упаковка хватает на долгое время пользования. Одной кассеты хватает на 1,5-2 месяца пользования. И выгодно получается по деньгам. Отличные лезвия.

Алина, написал(а) 07 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Этими кассетами пользуется мой муж и сын, я всегда покупаю большую упаковку выгодней получается и хватает на долгое время. Отличные лезвия хорошо бреют, не оставляют волосков. Лицо стает гладким и шелковистым, гелевая полоска отлично увлажняет кожу лица. Не вызывает раздражения и покраснений после бритья. Одной кассеты хватает на долгое время пользования. Удобно менять кассеты за счет того что они лежат в индивидуальных ячейках. Прекрасные кассеты. Моим мужчинам нравится.

Екатерина, написал(а) 05 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide муж покупает такими упаковками, для того чтобы хорошо сэкономить и часто их не покупать. Бреется он у меня каждый день, и такой пачки ему хватает в основном на год не больше. В кассете пять лезвий и ещё одно сзади, идёт как триммер. Головка плавающая и ей хорошо сбривать волосы в зоне подмышек, я всегда беру его станок и кассету для этой цели. Сбривает нежно и не оставляет следов.

Константин, написал(а) 05 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide я беру сразу в большой упаковке,так и выгоднее удобнее,что можно больше года не покупать их.К станку Gillette подошли отлично,стальные лезвия настолько острые,что скользят быстро и начисто удаляя щетину.Полоска с бальзамом гелем на конце лезвия сразу увлажняет кожу после бритья, тем самым создает комфорт и безопасность для кожи.Покупаю их не первый раз,всегда остаюсь доволен покупкой.

Олег Гам, написал(а) 05 Июль 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5, попробовал около полугода назад и теперь точно могу сказать, что данные кассеты очень долго служат и очень медленно тупятся лезвия, не раздражают кожу. триммер на обратной стороне использую не часто, но иногда он спасает для отросшей бороды. Одной кассеты легко хватает на пару недель. Качество радует.

Игорь, написал(а) 28 Июнь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide попробовал и одобрил, хорошие кассеты с острыми лезвиями, очень подвижные — при бритье отлично повторяют контуры лица. Порезов не оставляют, щетину убирают отлично, кожа гладкая волоски не торчат. Затупляются очень медленно, бреюсь через день и хватает недели на три точно. Скользит по гелю хорошо, есть на кассете своя полоска, но её всё же маловато, да и гель смягчает щетину, поэтому на сухую я бы не использовал бритву. Раздражения и покраснения после бритья у меня не появляется.

Вадим, написал(а) 22 Июнь 2021

Я покупаю сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) для мужа. Он пользуется ими очень давно. Лезвия очень острые и бреют очень хорошо . Не украшают и не оставляют разрезов после бритья. Лезвия хорошо справляю чья с любой толщиной волосков. Не раздражают и не вызывает аллергии после бритья. Каждая кассета в своей ячейке ,что очень удобно при смене кассет. Экономичная упаковка хватает на долгое время. Одной кассеты хватает на долгое время пользования . Кассеты подходят к многим станкам ,что очень важно при использовании. Муж очень доволен кассетами.

Виктория, написал(а) 22 Июнь 2021

Так как в семье трое мужчин — муж и 2 сына, то мы прикинули по цене и сделали вывод, что такая упаковка получается намного выгоднее, чем если покупать каждому по упаковке 4 штуки. Пользоваться ими начали после сына, однажды невестка купила ему такие кассеты, только небольшую упаковку, сын нарадоваться на них не мог, с тех пор никакие другие кассеты он не признает. Бреют легко и гладко, гелевого слоя хватает надолго, а еще там есть защита от порезов, поэтому бритье не только быстрое и гладкое, но еще и безопасное.

Наталья, написал(а) 21 Июнь 2021

Так как в семье четверо мужчин, то и соответственно и средств для бритья требуется много. Покупаю в большой упаковке. Получается очень выгодно и хватает на длительный период. Еще не разу не попадалось бракованного товара. Бреет чисто, без сильного нажатия все гладко. Лезвия остаются острыми больше месяца. Справляются даже с густыми жесткими волосами с первого раза. Сами лезвия из нержавейки. Качественно выполнены.

Галка, написал(а) 16 Июнь 2021

Купила смешенные карсеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Мне очень понравился эффект этих корсет. Бритьё кассетами происходит чисто, легко. Хватает на долгое время, эффект лезвия прекрасный. Лезвия сделаны близко к друг другу что делает бритьё легче, без раздрожений. При долговременном использовании лезвия не ржавеют.

Сюзанна, написал(а) 14 Июнь 2021

Добрый день, в прошлом месяце подарила супругу бритву Gillette Fusion 5 ProGlide,и увидав такой комплект из 12 сменных кассетов сразу приобрела его,очень качественный и выгодный набор,хорошие кассеты с качественными лезвиями!всем советую приобретать такой комплект,очень выгодно получается

Рината, написал(а) 11 Июнь 2021

Муж пользуется сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) очень давно. Прекрасные лезвия хорошо сбривают все волоски не оставляет ни одного. Каждая кассета находится в индивидуальной ячейке, очень удобно менять насадки без затруднений. Есть гелевая полоска которая прекрасно увлажняет кожу после бритья. Упаковка выходит выгоднее. Одной кассеты хватает на долгое время пользования. Будем продолжать пользоваться.

Валентина, написал(а) 11 Июнь 2021

Хорошему станку нужны соответствующие кассеты, именно по этому я и купила такую упаковку своему мужу. Они имеют острые безопасные лезвия, которые пробривают щетину одним движением, не дёргают волоски. На узкой части так же есть лезвие, которым можно брить трудные участки.

Анна Левина, написал(а) 09 Июнь 2021

Мой муж почему-то всегда покупает одни и те же сменные кассеты Gillette Fusion ProGlide. На мой вопрос почему, он ответил, нормальные и всё. Я решилась побрить его стариком ноги, и по максимуму испытать её. Поставила новую кассету, ней, как и во всех последних кассета пять лезвий, резиновые щетины для поднятия волосков, вот только увлажняющая полоска тоненькая. Нанесла гель на ногу и начала брить, бритва легко сбривает волоски и очень коротко, хорошо проходит нервные участки, кожу не повреждает. Мне понравилось ей брить, раздражения и царапин нет, достойный экземпляр.

Константин, написал(а) 08 Июнь 2021

Здравствуйте. Очень просты в использовании эти сменные насадки. Тщательно пробривают, после них нет никакого раздражения. Не скажу, что щетина растёт меньше, но бритье лучше намного. И быстрее. Лезвия очень острые. Хорошие.

Екатерина-, написал(а) 01 Июнь 2021

Муж уже давно пользуется системной бритвой, но все ещё не может найти лучшие сменные кассеты для себя. Кассеты Gillette Fusion 5 ProGlide бреют гладко, на коже нет раздражений. Когда я пользовалась этими кассетами, то осталась довольна увлажняющей полоской. Она снижает трение и после бритья на коже нет покраснений.

Александр, написал(а) 01 Июнь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) такого набора кассет мне хватает на год. Я давно приобрёл себе станок Fusion 5 ProGlide и пользуюсь им с удовольствием. Сменные кассеты имеют пять лезвий которые расположены так чтобы не порезаться и отлично сбривать всю щитину. Гелиевая полоска позволяет лучше скользить по коже и смягчает её. Смена старой на новую кассету происходит без проблем и легко.

Тихон, написал(а) 30 Май 2021

Кассеты отличные купил деду на пробу , так как у него жёсткая щетина и он часто жаловался на плоохое качество брият. В этих 5 лезвий и бреют на сов сразу 12 чтоб не жалел , а брился в удовольствие есть. Не оставляет покраснений и царапин, кожа гладкая . Купил

Юлиза, написал(а) 25 Май 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) купила мужу, очень нравятся они ему хорошо бреют, не оставляют волосков. Лицо после гладкое и шелковистое. Справляться с любой толщиной волосков. На долгое время лицо остаеться гладким. Каждая кассета находиться отдельно в ячейке, что очень удобно при смене кассет. Экономичные кассеты хватает на долгое время пользования. Не оставляет покраснений после бритья и раздражение. Очень нравиться.

Светлана, написал(а) 20 Май 2021

Я подарила мужу набор Gillette Fusion ProGlide, на день рожденье, уже больше полгода назад. Гель и лосьон, до сих пор не кончились, но вот нам пришлось поменять ему кассету на станок. Двумя кассетами он брился эти шесть месяцев, и я считаю, что это отличный результат, так долго ещё ни одно не выдерживали. Купили ему в этот раз блок из 12 кассет и их ему хватит на долго, цена хорошая. Одну кассету взяла себе, так как на моём станке затупилась. Попробовала первый раз ей побрить волоски на ногах, и это восторг. Сбривает с первого раза, сбривает и длинные и короткие волоски, хорошо повторяет контуры тела, раздражения после бритья нет.

Max, написал(а) 19 Май 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide Кассета из 5 лезвий, смазывающая полоска, быстрая и удобная За это время никаких нареканий не появилось. Своим выбором полностью удовлетворен. Все нравится и устраивает. Очень удивлен и доволен, таким большим сроком работы и качеством бритья.

Anna, написал(а) 17 Май 2021

5 лезвий, улучшенная смазывающая полоска-индикатор, триммер с обратной стороны кассеты для точного бритья. Лезвия еще тоньше и острее, чем раньше. Микрогребни более качественно разглаживают кожу перед лезвиями, а смазывающей полоски хватает на длительный срок. Бреет без раздражения.

Любовь, написал(а) 16 Май 2021

Давно пользуюсь мужским станком и сменные кассеты покупаю всегда разные. Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide мне особенно нравятся. Они гладко срезают растительность, не раздражают кожу, между лезвиями волоски не застревают, одной кассеты хватает больше чем на месяц. Смазывающая полоска обильно мылится и снижает трение.

Валентина, написал(а) 16 Май 2021

Муж пользуется этими сменными кассетами, есть этой же фирмы станок, классная вещь! Лезвия очень острые, не оставляют порезов, кожа гладкая без покраснений, в пачке 12 шт, хватает надолго. рекомендую)

Виктория Лебедь, написал(а) 12 Май 2021

Доброго времени! Пользуемся Сменными кассетами для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Очень хорошие, удобные и запас сразу наперёд. Хорошо подошли к нашему станку. Лезвия отлично бреют, не оставляя волосков. Смазывающая полоска выполняет свою функцию и обеспечивает идеально гладкое бритьё.

Дарья, написал(а) 11 Май 2021

Покупаю мужу станок этой фирмы, поэтому и запасные кассеты тоже выбрала эти. Они очень острые, качественно бреют без применения дополнительных усилий. Кассета очень подвижная, за счёт этого пробриваются труднодоступные участки. Смазывающая полоска также служит индикатором, по которому можно определить когда пришло время менять кассету.

Мария, написал(а) 06 Май 2021

Мой муж сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide использует впервые и восторге от качества бритья. Кожа всегда нежная, без раздражерий. Лезвия в кассете долго не тупятся, и между ними не застревают волоски. Смазывающпя полоска способствует более легкому скольжению.

Зинаида, написал(а) 30 Апрель 2021

Хорошие кассеты, легко заменяются. Имеют очень острые лезвия, хорошо пробривают щетину. Также есть увлажняющая полоска, которая способствует более гладкому скольжению станка и ещё по ней можно ориентироваться когда пришло время менять кассету. Такой упаковки хватит больше чем на год.

Диана, написал(а) 29 Апрель 2021

Подарила брату на день рождение сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Прекрасный кассеты каждая в своей ячейке, что очень удобно. Лезвии хорошо бреит справляться с любой толщиной волос. Кожа гладкая и шелковистая. Гладкой остается на долгое время. Экономичные лентами хватает на долгое время. Гелевая полоска увлажняет кожу лица .Очень понравились брату теперь только этими лезвиями пользуется.

Анна, написал(а) 22 Апрель 2021

Сменная кассета 5 лезвий, улучшенная смазывающая полоска-индикатор, триммер с обратной стороны кассеты для точного бритья. Лезвия еще тоньше и острее, чем раньше. Микрогребни более качественно разглаживают кожу перед лезвиями, а смазывающей полоски хватает на длительный срок.

Екатерина, написал(а) 21 Апрель 2021

Сменные кассеты Gillette Fusion 5 ProGlide очень понравились и мне и мужу. Рискнули купить сразу большую пачку, 12 штук. Одной кассеты хватает чуть меньше чем на месяц, при том что пользуемся вдвоём. Кожа после бритья идеально гладкая, нет порезов и раздражения, волоски сбриваютсяблизкоккоже. . У кассеты довольно толстая смазывающая полоска, она снижает трение при бритье и служит индикатором к замене.

Мария, написал(а) 19 Апрель 2021

Упаковки из двенадцати кассет хватает почти на целый год, каждая кассета остается острой около месяца. Лезвия легко срезают волосы, буквально одним касанием. С этими кассетами не остается на коже царапин и порезов. Достаточно кассету смочить водой и смазывающая полоска начинает работать, она хорошо увлажняет и смягчает кожу.

анна, написал(а) 18 Апрель 2021

Станок для бритья Fusion5 Proglide по оценке мужа дает очень чистое бритье и гладкую кожу. Возможно это из-за вибро-режима, станок на батарейках, Думаю он помогает приподнимать даже самые короткие волоски. Лезвий в станке 5, есть сменные блоки. От себя могу сказать что нравится как выглядит кожа мужа после бритья этим станком. Для мужа очень удобна ручка станка, она с прорезиненными элементами чтоб не выскальзывала из мокрых рук. Хватает батареек надолго, муж бреется через день, а ни разу за полгода батарейки еще не менял. Купив такую упаковку сменных кассет — 12 шт. и на год точно хватит. Кассеты качественные, хорошо пробривает короткие волоски.

Оксана, написал(а) 15 Апрель 2021

Очень удобная упаковка, купил такую и хватит примерно на год. Кассеты очень острые, быстро и качественно пробривают щетину. За счёт увлажняющей полоски станок ещё легче скользит по коже. Также хорошо что эти кассеты подходят для всех бритв Gillette Fusion.

Елена Захар, написал(а) 13 Апрель 2021

Мне нравится что к станку мужа джиллет фьюжен подходят почти все сменные кассеты. Недавно купила кассеты Gillette Fusion 5 ProGlide. Он бреется ими уже две недели. За это время смазывающая полоска почти не стёрлись и выполняет свою функцию придавая легкость скольжению. Волоски можно сбрить во всех трудных местах, кожа после процедуры гладкая и не раздраженная.

Надежда Медведева, написал(а) 13 Апрель 2021

Доброго дня! Покупала Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) для мужа. Хорошие кассеты и запас сразу на год вперёд, одной кассеты хватает на месяц. Насадка отлично бреет, сбривая все волоски и не оставляет щетину. Имеется смазывающая полоска, благодаря которой бритьё на самом деле гладкое. На обратной стороне есть тример для труднодоступных мест.

Евгения, написал(а) 11 Апрель 2021

Всем привет. Хочу рассказать об этих сменных кассетах. На мой взгляд это прям новинка в бритье. Они очень мягко брееют, еще эта плавающая головка очень помогает. Удобно находится в руке.Прорезиненная ручка не дает выпасть из скользких рук. А эти сменные кассеты подходят почти к любой ножке от джиллет. Рада , что они есть.

Елена, написал(а) 11 Апрель 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide очень хорошие и мой муж предпочитает только их. Пользуется он им уже пару лет, покупала ему пару лет назад. Для того, что бы передать ощущения пользовалась им один раз пробный. Сбривает хорошо, нет никаких порезов и царапин. Кассета из пяти хорошо заточенных лезвия расположенных на плавающей головке, ещё там есть смазывающая полоска для более лучшего скольжения. Использованием осталась довольна, кожа гладкая и нежная.

Женя, написал(а) 10 Апрель 2021

Покупать сменные кассеты в большой упаковке всегда выгодно и удобно. Такой упаковки хватает надолго. Сменные кассеты подходят к любым бритвам той же марки. Они отлично справляются с бритьём. Лезвия хорошо скользят по щетине и сбривают все труднодоступные участки. Не наносят порезов и царапин. Хороший товар за приемлемую цену!

Ирина, написал(а) 08 Апрель 2021

Хорошие сменные кассеты, в такой упаковке брать еще выгоднее, эти кассеты сразу на всю семью — и мужу, и брату, и свекру, и на мой станок подошли, хватает очень надолго. Раньше покупали такие кассеты в упаковке поменьше, но высчитали, что в такой упаковке намного выгоднее. Бритье легкое и гладкое, лезвия острые и долговечные, есть защита от порезов, а также гелевая полоска, ее тоже надолго хватает.

Ксения, написал(а) 02 Апрель 2021

Купишь такую упаковку — 12 шт. и на год можно о них забыть. Кассеты качественные, одной штуки хватает примерно на месяц. У моего мужа очень жёсткая щетина, и эти кассеты легко с ней справляются, хорошо пробривая волоски. Высокая цена упаковки с лихвой покрывается качеством, стоящая покупка.

Марина, написал(а) 30 Март 2021

Сменные кассеты отличного качества. Большой упаковки хватает надолго и по цене выгодно. Муж очень доволен, потому что бритье с ними комфортное и безопасное. Станок скользит по коже плавно, повторяет изгибы и повреждает кожу. Смазывающая полоска обеспечивает бритье без раздражений.

Елена, написал(а) 25 Март 2021

Очень суперские кассеты, купила папе по совету знакомого, он очень доволен. Кожу оставляет гладкой, без раздражений и покраснений. Легко скользит и бережно касается кожи, удаляя волосы даже в труднодоступных местах одним движением. Одной насадки хватает на долго, что очень экономично. Рекомендую кто хочет здоровую гладкую кожу.

Анна, написал(а) 23 Март 2021

Gillette Fusion 5 ProGlide очень достойная бритва , пользуюсь на протяжении многих лет и всегда удивляюсь качеству и запасу прочности этих лезвий. Gillette своё дело делает очень хорошо, справляется практически с любыми волосками, в том числе с самыми маленькими. Бритье с этими лешвиями получается всегда мягким и чистым. Очень рада, что когда то сделала правильный выбор в пользу gillette.

Екатерина, написал(а) 22 Март 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide приобретаю уже не первый раз и очень довольна их качеством! В этот раз приобрела большую упаковку из 12 штук. Мужу очень нравятся эти сменные кассеты, они сбривают волоски с первого раза, не оставляют на коже раздражения, порезав и царапин. В этом интернет-магазине насадки можно заказать с бесплатной доставкой. Рекомендую купить!

Андрей, написал(а) 19 Март 2021

Беру данный товар, поскольку станки очень качественные и их много в упаковке. Бреюсь ими около года. Еще ни разу не подвели. Удобные в использовании, быстро меняются. Лезвия очень качественные и долго не тупятся!

Дмитрий, написал(а) 19 Март 2021

Сменные кассеты Gillette Fusion5 ProGlide очень хорошего качества. Я обычно покупаю сразу большую упаковку, так выходит дешевле. В этой упаковке 12 штук, хватит на год а то и больше. Одной кассеты мне хватает на месяц, бреюсь каждый день. Лезвия чисто и без раздражений сбривают мою жёсткую щетину.

Gillette, Даша Воронова, написал(а) 13 Март 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide отлично подходят для бритвенного станка этой модели и марки. Экономичные . Одной сменной кассеты хватает на несколько месяцев. Большая и не дорогая упаковка, в которой находится 12 сменных кассет. В центре сменной кассеты находятся острые лезвия, вокруг которых находится защитный слой для более безопасного бритья. Удобные, бреют качественно. Не оставляют следов раздражений и порезов на коже.

Лидия, написал(а) 11 Март 2021

Добрый день. Сменными насадками остались довольны. Сменные насадки очень маневренные, лезвия острые. Благодаря 5 лезвиям, бритье стало более гладким и качественным. Вокруг лезвий имеется усовершенствованная полоска, которая облегчает бритье. На коже после бритье не обнаружили никакого раздражения.

Евгения, написал(а) 05 Март 2021

Gillette мне нравится тем, что они очень легко справляются даже с жёсткой щетиной как у моего мужа. Супруг признаёт только эти лезвия. Бритье просто потрясающее, всегда стараемся брать упаковку из максимального количества числа лезвий, потому что именно так выходит выгоднее всего. Стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, чтобы не купить подделку. За оригиналами нужно следить, и тогда они прослужат максимально долго.

Кристина, написал(а) 04 Март 2021

Мужу нужна была бритва именно для маневрального бритья. Точный триммер на обратной стороне идеально для этого подошёл, он удобен для бритья в труднодоступных местах, мужу например пригодилась для участка над верхней губой. А усовершенствованная смазывающая полоска обеспечивает безопасность бритья.

Ольга, написал(а) 01 Март 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide подходят к любым бритвам той же марки. Они отлично справляются с бритьём щетины. Не наносят порезов и царапин. Не вызывает раздражений и дискомфорта после использования. Бритье удобное и комфортное. Покупать сменные кассеты в большой упаковке всегда выгодно и удобно.

Жанна, написал(а) 27 Февраль 2021

Давно пользуюсь продукцией Gillette и всем советую. Gillette Fusion 5 ProGlide являются лучшими в плане цены и качества. Для такого качественного продукта это лучший вариант. Лезвия очень хорошо бреют, так как заточены просто превосходно. Когда заказывала, то боялась что придёт подделка. Gillette Fusion 5 ProGlide это кассеты , которые действительно приятно использовать и которые не причиняют дискомфорта.

Евгений, написал(а) 17 Февраль 2021

Очень выгодно покупать такую большую упаковку. Это и намного дешевле, и хватает такой упаковки надолго. Лезвия очень прочные, потому что сделаны из высокопрочной стали. Точный триммер хорошо скользит по щетине и сбривает все труднодоступные участки. Не наносит порезов и царапин. Отличное качество!

Оксана, написал(а) 13 Февраль 2021

Эти сменные кассеты, покупаю сразу на всю семью. Мужу и сыну хватает надолго, и ещё это выгодно. Упаковки хватает им на целый год. Лезвия долго не тупятся им доступны все участки. Имеется смазывающая полоска которая увлажняет кожу и не вызывает раздражение, кожа мягкая и бархатистая.

Татьяна, написал(а) 07 Февраль 2021

Покупать сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide по 12 штук в упаковке очень выгодно. Во-первых это дешевле, во-вторых, хватает на длительный срок, не надо задумываться над тем, что пора их снова приобретать. Купил – и забыл. Лезвия очень прочные, потому что сделаны из высокопрочной стали. Точный триммер хорошо скользит по щетине и сбривает все труднодоступные участки. Не наносит порезов и царапин. Не вызывает раздражений и покраснений. Отличное качество!

Ваня, написал(а) 05 Февраль 2021

Этого набора кассет мне хватит на целый год. Они имеют отличное качество и хорошо подошли к моему станку. Лезвия острые и долго не затупляются, есть увлажняющие полоски которые также хорошо делают своё дело. Бриться такими кассетами комфортно и удобно, лично мне нравится, рекомендую.

Андрей, написал(а) 05 Февраль 2021

Купил пол года назад станок и он мне очень понравился, теперь и кассеты не задумываясь выбрал. Бреют чисто и легко, хорошо сбривают в труднодоступных местах. Триммером пользовался несколько раз, удобно у кого есть усы. Кожу не раздражает использую с гелем Gillette. Одной кассеты хватает на пару недель. Нравятся

Людмила, написал(а) 01 Февраль 2021

Цена и качество соответствует этому товару. Бритвы Gillette Fusion5 прекрасно бреет, кожа не воспаляется после бритья.В совокупности с хорошим гелем бритье становится очень лёгким. Нет никаких порезов, есть только яркое ощущение свежести и чистоты после процедуры. Советую всем попробовать

Иван, написал(а) 29 Январь 2021

Кассеты превосходного качества. Сделаны они очень хорошо, прочные, идеально подходят к станку. Лезвия острые и долго держат свою остроту. бриться с этими кассетами очень удобно и комфортно, есть увлажняющие полоски. Их цена соответствует качеству. Рекомендую.

Олеся, написал(а) 28 Январь 2021

Отличные кассеты Gillette Fusion5 , пользуюсь ими сама после того, как научил меня мой супруг. При моем редком прибтье ног одной кассеты хватает до полу года использования. Мужу с его жесткой щетиной одной кассеты хватает где то до двух месяцев. Лучше всего использовать насадки с хорошем гелем. 12 штук это на несколько лет можно забыть о покупке кассет для бритья

Екатерина Тюрмина, написал(а) 28 Январь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Очень хорошие сменные кассеты и цена за такую большую упаковку очень выгодная и хватит ее даже больше чем на год использования. За счет плавающей головки насадки бритье становится просто идеальным гладким и безопасным. Покупаю для мужа по мере необходимости и очень довольна тем какой стала его кожа.

ТАтьяна, написал(а) 24 Январь 2021

Огромная упаковка для всей семьи, зато очень комфортная цена если разделить на количество штук. Шикарно крепится к станку, чисто выбревают все, даже в самых труднодоступных местах. отличные сменки.

Татьяна, написал(а) 15 Январь 2021

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке). Очень большая упаковка и покупать такую выгодно благодаря хорошей скидки на неё. Самые сменные кассеты имеют очень острые лезвия и специальную смазывающую полоску, благодаря которой кожа не травмируется и не появляются раздражения после бритья.

Виталий Грибоедов, написал(а) 02 Январь 2021

Годовой запас кассет для бритвы Gillette Fusion 5 в одной упаковке, ведь одной кассеты хватит примерно на месяц. На кассете имеется пять лезвий, очень острые и прочные. Смазывающая полоска дарит комфорт при бритье.

марк, написал(а) 29 Декабрь 2020

Классные сменные кассеты с пятью лезвиями, позволяют делать бритье более гладким и приятным. Улучшенный триммер на обратной стороне кассеты помогает с легкостью подравнять бороду или усы. Пользуюсь на протяжении полугода, нарекании нет, рекомендую друзьям.

Анатолий, написал(а) 25 Декабрь 2020

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide подходят к любым бритвам той же марки. Они отлично справляются с бритьём щетины. Точный триммер удобен для обработки труднодоступных мест. Одной сменной кассеты хватает на один месяц. Бритье не вызывает раздражений и покраснений. Отличное качество!

Надежда, написал(а) 25 Декабрь 2020

пришло время и кассеты прикупить для станка Gillette Fusion 5 ProGlide, хотя подходят и для других. Очень выгодно получается, хватает упаковки на целый год. Лезвия долго не тупятся и хорошо пробревают все участки. Смазывающая полоска увлажняет кожу и не вызывает раздражений.

Галина, написал(а) 25 Декабрь 2020

Покупать сменные кассеты в большой упаковке всегда выгодно и удобно. Такой упаковки хватает надолго. Сменные кассеты для мужской бритвы Fusion 5 ProGlide подходят ко всем бритвам Fusion 5 и Fusion 5 Power. Точный триммер хорошо скользит по щетине и сбривает все труднодоступные участки. Не наносит порезов и царапин. Цена довольно доступная для такого большого количества. Рекомендую!

Юлия, написал(а) 28 Ноябрь 2020

Покупать большую упаковку выгодно, хватает на целый год бритья. По сравнению с аналогами, лезвия бреют чище и аккуратнее. Кожа не раздражается. Благодаря тримеру, есть возможность корректировать усы. Муж качеством очень доволен. Рекомендую

Джон Граф, написал(а) 19 Ноябрь 2020

Качество бритья сGillette Fusion 5 ProGlide намного выше, Одного лезвия хватает на 1-1,5 месяца, экономично. Вибро режим на чистоту бритья не влияет, за то делает приятным. Отличные лезвия, самые лучшие из тех, которыми приходилось пользоваться. Обычно в спешке не получается побриться аккуратно, без порезов.

Анастасия Романова , написал(а) 17 Ноябрь 2020

Приобрела Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide (12 штук в упаковке) брату на вахту. Количество хватит на очень долго. Данным станком пользуется брат очень давно. Бритье бережное и не повреждает кожу. Лезвия не тупятся долго.

Виктория, написал(а) 16 Ноябрь 2020

Gillette Fusion 5 ProGlide с 5 лезвиями очень выгодное приобретение. 12 касет в упаковке. Можно на год забыть о покупки и бриться с удовольствием. Прочные лезвия, острые. Бреют не оставляя не единого волоска. Качество огонь. Рекомендую

ооо, Ольга, написал(а) 14 Ноябрь 2020

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide это более увеличенная версия по критерию количества кассет в упаковке и потому самая дорогая. Здесь уже 12 штук в упаковке, по сравнению с вариантами, например, по четыре штуки в комплекте. Хватит очень надолго. Обеспечивает очень нежное, щадящее, едва заметное бритьё, не вызывает раздражений, покраснения, порезов, так как предварительно кожу смазывает гелевая полоска.

Джони, написал(а) 11 Ноябрь 2020

Gillette Fusion ProGlide, отлично справляются с бритьём щетины, Удобная в использовании. Бреет лучше чем мак3. У этой бритвы головка ходит вправо-влево, что тоже понравилось.. Качество отменное ! Буду покупать ещё , никакого раздражения и порезов, цена отличная.

Александр Гамильтон, написал(а) 09 Ноябрь 2020

Превосходное качество. Заточка отличная и держится долго. Лезвия выполнены из хорошей стали. Не вызывают раздражения или аллергических реакций. Почти невозможно пораниться, сделаны аккуратно и грамотно. Бреют чисто, гладко, не дерут. Цена адекватная

Галина, написал(а) 04 Ноябрь 2020

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5 ProGlide подходят к любым бритвам той же марки. Точный триммер хорошо скользит по щетине и сбривает все труднодоступные участки. Не наносит порезов и царапин. Не вызывает раздражений и покраснений. Сменные кассеты в большой упаковке это всегда экономно. Хватит очень надолго. Доступная цена для такого большого количества. Рекомендую!

Юлия, написал(а) 02 Ноябрь 2020

Сменные кассеты в большой упаковке, всегда выгодно и удобно. Gillette Fusion 5 ProGlide отлично справляются с бритьём щетины. Благодаря триммеру, расположенному с обратной стороны, есть возможность, не применяя других средств, ухаживать за бородой и усами, а также сбривать в труднодоступных местах. К покупке рекомендую

Алия Алексеева, написал(а) 28 Октябрь 2020

Сменные кассеты для мужской бритвы Gillette Fusion 5 ProGlide с 5 лезвиями просто лучшие. Усовершенствованная полоска . острые лезвия. Огромная упаковка , целых 12 штук. Купили их на год забыли , на год точно хватит .

Ольга, написал(а) 09 Октябрь 2020

Купила мужу эти сменные кассеты из-за хорошей скидки и большого количества товара в упаковке. В комплекте имеется 12 сменных кассет для бритья, чего хватает на очень большой срок использования. Кассеты подходят к любому станку для бритья этой же марки и модели. Одной кассеты хватает на достаточно долгий срок использования. Интересный дизайн. Приемлемая цена. Хорошо скользит по щетине и сбривает все трудно доступные участки. Не наносит порезов и царапин. Не вызывает раздражений и дискомфорта после использования. Подходит для ежедневного использования. Доступная цена для такого большого количества.

Людмила Рэмовна Волкова, написал(а) 09 Октябрь 2020

Упаковка сменных кассет на год, так как одной кассеты хватает на месяц бритья! Усовершенствованная смазывающая полоска с еще большим количеством смазывающих компонентов и плавающей головкой. Обеспечивает отличное и безопасное бритье

обзор моделей Mach 3, Fusion ProGlide Power, сменные лезвия, преимущества джилет от Schick

Кассеты для бритья Gillette – продукция, предназначенная для комфортного и безопасного бритья. Они выпускаются для многократного использования станков, выпускаемых по самым современным стандартам.

О бренде

Название «Gillette» символизирует качественные товары для бритья. Различные станки с кассетами для мужчин и женщин прочно укоренились в обиходе каждой семьи. На сегодняшний день трудно представить, что еще в начале прошлого века идеи основателя компании, Кинга Кемпа Жиллетта, многим казались фантастикой.

На момент создания собственной компании Жиллетт работал коммивояжером, предлагая товары из отцовской скобяной лавки. В 1895 году в поезде он обнаружил, насколько неудобно пользоваться опасной бритвой в дороге. Лезвие, которое затупилось, было непригодным к использованию, для заточки требовался мастер.

Новая идея заключалась в том, чтобы возить с собой дешевые станки с одноразовыми лезвиями. Такое бритвенное приспособление всегда можно было бы выбросить и взять новое, с острым лезвием. Реализация идеи Жиллетта стала возможной благодаря еще одному открытию – инженер Никерсон предложил бизнесмену технологию быстрой и качественной заточки стальной ленты для лезвий.

Усовершенствованный бритвенный станок со сменными лезвиями за несколько лет обрел популярность. Этому способствовала безопасность устройства – в отличие от опасной бритвы, коротким лезвием можно было лишь немного порезаться. К тому же практичные американцы оценили дешевизну нового продукта по сравнению с услугами парикмахерской.

Настоящий успех пришел к компании после того, как в 1918 году армия США закупила для солдат несколько десятков миллионов фирменных станков от Gillette. К этому времени Кинг Жиллетт был миллионером, а объем продаж составлял полмиллиона единиц в год.

К концу двадцатого столетия фирма выпускала уже множество наименований, в том числе и знаменитые одноразовые станки с плавающей головкой и гелевой полоской. Восхождение на вершину коммерческого Олимпа продолжалось и привело к поглощению таких брендов, как Parker, Oral-B и Duracell. В 2005 году Gillette вошла в состав коммерческого гиганта Procter&Gamble, будучи проданной за 57 миллиардов долларов.

Правильное использование

Появление современных безопасных станков привело к тому, что мужчины перестали бояться бритья. Однако если не соблюдать правила использования этих устройств для избавления от лишних волос на лице и теле, можно порезаться, вызвать покраснение и раздражение. Алгоритм правильного использования:

1. В обязательном порядке нужно применять гель. В большинстве современных моделей станков есть полоска с этим косметическим средством, но его недостаточно. Для полноценного действия на кожу наносить пену нужно в достаточном объеме, иначе раздражения не избежать.
  2. Готовить лицо, не начинать процесс без увлажнения и, в идеале, разогрева кожи. Поры раскрываются при распаривании лица и шеи, после чего волоски удаляются с большей легкостью. Если у вас чувствительная кожа, применяйте специальное масло, пленка из него не позволит бритве поранить кожу.
  3. Перед бритьем сполосните станок холодной водой. Прикосновение лезвия будет более щадящим.
  1. Изучите схему роста волос на вашем лице. Для этого попробуйте провести пальцем по трехдневной щетине. Она будет колоться, если вы двигаете рукой против роста волос. В противном случае палец будет гладко скользить по лицу.
  2. Не торопитесь и не старайтесь сразу получить идеальный результат. Чтобы кожа в труднодоступных зонах была выбрита, натягивайте ее, поднимая и поворачивая голову. Не давите на бритву при использовании, эффективнее изменить направление.
  3. Закончив бритье, еще раз умойтесь прохладной водой. Смойте тщательно пену и волосы с лица. После того, как поры кожи сузятся от холодной воды, можно воспользоваться лосьоном.

В продаже есть ряд современных систем от Gillette, гарантирующих гладкое и комфортное бритье. Современные системы удобны, к станку выпускаются упаковки со сменными картриджами. В одной кассете-упаковке находится 4 или 8 штук. На сколько хватает картриджа при частом бритье, зависит от индивидуальных особенностей мужчины. В среднем, картридж прослужит вам не менее недели-двух.

Для получения идеального результата нужно подбирать качественный станок из последней серии с тремя-пятью лезвиями. Чем современнее ваша бритва, тем лучше вы будете защищены новейшими технологиями, специально разработанными для вашей безопасности.

Для мужчин

Статистика свидетельствует, что легкое и комфортное бритье в опасных зонах на лице и шее с удалением жестких волосков пришлось по вкусу многим представителям сильного пола. Для того, чтобы усовершенствовать этот процесс еще больше, фирмы выпустила ряд серий бритвенных станков, продемонстрировав идеально гладкое и чистое бритье.

• Бритва Gillette «Mach 3» изобретена в 2003 году. Снабжена тремя лезвиями и удобной ручкой, обеспечивает эффективное выбривание, не тянет за волоски и не выдергивает их. Полоска геля на станке помогают скольжению, окрашиваясь в красный цвет, если вашу бритву пора менять. Гибкая головка с лезвиями из нового вида стали Antifriction способствует максимальному контакту устройства с кожей. Разновидность станка «Mach 3 Turbo» обладает в два раза большим количеством микрогребней – десятью. Они защищают кожный покров от раздражения. Лезвия более острые, чем в одноразовых станках, рукоятка с регулировкой нажатия.
  • «Slalom» относится к классике от этого бренда. Одноразовая бритва с двумя стальными отточенными лезвиями снабжена ручкой с особым покрытием и плавающей головкой. Недорогая модель до сих пор имеет высокий спрос на рынке товаров для мужской гигиены и ухода.
  • «Sensor Excel». Модель 1995 года «Sensor Excel» стала новаторской по сравнению с продукцией других фирм, производящих системы для бритья. Пять микрогребней обеспечили натяжение кожи и защитили ее от раздражения. Двухточечная плавающая головка и удобная ручка позволили сделать процесс безупречным.
  • Серия «Fusion» от 2007 года относится к самым современным и предлагает комплекты, состоящие из станка и кассеты с пятью супер тонкими лезвиями. В наборе имеется еще одна сменная кассета. Станок «Fusion Proshield» благодаря технологии «Flexball» позволяет очертить контуры лица, в том числе над верхней губой и в районе бакенбардов, не оставив ни единой волосинки. Полоски для смазывания кожи находятся в станке до и после лезвий. С обратной стороны кассета дополнена лезвием-триммером. Совершенные лезвия не создают давления в процессе скольжения, поэтому раздражение на коже после применения станка полностью отсутствует. Система «Fusion ProGlide Power» выпускается со смазывающей полоской. включающей смягчающие минеральные масла. Устройство включает микрорасческу для точного направления волосков. Микроимпульсная система Power на батарейке обеспечивает вибрацию при бритье в проблемных зонах.

Для женщин

Женские бритвы служат для удаления лишних волос с ног, зон подмышек и бикини. Они отличаются цветом и размером. Обычно фирменная продукция для девушек выпускается в розовых и других светлых тонах. Ребристая ручка удобно ложится в руку при обратном движении, характерном для бритья ног. Более широкая в области картриджа система имеет меньший вес, предназначаясь для женской маленькой руки.

Женские устройства от бренда, как одноразовые, так и со сменными кассетами обеспечивают идеальное бритье, повторяя все изгибы тела и не оставляя даже мельчайших волосков. Многие из них выпускались как доработанные аналоги мужских моделей станков, ни в чем не уступая им технически.

Известная серия «Venus» является трехлезвенным аналогом «Mach 3», а «Venus Embrace» копирует «M3 Power» с тремя лезвиями и виброрежимом. «Venus Divine» по характеристикам повторяет знаменитый станок «Mach 3 Turbo». Бритва «Breeze» из этой же серии оснащена специальными защитными подушечками, находящимися над и под лезвиями. Подушечки с гелем полностью заменяют использование этого косметического средства во время бритья.

Чтобы бритье было эффективным, специалисты рекомендуют женщинам и девушкам сначала принять душ или теплую ванну и распарить кожу. После этой процедуры легко и не надавливая использовать прибор для бритья ног, зоны подмышек и бикини. Ноги бреют от щиколотки по направлению к колену, подмышки – во всех направлениях.

При обработке участка кожи в зоне бикини действуют с особой осторожностью, выбривая сначала волоски в направлении роста, а затем для безупречной чистоты – против их роста. По мнению большинства женщин, гладкость кожи после удаления волосков напрямую зависит от количества лезвий в станке. Поэтому популярность приобрели самые новые модели с несколькими лезвиями и сменными кассетами. Совместимость картриджей с ручками любых моделей и взаимозаменяемость деталей – еще одно достоинство фирменной продукции от бренда.

На появление на прилавках магазинов одноразовых станков от компании Bic фирма Gillette ответила выпуском серии женских станков «Sensor 3 Sensitive», «Satin Care» и «Gillette Blue II For Women». Последние обладают высокой конкурентоспособностью на рынке, что позволило бренду снова занять лидирующие позиции.

Как заточить станок?

Одноразовые станки не рассчитаны на длительный срок использования. Быстро тупятся как недорогие оригиналы, так и более дорогостоящие со съемными кассетами. Тем не менее, не всегда есть возможность поменять картридж, да и стоимость влияет на выбор – выбросить легко, но можно все-таки попробовать заточить.

Возможность продлить жизнь затупившемуся женскому и мужскому станку существует. На каждом бывшем в употреблении лезвии появляются мелкие деформации, мешающие работе. От них нужно избавиться, чтобы сделать его в несколько раз острее. Что нужно сделать:

1. Расстелить джинсы, вывернув их наизнанку. Под них поместить предмет с ровной поверхностью, по ширине меньше, чем острая часть кассеты. В противном случае ее края будут цепляться и мешать.
  2. Начать движение лезвием по ткани на предмете. Чтобы заточить лезвие, нужно направлять кассету сначала от себя не менее 50 раз, затем сменить направление движения на противоположное, проведя по джинсам такое же количество раз.
  3. Шлифовка дополняется чисткой между лезвиями с помощью зубочистки или иголки. Так удаляются глубоко застрявшие щетинки.
  4. Вместо джинсовой материи подойдет полоска кожи с неокрашенной стороны. Хорошо точить станок о кожаный ремень для правки опасных бритв. При этом будет результативным меньшее количество раз – 20-30 движений в одном направлении.

Больше информации о кассетах для бритья Gillette узнаете из следующего видео.

Кофе, подгузники, офисная бумага и другие расходники. Популярные товары на каждый день

Рассказываем о категориях Каталога, которые вы, возможно, пропустили. А зря! У нас есть для вас классные предложения на те товары, которые нужны абсолютно всем и всегда. Кофе в зернах, молотый, в капсулах, подгузники Pampers, Huggies и другие, средства для посудомоечной машины, насадки для электрических зубных щеток и даже бумага для принтера. Все это можно выбрать и заказать в одном месте, удобно сравнив цены и почитав реальные отзывы. 

Если вдруг вы видите просто сплошное полотно из картинок без предложений, то отключите ваш блокировщик рекламы. За ним прячутся специальные виджеты с ценами и описанием.

Кофе

Зерновой кофе Lavazza Qualita Oro 1 кг — 56,99 р.

Уникальное сочетание шести лучших сортов арабики из Центральной и Южной Америки, правильно обжаренных и собранных в безупречный купаж. Неизменно идеальная симфония вкуса с 1956 года.

Зерновой кофе Lavazza Crema e Aroma 1 кг — 49,99 р.

Crema & Aroma — это гармоничная смесь из тщательно отобранных сортов арабики (60%) и робусты. Идеально подходит для приготовления блюд и употребления с молоком благодаря его стойкой сливочной текстуре.

Зерновой кофе Garibaldi Espresso24 1 кг — 26,8 р.

Кофе Garibaldi Espresso24 ― это сбалансированный купаж зерен арабики и робусты. Традиционный итальянский крепкий кофе с насыщенным вкусом и легким фруктовым послевкусием.

Зерновой кофе Dallmayr 2022 Hakuna Matata 1 кг — 49,99 р.

Dallmayr Crema d’Oro Selektion Hakuna Matata — кофе-победитель ежегодной серии «Выбор года» от Dallmayr 2022. Фраза «акуна матата» происходит из языка суахили, распространенного в Восточной Африке. В свободном переводе это значит: все в безупречном порядке!

Молотый кофе Dallmayr Prodomo 500 г — 22,99 р.

Любимый многими поколениями: Dallmayr Prodomo — это специальный купаж зерен арабики с высокогорных плантаций. Кофе, отличающийся особым ароматом, родом из Эфиопии — родины кофе.

Молотый кофе Merrild In Cup 400 г — 16 р.

Прекрасный вкусовой букет кофейных бобов Merrild создан путем смешивания высушенных на солнце зерен кофе арабика, выросших в тропических регионах. Тщательно собранные спелые кофейные бобы обжаривают, следуя древним традициям, что гарантирует неотразимый богатый вкус со слегка сладковатым привкусом. Результат тяжелого труда, терпения и мастерства.

Молотый кофе Lavazza Crema e Gusto 2×250 г — 18,98 р.

В комплекте 2 упаковки по 250 грамм. Crema e Gusto Classico — кофейная смесь с мягким обволакивающим вкусом из отборной бразильской арабики и робусты из Юго-Восточной Азии. Безупречное сочетание полного тела и пряных нот. Отличный кофе в любое время дня.

Алюминиевые капсулы BrewBlack для кофеварок Nespresso — 6 р. за 10 шт.

Perfetto — ароматный и манящий кофе со вкусом шоколада и карамели — идеально подойдет любителям утонченного десертного кофе. Кофе обладает легкой текстурой и нежнейшей кремовой пенкой, оставляя тающее сладковатое цитрусовое послевкусие.

Crema — купаж с мягким, стойким и обволакивающим ароматом. Этот кофе порадует вас своим многослойным вкусом со сливочными нотками, ненавязчивой горчинкой какао и ореховым послевкусием. Обжарка зерен темная, благодаря чему вкус становится более нежным, но при этом не теряет свою выразительность.

Supremo — это  сочетание свежеобжаренного кофе и натурального горького шоколада. В каждой капсуле — 100%-я арабика.

Капсулы Carraro для кофеварок Nespresso. Есть и без кофеина — от 5,5 р. за 10 шт. 

Подгузники

Dada Extra Soft 4 Maxi — 39 р. за 46 шт.

Достаточно тонкие и эластичные подгузники, не мешают при ходьбе. Дышащий верхний слой обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает появление раздражений. Главное достоинство — это невысокая цена при довольно высоком качестве.

Pampers Premium Care

Трусики Pampers Pants — от 26 р.

Huggies Elite Soft 4 по суперцене — 66,59 р. за 66 шт. (скидка 15%)

Средства для посудомоечных машин

Таблетки Finish

По ссылке — наш сравнительный обзор средств для посудомоечной машины. Там же рассказываем о том, какие средства бывают и для чего нужны.

Ополаскиватель Finish Shine & Protect — 21,5 р. за 800 мл

Соль для посудомоечной машины Finish — 18,9 р. за 3 кг

Капсулы Fairy Jar все в 1 — 98 р. за 115 шт.

Офисная бумага А4

Первую покупали много, но цена, к сожалению, выросла. Предлагаем две альтернативы, при этом выше качеством.

Средства для очистки кофеварок и кофемашин

Средство от накипи DeLonghi Ecodecalk — 33,88 р. за 500 мл.

Нужно для проведения декальцинации, которую время от времени требуют все автоматические кофеварки. Подробнее о том, как ухаживать за кофемашинами, — по ссылке.

Таблетки для чистки от кофейных масел Philips — 25,73 р.

Картриджи для фильтров очистки воды

По мере загрязнения в зависимости от качества воды в вашей квартире в любой системе фильтров нужно менять картриджи. Если вдруг забыли — самое время сделать это сейчас.

Насадки для щеток

Менять насадки для электрической зубной щетки рекомендуют не реже чем раз в 3 месяца. Лучше чаще. Связано это с тем, что щетины изнашиваются, деформируются, а также покрываются бактериями.

Сменные насадки вращающиеся для Oral-B — от 14 р.

Сменные насадки для ультразвуковой щетки Xiaomi MiJia Regular — 38,99 р. за 3 шт.

Сменные насадки для Philips — от 59 р. за 2 шт.

Бритвы и лезвия

Мужские бритвы и кассеты Gillette — от 20 р.

Женские бритвы и кассеты Gillette — от 19 р.

Сменное лезвие Philips OneBlade — от 46,7 р./шт.

Лезвие Marvel Legends Series 5 (фильм)

Помните, каким классным был фильм Blade ? Да, это был первый фильм Marvel и прототип того, как должны сниматься фильмы Marvel. Фильм был выпущен в 1998 году и имел собственную линейку 6-дюймовых игрушек, а несколько лет спустя Блэйд появится в Marvel Legends 2003 Series 5.

Movie Blade не был «комическим» Blade. Фильм был адаптирован для современности, и комический персонаж был в конечном итоге изменен, чтобы соответствовать.В фильме действительно было много насилия, много крови, отличные визуальные эффекты и офигенный саундтрек. В главной роли также снялся Уэсли Снайпс, который был на пике своей карьеры и идеально подходил для этой роли. Фильм также перезагрузил актерскую карьеру Криса Кристофферсона. Самое приятное, что фильм все еще держится. Это был низкий бюджетный риск с низкими ожиданиями, и это убило его в прокате.

Фигурка Marvel Legends тоже убила его. Это была отличная фигура с отличной скульптурой, классными аксессуарами и хорошей артикуляцией.Скульптура точно соответствует Блэйду на экране, а скульптура головы, в частности, потрясающая. Это Уэсли Снайпс. Я не помню, был ли скульпт ранним 3D-сканированием или прямым скульптом, но это Уэсли Снайпс. Фигурка — еще одна красивая скульптура из ранней эры ToyBiz, которая до сих пор не уступает современным фигуркам из фильмов.

Однако артикуляции нет. В то время как эта фигура суперподвижна и позирует как сумасшедшая, время взяло свое, и все суставы очень разболтались.Заставить Блэйда позировать было непросто, так как бедра очень свободные. Но есть все: колени и локти с двойным шарниром; вращается голень, бедро, бицепс и запястье; и даже сундук с шаровыми шарнирами работает очень хорошо. Головка имеет один шаровой шарнир, но работает хорошо и имеет большой диапазон движений.

Blade поставляется с кучей аксессуаров: съемными солнцезащитными очками, мечом, пистолетом, ножом и мотоциклом. Пистолет не создан для этого Блэйда, рукоять слишком широкая для его рук и не подходит, а еще есть удлинённая обойма, которая позволяет Блэйду держать пистолет.У ножа есть шарнир, позволяющий отображать его в сложенном или закрытом виде; он тоже великоват для рук Блэйда. Меч может быть лучшей частью, так как он выглядит потрясающе. Он также помещается в колышек на спине Блэйда, а в куртке даже есть отверстие для меча. Съемная куртка Blade — приятный штрих, и, хотя я не всегда являюсь поклонником мягких товаров, эта куртка работает идеально. Наконец-то мотоцикл красивый. К сожалению, у меня отломилась подножка, но она до сих пор работает, и если я хочу, я могу починить ее куском литника.

Хочешь Блэйд в свою коллекцию? да. Фигурка по-прежнему актуальна с точки зрения дизайна и будет работать в ваших коллекциях Hasbro и ToyBiz Marvel Legends. Он работает как комическая фигура и как кинофигурка. Я не уверен, что эта фигурка отчаянно нуждается в обновлении, так как она все еще хорошо держится (кроме гибкости), но я бы хотел получить комическую версию Блэйда.

Вы можете найти эту цифру здесь:

eBay

Amazon.com

Об авторе сообщения

паблолобо

Пол Г.Вольф давно коллекционирует игрушки и фигурки. Начав с Micronauts, MEGO, GI Joe, Transformers и Masters of the Universe в 80-х, он перешел к Marvel Legends, DC Universe Classics, S.H. Figuarts, Monsterarts, 3A Toys, Gundam и все остальное, что составляет 6 дюймов и полностью сочленено.

Нравится:

Нравится Загрузка…

Связанные

Продолжить чтение

Teknic **БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ** Кожаная мотоциклетная куртка Blade :: MotorcycleGear.ком

• Куртка классического патрульного стиля, с отложным воротником на кнопках
  • Внешний слой из матовой воловьей кожи толщиной 1,2-1,4 мм
  • Подкладка из антибактериального неаллергенного нейлона Airtex™
  • Застежка-молния, утепленная подкладка с полными рукавами
  • Античная черная отделка всех металлических деталей
  • Все молнии оригинальные молнии YKk®
  • 8-дюймовые вентиляционные отверстия на груди
  • 8-дюймовые вентиляционные отверстия на молнии
  • Поясной ремень по всей окружности с металлическими люверсами и пряжкой
  • Система боковой шнуровки с кожаной шнуровкой
  • Перфорированные задние панели для лучшей подвижности рук и вентиляции
  • 2 передних кармана на хлопковой подкладке
  • 1 карман для ключей на предплечье
  • 1 внутренний карман для документов
  • Мягкие манжеты с застежкой-молнией снизу
  • Teknic Armorshield™ на плечах, локтях и спине

Куртка Blade Jacket продается в «альфа-размерах».«Вы можете выбрать размер в зависимости от размера вашей груди. А для тех, у кого может быть небольшой живот, мы рекомендуем вам рассмотреть наши предполагаемые максимальные размеры живота, указанные ниже. Выберите размер куртки, который подходит как для груди, так и для живота. Эти размеры груди и живота показывают, что эти куртки немного великоваты. Общий крой более «расслабленный» по сравнению со спортивными куртками, поэтому не помешает выбрать куртку, у которой на пару сантиметров больше места в груди.

Размер куртки Максимальный размер груди Максимальный размер талии
Маленький 42 40
Средний 44 41
Большой 46 42
XL 47 43
XXL 49 44
XXXL 50 45
XXXXL 51 46

Кожаная куртка Blade выполнена в классическом патрульном стиле.Эта куртка отлично подойдет как круизерам, так и туристам. Мы выкупили запас этой куртки у нашего дистрибьютора и предлагаем ее по низкой цене, пока есть в наличии. Эта куртка из толстой воловьей кожи обеспечивает отличную защиту от истирания в случае падения. Одна вещь, на которую следует обращать внимание в такой куртке с воротником, это наличие кнопок на концах воротника, чтобы прикрепить их к куртке. Если куртки нет, она просто сведет вас с ума, хлопая крыльями по шоссе. К счастью, эта куртка делает это, и вы будете полностью довольны этой функцией.Эта куртка имеет обычные функции климат-контроля, чтобы сделать ее комфортной в широком диапазоне температур. Мы думаем, что это будет хорошо работать для теплой и холодной погоды. Утепленная подкладка с полным рукавом согреет вас в холодный день, а когда вы снимите подкладку и откроете вентиляционные отверстия на груди и бицепсах на молнии, вам будет комфортно в жаркий день. Эта куртка также оснащена накладками Teknic Armorshield на плечах, локтях и спине для защиты от ударов. Если вы предпочитаете, обивка может быть съемной, но мы рекомендуем ее для вашей безопасности.

Куртка Street & Steel Blade

Стиль продукта Черный / SM Товар № 1647203 Магазин Артикул 663202 Номер продукта производителя SSBLJ-BLK-S Доступность Нет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль продукта Черный / MD Товар № 1647204 Магазин Артикул 663203 Номер продукта производителя SSBLJ-BLK-M Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / LG Товар № 1647205 Магазин Артикул 663204 Номер продукта производителя SSBLJ-BLK-L Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / XL Товар № 1647206 Магазин Артикул 663205 Продукт производителя № SSBLJ-BLK-XL Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 2XL Товар № 1647207 Магазин Артикул 663206 Номер продукта производителя SSBLJ-BLK-2XL Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 3XL Товар № 1647208 Магазин Артикул 663207 Номер продукта производителя SSBLJ-BLK-3XL Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 4XL Товар № 1647209 Магазин Артикул 663208 Продукт производителя № SSBLJ-BLK-4XL Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 5XL Товар № 1647210 Магазин Артикул 663209 Номер продукта производителя SSBLJ-BLK-5XL Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта SM / Коричневый Товар № 1647211 Магазин Артикул 663210 Номер продукта производителя SSBLJ-BRN-S Доступность Нет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль продукта MD / Коричневый Товар № 1647212 Артикул магазина 663211 Номер продукта производителя SSBLJ-BRN-M Доступность Нет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль продукта LG / Коричневый Товар № 1647213 Артикул магазина 663212 Номер продукта производителя SSBLJ-BRN-L Наличие на складе: Доставка в течение 1-2 рабочих дней
Стиль изделия XL / Коричневый Товар № 1647214 Магазин Артикул 663213 Продукт производителя № SSBLJ-BRN-XL Доступность Нет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль изделия 2XL / Коричневый Товар № 1647215 Магазин Артикул 663214 Номер продукта производителя SSBLJ-BRN-2X Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль изделия 3XL / Коричневый Товар № 1647216 Артикул магазина 663215 Номер продукта производителя SSBLJ-BRN-3X Наличие на складе: Доставка в течение 24 часов
Стиль изделия 4XL / Коричневый Товар № 1647217 Магазин Артикул 663216 Продукт производителя № SSBLJ-BRN-4X Доступность Нет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль изделия 5XL / Коричневый Товар № 1647218 Артикул магазина 663217 Номер продукта производителя SSBLJ-BRN-5X Доступность Нет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.

Куртка Castle X Blade — MC Powersports

Сверхпрочная и очень теплая оболочка из полиэстера/нейлона с утеплителем Castle ColdShield® (тело 200 г и рукав 150 г).Blade также имеет ветрозащитный, водонепроницаемый и дышащий материал оболочки VenTex® 1.0, а также покрытие DWR.

Думайте об этом как о позе на молнии!

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Сверхпрочный корпус из полиэстера/нейлона
  • Утеплен замком ColdShield® Insulation (корпус 200 г/ рукав 150 г)
  • Ven-Tex® 1.0 ветрозащитный, водонепроницаемый материал с дышащим покрытием 7
  • оболочка DW0071
  • Двойные швы
  • Вентиляционные отверстия под мышками на молнии Ventec® с сеткой для защиты от снега
  • Светоотражающие материалы 3M™ Scotchlite™
  • Внутренний карман на молнии и карман для крышки
  • Карманы на подкладке Bemberg
  • Утепленный воротник на флисовой подкладке
  • Конструкция с откидной спинкой
  • Регулируемая кромка с амортизатором
  • D-образное кольцо для ремня

Какая гарантия на ваш предмет Castle? • На одежду Select Castle распространяется 3-летняя гарантия.Эти предметы включают в себя: куртку Rival, куртку Stance, куртку Thrust, монокостюм Freedom, куртку Tempest, парку Surge, куртку Scout, комбинезон Tundra, брюки Epic и брюки Surge. На ВСЕ другие предметы одежды Castle распространяется наша гарантия сроком на 1 год. На некоторые шлемы Castle распространяется 5-летняя гарантия. Эти элементы включают: CX950. На ВСЕ другие шлемы Castle распространяется 2-летняя гарантия. Подробнее обо всех гарантиях см. ниже. • Гарантия Castle не распространяется на следующие товары: футболки, толстовки, бейсболки и шапочки.1 ГОД ГАРАНТИИ: На все продукты Castle с прикрепленной биркой Castle Warranty / Registration, приобретенные у авторизованного дилера Castle, распространяется следующая гарантия на продукт сроком на один год с даты покупки: На продукцию Castle первоначальный владелец имеет полную гарантию от дефектов материалов и изготовления сроком на один год. Если этот продукт выйдет из строя в течение первого года из-за производственного брака, мы либо отремонтируем, либо заменим его после нашей проверки.Настоящая гарантия не распространяется на неисправности, вызванные небрежностью покупателя, неправильным уходом, несчастными случаями или естественным износом. Все покрытие по данной гарантии аннулируется, если в изделие были внесены какие-либо модификации, изменения или переделки. На отремонтированные или замененные продукты распространяется только оставшаяся часть первоначальной гарантии. Пожалуйста, сохраните следующую информацию вместе с подтверждением покупки; название продукта и дата покупки. 3 ГОДА ГАРАНТИИ: На некоторые продукты Castle с прикрепленной биркой Castle 3 YEAR Warranty/Registration, приобретенные у авторизованного дилера Castle, распространяется следующая гарантия на продукт сроком на три года с даты покупки: На продукцию Castle первоначальный владелец имеет полную трехлетнюю гарантию от дефектов материалов и изготовления.Если этот продукт выйдет из строя в течение первых трех лет из-за производственного брака, мы либо отремонтируем, либо заменим его после нашей проверки. Настоящая гарантия не распространяется на неисправности, вызванные небрежностью покупателя, неправильным уходом, несчастными случаями или естественным износом. Все покрытие по данной гарантии аннулируется, если в изделие были внесены какие-либо модификации, изменения или переделки. На отремонтированные или замененные продукты распространяется только оставшаяся часть первоначальной гарантии. Пожалуйста, сохраните следующую информацию вместе с подтверждением покупки; название продукта и дата покупки.CASTLE X HEMMETS 2-ЛЕТНЯЯ/5-ЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ: Настоящим Castle предоставляет ограниченную гарантию покупателю шлемов Castle, что шлем не имеет дефектов материала и изготовления. ПОКРЫТИЕ: Эта гарантия распространяется только на дефект производителя и действует в течение двух лет с даты покупки (5 лет применимо ТОЛЬКО к моделям CX950). Это не относится к любым проблемам, возникающим из-за неправильного использования, небрежности, модификаций, несчастных случаев и т. д. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Настоящим прямо отказывается от каких-либо гарантий товарной пригодности и любых подразумеваемых гарантий.Кроме того, Castle не несет ответственности за любые косвенные убытки. ПРОЦЕДУРА: Чтобы получить гарантию, отнесите шлем вместе с чеком о покупке с указанием даты покупки, кратким письменным объяснением проблемы, именем покупателя и номером телефона авторизованному дилеру Castle. ФУЛМЕР ГАРАНТИЯ: На шлемы Fulmer предоставляется 2-летняя ограниченная гарантия на дефекты производителя и 2-летняя ограниченная гарантия на одежду. ————— Все действительные изделия, нуждающиеся в гарантийном ремонте, ДОЛЖНЫ быть возвращены в дилерский центр, где они были приобретены, после чего дилерский центр должен связаться с Castle Sales Co., Inc. Для возврата в Castle для ремонта в дилерский центр необходимо предоставить следующее: • Продукт должен быть очищен перед возвратом. Немытые изделия будут возвращены без ремонта. • Дефектный продукт с объяснением проблемы. • Оригинал чека о покупке.

19 отличных ножей с фиксированным лезвием для тактической самообороны

Независимо от ваших потребностей в ножах, вы обязательно найдете хорошего кандидата в этом списке. Tim MacWelch

Во второй части нашей галереи ножей для самообороны мы рассмотрим некоторые из моих любимых ножей с фиксированным лезвием.Основываясь на уникальных качествах и функциональности ножей, каждый из них занимает свое место в мире выживания. Некоторые из больших лезвий отлично подходят для вашей сумки для насекомых, вашего автомобиля или времен Третьей мировой войны. Пару меньших можно носить как шейные ножи, а из нескольких можно сделать отличные сапожные ножи. Независимо от ваших потребностей в ножах, вы обязательно найдете хорошего кандидата в этом списке.

Посмотрите мой обзор лучших складных ножей для самообороны.

1. SOG Seal Pup Elite

Цена: $60

Лучшая особенность этого ножа — долговечность его оригинальной остроты. Tim MacWelch

Этот нож среднего размера обладает многими прекрасными характеристиками, которые мы привыкли ожидать от SOG. Лучшая особенность этого ножа — долговечность его оригинальной остроты. Я знаю, что даже если я буду использовать нож для каких-то повседневных дел, он все равно будет острым, если мне придется воспользоваться им в экстренной ситуации. Такое превосходное удержание лезвия обусловлено твердостью лезвия AUS-8 с клиппойнтом и способом его закалки. В SOG используется криогенный (холодный) процесс закалки, который постепенно снижает температуру нагретых лопаток до минус 300 градусов.

Я также большой поклонник литой рукоятки SOG из нейлона, армированного стекловолокном. Формованная ромбовидная насечка обеспечивает превосходное сцепление как в мокрую, так и в сухую погоду. Другие приятные особенности включают твердое покрытие лезвия из черного TiNi, легкий вес (5,4 унции) и достаточную фиксацию острия для надрезов и опиливания. Общая длина составляет 9,5 дюйма, а длина лезвия — 4,85 дюйма. Низкопрофильный чехол из кайдекса имеет небольшой внешний карман и проушины для крепления, а также совместим с системой MOLLE.

2. ЦРКТ Ультима

Цена: $70

Серия Ultima призвана напоминать первые кинжалы бронзового века 4000-летней давности. Tim MacWelch

Одно из новых воплощений Ultima — дизайн Майкла Мартинеса. В то время как все ножи в серии Ultima должны напоминать первые кинжалы бронзового века 4000-летней давности, Мартинес привнес некоторые очень современные технологии в свою модифицированную версию Tanto весом 8,4 унции. Martinez Ultima имеет 4.95-дюймовое лезвие из нержавеющей стали 1.4116 с гладким черным покрытием из нитрида титана. Он также имеет широкие зазубрины под углом 60 градусов.

Черная ручка из стеклонаполненного нейлона имеет более 70 треугольных сегментов для феноменального захвата, будь то влажная или сухая, грязная или кровавая. И поскольку дизайнеры знают, что вы попытаетесь использовать такой нож в качестве монтировки, они поместили его на торец рукояти. Этот закругленный наконечник является частью хвостовика лезвия, что придает ему прочность, и он изогнут, чтобы обеспечить эффект раскачивания при извлечении.Что мне больше всего нравится в этом ноже, так это геометрия лезвия — я пробил этим зверем дырку в шине.

Черный высокопрочный чехол из нейлоновой ткани и стеклонаполненного материала имеет отлитый под давлением вкладыш, две регулируемые петли для ремня, 10 крепежных люверсов, регулируемый ножной ремень и заднюю часть чехла с прорезями, которую можно установить на снаряжение MOLLE. Две отдельные защелки фиксируют нож в ножнах весом 5,7 унции, и у него даже есть внешний карман с застежкой-пряжкой для дополнительного снаряжения. Единственная проблема этого чехла в том, что он большой.Если не закопать в рюкзаке, будет бросаться в глаза.

3. Онтарио Рейнджер Керамбит EOD

Цена: $170

Лезвие диаметром 3,5 дюйма (всего 7,53 дюйма) выковано из стали 5160 с черным порошковым покрытием. Tim MacWelch

Ranger Kerambit EOD от Ontario Knife Company — нож американского производства с устрашающим внешним видом и репутацией. Лезвие в стиле керамбита предназначено для того, чтобы втягивать материал в нож во время резки, подобно когтям хищной птицы, по образцу которых он смоделирован.Лезвие диаметром 3,5 дюйма (всего 7,53 дюйма) выковано из стали 5160 с черным порошковым покрытием. Прочное на вид лезвие имеет толщину 0,26 дюйма и имеет плоскую заточку для легкой заточки.

Причина, по которой мы включили этот нож в список, — его безотказная рукоятка. Зеленые чешуйки рукояти Micarta имеют правильную форму для очень естественного хвата, что еще больше усиливается стратегическими канавками в чешуйках рукоятки и упором для большого пальца, а также кольцом для указательного пальца на мизинце на конце рукоятки. С твоим мизинцем в этом кольце ты никак не мог случайно выронить этот нож.Ranger Kerambit EOD поставляется с надежным чехлом из Кайдекса и пожизненной гарантией.

4. Онтарио RD 6

Цена: $90

Мой любимый аспект этого мощного ножа — баланс между его весом и управляемостью. Tim MacWelch

Для любителей больших ножей линейка американских ножей Ranger от Ontario Knife Company может быть как нельзя кстати. Эта штука похожа на карманный мачете. RD 6 — очень прочный нож с 6,5-дюймовым лезвием из стали 5160 с порошковым покрытием.В дополнение к тактическим элементам этого комплекта вы найдете черные накладки на рукояти из микарты и черные ножны из нейлона и кайдекса, совместимые с MOLLE, с большим практичным мешочком.

Мне больше всего нравится в этом массивном ноже баланс между его весом и удобством использования. При весе 18 унций у него есть масса для измельчения, но он все еще шустрый. Если бы этот нож был человеком, это был бы полузащитник, который также может танцевать на линии.

5. Бак Интрепид-L

Стоимость: $65

5-дюймовое лезвие с полным хвостовиком изготовлено из стали 420HC с покрытием. Tim MacWelch

Buck Knives разработала великолепный тактический клинок, прочный и долговечный, без излишеств, которые могли бы увеличить цену. Это фиксированное лезвие американского производства весом 7,7 унции предназначено для интенсивного использования и поставляется с «бессрочной гарантией» Buck. Если вы не испортите его, заточив его на точильном станке, или совершите какое-либо другое ужасное нарушение, Бак починит нож или заменит его по мере необходимости.

5-дюймовое лезвие с полным хвостовиком изготовлено из стали 420HC с покрытием.Клинок Intrepid-L подходит к острию танто и имеет верхнюю и нижнюю защиту. Формованные нейлоновые рукоятки доступны в черном или черном камуфляжном цвете. Этот нож поставляется с красивыми ножнами MOLLE с пластиковым вкладышем, внешним карманом для снаряжения с застежкой на пряжке, петлей для ремня на липучке и четырьмя стяжками с люверсами.

6. ТОПС/Бак CSAR-T

Цена: $125

Лезвие с полным хвостовиком из нержавеющей стали 420HC имеет модифицированный наконечник Tanto и большую защиту для пальцев. Tim MacWelch

Еще один замечательный член семейства Buck, произведенный в Америке, — фиксированное лезвие CSAR-T.Этот нож был разработан как боевой поисково-спасательный инструмент и был создан, чтобы выдерживать самые суровые условия. Лезвие с полным хвостовиком из нержавеющей стали 420HC имеет модифицированный наконечник Tanto и большую защиту для пальцев. Больше всего мне понравилась невероятная хватка рукоятки.

Прочные, но удобные рифленые рукоятки G10 предлагают то, что компания называет рисунком «Поступь скалистых гор» для надежного захвата голыми руками или в перчатках. Рукоятка содержит шестигранную отвертку для различных инструментов, монтировку на торце рукоятки, а весь открытый металл покрыт антибликовым покрытием Zirblast.Этот нож имеет 4,5-дюймовое лезвие и весит 14 унций. Прочный нейлоновый чехол, совместимый с MOLLE, имеет карман, 6 люверсов и петлю для ремня на липучке.

7. Бэклаш Black Label компании Browning

Цена: $45

Используйте Backlash как нож для ботинок, поясной нож или прикрепите его к рюкзаку. Tim MacWelch

Этот похожий на кинжал нож из линейки тактического снаряжения Browning Black Label — самый острый нож в этой галерее — с обеих сторон! Backlash — это идеально симметричный нож и идеально сбалансированный.Немногие стили ножей имеют такую ​​же проникающую силу и богатую историю, как кинжал. Этот обоюдоострый фиксированный клинок имеет полое шлифованное лезвие из нержавеющей стали 440 с титановым покрытием.

Рукоятка изготовлена ​​из черного материала G10, обработанного на станке с ЧПУ, и имеет навершие и защиту для руки из нержавеющей стали. Литой полимерный чехол с зажимом для ремня Tek-Lok регулируется в нескольких положениях, обеспечивая различные варианты ношения. Используйте Backlash в качестве ножа для ботинок, поясного ножа или прикрепите его к лямкам рюкзака, чтобы кинжал всегда был под рукой.

8. Шрейд SCHF14

Цена: $30

Лезвие Drop-Point полноразмерное с прорезью для темляка. Tim MacWelch

Серия тактических ножей Schrade от Taylor Brands отличается высоким качеством по приятно низкой цене. SCHF14 изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13. Эта крапчатая, безбликовая отделка делает этот нож почти похожим на работу кузнеца. Лезвие Drop-Point полноразмерное с прорезью для темляка. Накладные ручки G10 с зубчатыми насечками обеспечивают превосходный хват по этой выгодной цене.

Формованные ножны для ремня хорошо удерживают лезвие и освобождают его при нужном натяжении. Общая длина этого ножа составляет 7,9 дюйма, а длина лезвия — 3,4 дюйма. Он весит 5,6 унции. Единственное, что меня смущает, так это то, что он довольно скучный из коробки. Не забудьте заточить его, прежде чем он вам понадобится.

9. Смит и Вессон HRT12B

Цена: $40

В оболочке она не толще картофеля фри. Tim MacWelch

Этот ультратонкий кинжал идеально подходит в качестве ножа для ботинок или любого другого средства скрытой защиты. Он входит в серию бренда Hostage Rescue Team.Как и Schrade SCHF14, этот нож от Taylor Brands предлагает замечательную цену. 4,1-дюймовое лезвие HRT12B с двойной кромкой изготовлено из высокоуглеродистой нержавеющей стали 7Cr17.

Общая длина чуть более 8,5 дюймов, ручка из АБС-пластика с двойной защитой. Тонкие ременные ножны фиксируются на лезвии с помощью кнопочного фиксатора, встроенного в рукоятку ножа. В оболочке она не толще картофеля фри.

10. Резервная копия Gerber Guardian

Цена: $50

Общая длина 7.5 дюймов и весит 3,3 унции. Tim MacWelch

Нож Gerber Guardian Back-Up американского производства представляет собой однолезвийный сапожный нож с острием Tanto и частично зазубренным лезвием. Он с частичным хвостовиком, длиной 3,4 дюйма и изготовлен из нержавеющей стали 420HC. Лезвие очень хорошо держит заточку, но «липкая» рукоять — это то, что я считаю его лучшей особенностью.

«TacHide» — это тот же материал, который используется в других ножах Gerber, и он обеспечивает очень надежный захват как во влажных, так и в сухих условиях.Общая длина составляет 7,5 дюйма, а вес — 3,3 унции.

11. Puma SGB SP Drop Pakkawood

Цена: $30

Он весит 5,1 унции и имеет очень красивую рукоятку из дерева пакка. Tim MacWelch

Этот красивый нож от Puma имеет лезвие необычной формы и подойдет для работы в лагере или в качестве запасного лезвия для личной защиты. Лезвие SGB изготовлено из немецкой стали 440А, что обещает долгий срок службы. Каждый нож проходит индивидуальное тестирование, чтобы обеспечить твердость от 55 до 57 по шкале Роквелла.

Благодаря 3,1-дюймовому лезвию немецкого производства он нарезает ленту шириной 7,4 дюйма. Он весит 5,1 унции и имеет очень красивую рукоятку из дерева пакка. Мне нравится ручка, нравится цена, и я очень доволен режущей способностью пузатого лезвия.

12. Бокер Плюс Мосье

Цена: $70

Что мне больше всего нравится в этом ноже, так это красивая, тщательно выточенная двухцветная рукоятка из микарты. Tim MacWelch

Boker Plus Mosier — это очень привлекательное сочетание традиционного производства ножей и современных инноваций.Это модифицированное лезвие в стиле Wharncliffe, разработанное мастером по изготовлению ножей из штата Миссури Дэвидом Мозьером, изготовлено из сверхпрочной стали Sandvik 12C27. Лезвие этого ножа с полным хвостовиком имеет длину 3,25 дюйма, а общая длина ножа — 7,25 дюйма. Он весит 5,5 унций.

Больше всего мне нравится в этом ноже красивая, тщательно фрезерованная двухцветная рукоятка из микарты, которая обеспечивает второй лучший захват в этой области (сразу после Ontario Ranger Kerambit). Сочетание рукоятки и геометрии лезвия придает этому ножу невероятную проникающую способность.Удерживающая способность и тонкий профиль ножен из кайдекса позволяют этому ножу легко использоваться в качестве шейного ножа.

13. КА-БАР TDI Правоохранительные органы

Цена: $40

Лезвие drop-point изготовлено из нержавеющей стали AUS 8A с черным порошковым покрытием. Tim MacWelch

Этот нож был разработан для KA-BAR Джоном Беннером, основателем и владельцем Tactical Defense Institute. Что мне больше всего нравится в TDI LE, так это его эргономика. С его изгибом, похожим на кукри, это маленькое чудо обладает гораздо большей пробивной силой и способностью рубить, чем вы ожидаете от пип-скрипа 2.лезвие 3 дюйма.

Лезвие Drop-point выполнено из нержавеющей стали AUS 8A с черным порошковым покрытием и твердостью HRC 57-59. Полая заточка и угол наклона лезвия 15 градусов делают этот маленький нож острым, как бритва, как из коробки, так и после длительного использования. Черный металлический зажим для ремня обеспечивает надежную фиксацию ножа, оставляя его незаметным. Черная ручка изготовлена ​​из Zytel.

14. ЧЕРНЫЙ ЯСТЕР! Ночной край

Цена: $150

Этот уникальный нож также имеет усиленное острие для прочности острия и проникновения. Тим МакВелч

BLACKHAWK! Nightedge — это серьезно выглядящий и серьезно работающий кусок стали, разработанный известным мастером по изготовлению нестандартных ножей Алленом Элишевицем. Это полноразмерный нож с фиксированным лезвием с частичными насечками на кромке лезвия и длинной зубчатой ​​кромкой на обухе. Мне нравится эта дополнительная кромка, так как она подходит для различных задач по резке и пилению; он также поддерживает резание и захват при использовании обратного хвата во время рукопашного боя.

Этот уникальный нож также имеет усиленное острие для большей прочности и проникновения.5,9-дюймовое лезвие изготовлено из высокоуглеродистой инструментальной стали 1085C с черным эпоксидным покрытием. Материал рукоятки — термопластичная резина с текстурированными панелями с многочисленными канавками для поддержки различных хватов. Нож Nightedge имеет черный баллистический нейлоновый чехол с продуманной конструкцией фиксатора.

15. Гонконгский заговор

Цена: $80

Защищенный от апокалипсиса HK Conspiracy весит 11,22 унции. Tim MacWelch

Ножи HK от Benchmade — одни из самых прочных ножей, и Conspiracy — не исключение.Нержавеющая сталь 9CR13 в этом тяжелом 4,8-дюймовом лезвии Tanto обработана до твердости HRC 58-60. Крупногабаритная рукоятка оснащена черными накладками G10 с высоким сцеплением, которые обеспечивают агрессивный хват благодаря четким прямоугольным блокам с углами.

Рукоятка выглядит почти как «кожа аллигатора». Это самый «деловой» нож в галерее. Защищенный от апокалипсиса HK Conspiracy весит 11,22 унции и помещается в обтекаемый черный баллистический нейлоновый чехол. Общая длина составляет 9 дюймов.

16. ХК Сноди Инстигатор

Цена: $50

Длина лезвия составляет 3,28 дюйма, общая длина — 7,38 дюйма, а вес ножа — всего 2,3 унции. Tim MacWelch

Самый тонкий и легкий нож в нашей галерее, Snody Instigator может стать идеальным шейным ножом. Скелетонированный нож с полным хвостовиком изготовлен из нержавеющей стали AUS-8 с твердостью HRC 58-60. Модифицированный стиль лезвия Wharncliff имеет прямую кромку с единственным скосом и закругленный стержень, придающий ножу острие, похожее на когти.Этот нож легкий и гладкий, но прочный.

Нож поставляется с защелкивающимися ножнами из термопластика Kydex со шнуром безопасности. Вес ножа уменьшен, а хват обеспечивается 7 стратегически расположенными отверстиями в рукояти. Длина лезвия составляет 3,28 дюйма, общая длина — 7,38 дюйма, а вес ножа — всего 2,3 унции.

17. Спайдерко Стрит Боуи

Цена: $150

Street Bowie включает в себя универсальное крепление G-Clip от Spyderco, которое поддерживает множество способов ношения. Tim MacWelch

Классическая форма лезвия Боуи с очень современными материалами делает Street Bowie отличным выбором для личной защиты. Разработанный Фредом Перреном, бывшим коммандос французской армии, ставшим инструктором по самообороне, Street Bowie обеспечивает образцовое сцепление и остроту бритья. Лезвие диаметром 5,05 дюйма изготовлено из стали ВГ-10, с режущей кромкой 4,74 дюйма и прочным керамическим покрытием черного цвета.

Литая, армированная стекловолокном нейлоновая рукоятка имеет изогнутую форму и литые вставки из кратона.На рукоятке также есть глубокая выемка для указательного пальца, которая наполовину проходит сквозь рукоять. На обухе лезвия и вниз по рукояти есть также расширенный участок прыжков. Единственный способ выронить этот нож — это попытаться. Нож поставляется с литой полимерной оболочкой, которая обеспечивает надежную фиксацию и позволяет полностью удерживать нож во время извлечения. Street Bowie включает в себя универсальное крепление G-Clip от Spyderco, которое поддерживает множество способов ношения. Этот нож также очень легкий, достигает 3.8 унций.

18. Spyderco Street Beat

Цена: $175

Лезвие с клиппойнтом имеет двойную плоскую заточку с канавками на стержне лезвия для сцепления и контроля. Tim MacWelch

Уменьшенная и более изысканная версия Street Bowie, Street Beat — еще одна разработка Фреда Перрина. В то время как Street Bowie выполнен в классическом черном цвете, его двоюродный брат, похоже, думает о красоте и долговечности. Полированное лезвие из нержавеющей стали VG-10 имеет длину 3,5 дюйма и режущую кромку 3.25 дюймов. Лезвие с клиппойнтом имеет двойную плоскую заточку с канавками на стержне лезвия для сцепления и контроля.

Сглаженные накладки на рукоятке из микарты имеют двойные штифты и две утолщенные части для удобного захвата. В рукоятке есть отверстие для темляка. Я очень ценю выбор металла лезвия и материала рукоятки в этом ноже. Выглядит красиво, но главное, что прослужит очень долго. Street Beat поставляется с черными ножнами Boltaron с системой крепления G-Clip.

19. Пигмей-воин Spyderco

Цена: $200

Этот потрясающий изогнутый клинок изготовлен из устойчивой к ржавчине аустенитной стали H-1, которая имитирует твердость и ударопрочность самурайских мечей, закаленных в глине. Tim MacWelch

Футуризм встречается с феодализмом в ноже Warrior от Spyderco. Этот потрясающий изогнутый клинок изготовлен из устойчивой к ржавчине аустенитной стали H-1, которая имитирует твердость и ударопрочность самурайских мечей, закаленных в глине. Лезвие с полным хвостовиком — 5.Длина 687 дюймов, общая длина ножа 10,625 дюйма. Он весит 8,2 унции. Изогнутый край ножа, похожий на ятаган, обеспечивает непревзойденную режущую силу, а 3-дюймовая зубчатая часть на обухе может использоваться для распиливания и резки, а также для захвата обратным хватом.

Ножны американского производства из черного баллистического нейлона с внешним карманом, петлями для ремня на бедрах и бедрах, 10 люверсами для крепления и совместимы с MOLLE. Чешуйки рукояти в виде паутины изготовлены из нейлона, армированного стекловолокном.Три процента чистых продаж каждого проданного воина идут в Фонд воинов специальных операций, который с 1980 года предоставляет высшее образование выжившим детям военнослужащих сил специальных операций армии, флота, военно-воздушных сил и корпуса морской пехоты, погибших в бою или на тренировках. наряду с другой поддержкой семьям военнослужащих. ––Тим МакВелч

Еще три ножа для индивидуальной защиты с фиксированным лезвием

В течение многих лет, когда я путешествовал туда, где не мог носить оружие, я брал с собой складной нож для защиты.Теперь я знаю лучше. Несмотря на удобство, папки трудно развернуть под нагрузкой, а место, где лезвие поворачивается, изначально слабое. Это лишает их права заниматься серьезной самообороной. Вместо этого инвестируйте в хороший нож с фиксированным лезвием. Но сделайте свою домашнюю работу, прежде чем надевать лезвие. Государственные и местные постановления, регулирующие ножи — как фиксированные лезвия, так и складные — разнообразны и запутанны, поэтому найдите время, чтобы изучить законы, в которых вы планируете носить ножи.

Этот нож в стиле drop-point изготовлен из нержавеющей стали. Outdoor Life Online Editors

Benchmade Nimravus
180 $
▶ Этот нож в стиле drop-point изготовлен из нержавеющей стали с матовым черным покрытием для уменьшения бликов и минимизации видимости 4 ½-дюймового лезвия при извлечении. Конструкция с полным хвостовиком зажата в рукоятке из анодированного алюминия, которая имеет большую канавку для пальцев для дополнительного контроля. Как и в случае с большинством ножей, входящие в комплект ножны не предназначены для маскировки, поэтому для надлежащего скрытого ношения вам придется приобрести дополнительные ножны.

Рифленая рукоятка из микарты придает Ares узкий профиль и обеспечивает удобный захват. Outdoor Life Онлайн-редакторы

Spartan Ares Fighter
$328
▶ Партнеры Крис Иовито и Марк Кэри, соучредители Spartan Blades, уволились из сил специального назначения армии США и не понаслышке знают, что такое хороший боевой нож. Клинок Ares длиной 5 3⁄8 дюймов (всего 10 ½ дюймов) достаточно длинный, чтобы обеспечить устрашающее колющее проникновение, а также серьезную скорость кончика для рубящих ударов.Рифленая рукоятка из микарты придает Ares узкий профиль и обеспечивает удобный захват.

Ньяла может отразить нападение так же легко, как и лося. Outdoor Life Online Editors

Крис Рив Ньяла
230 долларов
▶ Южноафриканский трансплантат Крис Рив делает прекрасные ножи на своем предприятии в Бойсе, штат Айдахо, включая 3 ½-дюймовую Ньялу, изображенную здесь. Да, это традиционный скиннерский охотничий нож с дроп-пойнтом, который никак не выглядит «тактическим».Не позволяйте этому обмануть вас. Nyala с его простым, элегантным дизайном и функциональной ручкой из микарты для превосходного контроля лезвия может отразить нападение так же легко, как и лося. –– Джон Б. Сноу

Продано — Куртка Klim Blade, в которой никогда не ездил, размер большой

Привет, команда,
Вы смотрите на мою любимую куртку Klim. Вы спросите, почему я продаю свою любимую куртку? Ну у меня их трое. У меня есть большой для моей жены, XL для меня …. и еще один одинокий большой пиджак.

Я купил эту куртку на распродаже в автосалоне BMW, думая, что могу немного похудеть и она мне подойдет. К сожалению, моя приверженность наращиванию массы верхней части тела помешала этому варианту стать заметным. Я не вижу, чтобы я больше худел.

Я надевал его с дюжину раз, чтобы посмотреть, подойдет ли он, но он всегда был слишком тесным для меня в руках и спине. Скажем так, я никогда не ездил на нем. Эта вещь даже пахнет новой.

Эта куртка поставляется без брони.

У меня есть несколько курток Klim: The Badlands, Dakar и лезвие. Лезвие, безусловно, мой фаворит. Вот почему:

1.) Лучшие молнии. Честное слово, Бетси, они как масло. Это единственная куртка, в которой мне удалось расстегнуть и снова застегнуть молнию на карманах и проветрить события во время движения. Бесплодные земли и даркар, вы должны остановиться и заняться этим или заняться йогой, чтобы заставить молнии работать наполовину.

2.) Gortex: Мы все знаем этот материал, это нектар богов для настоящих гонщиков.Никогда не отправляйтесь в многодневную поездку без него. Эта куртка никогда не видела дождя и никогда не стиралась. Таким образом, защитная магия все еще на месте и совершенна.

3.) Вес : Любой, у кого есть Бесплодные земли, знает, каково было в былые дни быть рыцарем в доспехах. Бесплодные земли, при всей своей чудесности, тяжелы и ограничивают ваше движение. Такое ощущение, что ты носишь Йоду на спине. Клинок, легкий и маневренный. Цитируя Неда Фландерса, «такое ощущение, что ты вообще ничего не носишь.» Если вы отправляетесь на однодневную прогулку или в приключение на неделю, вы заметите разницу, если наденете легкую куртку. не будьте похожи на сумасшедшего Мишлен, когда вы прогуливаетесь в баре в конце (или в середине) поездки. с вентиляционными отверстиями для теплых летних дней и достаточно теплыми для зимней погоды.Я думаю, что Клим объявил ее трехсезонной курткой, но здесь, на северо-западе Тихого океана, я ношу ее круглый год.Если вы отправляетесь в длительную поездку с резкими перепадами температур, эта куртка — именно то, что вам нужно. Кроме того, шейные и запястные ремни изготовлены из мягкого материала, который не натирает вас, а внутренний материал не такой жесткий, как у Dakar.

6.) Защита : Несмотря на свою легкость и маневренность, эта куртка обеспечивает надежную защиту. Вне брони 500D Cordura выдерживает неизбежное приземление на грязь. Имея мой XL в качестве моей основной летней куртки для верховой езды в олимпийском национальном лесу, я могу обещать, что она выдержит всю дурь.На Youtube есть парень, который рассказывает о его жесткости.

Хорошо, я вас наговорил, так что давайте перейдем к цене. Я потратил около 220 долларов на эту неношеную куртку. Поэтому я думаю, что позволить ему проскользнуть за 165 долларов с доставкой PayPal F&F к вашей двери в США кажется разумным.

Кроме того, наслаждайтесь приятной осенней ездой и держите резиновую сторону вниз.

-cFogs

Куртка Street & Steel Blade

Стиль продукта Черный / SM РевЗилла Артикул № 1647203 МФР.Продукт #SSBLJ-BLK-S ДоступностьНет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль продукта Черный / MD РевЗилла Артикул № 1647204 МФР. Продукт #SSBLJ-BLK-M ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / LG РевЗилла Артикул № 1647205 МФР.Продукт #SSBLJ-BLK-L ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / XL РевЗилла Артикул № 1647206 МФР. Продукт #SSBLJ-BLK-XL ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 2XL РевЗилла Артикул № 1647207 МФР.Продукт #SSBLJ-BLK-2XL ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 3XL РевЗилла Артикул № 1647208 МФР. Продукт #SSBLJ-BLK-3XL ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 4XL РевЗилла Артикул № 1647209 МФР.Продукт #SSBLJ-BLK-4XL ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта Черный / 5XL РевЗилла Артикул № 1647210 МФР. Продукт #SSBLJ-BLK-5XL ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль продукта SM / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647211 МФР.Продукт #SSBLJ-BRN-S ДоступностьНет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль продукта MD / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647212 МФР. Продукт №SSBLJ-BRN-M ДоступностьНет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль продукта LG / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647213 МФР. Продукт #SSBLJ-BRN-L ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 1-2 рабочих дней
Стиль изделия XL / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647214 МФР. Продукт #SSBLJ-BRN-XL ДоступностьНет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.
Стиль изделия 2XL / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647215 МФР. Продукт #SSBLJ-BRN-2X ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль изделия 3XL / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647216 МФР. Продукт #SSBLJ-BRN-3X ДоступностьВ наличии: Доставка в течение 24 часов
Стиль изделия 4XL / Коричневый РевЗилла Артикул № 1647217 МФР.Продукт #SSBLJ-BRN-4X ДоступностьНет в наличии: введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится в наличии.

Добавить комментарий