100 красивых слов для девушки – 100 , !

Сто красивых слов любимой девушке

Тематика выпуска: Сто красивых слов любимой девушке. Ты как солнце и вода, без них прожить нельзя и дня! Ты как звезда, что светит ясно! Ты так красива и прекрасна!

Твоя улыбка раскрывает душу!

Сегодняшний день перевернул всю мою жизнь! Это потому, что я встретил тебя — милую и замечательную девушку!

У тебя нежно-обжигательный взгляд!

Улыбка на твоих губах имеет много разных оттенков: она словно играет свою пьесу под музыку твоего настроения!

Желаю, чтобы целый день хорошее настроение не покидало тебя! Чтоб все получалось! Скучаю, любя!

Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах! Ты словно даешь силы и вдохновение! О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!

Ты способная поддержать в трудную минуту, и, конечно же, прийти на помощь. С тобой комфортно, хорошо, уютно.

Ты словно дождь в летний зной — долгожданная и желанная!

Когда ты начинаешь говорить, все вокруг наполняется приятными волшебными звуками.

Люблю тебя! Красивей тебя может быть только твоя дочь!

Мое сердце окутано пламенем любви. Это ты его зажгла, и за это я люблю тебя!

В момент, когда ты входишь в мою комнату, мне не хватает слов

У меня в животе порхают бабочки, когда твои руки дотрагиваются до моего лица.

Зажгла огонь ты в моем сердце, и я не знаю, что со мной… В тебя влюбился как мальчишка, хочу я быть с тобой!

Я хочу любоваться тобой часа в сутки! Ты прекрасна!

Встреча с тобой, любимая — это необыкновенный подарок судьбы!

У тебя губы цвета распустившего красного мака.

Ты моя яркая, единственная, необычная звездочка!

С тех пор, как ты стала носить юбки, я перестал спокойно спать! Все думаю о красоте твоей бесподобной фигуры!

Весна и лето радуют своим приходом многих! А меня радует, когда я вижу тебя и твою очаровательную красоту!

Смотрю на твою тонкую талию и удивляюсь — ни намека на что-то лишнее!

Я без сознания от твоих серебряных волос и золотой улыбки

Теперь без тебя не представляю счастья, ни солнца, ни звёзд на этой земле!

Эти узкие запреты не для тебя. Ты свободолюбива. И это мне в тебе нравится.

Узор твоих глаз просто восхитителен!

Твое присутствие согревает душу сильнее, чем бокал глинтвейна в холодный вечер!

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра, любимая моя!

Ночь без тебя не ночь, День без тебя не день. Скорей вернись ко мне, живу без тебя словно тень.

Я просто безумно обожаю тебя, моя радость. Пусть моя любовь будет самым надёжным оберегом.

Я люблю тебя.

Твои глаза чисты как горный ручей!

Твоя душа как глубокая, неторопливая река — наполнена покоем и светом, но невозможно коснуться дна!

У тебя самый замечательный возраст — возраст любви!

Твоя искренняя доброта подкупает и обезоруживает, заставляя и меня открываться навстречу.

Пусть этот день как праздник пролетит, а мой поцелуй к тебе уже спешит!

Ты как свежий цветок, созданный природой в момент, когда она была в самом лучшем расположении духа.

Родная, у меня перехватывает дыхание, когда я думаю о тебе.

Пусть тебе во всём везет, пусть удача никогда не покидает тебя, а моя любовь будет настоящим оберегом для тебя!

Мне тяжело сохранить суверенитет между нами, особенно, когда я вижу тебя в платье, подчеркивающим твою прелестную натуру!

Ты обладаешь прирожденным шармом, чувством такта, огромным обаянием, неимоверной красотой и умением находить собственную выгоду во всем.

Любовь украшает нашу жизнь, делает её полноценной. Как хорошо, когда рядышком с тобой есть любимый человек, ради которого ты живёшь.

Я так хочу тебя увидеть твое лицо, твои глаза, еще хочу твой смех услышать, чтоб из души ушла тоска.

Моё солнышко, ты самое дорогое, что у меня есть. Ты даришь мне тепло, надежду и любовь. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком.

Узор твоих глаз просто восхитителен!

Есть в тебе что-то неуловимое, что привлекает и завораживает!

С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать сообщения своему любимому, мы вас отключим!

Что хорошего в деньгах без счастья, улыбки без чувств, жизни без тебя, любимая?

Ты давно нашла, моя любимая, ключик к моему сердцу. Ты самая нежная, самая добрая, самая красивая, самая лучшая девушка на всей планете. Ты само совершенство!

Ты освещаешь мой день каждый раз, когда тебя я вижу.

Счастье и улыбка — вот твои платье и украшение!

Твоя красота просто зашкаливает!

А я самый счастливый, от того что ты со мной! Я люблю тебя!

Словно доброе солнышко, которому не жалко своих теплых лучей — одариваешь ими других!

Чистый и невинный взгляд, робкие и легкие шаги — вот твой портрет.

Чем больше я общаюсь с тобой, тем яснее понимаю — счастье неизбежно.

Только ты наполняешь мою жизнь такими неповторимыми эмоциями.

Твои глаза настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!

Ты самое главное, что есть в моей жизни.

У тебя очень красивая улыбка! Я себя чувствую счастливым, когда я вижу ее.

Ты лучше солнца и луны, ты лучше звёздной ночи! Ты лучше неба и земли, тебя люблю я очень!

Мне очень нравятся твои шелковистые волосы!

Твои глаза чисты как горный ручей!

Я хочу любоваться тобой часа в сутки! Ты прекрасна!

У твоей улыбки есть сотни оттенков радости. Это удивительно!

Ты лучшая, отличная, прекрасная и симпатичная, я честно тебе говорю — тебя очень и очень люблю!

Движения твоих губ очаровательны! Особенно когда ты улыбаешься и смеешься!

Ночь тебя целует сладко, всё застыло в тишине. Нежной будет пусть кроватка, может встретимся во сне! Спокойной ночи! ()

Еще ни разу глаза девушки не цепляли меня так сильно, как твои!

Я не знаю, что именно меня так восхищает в тебе, но я готов пасть к твоим ногам и стать вечным рабом твоей красоты.

Этой смской посылаю тебе волшебный, красивый сон! Спи сладко!

Какой интересный у тебя шарфик! Даже цвет сочетается с цветом твоих незабываемых глаз!

В твоих глазах ощущается бесконечное тепло и внимательность!

Смотрю в твои глаза и не могу насмотреться — в них вся ты!

Твоя красота приобретает все большую выразительность!

Ты свежа и красива, как розовый бутон!

Ты неповторима как северное сияние! Сто красивых слов любимой девушке.

Твоя нежность как капельки теплого летнего дождя на коже.

Родная, у меня перехватывает дыхание, когда я думаю о тебе.

Раньше я не верил в выражение «вторая половинка», а потом встретил тебя. И теперь я уверен, что ты моя самая прекрасная и единственная половинка на свете!

smajlik.ru

100 Приятных слов девушке

Тематика коллекции: 100 Приятных слов девушке. От тебя не утаю, что конечно я очень сильно тебя люблю!

Любовь моя к тебе неземная, вот так я люблю тебя! Не надо мне никакую другую, мое сердце бьется только для тебя!

Твой тонкий, едва уловимый аромат проникает прямо в серце.

Не в силах я больше скрывать, что сильно хочу тебя поцеловать! Ведь такая девочка как ты может лишь в мечтах прийти!

Хоть пишу я редко, но люблю я крепко. Буду помнить вечно, а любить сердечно.

У тебя такой интересный взгляд! Ощущение, что ты видишь даже то, о чем я думаю!

Я знаю, что в любую погоду у меня есть солнышко, которое всегда улыбнется мне и согреет своим теплом. Это ты!

У тебя такие выразительные глаза и удивительно глубокий, мудрый взгляд Обожаю и тебя, и люблю твои глаза.

Есть в тебе что-то неуловимое, что привлекает и завораживает!

Твои губки достойны восхищения!

Ты настоящий тайфун чувств, эмоций и радости!

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрал миг, но с тобой.

Ты обворожительна! Люблю тебя!

У тебя удивительный взгляд: когда ты смотришь, ощущение, что я чувствую твои прикосновения.

Я благодарю судьбу за то, что она свела нас!

Порой мне кажется, что красивей тебя нет никого на белом свете!

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других… У тебя есть я. Береги меня!

Желаю доброго утра и настроенья на весь день, чтоб сияла ты как солнце, вставай давай, хотя и лень!

Ты милая, самая добрая, самая красивая, и просто моя. Я люблю тебя больше всех на свете, ты половинка моего сердца, мой лучик счастья.

Дорогая, ты знаешь, что парни, они как часы. Имей в виду, их каждый день нужно заводить!

Ты похожа на искру, которая зажигает души людей!

Ты восхитительна! Какие глаза! Цепляют так, что аж мурашки по коже. Просто не отпускают!

Тебе сегодня я желаю улыбкой, красотой сиять! Пусть судьба помогает тебе все планы воплощать!

Хорошего дня я конечно желаю, ведь я дорогая безумно скучаю, ты глазки скорее открывай, и этот денек поскорей начинай!

Становится теплее, в небе зажигаются звезды, в воздухе парит сладкая дымка Улыбайся почаще, любимая!

Пусть везет во всем непременно! Удачу ты сегодня встретишь, говорю, несомненно!

Хочу услышать голос твой, коснуться губ твоих. Тебе одной я посвящаю этот стих!

Хочу сказать, что ты волшебна, что ты мне очень дорога. Желаю великолепного дня!

Стук твоих каблучков много может рассказать о тебе. Когда ты идешь, они играют красивую мелодию!

Если бы каждый раз, когда твои губки расплываются в улыбке, распускался цветок, то мир был огромным садом!

Ты — очаровательный цветок, который нужно поливать комплиментами каждый день!

Ты до невозможности хороша, чиста! Просто ангел!

Ты подобна легкому бризу, но такая же своенравная и неуправляемая как морская волна.

Сердце мое наполнилось бесконечной любовью, когда я впервые посмотрел в твои глаза.

Должен признаться: у меня неизлечимая болезнь под названием патологическая необходимость видеть твою бесподобную улыбку

Милая, добрая, нежная и самая лучшая девушка на свете, я так рад, что ты у меня есть. О такой как ты можно только мечтать!

Я просто безумно обожаю тебя, моя радость. Пусть моя любовь будет самым надёжным оберегом.

Твое сердце-это самый драгоценный дар, который я когда-либо хотел.

Я хочу любоваться тобой 24 часа в сутки! Ты прекрасна!

Во всём ты очень хороша, ты яркая, прекрасней всех на свете!

Мне довелось наблюдать редчайшее явление: затмение моего сердца и взгляда твоей красотой!

В твоих божественных глазах отражается Млечный Путь!

Знаешь, даже если взять всю косметику мира, то и она не сможет скрыть твоей истинной красоты!

Хорошего дня тебе, любимая, желаю! Чтобы хорошее настроение тебя не покидало!

Мне нравится, как ты говоришь мне: Спокойной ночи, милый и целуешь мою щеку по телефону.

Я хочу смотреть в твои глаза всю свою жизнь! Ты одна из многих, та, которая способна очаровать и подарить вдохновение!

Есть кое-что, что так приятно делать мне — закрыть глаза и думать о тебе.

Ты самая приятная приправа моих будней. Без тебя плохо ощущается полнота вкуса жизни!

Во сне сбываются мечты, люблю я спать — мне снишься ты!

У меня в животе порхают бабочки, когда твои руки дотрагиваются до моего лица.

Даже тогда, когда ты молчишь, я слышу шепот твоей нежности!

Ты словно девушка с обложки — не могу отвести взгляд и забыть твои восхитительные черты!

Просто услышав твой голос утром, я получаю огромный заряд энергии и бодрости на целый день.

Твоя любовь восхищает меня, это великая сила, и я не могу удержаться.

Мне многое очень в тебе нравится, но от твоих глаз, таких пронзающих, дерзких и при этом чарующих, я не могу отвести взора.

Я испытываю неописуемую радость просто глядя в твои волшебные глаза!

Я люблю тебя сильней всего на свете и никогда тебя не разлюблю.

Я люблю три вещи! Солнце, луну и тебя! Солнце — днем, луну — ночью, и тебя — всегда!

Я так скучаю этой ночью, ты к сожалению, не со мной. И в голову одна лишь мысль приходит — скорей бы встретиться с тобой!

Я раскусил источник твоей лучезарности! Летом ты собираешь лучики солнца по кармашкам, а зимой — раздаешь их окружающим!

У меня голова кружится от твоей походки!

Великие умы полны идей, научные умы думают о формулах и цифрах; в моих мыслях сейчас только ты, моя любимая!

Я благодарю судьбу за то, что она свела меня с тобою.

Ты похожа на искру, которая зажигает души людей!

Ты очаровательно наивна и целомудренно мудра.

Пусть день сегодняшний несет удачу, наполнит счастьем жизнь твою!

Ты обладаешь небесной красотой и тонким умом!

Глаза у тебя словно небо в алмазах!

Нежный шелк твоих прикосновений сведет с ума любого.

Черты лица не уступают по красоте твоей фигуре!

Твоя улыбка бесценна! Даже самый большой бриллиант не сравнится с ней по красоте!

У тебя губы цвета распустившего красного мака.

Ты мое персональное солнышко! Люблю тебя!

Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!

Самая нежная и прекрасная, ты мое солнышко ясное! К твоим ногам весь мир я положу, тобой одной так сильно дорожу!

Я наслаждаюсь твоим присутствием каждую минуту. Люблю тебя, и свои чувства обещаю пронести через всю жизнь.

Ты выглядишь так шикарно и роскошно, и одновременно по-детски наивна, что я боюсь дотронуться до тебя — такой ты кажешься воздушной и хрупкой. 100 Приятных слов девушке.

На твое имя в Банке Любви открыт счет на 1000 поцелуев. Ты можешь снять нужное количество, когда будешь скучать по мне

Если за секунды не ответишь на это смс, то будешь должна мне поцелуев! Ты не успела!

Из-за тебя я хочу стать лучше, измениться в лучшую сторону — так хочется быть достойным твоей любви.

smajlik.ru

100 Красивых слов любимой девушке

Название выпуска: 100 Красивых слов любимой девушке. Ты самая очаровательная и красивая! Ты та, о ком я думаю каждый час, минуту, секунду!

Любимый, тебя нет рядом, и мир словно опустел, но это не на долго, придёт вечер, и мы снова будем вместе.

Твоя красота просто зашкаливает!

С добрым утром! Хочу пожелать тебе верной удачи. Пускай твоя душа летит на крыльях вдохновения к мечте, пусть непременно улыбнётся тебе фортуна.

Ты обычная земная девушка, но встречи с тобой каждый раз уносят меня прочь от земли

Тебя ждет это утро и этот день, полный улыбок и приятных сюрпризов.

Ты бесконечная, беспредельная красота! Ты безграничная молодость!

Каждый день, когда встаешь с кровати, не забудь разбудить свое хорошее настроение.

Ты такая удивительная девушка, что рядом с тобой даже воздух меняет свой заряд на позитивный!

Новый день ждет тебя, моя любовь, так что пора покидать свою теплую постельку и отправляться покорять мир!

Ты не ангел и не персонаж из сказки, для меня ты целый мир, мир счастья и вдохновения, мир радости и сладких грёз.

Желаю именно тебе, чтобы несмотря ни на что, каждое утро было для тебя очень добрым. С добрым утром!!!

Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.

Улыбнись рассвету и распахни свое окно для потока радости и любви.

Любимая, я влюбляюсь в тебя каждый раз всё сильней и сильней. Ты наполняешь теплом и уютом мою жизнь.

Любимый человек, доброго утра тебе, я по тебе безумно скучаю, мне так не хватает твоих нежных рук и сладких губ.

Этим утром я повелеваю, чтобы ты был полон желаний и сил для новых добрых созиданий! Я верю в тебя!

Пора просыпаться, расправлять лепестки и радоваться приветливому солнышку! С добрым утром!

Твой взгляд обладает каким-то магическим действием — даже дыхание может перехватить.

С добрым и бодрым утром. Желаю именно тебе поскорей открыть глазки и вдохнуть воздух счастья, встать с постели и отправляться успешно покорять новые вершины и горизонты.

Если бы каждая капля твоей красоты была снежинкой, то ты стала бы Снежной Королевой!

Ура! Пришла пора вставать! С самым добрым и солнечным утром!

Ты мой идеальный партнер души.

Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал.

Пускай в этот замечательный день тебя закружит радостным вихрем удача, наполнит уверенностью, бодростью и оптимизмом!

Как тебе удается, будучи земной женщиной оставаться неземной богиней?

Пусть сегодня все дарят тебе только приятные эмоции и у так пусть проходит каждое утро.

Поздравляю я тебя с началом нового классного дня! Всё будет круто и всё получиться!

Мне очень нравятся твои шелковистые волосы!

Внимание, обнаружен вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самую красивую, умную, ласковую, сексуальную и обаятельную девушку и отправил ей это смс.

Это утро у тебя будет обязательно добрым, а также волшебным, легким и огромным!

Когда ты улыбаешься, белые зубки сверкают бриллиантовым светом!

Сегодня судьба с самого раннего утра будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы!

Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!

Я повелеваю тебе отличного дня. Не стоит обращать внимание на негативные моменты, не стоит воспринимать все отрицательные эмоции, потому что все это того не стоит.

Твоя нежность как капельки теплого летнего дождя на коже.

Самое прекрасное утро, это то, когда я вижу тебя рядом, тогда мой день наполняется смыслом и радостью.

У тебя удивительный взгляд: когда ты смотришь, ощущение, что я чувствую твои прикосновения.

Пишу, со всей любовью и восхищеньем, желаю хорошего дня, желаю поймать вдохновенье, целую и обнимаю!

Много людей в моей жизни, но в моем сердце только ты.

Как тебе удается, будучи земной женщиной оставаться неземной богиней?

Ты так прекрасна, ты так мила, нежна и страстна, тебя одну лишь я люблю, с тобой одной я быть хочу!

С тех пор, как ты стала носить юбки, я перестал спокойно спать! Все думаю о красоте твоей бесподобной фигуры!

Я думаю, чтобы превратить жизнь в сказку, нам нужно всего лишь встретиться!

Я благодарю судьбу за то, что она свела нас!

Мне в жизни сказочно повезло, ведь ты для меня прекрасней всех! Ты достойна восхищенья, и самых прекрасных комплиментов!

Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!

Ты напоминаешь мне Дюймовочку — миниатюрная, симпатичная, дитя цветов и солнца!

Как хорошо, что мы встретились! Ты подарила мне любовь и наполнила мою жизнь смыслом!

При виде тебя сразу таю, а без тебя — засыхаю!

Я без сознания от твоих серебряных волос и золотой улыбки

Пусть Ангел никогда не отпускает тебя из-под своего крыла. Я тебя люблю!

Уж если только мысль о тебе освещает мне дорогу домой ночью, то насколько же ты яркая на самом деле?

Для меня ты как весна в любое время года! Ты приносишь только радость!

Есть кое-что, что так приятно делать мне — закрыть глазки и думать о тебе.

Я просто хочу, чтобы ты была счастлива, даже если я не буду причиной этого счастья.

Моя красотуля, тебя я люблю! И свой пламенный привет тебе я с смской шлю!

Всегда любима и желанна, пусть дни идут, летят года — тебя желаю я всегда!

Ты мой лучший друг.

Пишу! Звоню! Люблю! Хочу! Теперь расслабься, я шучу!!!

Затмить твой чистый, открытый взгляд не сможет даже самый дорогой бриллиант на свете!

Твоя улыбка бесценна! Даже самый большой бриллиант не сравнится с ней по красоте!

Я испытываю неописуемую радость просто глядя в твои волшебные глазки!

Для такой красотули и звезду с неба достать не проблема!

Ты сделала меня самым счастливым человеком и за это я благодарен тебе, моя радость.

Я очень люблю тебя, я не могу без тебя, я не хочу без тебя!

Я хочу всю жизнь быть с тобой рядом, просто любить тебя, моя радость!

Больше нет смысла скрывать от тебя правду: ты бесподобно-очаровательнейшая, необычайно-красивейшая девушка, каких мир еще не видел!

Только с тобою рядом я безумно счастлив, только ты одна нужна мне на свете.

Я так хочу, чтобы наша любовь была сказочно красивой. Ты стала для меня единственной, самой главной в целом мире.

Твои глазки полны холодности льда и пламени страсти одновременно.

Благодаря твоей прекрасной улыбке исчезают все мои стрессы, беды и проблемы. Ты как утренняя заря, как солнышко, которое прогоняет тьму.

Рецепт любви: гр.страсти, гр. нежности, добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово, пробовать вдвоем в кровати…

Тебе сегодня я желаю улыбкой, красотой сиять! Пусть судьба помогает тебе все планы воплощать!

Ты так задорно стучишь каблучками! Я узнаю этот стук из миллиона!

Ты мой Мир, моя Вселенная!

Пусть все мечты сегодня исполняются, и все дела удачно получаются!

Кто тебя научил искусству очаровывать мужчин? Тебе не сможет отказать в любой просьбе ни один парень!

А я… А я хочу тебя обнять, жарко-страстно целовать, и не давать спать всю ночь. Вот такие у меня мечты… Моя Любовь, ты сладко спи!

Любовь не снег, она не тает, она не гаснет никогда, она в душе моей пылает, верь, мне так трудно без тебя!

Я не нахожу себе места, когда мы не рядом. Хочу быть всегда с тобой. Я тебя люблю всей душой и всем сердцем.

Ты — прекрасная муза, моя заветная мечта, мое бесконечное счастье! Моя милая, любимая, замечательная!

Твоя кожа такая белоснежная, губы такие мягкие, глазки такие яркие, что я не могу отвести от тебя глаз!

Отпечатки твоих добрых пальцев навсегда останутся на моей душе.

Я хочу сказать о том, какой ты прекрасный человек. Общение с тобой приносит позитив и заряжает энергией, а твоя улыбка озаряет всё вокруг.

Ты словно солнышко мне светишь. И озаряешь жизнь мою. Ты лучше всех на белом свете. Я всей душой тебя люблю!

Ты для меня как капля росы для травинки — самая желанная!

Ночь без тебя не ночь, День без тебя не день. Скорей вернись ко мне, живу без тебя словно тень.

Твой голос как мелодичная песня весеннего ласкового ветра!

Пожалуйста, пришли свою фотографию. Я отправлю ее Деду Морозу, чтобы он знал, чего я хочу на Новый Год!

Ты непохожа ни на одну девушку! Ты — простая, отчасти наивная и смешная, глядя на тебя, трудно сдержать улыбку!

Ты сделала меня самым счастливым человеком и за это я благодарен тебе, моя радость.

Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Самые лучшие комплименты тебе, моя любимая.

Мое сердце навсегда принадлежит только тебе, только с тобой я по-настоящему счастлив и только с тобой я хочу быть всегда!

Мне так хорошо с тобой, знай, тебя я обожаю и по тебе всегда скучаю!

Никак не могу понять, что делает тебя счастливой и чертовски привлекательной?

Такие люди как ты настоящий клад в современном жестоком мире. 100 Красивых слов любимой девушке

Рядом с тобой я чувствую, как целуются наши души.

Хочу только тебя обнять, поцеловать (о большем можем помечтать!). Шлю свой привет и жду ответ! Ты меня любишь или нет?:)

smajlik.ru

Список нежных слов девушке — Агентство Свадебная мечта

Итак что же нужно, чтобы праздник 8 марта удался? Что больше всего любят девушки? Конечно же внимание и признание ее уникальной. Поэтому обыденные избитые ласковые слова в этот праздник не подойдут. Итак рекомендую прочесть каждому мужчине приведенный ниже список ласковых слов девушке. От начала и до конца. Именно до конца! Может хоть что-то запомнится…:) Это не только добавит вам шарма, но сделает праздник немножечко особенным. Мы собрали нежные слова девушки по категориям.

 

Прилагательные

Бесподобная
Безумно хороша
Великолепная
Воздушная
Возлюбленная
Волнительная
Волшебная
Восхитительная
Головокружительная
Грациозная
Долгожданная
Дорогая
Драгоценная
Единственная
Желанная
Забавная
Изумительная
Изящная
Интригующая
Искренняя
Ласковая
Лучезарная
Лучистая
Любимая
Маленькая
Манящая
Милая
Нежная
Ненаглядная
Ненасытная
Неотразимая
Неповторимая
Обворожительная
Обожаемая
Обольстительная
Ослепительная
Очаровашка
Ошеломляющая
Пленительная
Пленяющая
Превосходная
Прекрасная
Привлекательная
Пушистая
Пьянящая
Родимая
Родненькая
Романтичная
Роскошная
Светлая
Сексуальная
Симпатичная
Сказочная
Сладенькая
Сладкая
Сногсшибательная
Сочная
Страстная
Стройная
Таинственная
Талантливая
Трепетная
Трогательная
Трудолюбивая
Увлекательная
Удивительная
Умненькая
Утонченная
Фантастическая
Феерическая
Феноменальная
Хорошенькая
Царственная
Чарующая
Чувственная
Чувствительная
Чудесная
Щедрая
Экзотическая
Эротичная
Яркая
Ясная

Зверушки

Белочка
Бельчонок
Бесенок
Бесеночек
Голубка
Голубочек
Голубушка
Дельфинчик
Ежик
Заинька
Зайка
Зайчонок
Зверек
Зверенок
Зверушка
Киса
Киска
Кисуля
Котенок
Котеночек
Ласточка
Лисенок
Лисеночек
Лиска
Лисонька
Львенок
Мотылек
Мурзик
Мурзилка
Мурка
Мурлыка
Мышенок
Мышеночек
Олененок
Олененочек
Птенчик
Пушистик
Пчелка
Рыжик
Рысенок
Рысеночек
Рыська
Самочка
Светлячок
Тигренок
Тигрица
Тигруленька
Тигруля

Божества, Вип-персоны

Ангел мой
Ангелочек
Божественно прекрасна
Богиня
Звезда
Звездочка
Королева
Конфетка
Мечта
Мое божество
Принцесса
Сказка
Тигрица
Фея
Царица

Ягодки, фруктики и прочие сладости…

Вишенка
Персик
Ягодка
Клубничка
Земляничка

Маленькая

Девочка
Девчоныш
Девчоночка
Карапуз
Крошечка
Крошка
Лапочка
Лапуся
Кошечка
Малышка
Малютка
Пусик
Пушок
Симпатяшка
Снежинка
Снегурочка

Качества

Душечка
Игрулька
Игруша
Красавица
Проказница
Сексуалька
Симпатяшка

Сексуальность

Сексуальная
Сексуалька
Хочунчик
Хочунька
Всегда желаемая
Всегда желанная
Страстная
Сногсшибательная
Сочная
Тигрица

Что-то маленькое и пушистое 🙂

Изюминка
Лучик солнца
Лучик света
Милашка
Миланя
Милка
Любовь моя
Облачко пушистое
Прелесть
Радость моя
Родная
Росинка
Свет души моей
Сердечко
Сердце мое
Снежинка
Снежоночек
Солнышко
Счастье мое
Умничка
Цыпочка
Чародейка
Чертенок
Шалунишка
Шалунья

svmechta.ru