2048 — головоломка с цифрами для iPad (iOS)


Как на счет того, чтобы вспомнить молодость и поиграть в пятнашки? А что если эту головоломку немного усложнить, добавив возможность складывать одинаковые цифры? Уверен, получится нечто совершенно новое — 2048.

Обзор 2048 для iPad (iOS).

Это приложение из тех, которые лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Тем более что рассказывать здесь особенно нечего. Есть поле 4 на 4 и цифры, случайным образом появляющиеся в свободных клетках. Наша задача — соединять одинаковые, образуя новые значения, пока не наберете в одном из них 2048. Сразу скажу, что сделать это будет ой как не просто. По крайней мере у меня до сих пор так и не получилось.

2048   головоломка с цифрами для iPad (iOS)

Со временем поле загромождается и становится все труднее перемещать плитки, ведь каждое такое движение еще больше усугубляет ситуацию, порождая появление новой цифры. Чем меньше свободного места остается, тем быстрее вы проиграете.

2048   головоломка с цифрами для iPad (iOS)

Чтобы было немного интереснее соревноваться, за каждую сложенную плитку вы получаете очки. Таким образом можно устраивать небольшие чемпионаты среди друзей или в кругу семьи.

2048   головоломка с цифрами для iPad (iOS)

Жаль только, что отсутствует мировой рейтинг (рейтинг среди друзей по FaceBook не предлагать). По-моему, это единственное упущение.

2048 — отличная игра, где простота и оригинальность интерфейса сочетаются со сложностью прохождения. Кажется, именно это и привлекает тысячи пользователей со всех уголков нашей планеты.

2048   головоломка с цифрами для iPad (iOS) 2048Скачать
Разработчик: Ketchapp.
Цена: Бесплатно.
Рейтинг: 5 (3790). Размер: 2 МБ.
Поддерживаются: iPad3G, iPhone5, iPodTouchourthGen, iPadMini4G, iPhone-3GS, iPhone4, iPhone5c, iPodTouchFifthGen, iPhone4S, iPhone5s, iPadThirdGen4G, iPad23G, iPadFourthGen4G, iPodTouchThirdGen, iPad2Wifi, iPadFourthGen, iPadThirdGen, iPadMini, iPadWifi.



Похожие записи: