100 слов любимому – 100 , !

Содержание

100 красивых комплиментов любимому парню

Парни могут не признавать этого, но им нравится, когда девушки делают им красивые комплименты. Общение, любовь и уважение являются одними из самых важных аспектов здоровых отношений.

100 слов любимому – 100 , !

Ты можешь сказать комплимент своему любимому в благодарность за то, что он делает для тебя. Он ощутит себя счастливым и любимым. Не уверена, что сказать? Ниже ты найдешь 100 красивых комплиментов, которые можно сказать второй половинке.

Стоит помнить о важных моментах:

  • Не переусердствуй с комплиментами. Всего должно быть в меру. Говори приятные слова парню, когда это действительно оправдано.
  • Говори то, что чувствуешь. Своими словами. Не бойся и не стесняйся. Искренность подкупает и вызывает доверие.

Топ 100 комплиментов парню

#1 Не могу представить ничего прекраснее, чем твои глаза. И ничего слаще, чем твои губы.

#2 Когда ты обнимаешь меня, я не хочу тебя отпускать.

#3 Если бы я могла описать тебя одним словом, я бы сказала: лучший.

#4 Я чувствую себя в безопасности, находясь рядом с тобой.

#5 Каждая маленькая вещь, которую ты делаешь для меня, заставляет все больше влюбляться в тебя.

#6 Мы не идеальные люди. Но идеально подходим друг для друга.

#7 Тебе удалось совершить совершенное преступление, когда ты украл мое сердце.

#8 Просыпаться рядом с тобой — лучшее чувство в мире.

#9 Когда я смотрю на тебя, я понимаю — все будет хорошо.

#10 Я люблю носить твои рубашки, потому что они напоминают о тебе и заставляют чувствовать себя в безопасности.

#11 Ты единственный человек, с которым я хочу отправиться в путешествие.

#12 Мне нравится, когда ты произносишь мое имя.

#13 Мое сердце взрывается от волнения, когда ты рядом.

#14 Когда я смотрю на тебя, почти все мои мечты сбываются.

#15 Поскольку ты обращаешься со мной как с королевой, я готова сделать тебя своим королем.

#16 Твое счастье — это мое счастье.

#17 Что может быть лучше, чем прожить вместе со своим любимым всю оставшуюся жизнь?

#18 Наша история любви похожа на книгу. Я люблю перечитывать предыдущие главы и не могу дождаться, чтобы узнать, что будет дальше.

#19 Думаю, из нас получилась действительно милая пара.

#20 Когда я с тобой — мне не нужно стараться быть кем-то, кем я не являюсь. Я могу оставаться собой.

#21 Ты заставляешь меня чувствовать себя самой счастливой девушкой в ​​мире.

#22 Ты знаешь, что сказать, чтобы поднять мне настроение.

#23 Ты парень, о котором мечтает любая девушка.

#24 Не могу выкинуть тебя из головы.

#25 Ты показал мне, что такое настоящая любовь.

#26 Твоя любовь подобна наркотику, я не могу прожить без него ни дня.

#27 Мне нравится, как ты делаешь все возможное, чтобы сделать меня счастливой.

#28 Ты удивительный. Ты можешь разрешить любую проблему.

#29 Мне нравится, как ты произносишь мое имя.

#30 Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо другой.

#31 Я чувствую сильную химию, когда мы вместе.

#32 Мы должны быть вместе.

#33 Мне понадобится всего минута, чтобы начать скучать по тебе.

#34 Не могу перестать рассказывать своим подругам, как ты хорош.

#35 Ты нужен мне так же, как растения нуждаются в воде.

#36 Когда я с тобой, я в раю.

#37 Иногда я думаю, что ты ангел, который был послан мне Богом.

#38 Я не могу представить себе будущее без тебя.

#39 Благодаря тебе я знаю, что такое настоящая любовь.

#40 Когда тебя нет рядом, ты в моих мыслях.

#41 Ты знаешь ключ к моему сердцу.

#42 Я хочу заснуть в твоих объятиях.

#43 Я хотела бы вернуться в прошлое, чтобы могла встретиться с тобой раньше и проводить с тобой еще больше времени.

#44 Спасибо, что остаешься со мной даже в трудные времена.

#45 Не могу дождаться, когда снова увижу тебя.

#46 Мне потребовалось время, чтобы влюбиться в тебя, но я буду любить тебя вечно.

#47 Надеюсь, я сделаю тебя таким же счастливым, как ты меня.

#48 Само твое присутствие наполняет мое сердце большой радостью.

#49 Теперь наша жизнь так переплетена, что я не могу представить ее без тебя.

#50 Давай убежим и начнем новую совместную жизнь, где только ты и я.

#51 Ты знаешь, как быть настоящим джентльменом.

#52 Мне нравится, что ты относишься ко мне как к леди.

#53 Ты мой лучший друг, парень и любовь всей моей жизни.

#54 Не могу дождаться, чтобы поцеловать тебя.

#55 Я хочу быть твоей женой и матерью твоих детей.

#56 Я могла бы обниматься с тобой всю ночь.

#57 Я дорожу временем, которое мы проводим вместе.

#58 Ты пробудил во мне страсть, о которой я раньше не догадывалась.

#59 Ты осуществил все мои мечты.

#60 Каждый день с тобой — это еще одна часть нашего замечательного путешествия по этой жизни.

#61 Мир без тебя был бы скучным и серым.

#62 Никто не любил меня так, как ты.

#63 Ты знаешь, как меня баловать.

#64 Мои чувства к тебе усиливаются с каждым днем.

#65 Если бы я могла держать что-либо в руке прямо сейчас, это не были бы драгоценности или деньги. Я взяла бы твою руку.

#66 Звука твоего голоса достаточно, чтобы заставить меня улыбнуться.

#67 Ты дал мне возможность наслаждаться жизнью в полной мере.

#68 Ты мой рыцарь в сияющих доспехах.

#69 Ты всегда в моих мыслях, даже когда я сплю.

#70 Твои поцелуи слаще меда.

#71 Часы летят слишком быстро, когда мы вместе.

#72 Я не верила в теорию родственных душ, пока не встретила тебя.

#73 Ты причина, по которой я просыпаюсь каждое утро.

#74 Я звоню в полицию, потому что ты украл мое сердце.

#75 Обещай, что никогда не отпустишь меня.

#76 Когда закрываю глаза, я думаю о тебе.

#77 Ты мое солнышко.

#78 Я могу танцевать с тобой всю ночь напролет.

#79 Твои прикосновения ощущаются как волшебство.

#80 Я чувствую, как от нас вылетают искры, когда мы целуемся.

#81 Попросить меня не думать о тебе — все равно что попросить перестать дышать.

#82 Рядом с тобой я чувствую, что я единственная девушка в мире.

#83 Ты действительно знаешь, как обращаться с женщиной.

#84 Ты всегда точно знаешь, что сказать.

#85 Мне нравится, как легко с тобой общаться.

#86 Судя по тому, как ты находишь общий язык с детьми, то однажды станешь отличным отцом.

#87 Мне нравится цвет твоих глаз. Я просто теряюсь в них.

#88 Если моя жизнь — фильм, то ты в нем главный герой.

#89 Я улыбаюсь всякий раз, когда получаю сообщение от тебя.

#90 Слова не могут описать, как сильно я тебя люблю.

#91 Я скучаю по твоей милой улыбке.

#92 Я могу объяснить, почему я люблю тебя, но это заняло бы вечность.

#93 Когда ты обнимаешь меня, весь мир на мгновение останавливается.

#94 Я просто хочу поблагодарить тебя за то, что стал моей причиной с нетерпением ждать следующего дня.

#95 Мне нравится, что ты амбициозен. Нет ничего привлекательнее трудолюбивого человека.

#96 Я могу сказать тебе что угодно, не подбирая слова. И это потому, что ты очень хорошо меня понимаешь.

#97 Ты всегда находишь способ заставить меня смеяться — даже когда я не хочу улыбаться.

#98 Мне нравится твой запах.

#99 Судьба — мой новый лучший друг. В конце концов, она свела меня с тобой.

#100 Ты такой терпеливый. Даже когда у меня трудный день и я жалуюсь на все — ты все равно внимательно выслушаешь каждое слово, которое я говорю.

Теперь ты знаешь 100 красивых комплиментов, которые можно сделать любимому парню. Также можно придумать собственные выражения и сказать своими словами. Желаю любви и успехов!

wikilady.ru

Красивые слова любимому мужчине: своими словами, нежные в прозе, короткие смс, трогательные слова о любви

Красивые слова любимому мужчине: как, когда и зачем

Содержание статьи:

Внимание, выраженное в нежном слове, необходимо любому человеку, независимо от половой принадлежности, возраста, социального статуса. Бытует мнение, что мужчины равнодушны к подобным проявлениям вторых половин. Нижеприведенная статья развенчает данный миф и подскажет, как своими словами выразить чувства любимому мужчине в красивых словах.

Почему важно не забывать говорить красивые слова мужчине

  1. При присущей мужчинам брутальности, независимости, большинство из них нуждаются в простом чувстве нежности, ощущении, что они дороги, любимы женщиной.
  2. Психологи считают мужчин, на регулярной основе слышащих красивые слова второй половины, зачастую успешнее в бизнесе. Данный факт объясняется уверенностью в себе. Чувство «положительного» превосходства над конкурентами молодому человеку дарит любимая словами, лаской, вниманием.
  3. Многие мальчики воспитывались мужчинами с раннего детства, а значит, редко слышали нежные слова. Вырастая, для приобретения уверенности в принятии мужских решений «мальчику» необходимы красивые слова, похвала самого близкого человека — любимой.
  4. Правильно подобранное нежное слово может урегулировать многие конфликты, настроить мужчину на правильное, нужное женщине, направление к принятию важного решения.

Ласковые слова: как употреблять

Красивые слова любимому мужчине своими словами — идеальный способ проиллюстрировать тёплое, трепетное внимательное отношение. Нежные слова, адресованные «сильной половины» могут принимать различные формы.

100 слов любимому – 100 , !

Психологи утверждают, что для наилучшего восприятия комплиментов мужчиной, фразы и слова должны быть короткими, предельно «прозрачными».

Данной характеристикой обладают уменьшительно-ласкательные формы слов:

  • зайчик;
  • котик;
  • любимочка;
  • солнышко;
  • роднулька;
  • улыбашка.

100 коротких слов-комплиментов для любимого мужчины

1. красивый
2. умный
3. заботливый
4. привлекательный
5. сексуальный
6. добрый
7. нежный
8. милый
9. очаровательный
10. обворожительный
11. неповторимый
12. неописуемый
13. незабываемый
14. неотразимый
15. шикарный
16. ослепительный
17. страстный
18. недоступный
19. божественный
20. завораживающий
21. ангельский
22. лучезарный
23. сексапильный
24. яркий
25. пушистый
26. обалденный
27. сногсшибательный
28. стройный
29. обольстительный
30. кокетливый
31. утончённый
32. грациозный
33. весёлый
34. энергичный
35. креативный
36. стильный
37. коммуникабельный
38. тактичный
39. любвиобильный
40. романтичный
41. разносторонний
42. сказочный
43. симпатичный
44. пылкий
45. единственный
46. ласковый
47. сладенький
48. умопомрачительный
49. желанный
50. непредсказуемый
51. загадочный
52. цветущий
53. безупречный
54. гармоничный
55. отзывчивый
56. совершенный
57. лучший
58. скромный
59. изысканный
60. шаловливый
61. отпадный
62. искренний
63. дружелюбный
64. понимающий
65. экстравагантный
66. мечтательный
67. ароматный
68. искромётный
69. чистолюбивый
70. манящий
71. восторженный
72. бескорыстный
73. непосредственный
74. соблазнительный
75. одурманивающий
76. жизнерадостный
77. прелестный
78. улыбчивый
79. застенчивый
80. зажигательный
81. честный
82. возбуждающий
83. чистосердечный
84. игривый
85. обаятельный
86. офигительный
87. целеустремлённый
88. дивный
89. женственный
90. блаженный
91. бесподобный
92. лучезарный
93. ненаглядный
94. необходимый
95. изумительный
96. сказочный
97. трогательный
98. миниатюрный
99. любимый
100. самый-самый

Красивые фразы своими словами

Однозначно затронут душу фразы, подразумевающие сравнения.

Особенно мужчину впечатлят слова, понятные только ему и второй половине:

  • Я скучаю по тебе, как цветы по солнцу ночью.
  • Ты нужен мне, как рыбе вода.
  • Я разлюблю тебя, только в момент пересечения параллелей.
  • Моя любовь к тебе больше, чем глубина Тихого океана.100 слов любимому – 100 , !
  • Ты — как высококлассный кофе: притягательный, горячий и не дающий спать по ночам.

Красивые слова любимому мужчине своими словами женщина может говорить с целью похвалы, поощрения второй половины. Не стоит хвалить любую бытовую мелочь, сделанную «добытчиком». Данное действие выглядит саркастично, может обидеть человека. Уместно отметить полученное мужчиной повышение, выполненную быстро поставленную задачу.

Предусмотрительно забронированный столик в ресторане на День всех влюблённых:

  • Уже разобрался с поручением шефа? Дорогой, я абсолютно не сомневалась, что ты справишься!
  • Любимый, спасибо, что забронировал столик. Я с тобой себя чувствую маленькой, хрупкой девочкой, поскольку заботу даже о мелких «деталях» ты берёшь на себя!
  • Абсолютно поддерживаю Ивана Ивановича в решении повысить тебя. Ты – самый достойный кандидат на должность. Подобного ответственного, исполнительного сотрудника он был обязан выделить!
  • Я была уверена, что ты справишься с поручением Игоря Сергеевича! С твоей усидчивостью и скрупулёзным подходом данное сотрудничество обречено на успех!

В похвале мужчины важно соблюдать грань между искренностью и лестью. В подобном случае красивые слова вызовут негатив, оттолкнут молодого человека.

100 слов любимому – 100 , !Красивые слова любимому мужчине не сложно достать из глубины души, главное во время их вставить

Имея желание сделать мужчине приятно, стоит вовремя использовать слова поддержки. В современном мире слишком большое количество обязанностей взваливается обществом на «сильную половину человечества».

Определённые ожидания чисто физически тяжело оправдать. В подобные моменты уместно напомнить мужчине, что «половинка» рядом, готовая разделить счастье наряду с негативными эмоциями.

Красивые фразы могут подарить силы к дальнейшим действиям:

  • Данные обстоятельства абсолютно неважны, ведь мы вместе несмотря ни на что.
  • Ты всегда можешь на меня рассчитывать.
  • Данная ситуация временна. Скоро дела наладятся, не переживай.
  • Не бери в голову произошедшее. Я уверена в твоей компетентности в данном вопросе. Стоит приложить немного больше усилий, и дела пойдут в гору.

Красивые слова любимому мужчине своими словами, стоит говорить в зависимости от контекста ситуации, не умаляя масштабности переживаемых мужчиной эмоций.

Приятные слова с утра

Красивыми словами можно сформулировать поддержку, выразить любовь мужчине, задать тон предстоящему дню. Утренние признания в любви дадут стимул максимально продуктивно отработать смену, поскорее вернуться в «нежные» объятия любимой. Ощутив утром порцию нежности, мужчина не сможет разозлиться, попав в пробку по дороге на работу или выслушивая ворчание офисной уборщицы.

Красивые слова любимому мужчине утром от женщины смогут зарядить позитивом на весь день, а девушка, выражая чувства своими словами, не сможет снять с себя улыбку на работе, думая о своей «половине» и будучи в предвкушении вечерней встречи с любимым.

100 слов любимому – 100 , !

Всё выделенное зеленым выше – откровенная вода, потому что это ваши личные размышления о том, о сём. Вместо этого, нужно написать конкретные нежные и красивые слова и фразы. А вы «летаете в облаках» и это всё описываете.

Нужна конкретика:

  • Привет, любимый! Мне так сладко спится рядом с тобой, что я начала не любить просыпаться по утрам ещё больше. Хотя, не проснувшись утром, я же не увижу тебя, такого милого, сонного, самого красивого на свете медвежонка.
  • Это такое потрясающее чувство, когда ты снишься мне в красивом сне, потом я просыпаюсь и вижу тебя, так близко… Мне хочется остановить мгновение, чтобы бесконечно любоваться тобой и ощущать всепоглощающее чувство любви!
  • Любимый, доброе утро! Я знаю, что наступивший день будет продуктивным, успешным и полным исключительно позитивными эмоциями. Пусть рабочее время пролетит незаметно, и ты поскорее окажешься дома, рядом со мной! Я тебя люблю!

Нежные слова перед сном

Красивыми словами можно не только обеспечить хорошее настроение любимому мужчине на целый день, но и помочь расслабиться своими словами после тяжелых трудовых будней, поддержать, дать надежду на то, что «завтра» коренным образом отличится от «сегодня» в лучшую сторону.

Услышав теплые слова перед сном, мужчина уснёт с улыбкой. В данном случае и утреннее пробуждение в хорошем настроении пройдет значительно легче как для обеих сторон влюбленной пары

100 слов любимому – 100 , !

Красивые слова любимому мужчине своими словами станут залогом его спокойного глубокого сна.

Данный факт значительно сможет повысить продуктивность последующего времени, проведенного на работе:

  • Я знаю, что ты сегодня очень устал и мечтаешь об отдыхе. Пусть тебе приснится закат у океанского берега, где мы вдвоем провожаем день, крепко держась за руки. Пусть все сложности и неурядицы разрешатся завтра сами собой. Спокойной ночи! Я тебя люблю!
  • Знаешь, сегодня я считала минуты до встречи с тобой. Мне так хотелось поскорее обнять тебя, поцеловать и сладко уснуть в твоих объятиях. С тобой мне спокойно и уютно, так как я знаю, что ты – моя крепость. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня. Спокойной ночи!
  • Доброй ночи дорогой! Сегодня мы обязательно встретимся с тобой во сне. А уже завтра ты ощутишь мою любовь и нежность наяву. Спи крепко.

Слова о любви на каждый день

Повседневная рутина обычно содержит мало поводов для улыбки, радости. Существует универсальное средство, не способное оставить равнодушным — нежные фразы о чувствах к человеку.

100 слов любимому – 100 , !

В случае отправления данного послания в «нужный» момент, когда, начальник отчитал, нет сил работать, эффективность подобного признания возрастает в несколько раз. Выразить чувства можно при личном общении, телефонным звонком, смс, как вариант, заказав курьера с пиццей и нежной запиской на работу второй половине.

Ощущение нужности, любви даёт мужчине силы к покорению любых вершин.

  • Котик, я хочу, чтобы ты знал, что ты всегда в моих мыслях. Я не могу сосредоточиться на работе, так как в моей голове лишь единственный, самый красивый, мужественный, веселый, добрый и надежный мужчина на этой планете — ты.
  • Когда мне грустно, я думаю о скорой встрече с тобой. Когда мне кажется, что все идёт не так — я думаю о скорой встрече с тобой. Когда мне кажется, что этот долгий рабочий день никогда не закончится — я думаю о скорой встрече с тобой. Только мысли о тебе дают мне силы продуктивно завершить работу, так как единственное мое желание сегодня и всегда — оказаться в твоих объятиях.
  • Когда ты со мной рядом, в моей душе разгорается огонёк любви, который греет меня в любую погоду. Ты — мой мир, кроме которого я не хочу ничего видеть и знать. Я люблю тебя
  • Мне не хватает твоих глаз, которые с нежностью смотрят на меня. Мне не хватает твоих рук, в которых я чувствую себя защищённой. Мне не хватает твоих губ, которые целуют так сладко, что кажется, можно умереть от счастья в такие моменты. Мне очень не хватает тебя. Я скучаю и безумно люблю тебя, мое солнышко!
  • Я сегодня не пошла на работу, в тренажёрный зал, по магазинам, потому что захотела весь день провести рядом с тобой. Я знаю, что ты об этом меня не просил. Но день без тебя тянется невыносимо долго, как вечность. А я хочу, чтобы в понятии «вечность» мы были с тобой всегда рядом. Я люблю тебя!

Нежные слова в прозе

Красивые слова любимому мужчине могут выражаться стихами, прозой, цитатами литературных произведений и фильмов, могут формулироваться в юмористическом жанре.

А могут звучать предельно просто и коротко, но идти от сердца, затрагивать душу.

  • Я хочу тебе рассказать, что я совсем недавно осознала. Наверное, для тебя это станет открытием, да я и сама себе, если честно, долго не могла признаться. Я люблю тебя. Люблю безумно. Люблю как ты выглядишь, как ты себя ведёшь, люблю, как ты разговариваешь, люблю, как ты смеёшься. Люблю всё, что ты делаешь для меня. В каждом твоём поступке я вижу настоящего мужчину, с которым хочется быть до конца своих дней. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть.
  • Дорогой, я благодарна тебе за то, что ты появился в моей жизни и затмил всех и всё. Порой я забываю о себе, своих друзьях, работе, проблемах, но я ни на секунду не отпускаю тебя из своих мыслей. Наверное, это и есть любовь. Спасибо тебе за это чувство в моем сердце.
  • Мне казалось, что уже все слова о любви были мною тебе сказаны. Но сегодня я поняла, насколько велик потенциал моих чувств к тебе. Он не иссякаем. Я безумно благодарна судьбе за то, что в моей жизни появился ты. Мне не нужны от тебя подарки, громкие слова и обещания. Я вижу твою любовь и заботу в каждом твоём действии и слове в мой адрес. Я вижу твои серьёзные намерения в каждом твоём поступке. Я ценю все, что ты делаешь для отношений и во всем готова помогать. Ты — мое счастье. Спасибо, что ты есть у меня.

Короткие смс мужу, парню

Смс стали неотъемлемой частью современной жизни. Используя мобильные сообщения, становится возможным напомнить супругу о покупке продуктов, поздравить родственников с праздниками, а можно выразить любовь, нежность мужу, парню. Писать подобного рода сообщения удобно, если любимый человек находится в дороге, на работе или любом другом месте, где разговаривать, используя телефон, неудобно.

100 слов любимому – 100 , !

Увидев милую смс, он обязательно улыбнётся, вспомнит о второй половинке.

  • Привет, роднулик. Прости, что отвлекаю — я просто безумно скучаю по тебе. Хочу тебе в очередной раз сказать, что ты — самый лучший муж в мире. Ты — мой самый главный подарок судьбы в этой жизни. Люблю тебя очень сильно. Жду дома.
  • Мне не нужны золотые украшения и бриллианты. Это всего лишь обычные безделушки. Ты — главное мое украшения. После встречи с тобой я с каждым днём расцветаю все больше и больше. Это твоя заслуга. С нетерпением жду вечера, чтобы зацеловать тебя, любимый!

Трогательные слова о любви на расстоянии

Жизнь может заставить влюблённых проверить свои чувства. Бывают ситуации, когда мужчина и женщина вынуждены жить какое-то время на расстоянии. Настоящая любовь несомненно выдержит подобное испытание.

100 слов любимому – 100 , !

Чтобы скрасить сложившиеся обстоятельства, необходимо постоянно дарить друг другу нежные слова, пусть и по телефону или в смс.

  • Родной, пусть прочитав это сообщение, ты ощутишь мои чувства к тебе, несмотря на расстояние. Твоя любовь греет меня, даже когда ты далеко. Эти километры между нами не значат ничего, ведь я каждую секунду думаю о нас и о счастье, которое накроет, когда мы наконец окажемся рядом.
  • Мне абсолютно неважно, далеко ты или рядом. Я ощущаю твою любовь. Я знаю, насколько сильны мои чувства к тебе. И этого нашей любви достаточно. Я живу для тебя. Жду нашей встречи!

Красивые слова «скучаю»

На расстоянии стоит чаще подчеркивать, насколько дорог любимый мужчина, искренне признаваться, что разлука заставляет скучать по дорогому сердцу человеку. Это важно, так как любому человеку приятно осознавать, что по нему скучают, о нем думают, будучи за сотни километров.

Подобное поведение станет лишним доказательством любви, не оставшееся «без оценки» мужчины.

  • До встречи с тобой я считала себя сильной и независимой женщиной. Я была уверена, что могу контролировать все, даже свои чувства и эмоции. Но сейчас я понимаю, что я не могу заставить себя «не скучать» по тебе. Я скучаю и буду скучать по тебе каждую секунду нашей разлуки, потому что ты – самое важное для меня в жизни.
  • Я не могу сосредоточиться на работе, все, как будто, валится из рук, когда ты далеко. Все обстоятельства складываются против меня, потому что я безумно скучаю. Все мысли заняты только тобой. Я уверена, все наладится, как только мы с тобой увидимся. Любимый, пожалуйста, приезжай скорее.

Нежные слова в комплиментах

Выразить теплые чувства мужчине можно не только красивыми признаниями, но и ненавязчивыми комплиментами. Уместно отметить особенности характера, присущие мужчине, подчеркнуть мужественность, ум.

100 слов любимому – 100 , !

Мужчине важно подтверждение силы, признание превосходства.

  • Рядом с тобой я могу расслабиться и позволить себе быть слабой. Спасибо за твою надежность.
  • Только твои остроумные шутки могут заставить меня улыбнуться, даже находясь в плохом настроении.
  • Удивительно, как ты не растерялся в такой ситуации и продолжил действовать. Я уверена, что, будучи на твоем месте, у меня бы опустились руки.

Как не переборщить с нежностью

Женщине, создающей благоприятный климат в семье, необходимо поддерживать «половину», помогать делом, «греть» словом. Любимому мужчине важно слышать красивые слова, подтверждающие сильные чувства девушки, выраженные своими словами.

Нельзя забывать: в каждой составляющей семейных отношений должна присутствовать мера.

Избалованные нежными словами мужчины, как правило, перестают ценить поступки женщины для них, становятся эгоистичными в чувствах, требовательными, не готовыми работать над отношениями. Необходимо помнить: в паре обе стороны должны принимать равнозначное участие в создании комфортных условий для второй половины.

Видео: красивые слова любимому мужчине

Трогательное признание в любви:

Красивые признания в любви мужчине:

lifegirl.ru

100 Слов любимому

Тема сборника: 100 Слов любимому. В моей душе Зима! Потому что мне вдруг стало совершенно ясно, что я скучаю по тебе ужасно!

Что вокруг бы не случилось, я всегда люблю тебя! Моя любовь к тебе безгранична.

Счастлив тот, кто влюблен…

Я люблю тебя больше жизни, поверь, другим в сердце закрыта дверь, не могу без тебя ни дня, ты все, ты мир, ты жизнь для меня!

Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя!

Человек, который чаще всего называет вас по фамилии, любит вас больше всех.

Когда даешь себя приручить, случается и плакать.

Самое лучшее время для меня, это время, проведенное вместе с тобой! Моя любовь к тебе безгранична.

Тебя здесь нет и мне обидно, на сердце скука и тоска. Не знаю, так ли ты скучаешь, как по тебе скучаю я…

Жду отчета о доставке смс думаю о тебе. Напиши мне, любимый мой.

Что с нами будет дальше? А я люблю, всё люблю, всё больше…

Я тебя обожаю! Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза?

Ночь, звезды и тоска, и я опять сижу одна. И жду, и жду минуты той, когда увидимся с тобой!

Сказала голове «прощай» и начала жить сердцем!

Твой ангельский характер, твоя нежная улыбка, твои страстные поцелуи просто окрыляют меня.

Вокруг так много людей, но все же я одинока. Мне не хватает твоих губ, твоей улыбки, я скучаю по тебе с каждым днем все больше и больше!

Что с нами будет дальше? А я люблю, всё люблю, всё больше…

Люби меня, как я тебя, чувствуй боль моего сердца, потому что ты не со мной. Я люблю тебя.

Приди скорей ко мне, хочу я быть только с тобой, и наяву, а не в мечтах или во сне!

Только с тобой я по-настоящему счастлива, только рядом с тобой я чувствую себя защищенной и любимой.

Улыбнись! Улыбка — это вторая вещь, за которую я люблю твои губы!

С любовью я тебе пишу, увидеть я тебя спешу. Соскучилась я очень, тебя люблю, увидеть поскорей хочу!

Любовь как ветер, ее не видно, но ее чувствуешь…

Я очень скучаю. Это банальная фраза, простой факт, но я правда скучаю… Очень.

Ты мое солнце и ветер. Сладкой тревоги причина, самый любимый на свете, мой нереальный мужчина!

Моя любовь к тебе безгранична. Ты мое солнце, лучик золотой, люблю тебя.

Если ты по мне скучаешь, то не пиши романтичные смски, не говори много слов. А просто приезжай. Я всегда жду тебя.

Хочу тебе сказать, что ты мне нравишься, я очень люблю тебя. Будь со мною рядом.

Когда умирает вера, умирает и любовь

Люблю тебя. Целый день я могу смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи!

Если ты больше хочешь обнять девушку, чем переспать с ней, значит, ты ее любишь.

0Твои поцелуи бесценны, дари мне их, я погибну без них. Моя любовь к тебе безгранична.

Я совсем не знаю почему, тебя безумно так люблю! Ты самый лучший мой, любимый, притягательный, дорогой!

Минута кажется вечностью без тебя. Я постараюсь быстрее уснуть, чтобы завтра наступило скоро!

Если любишь — отпусти, если оно твоё — оно вернётся

Невыносимый, ласковый, любимый, как я скучаю без тебя! Ты мой родной единственный и милый, схожу с ума я без тебя!

Когда мы первый раз увиделись, я даже не могла подумать о том, что мы будем вместе… а теперь я боюсь думать о том, что мы не будем вместе.

Я так хочу тебя любить! Кусочек сердца подарить, поцеловать тебя, обнять, к себе надолго привязать!

Я тебя очень прошу — не становись моим прошлым.

Люблю тебя, как жизнь и солнце, и не могу забыть твоих я глаз, всегда я буду жить тобою, а без тебя я лишь тоскую!

Ты для меня это счастье, а без счастья жить нельзя! Приезжай скорее, я очень соскучилась и жду тебя!

Ты мой единственный, неповторимый! Один такой любимый! Один на весь мир такой! Я быть хочу с тобой!

Некоторые вещи не сделаны, некоторые слова не произнесены, что-то осталось без внимания, но одно совершенно ясно я скучаю по тебе.

Хочу быть причиной твоего счастья…

Проходят дни, проходят ночи. Не слышен звук твоих шагов. Я по тебе скучаю очень, когда увидимся мы вновь?

Если бы поцелуй был каплей дождя, я бы послала тебе ливень!

Я от тебя не утаю, что люблю, люблю, люблю!

Слишком много тебя стало в моих мыслях…

Люби меня, как я тебя чувствами неземными! Люби меня, не забывай, и не гуляй с другими!

Тяжело дружить, когда хочется поцеловать

Нет больше сил, я так хочу тебя увидеть! Скорее забери меня в наш рай!

У них любовь, у меня просто жизнь.

Устала по тебе скучать, тебя хочу я постоянно обнимать! На ушко говорить те нежные слова, от которых кружится голова!

Пусть я не та, о которой ты мечтал… но я буду той, которую не забудешь!

Огромное богатство писать кому-то я тебя люблю и скучаю и знать, что это кому-то нужно.

Ничего, ничего… Скоро ты меня залюбишь!

Хочу тебя, хочу твои глаза, и губ тепло, и рук прикосновение,

Нежно качаются розы, тихо плывут облака, грустно бывает на сердце, когда я не вижу тебя.

Друзья говорят — забудь, сердце говорит — помни …

Я люблю тебя, мой мальчик! Мне не лень сто раз сказать, что люблю тебя я очень и не хочу тебя терять!

Сердце, тише! Не выдавай…

Милый, хочу побыстрей окунуться в глубину наших сказочных отношений. Скучаю, люблю, ведь без тебя я уже не могу…

Я тебя люблю! — простые слова, но они обладают волшебными свойствами сближать людей.

Есть два временных промежутка, в которых я хочу быть с тобой… «Сейчас» и «Всегда»!

Прежде чем завести отношения с кем-то — наладь отношения с самим собой.

Вроде люблю, а вроде бы и нет… со мной что-то не то творится…

Я без тебя как рыбка без воды… Цветок без солнца, лето без тепла… Не понимаю почти ничего, кроме того, что очень скучаю и безумно люблю тебя.

Ты в каждой секунде моей жизни… я дышу тобой… я живу тобой… ты любимы мой!

Любила — было плохо… Разлюбила — стало еще хуже… Ведь потерян смысл жизни…

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное.

Мои руки сами набирают текст, который диктует сердце. А оно лишь твердит о том, как сильно я люблю тебя!

Но радости без тебя нет, без тебя вся жизнь наискосок.

Меня приводят в чувства лишь твои глаза! Мне нужен только ты

Я скучаю очень-очень: утром, вечером и ночью. О тебе мечтаю я, вот смска для тебя. В ней не передать словами, как грустно мне, когда такое расстояние между нами…

Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю, видно мы две половинки!

Мы дышим с тобой воздухом одним — любовь моя!

Но радости без тебя нет, без тебя вся жизнь наискосок.

Мне не хватает твоего ласкового взгляда и счастливой улыбки! Где ты, любимый, почему не со мной…

Любовь моя, душа моя, мне так плохо без тебя… Хочу, чтоб ты был со мною рядом, только тогда я буду рада!

Моя любовь к тебе безгранична. Ты мое солнце, лучик золотой, люблю тебя.

Говорят, что у лебедя существует закон: умирает любимая умирает и он, крылья сложит и падает с голубой высоты. Желаю нам такой же сильной любви!

Любовь — это когда «вдруг» становится «навсегда».

Твой ангельский характер, твоя нежная улыбка, твои страстные поцелуи просто окрыляют меня.

Ты мой самый нежный зверь, я люблю тебя, поверь. Моя любовь к тебе безгранична.

По песку, не оставляя следов — это не крылья… Это любовь!

Хочу перед твоим именем употреблять местоимение «мой»

Это сердечко для тех, кто хоть раз говорил: «Я тебя люблю»… — 100 Слов любимому.

smajlik.ru

100 слов и 400 фраз, которые ты можешь ( и должен!) сказать любимой.

Тему скопировала с рассылки «Золотая Дюжина Старикашки Ю. Очень понравилась.

100 слов и 400 фраз, которые ты можешь (и должен!) сказать любимой

Распечатать и зазубрить!

1. красивая

2. умная

3. заботливая

4. привлекательная

5. сексуальная

6. добрая

7. нежная

8. милая

9. очаровательная

10. обворожительная

11. неповторимая

12. неописуемая

13. незабываемая

14. неотразимая

15. шикарная

16. ослепительная

17. страстная

18. недоступная

19. божественная

20. завораживающая

21. ангельская

22. лучезарная

23. сексапильная

24. яркая

25. пушистая

26. обалденная

27. сногсшибательная

28. стройная

29. обольстительная

30. кокетливая

31. утончённая

32. грациозная

33. весёлая

34. энергичная

35. креативная

36. стильная

37. коммуникабельная

38. тактичная

39. любвиобильная

40. романтичная

41. разносторонняя

42. сказочная

43. симпатичная

44. пылкая

45. единственная

46. ласковая

47. сладенькая

48. умопомрачительная

49. желанная

50. непредсказуемая

51. загадочная

52. цветущая

53. безупречная

54. гармоничная

55. отзывчивая

56. совершенная

57. лучшая

58. скромная

59. изысканная

60. шаловливая

61. отпадная

62. искренная

63. дружелюбная

64. понимающая

65. экстравагантная

66. мечтательная

67. ароматная

68. искромётная

69. чистолюбивая

70. манящая

71. восторженная

72. бескорыстная

73. непосредственная

74. соблазнительная

75. одурманивающая

76. жизнерадостнаяя

77. прелестная

78. улыбчивая

79. застенчивая

80. зажигательная

81. честная

82. возбуждающая

83. чистосердечная

84. игривая

85. обаятельная

86. офигительная

87. целеустремлённая

88. дивная

89. женственная

90. блаженная

91. бесподобная

92. лучезарная

93. ненаглядная

94. необходимая

95. изумительная

96. сказочная

97. трогательная

98. миниатюрная

99. любимая

100. самая-самая

________________________

ЕЩЕ КОМПЛИМЕНТЫ:

101. Мне нравится твоя безумная непредсказуемость…

102. Мне нравится, что ты смогла стать для меня единственной и неповторимой…

103. Мне нравится, что ты часто говоришь: » С тобою я стала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливой.»

104. Мне нравится, что ты так хорошо понимаешь меня, как никто другой.

105. Мне нравится твоя искренняя чувственность и необузданная сексуальность.

106. Мне нравится, что я смог завоевать настоящее воплощение женственности.

107. Мне нравится, что ты думаешь обо мне и веришь в мои силы…

108. Мне нравится твоя дикая соблазнительность…

109. Я покорен твоим нежно-интригующе-таинственным взглядом…

110. Мне нравится твое «Му-р-р», когда ты прильнешь к моему плечу…

111. Мне нравится твоя вдохновляющая на великие свершения улыбка…

112. Мне нравится твоя фигура прекрасной нимфы…

113. Мне нравится твое ласковое и игривое кошачье поведение…

114. Мне нравится, что ты способна подарить бесконечно много тепла и улыбок окружающим…

115. Мне нравится, что тебе нравится быть красивой именно для меня…

116. Мне нравится, что ты так трогательно нежна со мною…

117. Мне нравится, что ты так переменчива — от обольстительной дьяволицы, когда мы одни, до строгой и собранной деловой леди, с неизменно флиртующим взглядом, когда я забираю тебя с работы…

118. … и в любом обличье царственно улыбаешься…

119. Мне нравится, что ты умеешь со мной молчать…

120. Мне нравится, что ты интересуешься тем, о чем я думаю…

121. Мне нравится, что после поцелуев остается Твой аромат на Моих губах…

122. Мне нравится, что ты скучаешь по мне даже после моего небольшого отсутствия…

123. Мне нравится, как ты засыпаешь на моем плече…

124. Мне нравится, что ты слышишь стук моего сердца…

125. Мне нравится, что ты бываешь такой ласковой и страстной ночью, что наутро просто не хочется вставать и невозможно оторваться от тебя…

126. Мне нравится, что поэтому нам нет необходимости рано просыпаться в выходные…

127. Мне нравится те ощущения, которые возникают, когда я глажу тебя…

128. Мне нравится носить тебя на руках…

129. Мне нравится, что ты даешь мне возможность почувствовать себя мужчиной…

130. Мне нравится, что ты — мое солнышко…

131. Мне нравится, что тебе обожаешь лежать у меня на плече в кинотеатре…

132. Мне нравится, что после фильма моя одежда пахнет твоими духами…

133. Мне нравится, что когда я одеваю ее на следующий день — ощущение, что Ты рядом и обнимаешь меня…

134. Мне нравится, что ты безумно вкусно готовишь…

135. Мне нравятся твои мягкие и теплые подушечки пальцев…

136. Мне нравится касание твоих нежно-прохладных ладошек…

137. Мне нравятся твои шаловливые ноготки…

138. Мне нравится, что мое сердце учащает стук при виде тебя…

140. Мне нравятся наши пари…

141. Мне нравится приятно удивлять тебя и видеть удивление на твоем лице…

142. Мне нравится, что ты пытаешься удивить меня в ответ…

143. Мне нравится, что тебе хочется быть для меня самой-самой…

144. Мне нравится твой хрустальный смех…

145. Мне нравится щекотание твоих пушистых ресничек…

146. Мне до умопомрачения нравятся касания твоих пальчиков…

147. Мне нравится, что ты научила меня верить в счастливые реснички и другие приметы, хотя я и не суеверен…

148. Мне нравится твоя игривая челка…

149. Мне нравится, что мы способны увидеть необычное в обычных вещах…

150. Мне нравится, что ты открыла для меня новых писателей и их героев…

151. Мне нравится, что мы «вошли в замок из дождя»…

152. Мне нравится, что только ты можешь ТАК целовать мои ладошки…

153. Мне нравится, что я улыбаюсь, ожидая тебя…

154. Мне нравится, как ты невзначай прикасаешься ко мне, когда мы в кафе или ресторане…

155. Мне нравится, что все счастливые стихи — о нас…

156. Мне нравится, что ты разделяешь мою любовь к катанию на лодке…

157. Мне нравится, что ты обожаешь, когда я тебя массирую с ароматическим маслом…

158. … а потом ты превращаешься в ведьмочку, как у Булгакова Smile…

159. Мне нравится, что ты оставила следы нежных кошачьих лапок в моей душе, зацепившись за нее коготками…

160. Мне нравится, что ты ценишь меня…

161. Мне нравится чувствовать твое тело, когда мы лежим в ванной…

162. Мне нравится, что ты моя принцесса…

163. Мне нравится, что тебе уютно в моей постели Smile…

164. Мне нравится, что каждый вечер я жду твой звонок…

165. Мне нравится, что ты обнимаешь меня взглядом…

166. Мне нравится, что счастливо улыбаешься, когда я дарю тебе цветы…

167. Мне нравится, что ты даришь мне ласку…

168. Мне нравится, как ты касаешься меня холодными пальчиками тихо подойдя сзади…

169. Мне нравится, что нам интересно вместе смотреть на красоты северного неба…

170. Мне нравится твои неожиданные приходы…

171. Мне нравится, что подозрительно часто я провожаю тебя домой именно по ночам…судьба? Wink …

172. Мне нравится, что в песочных часах, которые ты мне подарила остановился песок…

173. …а значит мы вместе до конца времен…

174. Мне нравится, что тебе НЕ важно мнение окружающих…

175. Мне нравятся ощущения, когда мы делаем друг-другу массаж…

176. Мне нравятся наши откровенные разговоры…

177. Мне нравится, что ты научилась вкусно делать мой любимый коктейль из вермута и колы…

178. Мне нравится, что ты просто со мной, и никакие лишние слова и обещания не нужны…

179. Мне нравится твой взгляд на многие вещи и вопросы…

180. Мне нравится, что ты стараешься быть для меня эротичной и соблазнительной…

181. Мне нравится, что ты делаешь добрые дела окружающим…

182. Мне нравится читать друг-другу вслух…

183. Мне нравится с тобою просто гулять…

184. Мне нравится, что ты обожаешь простор…

185. Мне нравится, как ты посылаешь мне поцелуй при прощании…

186. Мне нравится, что ты веришь в то, что «все будет не просто хорошо, а ВЕЛИКОЛЕПНО!!!» …

187. Мне нравится просыпаться утром только с тобой…

188. Мне нравится, что ты хочешь быть необычной невестой…

189. Мне нравится, что ты обожаешь играть моими руками…

190. Мне нравится, что ты звонишь, просто чтобы услышать мой голос…

191. Мне нравится, что ты подарила мне северное небо с его умопомрачительными белыми ночами…

192. Мне нравится, что ты снишься мне…

193. Мне нравится, что ты внимательная, нежная, кошачьи-сексуальная, изобретательная, страстная, ласковая, игривая любовница…

194. Мне нравится, что ты беспокоишься о наших отношениях…

195. Мне нравится, что фраза:»To the world you may be one person, but to one person you may be the world. You are the world to me.» О нас…

196. Мне нравится, что ты кажешься ангелом в лучах света белой ночи…

197. Мне нравится, что ты — ЛЕДИ!!!…

198. Мне нравится, что ты — моя половинка…

199. Мне нравится, что ты — ВСЯ моя жизнь…

200. Мне нравится, что я просто счастлив, если ты рядом…

201. Мне нравится, что ты видишь меня рыцарем…

202. Схожу с ума от романтических ужинов, приготовленных тобою…

203. Мне нравится, что я хочу видеть рядом лишь тебя….

204. Мне нравится, что ты всегда стараешься меня понять…

205. Преклоняюсь перед твоим терпением к моему характеру…

206. Мне нравится, что моя рубашка, которой ты касалась утром, хранит тепло твоих рук весь день…

207. Мне нравится, что никто из нас ночью не пытается перетягивать одеяло Wink …

208. Меня сводит с ума сексуальность твоего животика…

209. Мне нравится та нежность, с которой ты ухаживаешь за подаренными мною цветами…

210. Мне нравится, что когда ты рядом, мир вокруг наполняется счастьем…

211. Мне нравится, что люди вокруг улыбаются, когда мы идем, обнявшись, по улице…

212. Мне нравится, что даже в деловой одежде ты выглядишь очень обольстительно…

213. Мне нравится, как мы читаем друг-другу стихи по ночам…

214. Мне нравится общность наших литературных вкусов…

215. Мне нравится, что моя жизнь после нашей встречи стала такой необычной…

216. Мне нравятся те маленькие праздники, которые ты мне устраиваешь…

218. Мне нравится, что твоя ласка и любовь могут поднять даже очень «пасмурное» настроение…

219. Мне нравится, что мы вместе вопреки всем обстоятельствам…

220. Мне нравится, что ты бываешь такой чувственно-обольстительной субботними вечерами…

221. Мне нравится слушать вместе с тобою дождь…

222. Мне нравятся наши ночные прогулки…

223. Обожаю сидеть с тобою в нашем любимом кафе…

224. Мне нравится, что когда ты далеко, ты звонишь и просишь поставить по телефону НАШУ музыку…

225. Мне нравится, что с тобою я научился быть нежным, не теряя мужественности…

226. Мне нравится, что мы с тобою успешно проходим все проверки нашей любви…

227. Мне нравится, что мои друзья восхищаются твоим очарованием…

228. Мне нравится, как ты готовишь бесподобный кофе…

229. Мне нравится, что розы, которые я дарю, стоят у тебя дома долгими неделями, не увядая…

230. Мне нравится, что я стал с тобою «образцом», на который мои подруги заставляют равняться своих молодых людей…

231. Мне нравится, что мы горим одним огнем…

232. Мне нравится, что мы сами выбрали друг-друга…

233. Мне нравится, что я совершаю для тебя 1000 безумств…

234. Мне нравится, что мы можем легко прощаться перед разлукой…

235. Мне нравится, что ты меня ждешь, где бы я ни был…

236. Мне нравится, что когда мы лежим, обнявшись, наши сердца стучат в такт…

237. Мне нравится, что наши руки сами ищут друг-друга, когда мы идем рядом…

238. Мне нравится, что мы можем с тобой танцевать даже без музыки…

237. Мне нравится, что тебе дорога моя забота…

238. Горжусь тем, что ты ценишь мою способность вкусно готовить…

239. Мне нравится, что ты оставила все ради того, чтобы быть со мной…

240. Мне нравится, что мы можем быть рядом бесконечно долго и не уставать друг от друга…

241. Мне нравится, что наши отношения затянули нас как лавина…

242. … и мы не стали от нее спасаться Smile …

243. Мне нравится, что никто не делал для меня те вещи, которые смогла сделать ты…

244. Мне нравится, что наши решения поддерживает сама вселенная, давая легкое разрешение сложных вопросов…

245. Мне нравится, что ни один книжный роман не сможет сравниться по яркости с историей НАШЕЙ любви…

246. Мне нравится, что нам постоянно хочется сделать друг-другу что-то приятное…

247. Мне нравится, что нам так дороги минуты проведенные вместе…

248. Мне нравится, что звезда нашей любви особенно ярко сияет ночью…

249. Мне нравится, что нам легко быть вместе…

250. Мне нравится, что наши чувства сильнее времени и расстояния…

251. Мне нравится, что со мною ты такая расслабленная и умиротворенная…

252. Мне нравится твое доверие…

253. Мне нравится, что мы с тобою так тонко чувствуем настроение друг-друга…

254. Мне нравится, что ты обожаешь читать мне книги вслух…

255. Мне нравится, что про нас говорят «идеальная пара»…

256. Мне нравится, что мы умеем сглаживать острые грани наших характеров…

257. Мне нравится, что ты любишь бывать у меня дома…

258. Мне нравится, что пламя нашей любви не угасает уже очень долго…

259. Мне нравится, что тебе интересно мое мнение по многим вопросам…

260. Мне нравится, что ты не споришь со мною в отношении вещей, о которых я знаю чуть больше…

261. Мне нравится, что нам понятен язык жестов друг-друга…

262. Мне нравится, что ты не снимаешь подаренное мною кольцо даже ночью…

263. Мне нравится, что ты улыбаешься, когда я смотрю на тебя…

264. Мне нравится, что никто в этом мире не сможет так бесподобно танцевать как ты…

265. Мне нравится постоянно заботиться о тебе даже в мелочах (ведь это так важно)…

266. Мне нравится, что мы сильнее всех препятствий отдаляющих нас…

267. Мне нравится, что мы можем часами просто слушать музыку…

268. Мне нравится, что завтрак с тобою наполняет меня великолепным настроением на весь день…

269. Мне нравится, что мы легко отдаем тепло наших душ друг-другу…

270. Мне нравится, что мы сходим с ума лаская друг-друга…

271. Мне нравится, что ты не заставляешь меня давать обещания, а веришь, что я сам сделаю все как надо…

272. Мне нравится, что ты считаешь нашу встречу ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ…

273. Мне нравится видеть — какой счастливой ты приходишь с работы…

274. … и то, что ты осознаешь, как важна моя работа для меня…

275. Мне нравится, что наша теплота взаимна…

276. Мне нравится, что мы читали в детстве одни книги и поэтому так понимаем друг друга…

277. Мне нравится, что с тобою я стал писать очень красивые стихи…

278. Мне нравится, что прикосновения наших рук отдаются в моей душе…

279. Мне нравится, что мы смогли увидеть крылья друг-друга…

280. Мне нравится, что наш «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ» Smile (как назвала ты безумный месяц после нашего знакомства) все еще продолжается очень и очень долго…

281. Мне нравится, что ты становишься такой смешливой после нашего любимого коктейля…

282. Мне нравится, что мы оба смеемся при слове ПИАНИСТ … и только мы знаем почему…

283. Мне нравится, что наши отношения не замутнены никакими подозрениями…

284. Я уверен, что никто в этом мире не даст тебе и сотой доли любви и нежности, которую пытаюсь подарить я…

285. Мне нравится, что ты считаешь меня сказкой…

286. Мне нравится, что по выходным мы не засыпаем до самого рассвета…

287. Мне нравится, что ты смогла меня приручить…

288. Мне нравится, что ты выбрала именно меня…

289. … и до сих пор веришь, что не ошиблась…

290. Мне нравится та страсть, с которой мы сбрасываем одежду…

291. Мне нравится, что мы занимаемся не сексом, а ЛЮБОВЬЮ…

292. Мне нравится, что ты также любишь мороженое, как и я…

293. Мне нравится целовать тебя под струями дождя…

294. Мне нравится, когда ты далеко, гулять по тем местам, где мы были вместе…

295. Мне нравится, что ты научила меня слушать скрипку…

296. Мне нравится, что у нас есть свои маленькие секреты…

297. Мне нравится, что мы остаемся романтиками в этом чрезмерно реалистичном мире…

298. Мне нравится, что мы такие разные и в то же время такие одинаковые…

299. Мне нравится, что мы постоянно ищем новые маршруты для прогулок…

300. Мне нравится, что мы стараемся все свободное время провести вместе…

301. Мне нравится, что ты ответственно относишься к нашим отношениям…

302. Мне нравится, что ты хочешь поделиться со мною всем, что произошло за день…

303. Мне нравится, что твои руки — самые ласковые на земле…

304. Мне нравится, что ты беспокоишься, когда я поздно возвращаюсь домой…

305. Мне нравится, что ты считаешь меня романтичным и изобретательным…

306. Мне нравится, как ты кормишь меня сухариками с соусом тар-тар…

307. Мне нравится проводить с тобой время на природе…

309. Мне нравится, обнявшись смотреть на горящий костер…

310. Мне нравится, что ты словно ангел ограждаешь меня от опрометчивых поступков…

311. Мне нравится, что наши чувства как дикая роза — имеют дивный аромат и нежные лепестки…

312. … а маленькие шипы лишь придают пикантности…

313. Я восхищен, как точно ты умеешь подобрать парфюм, передающий настроение…

314. Мне нравится, что мы можем неожиданно уехать вместе, и никто не будет знать куда…

315. Мне нравится, какая ты бываешь особенно ласковая после романтического ужина…

316. Я горжусь тем, что ты веришь, что я дождусь тебя при любой разлуке…

317. Я благодарен тебе за горы нежности, которые ты даришь мне…

318. Мне нравится, что ты хочешь провести вместе со мною лето у моря…

319. Мне нравится, что ты находишь для меня тепло, даже когда очень устала…

320. Мне нравится, что при таком напряженном графике, как у тебя, ты находишь время для твоих столь необходимых мне писем…

321. Мне нравится, что твоя непревзойденная способность шутить именно в НУЖНЫЙ момент…

322. Мне нравится, как ты танцуешь арабские танцы для меня…

323. Мне нравится, что с тобой можно вечером, попивая кофе, перекинуться партией шахмат, как с лучшим другом…

324. Мне нравится, что ты смогла заполнить пустоту в моем сердце…

325. Мне нравится, что никто другой так не сможет поддержать в трудные моменты жизни…

326. Мне нравится обсуждать с тобой сорта алкогольных напитков, попивая мартини в кафе или ресторане…

327. Мне нравится, как ты целуешь меня рано утром…

328. Мне нравится, что нам нигде не бывает тесно сидеть, мы всегда находим место для двоих…

329. Мне нравятся твои стихи, которые ты мне присылаешь, когда мы в разлуке…

330. Мне нравится, что ты смогла поддержать мои романтические начинания…

331. Мне нравится, что мы настоящие половинки одного целого…

332. Мне нравится твоя независимость…

333. Мне нравится твоя способность покорять сердца людей, где бы ты не находилась…

334. Мне нравится, что ради нас ты смогла пойти наперекор мнению лучшей подруги…

335. Мне нравится, как сексуально ты выглядишь, когда ешь клубнику со сливками…

336. Мне нравится, что все в жизни становится «слаще», когда ты рядом…

337. Мне нравится, как ты говоришь: «С тобой я научилась чувствовать вкус жизни.»…

338. Мне нравятся все наши маленькие безумства…

340. Мне нравится, несмотря на твою независимость, ты полагаешься на меня во всем и обращаешься за помощью в первую очередь ко мне…

341. Мне нравится, что наши чувства с течением времени только усиливаются…

342. Мне нравится, что с тобою можно пешком, без страховки, просто держась за руки, взбираться на практически вертикальный склон…

343. … и все это на виду у отдыхающих…

344. … когда все «нормальные» люди поднимаются рядом по лестнице Smile …

345. Мне нравится, с какой гордостью мы смотрели с тобою вниз, после этого подъема…

346. Мне нравится твоя бесподобно поджаристая тушеная капуста с овощами…

347. Мне нравится, что твоя мама смогла понять все наши безумства…

348. Мне нравится, что наши отношения так похожи на идиллию…

349. Мне нравится, как ты обнимаешь меня сзади и целуешь в шею…

350. Мне нравится вспоминать, как мы с тобою острили по поводу друг-друга при первом знакомстве…

351. Мне нравится, что я до сих пор храню в бумажнике твою записочку со встречи соединившей нас…

352. Мне нравится, что, сколько бы времени у нас не было, чтобы провести его вместе, мы все равно не можем насытиться друг-другом…

353. Мне нравится, что я не унываю, пока жду тебя…

354. Мне нравится, что только тобой могут быть сказаны все те прекрасные слова, что ты предназначаешь для меня…

355. Мне нравится, что ты стремишься стать еще лучше, чтобы нравиться мне еще больше…

356. Мне нравится твое увлечение бальными танцами…

357. Мне нравится, что твоя рука способна поднять для меня солнце над горизонтом в полярную ночь…

358. Мне нравится, что ты считаешь, что не сможешь прожить и недели без звуков моего голоса…

359. Мне нравится, как ты чешешь мой затылок…

360. Мне нравится наша обоюдная любовь к дыням Smile …

361. Мне нравится, что ты приняла в подарок кольцо именно от меня…

362. Мне нравится, как ты умеешь обыгрывать свои сюрпризы…

363. Мне нравится утопать в нежности твоих объятий…

363. Мне нравится, что только с тобой я чувствую такой прилив сил, что готов свернуть горы…

363. Мне нравится, что твои чувства греют меня холодными и туманными вечерами…

364. Мне нравится, что твоя любовь смогла излечить мой скепсис по отношению к верности женского пола…

365. Мне нравится, что только ты способна так сказать «Люблю», что я в это верю…

366. Мне нравится, как загадочно ты выглядишь в полумраке…

367. Мне нравится, что при свете свечей я чувствую себя с тобой как на тайном от всего мира свидании …

368. Мне нравится ходить с тобой по магазинам, несмотря на то, что обычно я это не переношу…

369. Мне нравится каждое твое прикосновение…

370. … и я хотел бы, чтобы они ты повторяла их бесконечно…

371. Мне нравится алый бархат твоих губ…

372. Мне нравится твой искрящийся взгляд из-под озорного обрамления челки…

373. Мне нравится, как мы себя чувствуем, когда вместе…

374. Мне нравится, что ты ТАК смотришь на меня, когда мы сидим напротив друг-друга…

375. Мне нравится, что ты самый объективный судья моих поступков…

376. Мне нравится твоя способность в любой ситуации сохранять королевское достоинство…

377. Мне нравится, что с тобою можно спорить только доводами сердца…

378. Мне нравится, что нам не приходится создавать иллюзии, а достаточно просто быть такими, какие мы есть…

379. Мне нравится, что ты как сон — нельзя предугадать, какой будешь сегодня…

380. Мне нравится, что я готов прощаться со всеми остальными женщинами, лишь чтобы быть с тобою…

381. Мне нравится, что мы с тобою решили вечный парадокс — как быть любимым и любить одновременно…

382. Мне нравится, что ты понимаешь те моменты, когда мне нужно побыть одному…

383. Мне нравится, что мы не можем сказать «до свиданья» друг-другу меньше чем в 20 словах…

384. Мне нравится, что я покорен твоими добродетелями…

385. Мне нравится твоя способность предугадывать мои поступки…

386. Мне нравится, что нам приятно преодолевать трудности рука об руку…

387. Мне нравится, что в нашей любви сплелись все стихии…

388. Мне нравится, что наша любовь — это не сказка, это просто НАША любовь…

389. Мне нравится, что ты веришь, что «любовью своего мужественного сердца я закрою тебя от любых невзгод»…

390. Мне нравится, что вместе мы глубже познаем сами себя…

391. Мне нравится, что твоя любовь, как путеводная звезда — подсказывает мне, что надо делать…

392. Мне нравится, что, встретив тебя, мне не пришлось выбирать между женским умом и женской красотой…

393. Мне нравится красноречие твоих глаз, в которые я без памяти влюблен…

394. Мне нравится, что ночь придает твоим глазам особенный блеск…

395. Мне нравится, что ты создана для любви…

396. Мне нравится, что нам достаточно для счастья всего того, что мы уже имеем…

397. Мне нравится ожидание той радости, что дарят нам наши встречи…

398. Мне нравятся твои «безуминки»…

399. Мне нравится твоя способность прощать мои маленькие недостатки…

400. Мне нравится твое непостоянство в любви — каждый день ты сходишь с ума от моего другого качества Smile …

401. Мне нравится музыка твоего голоса…

402. Мне нравится чувствовать себя самым удачливым вором, ибо я смог украсть твое сердце…

403. Мне нравится, что покой не может ужиться в наших сердцах благодаря нашим чувствам…

404. Мне нравится радоваться жизни рядом с тобой…

405. Мне нравится, что мы умеем пользоваться каждой минутой нашего счастья…

406. Мне нравится, что мы можем снова и снова признаваться друг-другу в нашей любви…

407. Мне нравится, что бабочка счастья села мне на плечо, после нашего первого поцелуя…

408. Мне нравится, что никто не знает меня так хорошо, как знаешь ты…

409. Мне нравится, что с твоим приходом мое сердце уравновесилось на острие бритвы по имени жизнь…

410. Мне нравится, что с тобою я не хочу засыпать — наша реальность лучше, чем любой сон…

411. Мне нравится, что мы смогли возвести мост между сердец друг-друга…

412. Мне нравится, что с тех пор как мы вместе, «МЫ» стало для меня важнее, чем «Я»…

413. Мне нравится, что ты своей любовью пишешь стихи на листе моего сердца…

414. Мне нравится, что с тобой мне стало смешно обсуждение темы «Какой должна быть идеальная женщина»…

415. Мне нравится, что успешно выполнили миссию на земле по нахождению друг-друга…

416. Я благодарен тебе за то, что я так много значу для тебя…

417. Мне нравится твоя ничем не измеримая забота обо мне…

418. Мне нравится, что только ты способна так класть голову мне на плечо…

419. Мне нравится, что вместе мы можем наслаждаться всеми удовольствиями мира…

420. Мне нравится изучать с тобой арифметику нашей любви…

421. Мне нравится, что ты способна понять и осознать важность моих вечеров наедине с друзьями…

422. Мне нравится, что ты приезжаешь из каждой поездки, принося с собой какую-то новую частичку зарубежной культуры…

423. … и эти изюминки заставляют мое сердце биться еще сильнее…

424. Мне нравится, что твоя любовь так меняет меня…

425. Мне нравится тонкость твоей дипломатии…

426. Мне нравится, что у нас хватило отваги, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать цветок любви…

427. Мне нравится, что ты именно такая, какой можешь быть только ты…

428. Мне нравится спасательный круг твоих ласковых рук…

429. Мне нравится, что с тобой я забываю о скоротечности этой жизни…

430. Мне нравится, что ты дала мне шанс выковать счастье в горне нашей любви…

431. Мне нравится, что с тобою осуществляются все мои планы…

432. Мне нравится, что твои руки и губы — мой щит против любой горести…

433. Мне нравится, что ты словно лучик солнца — будишь меня утром своим светом и теплом…

434. Мне нравится, что ты способна на такие вещи, которых боятся даже многие мужчины…

435. … и именно поэтому ты не осуждаешь меня за риск на грани «дисквалификации»…

436. Мне нравится, что ты стала моей самой-самой…

437. Мне нравится, что только с тобою я могу испытать все оттенки палитры человеческих чувств…

438. Мне нравится, что ты — самая желанная во всей вселенной…

439. Мне нравятся твои стихи…

440. Мне нравится, что наша любовь, как маяк, дает ориентир в море жизни…

441. Мне нравится, как много нового я узнаю, общаясь с тобой…

442. Мне нравится, как взмахи твоих ресничек овевают меня прохладой в летнюю пору…

443. Мне нравится, как элегантно ты носишь костюмы…

444. Мне нравится, что ты открыла для меня культуру других народов и научила ее уважать…

445. Мне нравится, что ты бесподобно ориентируешься в мужской моде…

446. Мне нравится твои комментарии к просмотренным нами фильмам…

447. Я безумно благодарен твоей маме за тебя…

448. Мне нравится наблюдать, как ты наслаждаешься ароматом подаренных мною цветов…

449. Мне нравится, что ты можешь понять меня, когда я не могу найти слов, чтобы выразить мысли или чувства…

450. Мне нравится, что ты спускаешь мне мои маленькие мужские слабости…

451. Мне нравится твоя утонченность….

452. Мне очень нравится сидеть с тобой на полу и пить из высоких бокалов коктейль…

453. Мне нравится твоя манера — чуть опершись на локти, читать мои стихи, которые я в этот момент пишу на листе…

454. Я преклоняю колени перед тем, что ты способна на такое пламенное чувство…

455. Мне нравится, что такой девушке, как ты, невозможно не поклоняться…

456. Мне нравится, что ты разбудила во мне любовь к серьезным книгам…

457. Мне нравится, что после нашего знакомства мои взгляды так поменялись…

458. … и все говорят, что в лучшую сторону Smile…

459. Мне нравится, что ты оказалась еще лучше, чем я предполагал…

460. Мне нравится, что ты побуждаешь окружающих становиться лучше и лучше…

461. Мне нравится, что ты умеешь убеждать в неправоте, не унижая гордости…

462. Мне нравится, что только ты можешь так страстно целовать…

463. Мне нравится, что ты стала примером добродетельной героини для моих рассказов…

464. Мне нравится, что все лучшее, чем может обладать женщина, собрано в тебе…

465. Мне нравится, что ты и только ты способна растопить своей любовью льды Арктики…

466. Мне нравится твоя способность запоминать интересные цитаты из «наших» книг и напоминать их мне в нужный момент…

467. Мне нравится, что ты волнуешь мое сердце…

468. Мне нравится, что ты умеешь так аппетитно оформлять самые обычные блюда…

469. Мне нравится рисовать на тебе кончиками пальцев…

470. Мне нравятся все твои оригинальные шутки…

471. Я благодарен тебе за то, что ты все свободное время хочешь быть со мной…

472. Мне нравится, что ты можешь быть такой сказочной, что я чувствую себя ребенком в заколдованном лесу…

473. … и меня спасает изумительнейшая фея…

474. Мне нравится, что ты закрываешь меня своими крылышками от недобрых взглядов…

475. Мне нравится, что ты ощущаешь меня рядом, даже если ты в 4000 километрах от меня…

476. Мне нравится, что ты безумно красива не только внешне, но и внутренне…

477. Мне нравится, что ты не боишься слишком раскрыться мне…

478. Мне нравится, что ты умеешь признать, что была неправа…

479. Мне нравится, что твои руки направляют меня туда, где я действительно нужен…

480. Мне нравится, что я могу слушать тебя часами…

481. Мне нравится, что нам не досаждает ревность…

482. Мне нравится, что мы счастливы, когда думаем друг о друге, и счастливы вдвойне, когда рядом…

483. Мне нравится, что мы правильно сориентировали наши паруса в розе ветров наших чувств…

484. Мне нравится, что ты божество, которое способно сеять и благодать, и раскаяние для моего сердца…

485. Мне нравится, что мы не оглядываемся на прошлое…

486. Мне нравится, что ты можешь так многозначительно смотреть, что замирает сердце…

487. Мне нравится, что ты принимаешь мою защиту и желание беречь тебя…

488. Мне нравится, что ты можешь любить только всем сердцем и душой…

489. Мне нравится, что ты не боишься, что со мной может быть трудно…

490. Мне нравится, что ты имеешь такие разносторонние интересы…

491. Мне нравится, что в тебе остались те качества, которые растеряли большинство современных девушек…

492. Мне нравится, что ты раскрыла для меня красоту норвежского языка…

493. Мне нравится, что мы можем обсудить и мои научные идеи, и твои перспективные проекты…

494. Мне нравится, что ты, как и я, обожаешь дороги…

495. Мне нравится, что ты — это пламень страсти и лед невинности…

496. Мне нравится, что ты покрыла все мое прошлое чистым покрывалом снега…

497. … и на этом покрывале мы рисуем пути, по которым поведем наши отношения…

498. Мне нравится, что ты собрала все мои хорошие качества и, усилив их линзой своей любви, заставила сиять еще ярче…

499. Мне нравится, что ты каждый день все глубже и глубже в моем сердце…

500. Мне нравится, что все это сказка, ставшая явью, и которая будет еще длиться очень долго, как я надеюсь — всю нашу жизнь.

(с)пёрта

subscribe.ru

100 Приятных слов любимому

Название коллекции: 100 Приятных слов любимому. Живу я только лишь тобой. Люблю тебя

Без твоего звонка скучает даже мой телефон! Позвони мне, как сможешь, люблю тебя.

Любовь — это книга, а книга — роман. Роман — это сказка, а сказка — обман!

Мечтаю о том, чтобы рано утром я проснулась от нежного поцелуя твоих горячо любимых губ!

Я тебя обожаю! Давай скорее встретимся!

Человек, который чаще всего называет вас по фамилии, любит вас больше всех.

Держать возле сердца тяжело, удалить из друзей жалко, забыть невозможно …

Самое страшное то, что я верю в любовь… Только вот она отказывается в меня верить…

Люблю тебя. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Я тебя обожаю!

А ведь иногда хочется вернуться в детство, когда мы не знали, что такое любовь!

Мне без тебя в этом мире темно. Мне нужен только ты

Без тебя я умираю, ты любовь моя, я знаю! Номерок мой набери и признайся мне в любви!

Главное в моей любви к тебе — доверие, не подведи его, пожалуйста.

Я думала, что без не смогу, а нет, вот сижу… ем…

Береги отношения — иначе придется беречь воспоминания.

Моя любовь к тебе безгранична. Ты можешь сделать меня самой счастливой, если просто скажешь, что любишь меня.

Я скучаю по тебе, не переставая, каждый миг, каждую минуту хотела бы я увидеть тебя, взглянуть на тебя и сказать — я люблю тебя.

Люблю тебя. Желаю прикоснуться к тебе чтобы почувствовать тепло твоих рук.

Пустые дни, пустые ночи. Пустая жизнь, пустые очи. Пустое сердце и душа, когда все есть, но нет тебя!

Не в силах задушить? Обними…

Одна любовь…две судьбы…

Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко, слезы капают с небес, ты пришли мне смс!

Как я соскучилась любимый по твоим нежным рукам! Люблю тебя.

Люблю тебя, ты у меня самый лучший! Ты самый заботливый! Самый красивый! Ты у меня незаменимый

Моя любовь к тебе большая, без конца и края! Я не могу держать ее в секрете — люблю тебя я больше всех на свете!

Милый мой, скучаю очень, сообщенье в пару строчек напишу скорей тебе, чтоб ты вспомнил обо мне!

Мне не выкинуть тебя из сердца!

Ты для меня один желанный, парень мой самый классный! Свою любовь тебе я посвящаю, быть всегда с тобой мечтаю!

Я люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками… Ты мой смысл, мой любимый, мой ангел.

Если ты разобьешь мне сердце, я разобью тебе голову!

Только рядом с тобой время летит незаметно, а без тебя минута кажется вечностью!

0Я буду играть до тех пор, пока не стану победительницей главного приза: Тебя!

Любовь зла — полюбят и меня!

Мое сердце закрыто на замок до нашей встречи, ключик твоя улыбка, как только я ее увижу, так сразу откроюсь!

Живи мгновеньем, люби безоглядно!

Без тебя сижу в печали, ты далеко и не звонишь, и я безумно по тебе скучаю!

Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Я тебя обожаю!

Не хочу, но по тебе скучаю… Не хочу, но все равно прощаю…

Любовь это когда душа видит свое отражение в другом человеке.

Жаль, что тебя нельзя добавить в список желаний ВКонтакте.

Все нипочем ведь твоя улыбка — это всё! Люблю тебя.

Прочь эмоции, прочь сомнения, ты лучше всех вот мое мнение!

Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, то вдруг суров, но так прекрасен…

Секс… он ведь как веснушки: у кого — то есть, а у кого — то нет…

Твои «Я люблю тебя» звучат как «Здравствуй, шкаф».

Лишь с тем девушка захочет серьезных отношений в ком увидеть отца своих детей.

Слушай, погоди, а давай лучше так:

Когда ты далеко, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне.

Я так хочу тебя любить! Кусочек сердца подарить, поцеловать тебя, обнять, к себе надолго привязать!

Огромное богатство писать кому-то я тебя люблю и скучаю и знать, что это кому-то нужно.

Если поцелуи были бы снежинками, я бы отправила тебе метель!

Хочешь испортить себе лето? Влюбись в июне.

Живу я только лишь тобой. Люблю тебя

Моя мечта — Влюбиться. Выйти замуж. Родить ребёнка.

Признаюсь, в самых ярких и бескрайних чувствах, которые испытываю к тебе, к самому лучшему парню!

Так охота любить и быть любимым.

Люблю тебя мой дорогой и милый, единственный, неповторимый! По тебе не перестаю скучать, и очень жду, когда смогу обнять!

Ты свети почаще и ярче, чтобы время в разлуке пролетело как миг! Скучаю.

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю!

Скорее бы увидеть тебя и крепко обнять. Соскучилась по тебе, мой мужчина! Скучаю по тебе, любимка.

Ты как Баунти — кусочек рая на планете.

Я хочу проводить с тобой незабываемые дни и ночи, шептать тебе на ушко Я люблю тебя, и мур-р-чать от удовольствия!

Только его губы могут заткнуть мой рот… Люблю его!

Опять ты далеко, опять мне нелегко. Опять скучаю очень, люблю тебя и жду!

Моя любовь к тебе безгранична. Ты еще рядом, а я уже соскучилась без тебя.

Я люблю тебя! Я жду тебя любимый! Скорее приезжай!

В моем сердце вирус. И никакой антивирусы не поможет… Ведь это просто все сметающая на пути любовь к тебе.

А я скучаю без тебя… Но предвкушение будущей встречи даёт мне силы

Хочу сказать спасибо я судьбе, за то, что она подарила тебя мне! Живи и помни ангел мой, что я люблю и буду всегда с тобой!

Навсегда — лучшее слово, когда мы вместе и ужасное, когда мы врозь…

И пусть все дальше тихо завидуют, что мы с тобой вместе…

Я говорю твое имя еле слышно ведь его произносит мое сердце, скучающее по тебе.

По песку, не оставляя следов — это не крылья… Это любовь!

А слабо полюбить меня ни за что, просто так…?!

А я скучаю по тебе, когда ты не со мной! Но день закончится и наступит вечер, и мы снова будем вместе, люблю тебя.

Скучает море по волнам, закат по нежным берегам, скучают звезды в темной мгле… а я скучаю по тебе!

Именно ты смог сделать меня счастливой и подарить мне настоящую радость.

Люблю тебя парнишка, люблю твои глаза, люблю я твое имя и самого тебя!

Эти слезы тебе дорого обойдутся, любимый!

Он не мой…но я вся принадлежу ему.

Скучают ласточки по небу, скучают рыбы по воде, а я пишу и в тоже время скучаю очень по ТЕБЕ.

Даже одна ниточка может удержать вас вместе, если перестать перетягивать канат в свою сторону.

Прочь эмоции, прочь сомнения, ты лучше всех вот мое мнение!

Ты самый желанный, самый родной, мой долгожданный ангел мой! Моя любовь к тебе безгранична.

Я в любви к тебе тону все глубже с каждым днем…

Расцелую губки, расцелую глазки… Помни милый и родной я с тобой, как в сказке.

Солнце, еще не придумали такого ласкового слова, чтобы сказать какой ты хороший! — 100 Приятных слов любимому.

smajlik.ru

100 Красивых слов мужчине

Тематика коллекции: 100 Красивых слов мужчине. Влюбленным и сумасшедшим перечить нельзя.

сильно крепко целую, безумно-безумно обнимаю, нежно шепчу тебе на ушко: Я соскучилась…

Ты добавил в моей жизни свет, появившись и сказав: Люблю… Посылаю я тебе ответ: Тобой живу, тобой дышу и сильно жду!

***

Тяжело дружить, когда хочется поцеловать

Если кто-то думает что любовь и мир — это клише которое надо было бы оставить в шестидесятых, то это их проблемы. Любовь и мир вечны.

Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид. Демокрит

***

Есть сердца цветущие, о любви поющие, есть сердца зимние, осенние. А мое сердце, круглый год, лишь тобою дышит и живет!

Спи котёнок сладко-сладко я приду к тебе в постельку. Я прошу меня дождись!

Просыпайся моя любовь, самая нежная, добрая и милая, красотой ослепляющая как яркое утреннее солнце.

***

Извини, что сон твой прерываю. Просто, мне не спится без тебя, родной

Любовь твоя слишком уж тяжела. — Слишком тяжела? Любовь или есть, или её нет. Лёгкая любовь — это вообще не любовь. Тони Моррисон «Возлюбленная»

Случается так, что дружба или любовь с самого начала берут слишком высокую ноту. Это плохой признак. Счастье только там, где естественность. Андре Моруа

***

Так уж устроена жизнь: стоит Вам почувствовать себя хоть чуточку счастливым, она не замедлит призвать Вас к порядку. Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года

Котенок мой, желаю сладких снов и доброй ночи, я по тебе очень скучаю очень-очень…

Так не терпится прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! Я тебя люблю!

***

Доброго утра желаю тебе! Пусть это день удачу несет! Желаю улыбаться, не грустить! Сегодня пусть во всем тебе везет!

Любовь обильна и медом, и желчью. Плавт.

Ты уехал, я осталась, не об этом я мечтала ночь пришла, а я скучаю, сладких снов тебе желаю.

***

Если рядом нет тебя, значит будет грустно… Если рядом ты со мной, на душе не будет пусто!

Любовь это битва. Заранее проигранная. Фредерик Бегбедер «Любовь живёт три года»

А в жизни бывает вечная любовь? Да, конечно, только с разными людьми!

***

Доброе утро. Ты просыпайся… С радостью, я непременно замечу, что люблю тебя всё крепче и крепче!

Привет! Просыпайся сам и разбуди свою совесть, и она напомнит тебе мой номер! Звони.

Чтобы сегодняшний день принес тебе только победы!

***

Желаю удобной кроватки, мягкой постельки, тёплого одеяла и сладостных грёз.

Пусть тебе приснится котик — белый, мягкий клубочек, он с тобой будет спать, будет сон твой охранять, ты прижмись к нему сильнее вместе будет вам теплее! Спокойной ночи!!!

Любовь — мощный усилитель человеческой энергии, и она очень обостряет — хотя бы на время, хотя бы к одному человеку — дремлющую в нас способность улавливать волны чужой души. Юрий Рюриков

***

Пусть за тобой в этот день — длинным хвостиком тянется везение, красной дорожкой под ноги бросается удача!

Увы, не пишешь ты, малыш, давно, наверно, сладко спишь… А если вдруг проснешься ты — sms мне напиши. Спи, котенок, баю-бай. Пусть тебе присниться рай, хороводы из цветов.

Ночь настала. Я не спал смс тебе писал. Пожелать спокойной ночи. Что очень люблю тебя я очень. Я вернусь к тебе ты знай. А приеду будет рай.

***

Лучший способ сохранить любовь мужчины не выходить за него замуж. Катрин Денев.

Все-таки любовь, если она настоящая, остается в человеке навсегда. Как хроническая болезнь.

Любовь — это единственная сила, способная превратить любого врага в друга. Мартин Лютер Кинг

***

Доброе утро! Пусть солнечный лучик заглянет в окошко, теплом согревает, бодрит, вдохновляет!

Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым.

С добрым утром! Желаю тебе удачи, везения и содействия высших сил на пути к Вашей цели!

***

Мне, когда тебя нет рядом в этом мире темно. Мне необходим только ты

С добрым, бодрым, солнечным, нежным утром. Желаю полной грудью вдохнуть воздух счастья и с полной уверенностью отправиться вслед за мечтой!

Каждое утро начинай с победы! Над своей ленью, над своими страхами! Впереди замечательная жизнь!

***

Любимый мой, хочу от тебя дочку и точка!

Любовь будет жить вечно в сердцах людей.

Слушай, погоди, а давай лучше так:

***

Доброго утра! Потрясающее везение накрывает с головой, а счастливая судьба с щедростью талантливого фокусника раскрывает перед тобой веер заманчивых перспектив

Лови сегодня только наслаждение, пускай же радость льется через край!

У меня две ноги у него две ноги — боже мой, это судьба.

***

Пусть во сне тебе звёздочки приснятся те, которым шепну я слова. Спи, любимый мой, сладко-пресладко, засыпаю и я без тебя! Я спать хочу — но мне не спится, моя душа к тебе стремится!

Целую тебя сильно, обнимаю и очень-очень люблю! Сладких снов и доброй ночи!

Усни, уйди от суеты пусть ангел охраняет сны

***

Любовь может быть только взаимной. Если чувства лишь с одной стороны — это болезнь.

Есть две вещи, которых мудрый человек должен избегать: это слава и любовь.

Ты в моем сердце — я в твоей власти! Когда тебя нет рядом нет в мире счастья! Позвони скорей, прошу, разгони вокруг ненастье!

***

Доброе утро, человек любимый, родной, единственный ты Неповторимый…!!!

Нет больше сил, я так хочу тебя видеть! Скорее забери меня в наш рай!

Если любовь не может защитить от смерти, то, по крайней мере, примиряет с жизнью. Г. Сенкевич

***

Иногда любовь делает тебя счастливой, а иногда сильной.

Доброе утро моей дорогой соне! Пора просыпаться!

Душа полна тобой…

***

Если сможешь, любовь отыскать, обрести, будь готов потерять, будь готов отпустить

Коснись щекой рассвета, подставь глаза росе, я дождь бодрости со всего света принесу к тебе!

Этот день пусть принесет все, чего душа так ждет: радость, много позитива, чтобы день прожить счастливо!

***

Любимый я жду тебя с нетерпеньем! Желаю всего дня тебе с везеньем! Ты в моей жизни главный! Любимый мой герой!

Сказать люблю легко, почувствовать не все способны…

Я вся — одна сплошная любовь к тебе. Даже, пожалуй, слово «любовь» — это ещё слишком слабо. У меня к тебе такое чувство, какое только разве к богу можно питать: тут всё — и благоговение, и любовь, и послушание… Стендаль, «Красное и черное»

***

Описание цветка с любовью к природе гораздо более заключает в себе гражданского чувства, чем обличение взяточничества, ибо тут соприкосновение с природой, с любовью к природе. Федор Михайлович Достоевский

Спи мой котик сладко, сладко я целую твою лапку, глажу нежно твоё ушко, добрых снов моя зверушка!

Начинай сон смотреть словно фильм. Найди в нём место для меня и никуда не отпусти и пусть мы в этом сне забудем обо всем!

***

Любите и ближних своих, как самих себя, — но прежде станьте теми, кто любит самого себя, — любит великой любовью, любит великим презрением! Фридрих Ницше

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

Мы также не можем навеки сохранить любовь, как не могли не полюбить. Жан де Лабрюйер

***

Писать красиво не умею, что сердце скажет — то пишу, о многом говорить не стану — НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ ПРОШУ!

Давай во снах пройдёмся по бульвару, у речки посидим вдвоём. Услышим песни под гитару, и взявшись за руки пойдём.

Дурной и коварный человек превратит любовь во вражду и смуту, если пристроится к друзьям. Иоанн Дамаскин, святой

***

Твои объятия доводят меня до бесконечного удовольствия, а расстояние заставляет меня скучать по тебе. Я соскучилась, малыш!

Пусть красочные картинки, сменяя друг друга, подарят тебе незабываемую ночь, а лучшие из них — непременно станут реальностью.

Красивым пурпурным цветом украсил небо закат, темнеет, и значит это, что надо ложиться спать. Сладких снов!

***

Моя любовь к тебе безгранична. Безумно соскучилась по тебе и с нетерпением жду встречи! — 100 Красивых слов мужчине.

А слабо полюбить меня ни за что, просто так…?!

И пусть сегодня мы в разлуке, я все равно очень люблю тебя…

smajlik.ru

Романтичные слова любимому парню

Я люблю тебя. Ты — половинка моя.

100 слов любимому – 100 , !

Ты мое счастье, ты мое солнце, ты мое тук-тук, что в сердце бьется, ты моя нежность, моя награда и без тебя мне ничего не надо! 116

Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, то вдруг суров, но так прекрасен… 155

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома… Это мир твоих задумчивых глаз. 117

Нет ничего поверь чудесней, чем просто быть с тобою вместе! 118 — Романтичные слова парню

Мне нужны твои руки, губы, глаза, мне нужна твоя ласка и нежность твоя. Я хочу быть с тобой и ночью, и днем, я хочу найти место в сердечке твоем! 179

Солнышко мое, ты самый дорогой мне человечек. Я очень сильно люблю тебя и хочу всю свою жизнь провести рядом с тобой. Целую в сладкие губки! 160

Ты – самый лучший парень на свете! Ты – даже лучше, чем самый лучший. А я – самая счастливая. Скажи, что мы красивая парочка? Самый лучший и самая счастливая. 33

Что ж не пишешь ты малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То пожалуйста прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять
И еще поцеловать! 35

Я подарила б тебе солнце, но оно горячо.
Я подарила б тебе небо, но оно высоко.
Я подарила б тебе сердце — но оно и так ТВОЁ! 62

Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя люблю потому, что ты в жизни моей! 110

Я люблю, когда мы вместе и не спим до поздней ночи… Помни: жду, надеюсь, верю и скучаю очень-очень! 32

1 день это 24 часа, 1 час — 60 минут, но один день без тебя — это просто вечность! 45

Хочу тебя, хочу твои глаза, и губ тепло, и рук прикосновение,
Хочу чтоб это не во сне ко мне пришло, а было бы на самом деле! 57

Судьба может заставить нас расстаться,
Но не заставит разлюбить,
Мы можем долго не встречаться,
Но друг о друге не забыть! 60

Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше…чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера! 64

smsta.ru