Как на мамбе получить монеты бесплатно: Промокоды для Мамба (mamba.ru) за апрель – май 2021

Содержание

Секреты и полезные советы mamba.ru

Решил поделиться с вами несколькими трюками и хитростями, которые можно использовать при работе с сайтом мамба.ru

  1. Быстрый способ создать анкету.
    Если у вас еще нет анкеты на мамбе, то есть легкий способ создать ее за считанные секунды. Просто нажмите кнопку входа с социальных сетей. Все необходимые данные, включая главное фото, будут перенесены в вашу новую анкету. Останется лишь подредактировать вашу новоиспеченную анкету, чтобы она смотрелась более притягательно (советы здесь). Преимущества этого способа: не нужно запоминать логина и пароля – для входа используется та же самая кнопка входа с социальных сетей. Кстати, если у вас уже есть анкета на мамбе, то вы можете привязать ее к профилю соцсети (в настройках) и тогда сможете забыть о логине и пароле.
    Быстрый способ создать анкету на мамбе

  2. Показать фото только избранному.
    Хотите показать кому-то свои фотки, но сделать так, чтобы никто другой их не видел? Создайте новый альбом, затем перейдите в настройки и в пункте “кто видит альбом?” поставьте “Избранные”. Теперь ваш альбом будут видеть лишь те, кто в папке Избранные (к сожалению, с другой папкой такой такою трюк не провернешь, только с Избранными). Кстати, в этом же разделе настроек вы можете скрыть альбом ото всех или отключить комментирование.

  3. Как узнать в игноре ли я?
    Не актуально. Теперь если вас занесли в игнор, то вы не сможете просмотреть чужую анкету.
    Как известно, если вас перенесут в папку Игнорируемые, то вы об этом никак не узнаете (вас уведомят только если собеседник из окна беседы нажмет “игнорировать”). Как же узнать игнорят ли вас? Просто зайдите в анкету “молчаливого собеседника” и взгляните если ли у вас возможность писать комментарии под фото.Как на мамбе получить монеты бесплатно: Промокоды для Мамба (mamba.ru) за апрель – май 2021
    Если вы увидите надпись “Вы не можете писать комментарии т.к. пользователь занес вас в черный список” то… все .

  4. Хотите сменить страну?
    Если у вас нет статуса VIP, то ничего не получится. Страна будет только той, в которй вы сейчас находитесь. Но есть способ сделать это и без ВИПа. Нужно и использовать прокси-сервер (компьютер-посредник) нужной нам страны. Это нетрудно. Ищем в гугле по запросу “список прокси”, выбираем из этого списка IP адрес прокси из нужной нам страны и прописываем его в браузер (как прописать тоже поищите, в каждом браузере по-разному, но в интернете полно инструкций с картинками). К примеру в Опере: жмем Ctrl+F12 -> Расширенные -> Сеть -> Прокси-серверы… и вставляем адрес и порт в поле.
    И еще, прокси со временем отмирают. Через пару дней вам понадобится новый адрес. И через проксю мамба будет подтормаживать, но все же вы сможете сменить страну бесплатно.
  5. Хотите прочесть сообщение так, чтобы отправитель не был уведомлен о его прочтении?
    Вариант №1 – Просто перенесите контакт в папку “игнорируемые”. Все сообщения, полученные после перенесения в игнор не будут отмечаться как прочитанные.
    Вариант №2 – Прочтите сообщения с мобильной версии сайта. В мобильной версии сообщения считаются прочитанными только если на них написан ответ.

Ну и напоследок: если вы хотите сохранить фото с мамбы, скопировать переписку, иметь возможность скрывать людей из поиска и писать заметки о них, то установите в свой браузер расширение lover tools. Кроме всего вышеперечисленного там еще очень много вкусного.

Если какой-то из способов перестал работать или у вас есть чем дополнить список, напишите об этом в комментариях.

Метки: mamba.ru Сайты знакомств

Похожие записи

ru»>
Comments: VKontakte (74) Site (10)

Сервис знакомств Mamba раздает пользователям «бриллианты»

Фото предоставлено компанией Mamba.

Стримят нынче все, а возможность выйти в прямой эфир предлагает едва ли не каждое приложение. Чтобы сделать стримы пользователей еще интереснее, сервис знакомств Mamba раздает пользователям… «Бриллианты».

Теперь, если во время трансляции ее автор получит подарок, то часть его стоимости можно будет перевести в живые деньги. По расчетам разработчиков, новая функция не только поможет активнее развивать стримы в дейтинге (от англ. to date – «назначать встречу, свидание». ), но и составит конкуренцию таким известным платформам, как Twitch, Youtube и Instagram, где пользователи тоже зарабатывают на живом общении с подписчиками.

Кстати, функция Live Stream в приложении появилась только в прошлом году. Но уже сегодня ею ежедневно пользуются полтора миллиона человек.

– Число трансляций, запущенных в мае, более чем в два раза превысило число трансляций, запущенных годом ранее, – рассказывает руководитель мобильного направления Mamba Виталий Борисов. – Пропорционально выросли и количество зрителей и среднее время просмотра.

В основном, в прямом эфире пользователи рассказывают о себе и своей жизни. Среди популярных тем для бесед онлайн – отношения, психология и знакомства. Уже сейчас в приложении появились свои звезды стримов, которых одновременно смотрят тысячи человек.

Разработчики уже наметили следующее новшество: когда пользователи освоят функцию «Бриллианты», стримам добавят еще одну. Она позволит сохранять самые популярные трансляции для повторного просмотра.

СПРАВКА

Mamba – популярный российский сервис знакомств, запущенный в 2003 году. Главные задачи разработчиков – обеспечить конфиденциальность и безопасность пользователей и, конечно, помочь им найти друг друга.Как на мамбе получить монеты бесплатно: Промокоды для Мамба (mamba.ru) за апрель – май 2021 Сервис стал первым отечественным «амурным» приложением, в котором появилась функция прямых эфиров.

MAMBA В ЦИФРАХ

100 000 пользователей Mamba сейчас онлайн

3000 000 пользователей знакомятся каждый день

40 000 000 анкет в системе Mamba

1 000 000 пользователей регистрируется в системе в месяц

В ЧЕМ ПЛЮСЫ MAMBA?

– Бесплатная регистрация

– Стримы (прямые эфиры)

– Поиск людей по фильтрам и интересам

– Поиск рядом (относительно геопозиции)

– Раздел «Знакомства» с возможностью лайкнуть или отклонить пользователя

– Матчи – позволяют узнать, с кем вы «совпали» в симпатии

– Подарки, стикеры и смайлы, делающие общение ярче

– Раздел «Гости», где можно увидеть, кто к тебе заходил

– Простая валидация при регистрации

– Хорошо отлаженный антиспам

– Низкая фейковая и маргинальная активность

*Реклама

акции за апрель – май 2021

«Мамба» – самый популярный сайт знакомств в СНГ. С помощью проекта можно легко найти друга по переписке или партнера для серьезных отношений. Для начала пользователю необходимо пройти регистрацию в системе, заполнить информацию о себе и добавить реальную фотографию. Сервис предлагает посетителям интересные игры и необычные приложения для приятного общения.

При желании на портале можно заказать дополнительные услуги: добавление фото в фотолинейку, фильтрацию входящих сообщений, поднятие анкеты в результатах поиска и т. д. Сэкономить на платных функциях вам поможет уникальный код Mamba. Его нужно активировать в «Личном кабинете» при пополнении баланса.

Не знаете, где взять актуальный промокод «Мамба» за апрель – май 2021 года? В нижней части этой страницы вашему вниманию представлены все действующие купоны. Используйте промо-коды в течение указанного периода времени и наслаждайтесь виртуальными знакомствами без ограничений!

Подробнее Скрыть