У тебя губы красивые: У тебя самые красивые губы. Такие яркие, сочные и сладкие, такие мрачные и жестокие давай намажем их помадой! Из тебя получится симпатичная девушка!

Содержание

У тебя самые красивые губы. Такие яркие, сочные и сладкие, такие мрачные и жестокие давай намажем их помадой! Из тебя получится симпатичная девушка!

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Ты взрослеешь и обнаруживаешь в себе самые разные стороны — порой такие, которых ты раньше в себе даже не предполагал.

Анджелина Джоли (50+)

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовьюи совсем не важно, карие они, голубые или зеленые

Неизвестный автор (1000+)

Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом «просто так» и говорит: «Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал». Это и есть оно… Женское счастье на двоих.

Венедикт Немов (20+)

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.У тебя губы красивые: У тебя самые красивые губы. Такие яркие, сочные и сладкие, такие мрачные и жестокие давай намажем их помадой! Из тебя получится симпатичная девушка!

Коко Шанель (100+)

Есть такие грязные сплетни, что стыднее их слушать, чем повторять.

Жак Деваль (10+)

Бывают такие вещи, вроде красивые, но качество дрянь! Вот так и с людьми бывает.

Неизвестный автор (1000+)

Есть такие люди, которые притягивают к себе. Ты не можешь сказать, что именно тебя привлекло в одном из них. Улыбка? Жесты? Просто ты рад видеть такого человека и всё.

Неизвестный автор (1000+)

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему!!!

Три товарища (Эрих Мария Ремарк) (100+)

Самая большая драгоценность на земле — это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их очень мало, у каждого из нас.

Неизвестный автор (1000+)

Отношения должны отвлекать и вытаскивать тебя из всего дерьма, которое происходит в твоей жизни, а не быть их причиной. Иначе, зачем такие отношения?!

Неизвестный автор (1000+)

— У тебя красивые губы. —… (Цитата из книги «Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место» Андрея Левоновича Шляхова)

— У тебя красивые губы. — Данилов пустил в ход самое действенное оружие. Сейчас он был готов даже к тому, чтобы внимательно выслушать лекцию о сравнительных достоинствах различных губных помад, лишь бы Елена не задавала вопросов.

— А почему только губы?! А классический нос, а огромные зеленые глаза, которые Маша Сойкина со зла назвала болотными? И зубы у меня такие, что не стыдно улыбнуться во весь рот! Дальше развивать тему, или ты все-таки расскажешь, что тебя тяготит?
— Да ничего не тяготит, — поморщился Данилов. — Просто ко всему привыкать надо, а у меня период адаптации затянулся. Хотя обстоятельства обнадеживают – место нормальное, работа нормальная, начальство вменяемое, и мудаков не больше, чем на той же «скорой». Все хорошо, и будет еще лучше. Чему ты улыбаешься?
— Да так, ничему. — Улыбка сразу же исчезла. — Чем больше я тебя узнаю, тем меньше я тебя знаю.
— Это закономерно, — успокоил Данилов. — Сей процесс называется звучным словом «агностицизм». Человек непознаваем, потому что он являет собой модель Вселенной в миниатюре или еще что-то в этом роде. В философии я не силен… Но понимать меня ты, надеюсь, не разучилась?
— Вроде нет.
— Сейчас проверим. Сможешь угадать, чего я сейчас хочу? — прищурился Данилов.
Не говоря ни слова, Елена встала, подошла к холодильнику, достала из него бутылку пива и поставила ее перед Даниловым.
— Угадала?
— Не совсем, — улыбнулся Данилов. — Я хочу феерических любовных безумств, хочу упоительной страсти и бурной взаимности. Я хочу праздника любви в водовороте серых будней.
— Твой пыл меня пугает! — Елена демонстративно отступила на два шага – больше не позволяли размеры кухни. — Экого ты в роддоме нахватался! Даже лексикон расширил – выучил слова «феерический», «упоительный» и «водоворот» и научился красиво их связывать. Скоро небось сонеты на дежурстве начнешь писать?

Самые красивые губы в мире | Интересные факты

Часто в моде формы губ, обладательницами которых являются знаменитые личности, звёзды кино, эстрады. С красивой формой губ связывают магию женственности. Есть мужчины с красивыми губами.

Как нарисовать красивые губы

По мнению психологов, мужчины, глядя на женщин часто обращают внимание именно на губы, оценивая по ним сексуальность и привлекательность. Многие эталоном считают губы Анджелины Джоли, речь идёт и о форме, и о полноте.

Губы Анджелины Джоли вызывают восхищение во всем мире

Кто-то, горя желанием изменить форму губ, приходят к пластическому хирургу. Есть те, кто визуально корректирует форму, рисуя её специальным карандашом. Конечно, лучше всего быть довольным той формой, которая дана от природы.

Нарисовать красивые губы не так уж легко. Однако можно справиться с этой задачей даже не обладая навыками рисования, если действовать поэтапно. Рисуя их карандашом на бумаге, сначала делается разметка – три параллельные линии. Далее прорисовываются углы губ и верхний контур. Важно учесть, что верхний контур должен быть уменьшен, а нижний увеличен. Рисуя карандашом, надо не забыть создать эффект теней и прорисовать «морщинки» на губах.

Красивые губы можно просто нарисовать

Некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают татуаж губ, делая их полнее или уменьшая чрезмерный объём. Татуаж помогает скрыть асимметрию и придаёт чёткий контур. Главное, не ошибиться с мастером, выбрать настоящего профессионала.

Красивые губы знаменитостей

Не удивительно, что многие красавицы мечтают о карьере певицы или актрисы, не зависимо от того, есть ли у них для этого талант. Нередко оценивается не талант, а только внешние данные, более того – только некоторые отдельные части, к примеру — губы.

Губы Холли Берри считаются эталоном красоты

Можно назвать десять претенденток на звание обладательниц самых красивых губ. Таковой является Дженнифер Лопез, Майли Сайрус, Ким Кардашян. Седьмая позиция за Кэтрин Хейгл, за ней следует Холли Берри и Энн Хэтэуэй. Анджелина Джоли на четвёртом месте, а Кира Найтли на третьем. Второе место отдано Кристине Агилере, первое же – Кристи Терлингтон.

Рот Кристи Терлингтон считается красивым

Отдельно надо отметить, что именно губы давно стали визитной карточкой Анджелины Джоли. И в том числе благодаря губам актриса считается одной из самых красивых женщин в мире.

Губы Дрю Бэрримор имеют соблазнительную форму и привлекли к ней внимание ещё во время выхода фильма «Ангелы Чарли». Энн Хэтэуэй запомнилась не полными губами, а красивой улыбкой и белыми зубами. Чтобы подчеркнуть улыбку, актриса избегает тёмных тонов помады. Обладательницей красивой формы губ является Сиенна Миллер. Её губы не особенно полные, но стильную звезду это не расстраивает.

Дрю Бэрримор обладательница красивых губ

В последнее время, при обращении к пластическим хирургам, женщины просят сделать их губы похожими на губы Скарлетт Йоханссон.

Ещё одна знаменитость Меган Фокс – обладательница полных губ от рождения. По её словам, у неё французские, индейские и ирландские корни. Она стала звездой Голливуда после того, как снялась в кинокартине «Трансформеры». Однако, как стало известно, актриса решила немного изменить свою внешность. Более всего изменения коснулись её губ. Теперь они стали выглядеть ещё более пухлыми и аппетитными. Под нож хирурга ложились также Джессика Симпсон, Элизабет Херли и многие другие звёзды.

Джессика Симпсон может поспорить с Анджелиной Джоли

Мужчины с красивыми губами

Красивые губы делают мужчин привлекательными. Считается, что по законам физиогномики без труда можно по форме губ определить характер любого человека. Губы могут быть маленькими, плоскими, полными, кривыми, выпуклыми, ровными. Женщины обращают внимание на губы мужчин, мнения расходятся – кому-то нравятся пухлые мужские губы, кому-то тонкие или резко очерченные.

Энрике Иглесиас соблазняет своими губами

Красивые губы положительно сказываются и на мужской привлекательности. Среди красавчиков – Энрике Иглесиас и Эдди Мерфи. Губы Леонардо Ди Каприо уже многие годы не оставляют женщин равнодушными. Красивые губы у Джейсона Стэтхэма, Мела Гибсона и Джонни Деппа. Красивым считают большой, вытянутый в широкую полоску рот Джона Траволты.

Самые красивые губы в мире

Обладательницами красивых губ одно время считались Джулия Робертс и Пенелопа Крус. Вскоре их уверенно обошла Анджелина Джоли. Она занимала первое место достаточно долго. Своими от природы пухлыми и красивыми губами актриса обязана своей матери. Анджелина – признанная красотка, и губы – её визитная карточка.

Считалось, что самые красивые губы у Джулии Робертс

Последние годы Джоли сместила с первой позиции Скарлетт Йоханссон. Именно её назвали самой желанной женщины на планете, причём уже не единожды. Впервые она была удостоена этого титула ещё в 2006-ом году. По признанию актрисы, ей нравится наносить на губы красную помаду. Чтобы губы приобрели классическую, идеальную форму, она пользуется карандашом для губ. Скарлетт говорит, что предпочитает помаду, кисточкой же только корректирует контур, что делает губы более выразительными.

Среди мужчин звание обладателя самых желанных губ было присуждено Джонни Деппу и Дэвиду Бекхэму. Последнее время их опередил Бред Питт. Именно ему было отдано большинство голосов. Кстати, по данным uznayvse.ru, что мужчиной с самыми некрасивыми губами признан футболист Рио Фердинанд.

Стихи про губы девушки


1

Кусая губы, не молчи,
Загадка дней моих прекрасных…
Исчез, как пламя от свечи,
Тот лучик чувств моих напрасных.

Ты изменилась: твоя роль
Вернуть минувшую потерю.
В глазах печаль, на сердце боль,
Но я тебе уже не верю…

2

Я помню первый поцелуй,
Полночной птицы посвист дальный,
Стыдливый шепот сонных струй
И взор твой нежный и печальный.

Мы шли неведомо куда,
Сойдясь несмелыми руками.
Ты тихо мне шепнула «да»,
И губ коснулся я губами.

С небес холодная луна
На нас задумчиво смотрела,
Был воздух тих и ночь черна,

И сердце сладостно горело.

3

Я целую твои губы,
Они пахнут молоком.
Я котёнок, я не грубый,
Я с тобой, как с мотыльком…
Язычок, словно клубничка,
Сладкий, вкусный – невозможно,
Я кусаю эротично: очень жадно, осторожно…
Словно крылышки, реснички
Нежно веют ветерком.
Так приятно, не привычно ощущать их языком!
Утонуть хотим мы в ласках.
Я хочу и хочешь ты.
И в твоих я вижу глазках,
Мы в преддверии мечты…!

4

Нежной искоркой тепла,доброй капелькой,
Словом ласковой души,весть-проталинкой
По овражкам, по дорожкам к тихой заводи,
Нарушая паутину тонкой наледи,

Угощая,наслаждая, мягко, искренно,
Обнажая,возрождая сути истинной—
Убеждения—душе зыбкой пленостью.
Заблуждения смывая— откровенностью…

Надрывая пласт вины ложной грешности—
На свободу!—в дань судьбы неизбежности…
Всплеском чувственная страсть—обнажением…
В благодарности теплу—отражение…
Нежной искоркой тепла…

5

Я не могу никак забыть
Твой сладкий, нежный поцелуй.
Его, решив мне подарить
Ты балуйся, да не балуй.

Не понял, что он означал,
И не хочу сейчас гадать.
Но я со страстью отвечал,
И больше не намерен ждать.

За поцелуй держи ответ.
Когда его дарила мне
В глазах твоих любви рассвет
Забрезжил, словно луч во тьме.

6

Твои губы, как большой рубин,
Образ твой невинный украшают.
Манят постоянно всех мужчин,
Формами своими привлекают.
Твои губы – розовый бутон.
И они достойны восхищения.
Словно незабытый страстный сон,
Вызывают жажду и волнение.

7

У губ твоих особый запах,
И вкус особенный у них,
Готов весь мир на задних лапах
Стоять, коснуться, чтобы их.
Они наполнены желаньем,
В них красоты особый шарм,
И я волнительным признаньем
Несу любовь твоим губам.

Стихи про губы девушки и поцелуе

Твои губы сочны, как нектар земляники,
Словно розовый нежный бутон,
И они отражают жемчужные блики,
Поцелуев несут миллион.
Но они не для всех, поцелуи-презенты,
Удостоится избранный их.
Пусть рассыплются бисером вновь комплименты.
Посвящаю тебе этот стих!

9

В них жар любви порой пылает,
Припухлость сладкая дразнит,
Кто их познал, не забывает,
И долго в памяти хранит.

Прекрасней губ, чем губы эти,
Средь женщин долго не найти,
Они прекрасней всех на свете
Живые губоньки твои.

10

Твои губы, как большой рубин,
Образ твой невинный украшают.
Манят постоянно всех мужчин,
Формами своими привлекают.
Твои губы – розовый бутон.
И они достойны восхищения.
Словно незабытый страстный сон,
Вызывают жажду и волнение.

11

В них жар любви порой пылает,
Припухлость сладкая дразнит,
Кто их познал, не забывает,
И долго в памяти хранит.
Прекрасней губ, чем губы эти,
Средь женщин долго не найти,
Они прекрасней всех на свете
Живые губоньки твои.

12

Губы Женщины в нежной улыбке…
Чуть припухшие, влажные, страстные…
Губы Женщины чувственной, чистой…
Губы Женщины-Жажды… прекрасны!
Губы Женщины терпкие, вкусные…
Губы Женщины-Похоти сладкие…
Губы Женщины смелые, властные…
Губы Женщины-Тайны… загадка!

Как хочу целовать эти губы,
Ароматом хмельным упиваться…
Я хочу быть и нежным… и грубым…
Удивлять… Восхищать… Удивляться…
Губы Женщины… Это признанье…
В поцелуе божественном правда…
В поцелуе желанном… желанье…
Поцелуй сексуальный – награда!

Губы Женщины, это – Начало!
Всё, что будет потом, им известно…
Губы Женщины – страсти причал…
Поцелуй откровенный … Чудесно!
Ни к чему все слова… Просто – звуки…
Ты получишь в ответ всё… губами…
Губы Женщины… радость и муки…
Они знают и скажут всё… сами…

И исчезнут, растают преграды…
Губы Женщины пахнут цветами…
Губы Женщины властвуют нами…
Губы Женщины – Счастья цунами!
Губы Женщины… Вы – вожделенье!
Губы Женщины… Вы – вдохновенье!
Губы Женщины… Вы – откровение!
Губы Женщины… Я ваш… Поэт!

13

Губы… пышный бутон
В океане закрытых кувшинок.
Манит яркой помадой их блеск,
Как на свет мотыльков.
Чайной розы нежнее,
Красивей крылатых снежинок.
Ловят каждое слово
Из губ этих уши Богов!

14

Твои губы, прекрасные губы,
Не дают мне покоя во сне ,
То касаются нежно, с испугом,
То бесстыдно елозят везде…
То прошепчут, устало, устало,
О любви и о ласке прося,
То покажут змеиное жало,
То зловеще, с улыбкой грозят…

15

Я за улыбку нежных губ,
за милых глаз твоих движенье
прощу, но только не смогу
сердечное унять биенье.

В преступной суете живём,
и обстоятельствам порою
мы уступаем…. Но вдвоём
мы с жизни справимся игрою…

Значение, Определение, Предложения . Что такое красивые губы

Спать она может после, когда проснется он и эти загадочно сомкнутые красивые губы вымолвят первые слова.
И у вас красивые губы.
Знаешь, у тебя очень красивые губы.
Другие результаты
У нее овальное лицо, зеленые глаза, прямой нос и полные красные губы.
Пухлые красные губы мужчины слегка кренились влево в какой-то усмешке или ухмылке.
Одевать манекены, красить им губы, приклеивать ресницы, надевать парики. Создавать некий тип, отражающий покупательниц.
Разглядывая привлекательного паренька, который стоял у края дороги и надувал губы, Джуд презрительно усмехнулся.
Его белые губы были покрыты ее кровью, а глаза горели красным.
Она красила губы розовой помадой и волосы носила длинные и прямые.
Но губы с одной стороны припухли, и у рта осталось красное пятнышко.
Антрополог раскрасил гипсовое лицо в телесный цвет, нарисовал красные губы и голубые глаза.
Люди красят себе губы сливовым соком.
Она надела обтягивающее платье, накрасила губы ярко-красной помадой и даже нацепила серёжки, которых обычно избегает, потому что от них у неё голова запрокидывается.
Тогда она поднялась с места и подошла к нему. Ее влажные губы красиво алели на молодом лице.
Ее губы, полноватые, но красиво очерченные… скрывали зубы, белее очищенных миндалин.
Она была очень бледна, ее волосы, когда-то так красиво заплетенные в косы и отливавшие блеском цехинов, рассыпались по плечам, губы посинели, ввалившиеся глаза внушали страх.
У нее было круглое коричневое мягкое лицо, все в мелких морщинах, толстые ярко-красные губы (она усердно жевала бетель) и прищуренные, мигающие, добродушные глаза.
Самоварная краска полезла по шее и щекам Студзинского, и губы его дрогнули.
На левой ее щеке, возле нижней губы, красовалась большая бородавка.
Я даже перестала красить губы, потому что ты сказал это заставляло мой рот выглядеть слишком скользким.
Бог мой, Джесси, поучись у Дейзи красить губы.
Пока ты губы красила.
Красота в разных по цвету, смелых глазах, в длинных ресницах. Нос с горбинкой, губы гордые, лоб бел и чист, без особых примет.
Теперь мы накрасим губы красной помадой от Джоан Кроуфорд, и популярной голубой подводкой для глаз, а потом поцелуем каждый из этих листочков.
Она пудрилась, красила брови и губы, затягивалась в корсет и носила турнюр и браслетку из монет.
Как это всегда бывает у вполне-привлекательных женщин, недостаток ее — короткость губы и полуоткрытый рот — казались ее особенною, собственно ее красотой.
На пороге стояла молодая женщина: полные, накрашенные губы и большие, сильно подведенные глаза, ярко-красные ногти.
Но ты будешь отряхиваться, может быть, красить губы хоть разок, и продолжать двигаться.
Капеллан облизнул языком сухие спекшиеся губы. Он сидел на краешке стула, в напряженном ожидании подавшись вперед.
Черты его красивы, но выражение ужасно; посиневшие губы полуоткрытого рта застыли в жуткой улыбке, обнажив два ряда белых зубов.

Стихи про губы девушки

Содержание:
  • Про губы
  • Про волосы
  • Про фигуру
  • Про голос
Комплимент про губы девушке

Твои губы – аванс для миллиона поцелуев.

Такими губами можно дарить поцелуи только избранным.

Такие губки – магнит для поцелуев.

Твоими губами только улыбаться и целовать.

Смотрю на твои губы и с ума схожу, предвкушая, как поцелую их однажды…

Интересно, какой вкус у таких красивых губ?

Твои губы пахнут особенно – властью над моим рассудком.

Любуюсь твоими губами, когда ты говоришь. И совсем не важно, о чем идет речь…

Цвет твоих губ рубиновый как кровь в моих венах.

Эти пухлые губки разобьют столько сердец!

Если с этих губ сорвется стон наслаждения благодаря мне, я буду безумно счастлив.

Сочнее вишенок и спелого граната твои губы, красотка.

Губки твои – аленький цветочек, который сорвал я, твое чудовище.

Не искушай своими губами, а то не сдержусь и оценю их вкус.

У тебя не губы, а место для поцелуев.

Не важно, что ты говоришь, только приводи в движение свои губы – они восхитительно хороши!

Комплимент про волосы девушке

Копна твоих волос, словно грива породистой кобылицы – такая же густая и блестящая.

Когда твои волосы струятся по плечам и спадают на спину, у меня перехватывает дыхание.

По твоим шелковым волосам так и хочется провести рукой…

Гладить твои волосы – особое наслаждение для меня.

Прикоснуться бы к твоему локону, чтоб ощутить под грубой рукой насколько он нежный и шелковистый.

Неважно, с какой ты прической сегодня. Твои волосы шикарны всегда!

С такими волосами раньше ходили только принцессы!

Твои волосы – настоящее женское богатство.

И цвет у твоих волос богатый и блеск магнетический.

Когда в твоих волосах играет ветер, это можно наблюдать вечно.

Мечтаю, чтобы твои волосы спадали мне на лицо, когда ты сверху…

Хочу зарыться лицом в шелк твоих волос и наслаждаться их ароматом.

Хочется плести тебе по утрам косички, как маленькой принцессе.

С этими озорными хвостиками ты выглядишь совсем юной девчонкой.

В твоих волосах блики солнца и запах свободы.

Только махни копной своих волос и за тобой следом пойдут покоренные мужчины.

В тебе сильны женские чары. Одни только волосы – колдовское притяжение.

Комплименты девушке про фигуру

Твои родители случайно не скульпторы? Такую грацию создали!

При взгляде на тебя я просто теряюсь, настолько совершенны твои изгибы.

Ноги у тебя такие стройные и длинные, что сны мои стали короткими, а мечты далеко заходящими.

Твоя фигура – оружие, на которое не требуется разрешение, но оно ранит и даже может убить.

Твою фигуру узнаю по изгибам из тысячи других.

Твои параметры не для модели, а для любви.

Эти пропорции – мой женский идеал!

При виде твоей фигурки у меня от аппетита слюнки текут.

Вижу это тело и забываю о том, куда идти и что нужно делать.

Мисс талия, лучшие ноги, идеальная грудь – это только несколько титулов, которые я присудил бы тебе.

С такой фигуркой у тебя, наверное, и подруг нет – одни завистницы.

При виде твоей фигурки дыхание сбивается…

Мне тяжело дышать, когда я вижу, как покачиваются твои бедра в такт походке.

Твое тело совершенно и притягательно, как Эверест для альпиниста.

Комплименты про голос девушки

Я бы слушал из всех звуков только твой голос – это настоящий релакс для моей души.

Говори, говори. я наслаждаюсь звуками твоего голоса.

Тембр твоего голоса – самая любимая моя мелодия.

Пение соловья ни о чем, в сравнении со звучанием твоего голоса.

Не останавливайся. Просто продолжай дарить мне удовольствие слышать твой голос!

В твоих фразах может не быть никакого смысла, просто позволь мне слышать твой голос.

Твой женственный голос – находка для создателей рекламы.

В чем твой магнетизм? Прежде всего в тембре голоса и его интонации.

Твой голос – бальзам для моей души.

Больше всего люблю звонить тебе и слушать в трубке твой голос.

Твоим бы голосом мне «да» говорить.

Щебечешь, словно птичка. Иначе не сказать!

С тех пор, как я услышал твой голос, больше не включаю радио. Ты – лучший диктор на свете!

Твой голос – самое лучшее, чтобы начать день с улыбки.

Комплименты красивой девушке в стихах

Ласковая моя и нежная,
Добрая и всегда белоснежная.
Любимая, оставайся прекрасной,
Всегда чистой и ясной.
Твои глаза как два океана,
От которых я всегда пьяный.
А тело твое как шелковая ткань,
Будь же прекрасной, волшебною стань.

От меня цветы, прошу, прими,
Я дарю их в качестве признанья,
И мое признанье не в любви,
Признаю, что ты – очарованье!

Для тебя открыты двери все,
И тобой нельзя не восхищаться,
Ведь в твоей немыслимой красе
Нежность может с силой сочетаться.

Ты принцесса – это не секрет,
Голову любому внешность вскружит,
Разум – это главный твой завет,
Скромность ожерельем тебе служит…

Прекрасна ты, как сад цветущий,
В моменты яркие весны,
И голос твой, ручьем поющий,
Наполнен дивной красоты.

Прекрасна ты лицом и статью,
Богаты нежностью черты,
И несказанной благодатью
Мир наполняешь этот ты.

В твоих глазах мерцает море,
Ласкает взгляд своей волной.
В ультрамариновом просторе
Зрачков чернеющий прибой.

Твоя улыбка ярче солнца
Смешинкой нежной ослепит.
Люблю поток твоих эмоций,
Он жаркой страстью закипит

И унесет меня к заливам,
Накроет радостью лавин.
С тобой я чувствую счастливым
Себя и таю от любви!

В твоих объятьях хочется забыться
И слушать шепот сердца каждый раз.
В тебя все время хочется влюбиться
И окунуться в море синих глаз.

Твоих волос льняное полотно
Могу, богиня, гладить бесконечно.
Твоя краса чиста и безупречна,
Она меня дурманит как вино!

В мире нет чудесней красоты,
Чем твои прекрасные черты.
Ты свежа, изысканна, нежна,
Ты великолепна, как весна!

Можешь быть, как осень, утонченной,
Словно летний день, бываешь томной.
Ослепительна порою, как зима!
До чего ж ты всё-таки мила!

Ты самая лучшая, клевая, классная!
Ты нежная, милая, просто прекрасная!
Непревзойденная и несравненная,
Ты самая яркая и офигенная!
Эффектная, модная, неотразимая,
Ты самая-самая сердцем любимая!

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Красивые комплименты девушке о ее красоте

Скажу тебе, сомненья выгнав,
Что очень хороша собой,
Когда ты веришь: наша сила
В том, что мы встретились с тобой.
И хорошо, что есть возможность
Простой стих отослать тебе.
Скажу, что есть и дух, и гордость.
В твоей нескромной красоте.

Тону в глазах твоих бездонных,
И в поволоке нежных глаз,
И в жестах искренних и скромных
И в тихой песне мудрых фраз…

Твоей любуясь красотою,
Я вновь Творца благодарю,
Что он создал тебя такую,
Что я неистово люблю.

Нежна, как бабочки, стремленье
Попасть к зовущему цветку,
Ты вызываешь восхищенье,
И умножаешь красоту.

Ты — идеал любовной ночи,
Твоей улыбке равной нет,
Ты вдохновляешь эти строки
Любви внося в них нежный свет.

Словно мед акации,
Прядь твоих волос.
Буду любоваться
Ими я до звезд.

До рассвета нежного
Чайной розы сок
С губ твоих безбрежных я
Буду пить у ног.

И глаза хрустальные
На меня глядят,
Как роса кристальная,
Чист, невинен взгляд.

Ты богиня сакуры,
Розовый бутон.
Я твоей осанкою
Тонкой восхищен!

Как ты мила в заснеженном уборе!
Снегурочкой предстала предо мной
С загадкою в прохладном синем взоре.
Поистине, твой образ – неземной!

Надеюсь, что когда зима промчится,
Уйдет с ней вместе холод твоих глаз.
Твой облик, притягательный и чистый,
До глубины души меня потряс!

Мне на тебя никак не наглядеться,
Смотрю любуюсь, глаз не отвести.
Скажи мне, где взяла такое средство,
Чтоб стать красивей, чем звезда в ночи.

Тебе, наверно, фея подарила
Румянец нежный, взяв из свежих роз,
А ночь своею краской наделила
Ресницы, брови, локоны волос.

Ты красотой своей стоишь сияешь,
А у меня кружится голова.
То вдруг улыбкой землю освещаешь,
То вдруг откинешь локоны слегка.

Ты так прекрасна, как звезда,
Что лишь для неба создана!
Чарует каждого твой взгляд,
Тебе к лицу любой наряд.

Тобою можно любоваться
И взгляд от ног не отвести,
Заставишь ты повиноваться
К ногам твоим цветы нести!

Нежная и милая, самая красивая,
Добрая и честная, очень интересная,
Умная и яркая, как черешня, сладкая,
Искренняя, тонкая, словно птичка, звонкая.

Нет родней тебя и лучше.
И пускай на небе тучи,
Светишь солнцем для меня
Ты — любимая моя!

Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!

Комплименты самой любимой девушке

Любимая, ты мой цветок,
Сладкой любви и радости росток.
Как же тебя мне не хватает,
До боли в сердце тело мое страдает.
Ни секунды покоя, ни шагу назад,
Вижу, что без тебя моя жизнь пустяк.
Красота твоя как мед, как эликсир,
Которая излечит раны и заполнит мир.

Как зайчик солнечный, игрива…
Как ветер ласковый, нежна…
Как идеал земной, красива
И мне, как воздух, ты нужна!
Я для тебя готов на подвиг,
Ты для меня важней всего!
За твой прекрасный, чистый облик
Не пожалею ничего!
Лишь одари меня вниманьем,
Своим теплом благослови…
Дай мне надежду, пониманье
И только часть твоей любви!

В тебе одной загадка мира
Посредством глаз заключена,
По-настоящему красива
Во всей Вселенной ты одна.

Душа и стать в тебе едины,
Тобой, вся жизнь восхищена!
С таких, художники картины
Творят в любые времена.

В твоих глазах так много света!
Их удивляюсь глубине!
Они согреют, словно лето
В далёкой сказочной стране!
Волос пушистых завитушки –
Как солнца яркий ареол.
А россыпь озорных веснушек –
Оставил золотой помол.

Ты безупречна и гармонична,
Гостеприимна, добра, весела,
В общении дипломатична,
Тебе по плечу любые дела.

Ты – замечательная мама,
Прекрасная жена и дочь.
Где нужно, там тверда, упряма,
Всегда готова всем помочь.

Ты деликатна и терпелива,
Заботлива и верна.
Ты очень женственна и красива,
Твоя душа теплотою полна.

Улыбчивая, милая,
Сплошное обаяние,
Как кошечка, игривая,
Само очарование.

Нежна, как цветок лотоса,
Прекрасна, восхитительна,
Как шёлк блестящий, волосы.
Ты очень соблазнительна.

Твои глаза как нежный яд.
Еще сильней меня манят,
Когда ты смотришь так игриво
И говоришь неторопливо.

Твоя фигура просто «ах»,
Ты хорошеешь на глазах!
Прекрасный талии изгиб
Сведет с ума! О, я погиб!

Ты восхищаешь, безусловно,
Я говорю тебе всерьез.
Твой поцелуй горячий, словно
Прекрасный шик голландских роз.

Ты краше ангелов, ей-богу!
С тобою сложно их сравнить!
И нежностью улыбки строгой
Любого можешь покорить!
Твоих волос каскад прелестный –
Как шёлка чистого река.
Румянец щёк, и блеск чудесный
В глазах, как отблеск огонька.

Красивый комплимент девушке которая нравится

Любимая моя, ты мой луч,
За тебя держусь, вижу небо без туч.
Кровь от любви к тебе кипит,
Любовью к тебе постоянно тяготит.
Распускайся каждый день как цветок,
Ласковый, нежный оргазма лепесток.
Буду я пчелой с тебя собирать нектар,
Создавай тем самым любви пожар.

Ты восхитительна, желанна,
Ты образец для подражанья,
Ты женственна, всегда прекрасна,
Только шутить с тобой опасно.
Ты навсегда пленяешь взором,
В котором тонут все, как в море,
Ты воплощенье богини Венеры,
И если не видел, то трудно поверить.
А внутренний мир твой еще чудесней,
Достойна ты и стихов, и песен.
Ты несказанно добра и радушна,
Участлива и неравнодушна.
В тебе найдешь верную подругу,
С тобой не страшен ни зной, ни вьюга!

Ты — вдохновение поэта,
Красой твоей наполнен свет,
Тобой Вселенная согрета,
Таких, как ты, в природе нет.

Ты лучезарней небосвода
И романтичнее луны,
Ты — первозданная природа,
Ты — благолепие весны.

В твоих глазах кусочек неба,
Луны частица в волосах,
Любой с тобой б несчастным не был,
Но ты одна стоишь в слезах.
Молчишь, что жизнь несправедлива,
Мечтаешь все начать с нуля…
С тобою вместе быть могли бы,
Но знаешь, ты не для меня.
А может пусть решает случай?
Давайте изменю рассказ,
Пошлю тебе улыбки лучик,
Увижу блеск печальных глаз.
Ты улыбаешься в ответ,
Чуть-чуть краснеешь невзначай,
Услышу тихое «привет»
И приглашу тебя на чай.

Невозможно комплимент не говорить
Такой сказочной прелестной даме,
Ради Вас способны все творить,
А слова рождаются все сами!

Вы прекрасны, в этом спору нет!
И в глазах сверкают искры счастья,
Что всем дарят нежный, добрый свет,
Что уберегает от ненастья!

И пусть не иссякнет Ваш заряд,
Чтобы осчастливить всех подряд!

Ты удивительна и так прекрасна,
И говорю я не напрасно,
Ведь твои чары и краса
Свели давно меня с ума!

Ты так собою опьяняешь,
И сразу четко понимаешь,
Что в твои сети угодил,
И выбраться не хватит сил!

Ты так нежна, и так умна,
Такая ты, поверь, одна.
Я так тобою восхищаюсь,
И приукрасить не пытаюсь!

Ты как цветок прекрасный на вершине,
Как персик сладкий, сочный абрикос,
Как виноградный сок и вкус малины,
Как запах яблок от румяных щек.

Как свежесть моря и сиянье солнца,
Как лепесток, как нежный мотылек.
Ты как тепло весною от оконца,
Как в жаркий день прохладных вод поток.

И волосы твои как водопады,
И губы словно розы и тюльпан.
Глаза же как прекрасные топазы.
Любовь моя к тебе как океан.

Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна.
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры,
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Милашка, давай продолжай в том же духе!

Какая красивая девушка – комплимент

Любовь моя, ты прекрасна.
Так меланхолична и страстна,
Двойственна, ветрена и сексуальна,
Изящна и сентиментальна.
Красоты твоей всегда не хватает,
От глаз твоих мое сердце тает.
От встречи с тобой переполняет оргазмом,
Дай же тебя любить и заполнить лаской.

Ты – бриз морских равнин,
Луч солнца золотистый,
Ты – крепость для мужчин,
Цветок, родник мой чистый.
Ты красотою несравненна,
Добра, умом наделена.
Ты безупречна, совершенна
И, поразительно скромна.
Ты – лишь одно очарованье:
Полна харизмы и огня.
Ты – лучшее небес созданье,
Неотразимая моя!

Ты восхитительно прекрасна,
Твоей нет ярче красоты,
И все поэты не напрасно
Тобой наполнили мечты.

В тебе нет фальши и жеманства,
Ты обольстительно чиста,
И все тобой звенит пространство,
И вся ты нежности полна.

Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!

Любуюсь я тобою каждый день,
С тобою по сравненью солнце — тень!
Цветка любого ты всегда нежнее,
Луны всегда загадочней, милее!

Ты красотою мир весь покоришь,
Всегда ты все поймешь и все простишь,
Ты нежностью своей и добротой
От серых, тусклых будней мир укрой!

Как ценитель красоты,
Я скажу: прекрасна ты!
И улыбка, и душа,
И походка хороша,

Тонкий ум, как бритва острый,
Обойти тебя не просто!
Все удачно, все прекрасно,
Убеждаюсь ежечасно,

Все мне нравится в тебе,
Благодарность шлю судьбе,
За удачу нашей встречи,
Что я был, и есть замечен,
Что в плену у красоты,
Что со мною рядом ты!

Ты прекрасна как принцесса,
Ты красива, хороша,
Ты умна, нежна, чудесна,
Сводишь ты меня с ума!

Ты как аленький цветочек,
Ты Богиня, целый мир,
Эти посвящаю строчки,
Твой фанат, номер один!

Твои глаза как ясный день,
В них будто небо голубое.
Ресницы, словно ночи тень,
Манят своею чернотою.

Ты вся загадочна, как ночь.
Так много тайн в тебе сокрыто.
А улыбнешься — ясный день
Сияет на твоих ланитах.

Кораллово-жемчужная улыбка,
И миловидного лица овал –
Пожалуй, с неба ангел по ошибке
Тебя однажды в лоб поцеловал!
С тех пор глаза наполнились сияньем,
И распушились волоски ресниц,
Сражённый твоим чудным обаяньем,
Перед тобой и Зевс упал бы ниц!

Приятные комплименты девушке

Ты прекрасна, словно фея – спору нет,
И в твоих зрачках мелькают искры счастья,
Они дарят сердцу моему необходимый свет,
Они оберегают мою душу от ненастья.
Ты волшебство, нирвана, сон, что наяву,
И от тебя течет мелодия любви по свету,
Без тебя нельзя представить зиму и весну,
Нет без тебя ни осени для меня, ни лета.

Она красива и нежна,
В ее глазах живет весна,
В ней спряталась загадка лет,
Ее прекрасней в мире нет.

Родилась маленькой и слабой,
Была когда-то чуть живой,
Но неожиданно с годами –
Пролилась чудной красотой.

Мужчины вслед ей замирают,
Ночами бедные не спят,
Готовы все отдать на свете,
За брошенный призывно взгляд.

Ресницы длинные, как стрелы,
Пронзают сердце на лету,
Ее пленительная нежность,
Сгубила не одну судьбу.

Посмотрит карими глазами,
Улыбкой ласковой сверкнет,
Любое сердце несомненно,
В ее ладони упадет.

Ей так завидуют в округе,
Ее таинственной красе,
Уже ведь сорок бабе будет,
А молодость горит в душе.

Ей двадцать лет дают без смеха,
Не властны перед ней года –
Она принцесса, королева,
С небес загадочных сошла.

Влюбляются в нее моложе,
Не зная сколько даме лет,
С ней забывают осторожность,
Такой на свете больше нет.

Ты создана быть совершенством,
Творить прекрасное добро,
И радовать людей блаженством
Даря им радость и тепло.

Ты, как цветок, нежна до дрожи,
В тебе цветенья аромат,
Что источает гладкость кожи
Как, запах искренности, сад.

Ты знаешь, быть хочу я строгим —
Не получается, о боги!
Ты улыбнешься — я сражен:
Улыбки блеском поражен!

Сквозит в улыбке милой детство.
В ней вижу чуточку кокетства:
Сияют зубки, губ изгиб —
Спасите! Я уже погиб!

А твой задорный юный смех —
Предвестник будущих утех!

Сегодня ты прелестно улыбнулась,
Весна в душе моей тотчас проснулась!
Так хороша ты – просто всем на диво,
Чиста, обворожительна, красива,

Что сразу я к ногам твоим готов
Весь мир, ничуть не медля, положить,
Тепло, любовь и счастье подарить,
Не расточая лишних громких слов!

Комплимент я приготовил,
И тебе его пришлю,
Я скажу, ты бесподобна,
Откровенно говорю!

Ты добра, умна, красива,
Ты безумно хороша,
А твоя улыбка,
Сводит вмиг меня с ума!

Красавица, скажи: откуда
Ты появилась на земле?
Ты просто ангел, просто чудо,
Не видел девушки милей!
Улыбки славной обаянье,
Волос тяжёлый нежный шёлк!
Ты – сладкое очарованье,
Способное сразить хоть полк!

Твои губы — розовый рассвет,
Твои глаза — нежнейший бархат ночи,
Другой такой на свете больше нет,
Сверкаешь ты бриллиантом среди прочих.

Волос твоих искристый водопад
Я целовать готов и днем, и ночью синей,
Из-под ресниц крылатых нежный взгляд.
Что в этом мире может быть красивей?

Но разве что, лишь сердце и душа,
Что в ангельскую плоть вложили боги.
Любимая! О, как ты хороша!
Моя богиня, фея-недотрога.

Комплименты девушке о ее красоте в стихах

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта.
Красива ты не только внешне,
Прелестна и твоя душа.
С тобою стала жизнь безгрешной –
Ведь миром правит красота.

Излучает красота чудесный свет
И большого в том совсем секрета нет.
Все должно в тебе прекрасно быть,
А Любовь, надежда, вера – в сердце жить.

В глазках – озера и неба синь,
Стать, походка чтоб, как у богинь.
Пальцы нежные, чтобы ласкали,
Ручки сильные – усталости не знали!

Ах! Эти формы, эти очи
Мне не дают спокойно спать,
Я просыпаюсь среди ночи,
Чтобы тебя собой ласкать.

И нам не нужен свет торшера,
Чтобы почувствовать любовь,
Лишь только ласки, только вера,
Что все вернется завтра вновь.

Ах! Эти формы, эти слезы,
Как будто зеркало мечты,
И на постели только розы,
Седая ночь, и я, и ты.

Я восхищаюсь твоей красотой.
Твой шарм воздушный и неповторимый.
Я не встречал в моей жизни земной
Подобной женщины неотразимой.
Ты очень милая, добрая, нежная,
Ты ослепительная, как звезда.
Ты, как мечта постоянная, грешная,
Что поселилась в душе навсегда.

Быть нельзя такой красивой,
Чтоб подруги умирали
И от зависти безмерной
И бессилья так страдали
Проще надо быть родная,
Над мужским ты сжалься родом
Ты же трупы штабелями
Оставляешь мимоходом…

Любоваться тобой не устану:
Несравненно собой хороша!
Ты — бальзам на болящую рану,
Ты – отрада для глаз. Не дыша,
Восхищаясь твоею красою,
На тебя я смотрю и смотрю.
Ты сравнима с чудесной весною!
Пред тобою, как свечка, горю!

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!

Ты краше ангелов, ей-богу!
С тобою сложно их сравнить!
И нежностью улыбки строгой
Любого можешь покорить!
Твоих волос каскад прелестный –
Как шёлка чистого река.
Румянец щёк, и блеск чудесный
В глазах, как отблеск огонька.

Рук изящные изгибы,
И осанка – королевы!
Позавидовать могли бы
Все красивейшие девы
Красоте твоей нескромной,
Яркой, праздничной, богатой!
И в глазах твоих огромных
Видно, что душа крылата.

Пожалуй, у самой луны
Ты одолжила белизны
Для украшенья тонких рук.
Красивейшая средь подруг,
Гордыней не болеешь ты,
Как луга скромного цветы,
Украсишь ты любой венок!
Тобой любуется сам Бог!

Какая славная походка,
Какая чувственная стать!
Ты станешь для того находкой,
Кто сможет по глазам читать.
Ведь в них – история Вселенной,
В них – просто жизненная суть.
Ты лишь за то, что нынче пленный
Тобой, меня не обессудь.

Красавица, скажи: откуда
Ты появилась на земле?
Ты просто ангел, просто чудо,
Не видел девушки милей!
Улыбки славной обаянье,
Волос тяжёлый нежный шёлк!
Ты – сладкое очарованье,
Способное сразить хоть полк!

Красивая, приятная девчонка,
Прекрасно пахнешь, вкус имеешь тонкий,
Тебя глазами все мужчины поедают,
Что ты моя, они пока не знают.

Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!

Ты чудесна, ты прекрасна.
Слов не исчерпать, несчесть.
Моя птица голубица.
Милая, ты как царица.
Слов не перечесть.
Пусть, исчезнет непогода,
Нет ей места тут.
Я целую твои руки,
Мой извечный друг.
Нет терзаньям здесь приюта,
Милая моя.
Получи, мои объятья.
Все здесь для тебя.

Такую девушку, конечно,
В толпе заметить каждый рад:
Сиянье кожи белоснежной,
Глубокий, добрый, умный взгляд!
Плывёшь, танцующей походкой,
Все жесты грации полны.
И все зовут тебя красоткой,
И все тобой поражены!

Комплименты дамы
Любят получать.
Мы творим их сами —
Комплиментов рать.
Я тебе отвечу:
Ты как свет звезды.
Сразу станет легче,
Если рядом ты.
И пускай на зависть
Всем цветет роса.
Нас твой взгляд заманит,
Хоть на полчаса.

Хочу я губ твоих коснуться

Хочу я губ твоих коснуться…
Сначала – бабочки крылом.
Потом, – пусть губы встрепенутся! –
Коснусь их нежно языком.

Я обожгу тебя дыханьем,
Губами губы обниму,
И сладкой прелестью желанья
Тебя с собою позову…

Закрой глаза, услышь биенье
Сердец, влюбленных, в унисон.
Я губ коснусь… Хоть на мгновенье,
Пусть это будет явь, не сон!

Рейтинг работы: 283
Количество рецензий: 21
Количество сообщений: 25
Количество просмотров: 11796
© 14.04.2014 Марина Нежина
Свидетельство о публикации: izba-2014-1028481

Павел(Gavrosch) 03.12.2015 23:43:30
Отзыв: положительный
ЧУВСТВЕННЫЕ строчки! Данное слово напрашивается в комплиментарий Вашего творения, Марина и оно того и заслуживает.С тёплышком к Вам!

Павел, благодарю Вас за визит и душевный отзыв!

Борис, благодарю, что прочли и поделились мнением!

София Зирина 03.10.2015 22:16:57
Отзыв: положительный
Очень волнующие стихи, Марина. Спасибо!

Спасибо за Вашу оценку, София!

Илья Кулёв 11.09.2015 23:08:05
Отзыв: положительный
Мариночка!
Даже если во сне – прекрасное чувство!
Молодец!

Илья, благодарю сердечно!
С признательностью, Марина

Бакинка 05.09.2015 21:57:15
Отзыв: положительный
Отлично прозвучало!
Действительно перекликаемся порой.
На эту тему много написала:

Я губ твоих хочу рукой коснуться
И обвести их контур дорогой.
И в поцелуе нежно слиться.
Дразнить тебя и возвратиться
Обжечь тебя любимый мой.

Всех благ!Радости! Любви!
С теплом,ОЛЯ

Ольга, благодарю за визит и отзыв! Счастья и добра Вам!

Николай Стах 04.09.2015 07:08:36
Отзыв: положительный
Браво! Какой превосходный готовый песенный текст, Марина,-
впечатляет, очень понравился, удачи с исполнением и успеха!

С теплом души, Николай

Николай, спасибо за добрые слова и шикарный букетище!

Светлана Ромашина 30.07.2015 13:01:34
Отзыв: положительный
Мариночка,нежные и чувственные стихи! С дружеским теплом.

Светлана, спасибо за Вашу поддержку!

Владимир Попов 24.07.2015 13:29:47
Отзыв: положительный
Очень нежно! Очень лирично. Здорово!

Владимир, благодарю сердечно!

Спасибо Вам! Рада, что понравилось )

Фатиния, спасибо за оценку! Тепла душевного и любви!

Дина, благодарю за прочтение и дельный совет! Подумаю.

Осташ 30.06.2015 17:47:58
Отзыв: положительный
Вот это и есть любовь. ))))
“Закрой глаза, услышь биенье
Сердец, влюбленных, в унисон”_____Спасибо, Мариночка, за такие прекрасные строки..))))

С теплом!
Эльвира.

Эльвирочка, спасибо!
Только что слушала у Веры песню на ваши стихи, очень порадовалась: замечательно получилось!

Осташ 30.06.2015 23:04:24

У какой Веры и какую песню?

Песня на стихи “Я ждала, я искала тебя” в исполнении Веры Пеньковой. На Вашей страничке я слушала её в мае, оставила отзыв. А вчера еще раз с удовольствием на страничке Веры послушала.

Спасибо за прочтение!
С улыбкой, Марина

Есения(Елена Серикова) 21.05.2014 18:31:58
Отзыв: положительный
ЛЮБОВЬ КАК В ПЛЕН НАС ЗАХВАТИЛА,
ОГРОМНАЯ У НЕЁ СИЛА.
И НЕЖНОСТЬ В СЕРДЦЕ ОЖИВЁТ,
В МИР ЛАСКИ. СКАЗКИ. УВЕДЁТ!

Спасибо за трогательный отзыв!

Хрусталик 07.05.2014 19:41:46
Отзыв: положительный
Коснулись губы лепестками,
Так нежно, будто невесомо.
Порхали рядом – мотыльками,
Мне их шептание знакомо.

Потом слились в бутон желанья,
И язычками обнимались.
Нет сил влюбленным для дыханья,
Они весь вечер целовались.

Глаза закрыты, стук сердец,
Набатом гулким раздается.
Тела слились их наконец,
Потоком ласка разольется.

Марина, очень нежно, трогательно.
И я не сдержался..
С теплом, Володя.

Владимир, потрясающе! Спасибо огромное за такой душевный творческий порыв!
С восхищением,я

Статусы про губы

Статусы про губы любимого человека просто притягивают к себе внимание читателей. Поцелуй — неотъемлемый знак взаимности страстных чувств 2 человек. С него начинается их счастье, часто продолжающееся потом всю жизнь.

Любимые губы, произносящие самые важные слова

Люди каждый день целуют своих родителей, любимых, супругов, детей. Это -важнейшая часть жизни каждого человека. Но особенно романтичным становится красивый статус про губы девушки, размещаемый в социальных сетях ее молодым человеком.

  1. Когда парень вспоминает свою подругу, то в первую очередь перед его глазами встают ее прелестные уста, шепчущие слова любви.
  2. Когда мужчина не понимает, взаимны ли его чувства, ему следует присмотреться к губам девушки. Тогда ему все сразу же станет ясно.
  3. Страсть, в отличие от теоремы, требует все новых и новых доказательств. И поцелуй – главный инструмент, при помощи которого она навсегда утверждается между 2 людьми.
  4. Губы сами тянутся к любимому.
  5. Недаром уста так нежны. В них заключается вся ласка девушки.
  6. Есть парни, заявляющие, что не любят накрашенных женщин. Им их неприятно целовать. Скорее всего, такой разборчивый человек умрет в полном одиночестве.
  7. Нет ничего слаще нежных губ любимой.
  8. Сколько чувств и эмоций способны выразить уста молодой особы: любовь, веселье, грусть, высокомерие.
  9. Жар твоих поцелуев сводит меня с ума.
  10. Любишь девушку – люби и ее накрашенный рот.
  11. Счастье скрывается в устах женщины.
  12. Самый удачливый парень – тот, кому удалось застать врасплох не накрашенную женщину.
  13. Смеющаяся юная дама еще не сигнализирует о том, что она просит поцелуя.
  14. Если твои губы коснулись любимого человека, то ты прожил день не зря.
  15. Устами говорит душа человека.
  16. Даже увиденный во сне поцелуй остается сладким.
  17. Если женщина жаждет ласки, то ее рот не произнесет злых слов.
  18. Светлые губы – чувственны. Темные губы – страстны. Бледные губы дарят любовь.
  19. На самое неуловимое чувство первыми отзываются уста девушки.
  20. Какими разными бывают человеческие губы и сколько всего они способны произнести, если не любят. Когда любят, то что-то говорить они уже не хотят.
  21. Слово «Рот» — ерунда. Слово «Уста» — сладострастие.
  22. Сидя за одним столом, люди смотрят даже не в глаза другу, а в рот.

Поцелуй – знак любви

Каждый статус про губы и поцелуи становится волнующим событием. Читатели сразу же вспоминают о своих возлюбленных и спешат поделиться волнующими высказываниями на собственных станицах.

О губах любимой

  1. Поцелуй скрепляет взаимные чувства 2 счастливых людей, отыскавших друг друга на огромной планете.
  2. Не столь много способны сказать уста, сколь много сообщает ласка подруги.
  3. Если ты поссорился со своей девушкой, не пытайся выяснять с ней отношения. Хватай ее и целуй. Тогда между вами все мгновенно образуется.
  4. Губы произносят сладкие слова любви и скрепляют их взаимным слиянием.
  5. Легкое касание уст – разведка перед решающим сражением.
  6. Любящий рот – мягкий. Если девушка дотрагивается до мужчины, сжав его, она не любит.
  7. Первый поцелуй, как головой в омут.
  8. Почему, когда хотят приласкать любимую, думают о ее губах?
  9. Утонув в устах той, о ком ты грезишь по ночам, ты вряд ли выплывешь.
  10. Не отказывай себе в удовольствии обнять женщину. Завтра она уже способна передумать и отказать.
  11. Настоящая любовь начинается с соприкосновения губ.
  12. Самое красивое в девушке – уста. Самое прекрасное в любви – поцелуи.
  13. Полные женщины дарят столь же сладкие ласки, как и худые.
  14. Каждая юная особа постоянно мечтает о страстных объятиях любимого человека.
  15. Сорвав ласку с губ любимой, мужчина кажется себе завоевателем.
  16. Рот – врата наслаждения. И во время еды, и во время поцелуя.
  17. Самой дорогой подарок, какой делают друг другу влюбленные – скромные и сдержанные нежности.
  18. Только приласкав девушку, можно точно убедиться, взаимны ли чувства.
  19. Если тебе нравится женщина и ты уверен, что тоже нравишься ей, то не тяни с поцелуем. После него ваши отношения станут совсем другими, более близкими.

Горькие ласки

  1. Не старайся прикоснуться губами к девушке в знак утешения после того, как ты сказал, что она тебе не нравится. Такие действия приведут не к дружбе, а к ненависти.
  2. Целуя женщину без любви, ты втаптываешь в грязь и ее, и себя.
  3. Не пытайся обмануть девушку. Не исключено, что она как раз сейчас обманывает тебя.
  4. Ласки от скуки – самое отвратительное времяпровождение.
  5. Не касайся губ девушки ради развлечения. Для нее подобные вещи слишком серьезны. В отличие от мужчины, для женщины поцелуй иногда бывает даже более серьезен, чем что-либо другое.
  6. Если даму ласкает неприятный ей человек, ее уста превращаются в лед.
  7. Зарождающееся чувство легко разрушить, коснувшись девушки против ее воли.
  8. Когда женщина отказывается подставить губы, то не стоит спрашивать о следующем свидании. Его не будет.
  9. Рот, даривший головокружительные поцелуи, потом холодно сообщает о расставании.
  10. Не следует касаться девушки, если ты не собираешься завязывать с ней серьезные отношения. Слияние губ – не ерунда, на которую не стоит обращать внимание. Оно также важно, как и все остальное.
  11. После того, как любовь закончилась, самую большую грусть доставляют воспоминания о страстных поцелуях.
  12. Губы, касающиеся каждого, не слишком ценятся серьезными парнями.
  13. Ласка неприятного человека унизительна.
  14. Не доводите пустой флирт и кокетство до слияния уст. В этом случае все выходит за грань игры и становится обыкновенной безнравственностью.
  15. Не пытайся завоевать женщину при помощи поцелуя. Она быстро поймет, что ты ее не любишь, и тогда возненавидит тебя за предательство.
  16. Когда ласкаешь обожаемую девушку, кажется, что весь мир поет от радости.
  17. Как чудесны губы подруги. Нет ничего слаще, красивее и желаннее.
  18. Первый поцелуй запоминается на всю жизнь, как и уста того, кто поцеловал тебя.
  19. Лучше вообще не ласкать человека, чем голубить его по обязанности.
  20. Что бы ни говорил тебе мужчина, но если он не стремится коснуться твоего лица губами, он тебя не любит.
  21. Не забывай, что уста, сливающиеся в момент развлечения с твоими, с той же легкостью будут принадлежать другому.
  22. Если женщина отказала в невинной ласке, не пытайся урвать ее насильно. Подобное упрямство способно полностью разрушить зарождающиеся чувства.
  23. Иисус Христос был предан именно поцелуем.

Поцелуи бывают разными

Даже после долгих лет супружества губы любимого человека остаются желанными. Не менее ценны объятия родителей, детей и друзей. Поэтому статусы на эту тему всегда приятно читать людям любого возраста.

  1. Самое большое счастье – поцелуй мамы. Самая большая радость – поцелуй ребенка.
  2. День без ласки дорого человека – потерянный день.
  3. Когда человек обнимает самых близких людей, он чувствует себя по-настоящему счастливым.
  4. Если ты совсем один – поцелуй свою собаку или кошку. Любовь одинакова для всех.
  5. Можно все забыть, когда касаешься губами родного человека. Не важно, кто он: отец, мать, сестра, муж, ребенок. Такая радость – самая большая на свете.
  6. Чаще обнимайте своих близких. Потом приласкать их будет уже поздно.
  7. Не тот любит, кто кричит на весь мир: «Я люблю тебя!», а потом бросает женщину с ребенком на руках. По-настоящему любит ее тот, кому ее губы бросали злые слова, из них вырывались рыдания, они были облеплены налетом болезни или отталкивали его из-за ссор. По-настоящему любит ее тот, кто все терпит и не уходит.
  8. Поссорился – поцелуй. Помирился – поцелуй. Уходишь – поцелуй. Вернулся — поцелуй.
  9. Не отказывайте себе в огромном удовольствии приласкать дорогого человека.
  10. Первая невинная ласка, как начало весны. Последняя, как первый снег. Прощальная, как вечная зима.
  11. Чем чаще люди целуют друг друга, тем теплее становятся их отношения.
  12. Одиночество ощущается тогда, когда некого обнять.
  13. Если ты нашел свою истинную любовь, то даже сморщенные губы любимой женщины всегда будут обещать тебе рай на земле.
  14. Мама молчит, но с каким трепетом она ждет проявлений нежности от своего взрослого сына. И как бывает рада и благодарна за него.
  15. В конце жизни человек будет вспоминать не награды на работе, не трудовые свершения и даже не путешествия. Он будет вспоминать губы, целовавшие его в детстве, в юности и в старости.

Высказывания о поцелуях и губах, которые их преподнесли, поистине многочисленны. Они доставляют людям огромное удовольствие и заставляют вспомнить о днях счастья. Если же человек еще не обрел его, то он задумывается о том, не слишком ли затянулось его одиночество.

Оценка статьи:

Загрузка… Сохранить себе в: Стихи про губы девушки Ссылка на основную публикацию

Интересные факты о губах

Губы – один из самых универсальных органов нашего тела. Они помогают нам принимать пищу, говорить, служат чем-то вроде термометра — например, когда мама проверяет, есть ли у ребенка температура, и прикасается губами к его лбу. Наконец, именно их мы используем, чтобы без слов сказать о своих чувствах: когда целуем любимого человека. Кстати, страстный поцелуй в губы способен участить сердцебиение до ста ударов в минуту.

Губы – общепринятый, но не единственный способ поцелуев. Например, эскимосы целуются носами. Вряд ли целуют своих мужей привычным для нас способом и жительницы некоторых африканских племен. Ведь там существует обычай растягивать рот во что-то наподобие утиного клюва, вставляя в губы особые пластины. Таким образом женщина намекает на то, что считает мужа главным в семье и всецело ему подчиняется.

Психологи уверены, что форма губ рассказывает о характере человека. Маленький ротик бантиком или вишенкой говорит о незлобивости и добродушии его хозяина. Выпяченная вперед нижняя губа — о самолюбии. Губы, напоминающие рыбий рот, раскрывают властную и амбициозную натуру.

Губы – один из самых чувствительных органов человека. Причина – в их особо тонком клеточном слое. Даже кожа лица, которую тоже считают довольно нежной, насчитывает 16 таких слоев, а у губ их только от трех до пяти.

Заячья губа — один из распространенных, но хирургически исправимых врожденных дефектов. На 2,5 тыс. новорожденных фиксируется один такой случай.

Когда цветного телевидения еще не было, в телекамеры встраивались специальные красные фильтры. Они превращали насыщенные оттенки красной помады в блеклые. Чтобы губы телеведущих выглядели на экране темными, их щедро размалевывали зеленым.

Женщина, регулярно пользующаяся косметикой, в течение жизни тратит от 2 до 5 кг помады. И съедает примерно половину от этого количества.

А вот жительницы Малайзии не могут пользоваться слишком яркой губной помадой: это запрещает местное законодательство. Так оно пытается бороться с добрачными отношениями и супружескими изменами.

Тактильные ощущения губ в сто раз сильнее, чем у кончиков наших пальцев.

Пухленькие губы Мэрилин Монро, сводившие с ума стольких мужчин, — всего лишь искусный макияж. Природные губы Нормы Мортенсон были плоскими и имели другой контур.

Самый популярный комплимент, который делают женщинам мужчины при виртуальных знакомствах, — «у тебя такие красивые губы!». И именно губы, накрашенные помадой, становятся главным объектом внимания мужчины, когда он смотрит на женщину. Потом он, конечно, любуется ножками и другими привлекательными частями тела. Но первый акцент всегда делает на губах.

Чтобы «найти» загадочную улыбку Моны Лизы, Леонардо да Винчи потратил около 12 лет.

Целоваться в губы очень полезно, ведь во время таких поцелуев сжигаются лишние калории, тренируются легкие, улучшается кровообращение и повышается настроение. Целуя друг друга в губы, мы чувствуем себя счастливее, ведь во время этого процесса в нашей крови образуется гормон счастья – эндорфин.

Обладательница самых вызывающих зависть губ — Анджелина Джоли. Более 10% женщин, обращающихся к пластическим хирургам по поводу коррекции, хотят, чтобы их губы были точь-в-точь как у нее.

Способностью целоваться наделен не только человек. Нечто подобное делают рыбы, собаки, лошади, обезьяны и даже некоторые виды дикобразов. Но только поцелуй шимпанзе напоминает наш, человеческий.

Старение человека отражается и на его губах. С возрастом они становятся более тонкими, верхняя губа выступает вперед, а рот увеличивается в ширину.

Одна их самых досаждающих нам болезней – возникающий на губах герпес – привычно именуется «простудой». На самом деле он не имеет ничего общего с переохлаждением организма: причиной герпеса всегда становится инфекция. Передаваться заболевание может через поцелуй, при кашле, чихании и даже при обычном разговоре. Косметика и плохо вымытая посуда также могут быть причинами заражения

Толщина наших губ зависит от расы, к которой мы принадлежим. Наиболее пухлыми губами могут гордиться темнокожие жители африканского континента. Рекордсмены по тонкости губ – народы Северной Европы и некоторые азиаты.

Когда мы смеемся или просто улыбаемся, приходят в движение 15 наших губных мышц.

Самые внушительные губы в мире — у петербурженки Кристины Рэй. Вначале они ничем не отличались от губ миллионов других женщин планеты. Но после того как женщина потратила тысячи долларов на силиконовые инъекции, увеличились до поистине впечатляющих размеров.

Кстати, злоупотребление такими процедурами может быть опасно. Если инъекция выполнена некачественным составом и ее сделал дилетант, пухлые губки могут покрыться гранулемами, рубцами и даже «съехать» к подбородку.

Страстные и очень эмоционально реагирующие на всё итальянцы очень избирательны в «губных» поцелуях и прикасаются губами только к избранным – самым родным и близким. С прочими предпочитают крепко обняться. Другое дело испанцы и португальцы – они лезут целоваться практически с каждым, к кому хорошо расположены.

Свою лепту в статистику необычных поцелуев внесли и японцы с китайцами. Поцелуи в губы они практикуют, но просто прикасаются друг к другу плотно сомкнутыми губами, а не «чмокаются», как это делают остальные.

Из-за тонкости клеточного слоя губы часто подвергаются такому явлению, как обветривание. Косметологи советуют бороться с ним при помощи помад, кремов и питательных масок из натуральных продуктов.

Пересохшие и потрескавшиеся губы – не только реакция на холод и обветривание. Если вы сталкиваетесь с такими неприятностями часто, это серьезный сигнал к смене рациона питания.

Самый длительный поцелуй в губы был зафиксирован в 2005 году в Лондоне. Именно тогда одна влюбленная парочка слилась в поцелуе более чем на 31 час. Побить этот рекорд пока так никто и не отважился.



Автор: Bill4iam


100 цитат о губах, «сладких, как клубника» — Boom Positive

LIPS QUOTES «ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ О ГУБАХ»

01. Интересно, как ты выжил с этими сладкими губами? может, на твоей территории нет муравья.
М. Ф. Мунзайер

02. Сладость падает с твоих уст, невеста моя; мед и молоко под языком.
Библия

03. На губах влюбленных душа встречается с душой.
Перси Биши Шелли ТВИТ ЭТО

04.Целуй меня, пока наши губы не станут такими онемевшими. Они не узнают, мои они или ваши.
Кляйн А.М.

05. Между губами и губами находятся города
огромного пепла и влажной вершины,
капель того, когда и как, неясные
приходов и уходов:
между губами и губами, как вдоль берега из песка и стекла
ветер проходит.
Паблу Неруда

06. И в свете лампы, мягко и тихо, я смотрю на твои губы с огненным трепетом.
Джон Ларс Цверенц

07.Губы, какими бы розовыми они ни были, нужно кормить.
Овидий

08. Вас, молодые, слишком легко уговорить прикосновением губ.
Скотт Вестерфилд

09. Вот губы безмолвной страсти, изогнутые, как лук лучника, чтобы выпустить сладкие стрелы.
Элизабет Барретт Браунинг (под редакцией)

10. О, как спелые на шоу. Губы твои, эти вишенки целуют, соблазнительно растут.
Уильям Шекспир ТВИТ ЭТО

11.Губы двигаются; губы соприкасаются; сигнал губ. Губы снаружи для демонстрации и в самом секретном месте вашего рта. Губы обрамляют слова, которые связывают.
Джейн Роджерс (отредактировано)

12. О, губы мамы подобны меду,
Губы мамы подобны розе;
«Я как маленькая пчелка, жужжащая»
«Круглый цветок, который растет некта».
Джеймс Велдон Джонсон

13. Ее губы были подобны мягким гребням дюн в пустыне на закате; как гребни волн, встречающиеся в пенистом стремлении к берегу; как сложенные крылья ухаживающих птиц.
Грегори Дэвид Робертс

14. Она надула губы, как пистолет, прямо мне в лицо.
Чинуа Ачебе

15. И все же вину, даже опиуму,
Я предпочитаю эликсир твоих губ, на котором красуется любовь.
Шарль Бодлер

16. Мои губы, два покрасневших паломника, готовы встать.
Чтобы смягчить это грубое прикосновение нежным поцелуем.
Уильям Шекспир

17. Тихая улыбка играла на его губах,
Как водовороты и ямочки прилива
Играй вокруг носов кораблей.
Генри Уодсворт Лонгфелло

18. Сладко говорят красивые уста.

19. Губы, сформированные любовью, трепетно ​​полны сияющей мягкости, которую они заимствуют у сердца, и электрически послушны его порывам.
Грейс Гринвуд

20. У нее были две губы, как у клубники, а семена придали ее поцелуям текстуру. Я предпочел поцеловать ее двум шарикам ванильного мороженого.
Джарод Кинц

21.Уста тех, кого мы любим, сладки для нас при жизни и священны в смерти.
Мария Л. Чарльзуорт

22. Губы — это привратники вашей акустической дыры, а именно вашего рта.
Джони Уилсон

23. Ее губы, чьи поцелуи надуваются, чтобы покинуть свое гнездо.
Лорд Байрон

24. Музыка живет в твоих устах
Как соловей в розах.
Филип Джеймс Бейли

25. Губы, как свисающие плоды, чей оттенок
Рубиновый под цветком синего.
Томас Гордон Хейк

26. Подобно лепесткам розы
Когда росы раскрывают свой аромат,
Мягкие, как бархат, хотя они и есть,
Благоухание рассвета и тебя,
Но твои губы намного слаще
Чем все садовые розы.
Чарльз Уильям Кайзер

27. Различные философы считают, что губы — это часть рта.
Уильям Шекспир

28. Губы у нее розы, залитые росой.
Роберт Грин

29.Ее губы подобны спелой вишне
Эти солнечные стены с экрана Борей.
Они соблазняют вкус и завораживают зрелище.
Роберт Бернс

30. Когда губы открыты, мы созерцаем образ души.
Сэр Томас Хиггонс

31. Милая Хелен, поцелуем сделай меня бессмертным.
Ее губы высасывают мою душу, посмотри, куда она летит.
Давай, Хелен, давай, снова отдай мне мою душу.
Здесь я буду жить, ибо небо в этих устах,
И все это отбросы, что не есть Елена!
Кристофер Марлоу

32.Губы женщины — ключ к ее характеру.
объявление о помаде Gala

33. Чистые губы, сладкие печати на моих мягких губах, отпечатанных,
Какие сделки я могу заключить, чтобы еще запечатать?
Уильям Шекспир

34. Ее губы краснеют еще сильнее от сладкого.
Джеймс Томсон

35. Губы мужчины никогда не закрываются настолько плотно, чтобы поцелуй не растопил их.
Джордж Генри Майлз

36. Поцелуй кого-нибудь, как поцелуй — единственный способ общения.Нет разговора. Нет секса. Есть только две пары губ, которые жаждут узнавать и ценить.
Роберто Хог

37. Губы, похожие на бутоны розы, выглядывающие из снега.
Филип Джеймс Бейли

38. Могу я попробовать
Нектар ее губы? Я не даю ему
Похвалу, которую он заслуживает: Древность слишком бедна
Чтобы помочь мне сравнением с ней:
Позвольте мне часто пить из этого живого источника
Чтобы питать новое изобретение.
Филип Массинджер

39.Ее губы были как мед, слишком сладкие, чтобы их вынести.
Дж. Трекслер

40. Губы с такой сладостью в своей медовой глубине
Как наполняет роза, в которой спит фея.
Эдвард Булвер Литтон

41. Если глаза действительно являются окнами души, то можно сказать, что губы — вестники сердца.
Карин Сигель-Майер

42. Вы чувствуете на губах поцелуй
Трепетание, крошечный кусочек жизни…
Артур Рембо

43. Губы ее подобны двум распустившимся розам,
К которым ряды лилий соседствуют,
В пределах которых она обволакивает бальзамом,
Способна соблазнить божество.
Thomas Lodge

44. Ярко-красные губы, хорошей формы, улыбающийся рот, красивые белые зубы, упругая походка и пухлые щеки — очарование в восемнадцать лет.
Дидро

45. Губы — самый чувственный орган, который нам разрешается обнажать.
Анонимный дерматолог

46.Ее губы, как вишенки, очаровывают мужчин, чтобы их кусать.
Эдмунд Спенсер

47. В устах настоящих влюбленных — жизнь.
Оуайн ТВИТ ЭТО

48. Ее губы походили на мягкую красоту изящного шелкового шарфа.
Ховард Гордон

49. Губы, как розы, опадающие миррой.
Джордж Сэндис

50. Бог мазает звезды на галактики огненной краской — тем же лаком, который Он наносит на твои губы.
Джон Геддес

51. Губы подобны таверне с вином.
Бомонт и Флетчер ТВИТ ЭТО

52. Кто бы не бросился этими губами навстречу?
Благословен потоки зависти, еще большее блаженство
Сопровождает твой теплый и нежный поцелуй.
Граф Честерфилд

53. Ее губы были подобны розовым лепесткам в дождливый день.
Тед Бернал Гевара

54. Значит, этот нектар
«Беги» бесполезен, тратится впустую? или … эти губы,
Открытые, как утро, дышащие благовониями,
На тех, кто осмелится приблизиться к ним, не прикоснуться?
Они должны — нет, напрасно оказывать сопротивление —
Их часто целовали и пробовали.
Филип Массинджер

55. Ее нетерпеливое чутье обрадовало, нежно потягивает
Амброзийный мед из губ своего возлюбленного,
Кто, рассказывая свою любовную сказку, говорит розы.
Джон Кадваладер M’Call

56. Сказал любовник своей любовницы: Роза опозорена покраснением ее щек, а виноградный сок желает походить на влажность ее губ.
Ибн Матрух

57. Сердце на ее губах и душа в ее глазах, мягкие, как ее климат, и солнечные, как ее небеса.
Лорд Байрон

58. Ее губы были для него пищей, ее стоны — хмельным вином.
Маргарет Фэлкон

59. Я — нежный голос, зовущий,
Шепчущий между биениями сердца,
И недоступный в росистых глазах
Я живу, и все не поцелованные на прекрасных губах.
Джордж Уильям Рассел

60.О любовь, о огонь! Однажды он нарисовал
Одним длинным поцелуем всей моей души через
Мои губы, как солнечный свет пьет росу.

61. Ее губы, хотя они были прижаты к скромному молчанию, но все же с красивой естественной припухлостью … казалось, приглашали гостей, которые смотрели на них.
Сэр Филип Сидни

62. И все мои поцелуи в твои нежные губы сладки,
Как дуновение ветерка среди рощ
Созревающих специй в разгар дня:
Так же крепко.
Афра Бен

63. Для красивых глаз ищите хорошее в других; для красивых губ говорите только добрые слова; а для уравновешенности ходите с осознанием того, что вы никогда не одиноки.
Одри Хепберн

64. Ты прошептал это не мне на ухо, а в мое сердце. Ты целовал не мои губы, а мою душу.
Джуди Гарланд

65. Как так получилось, что их губы сошлись? Как же так случается, что птицы поют, что снег тает, что распускается роза, что рассвет белеет за резкими очертаниями деревьев на дрожащей вершине холма? Поцелуй, и все сказано.
Виктор Гюго

66. Красные губы и аромат всегда дополняют мой наряд.
Кристина Агилера

67. Этот прекрасный шум, который исходит между твоими губами. Тепло, которое он дает моему сердцу и душе. Я люблю вас. Это все, что я слышу. Это все, что я чувствую. Счастье от твоего успокаивающего голоса.
Питер Руис

68. Там, где открываются глаза, начинается утро, где они закрываются, там начинается ночь, где Улыбки опускаются на губы, там начинается Счастье, а там, где накапливается Счастье, начинается Жизнь, и Где Жизнь учит познавать и любить свое содержимое там начинается живым…
Парбин_Султана.

69. Твои красивые губы над моими могут исцелить мое разбитое сердце.

70. Посмотри на себя — твои глаза мерцают? Ваше сердце танцует? Ваши губы улыбаются? Если да, то вы действительно наслаждаетесь жизнью.
RVM

71. Твои красивые губы идеально подходят моим.

72. Ногти с пламенем, губы в огне, там много от одного желания. Сердце бьется, глаза закатываются, ночь светится, воздух течет, и все началось с одного прикосновения.

73. Свист — это иллюстрация волшебства, которое мы ощущаем, когда наше сердце, дыхание и губы находятся в гармонии друг с другом.

74. Два глаза, два уха, две губы, две руки и две ноги хотят, чтобы мы были одним «двумя»

75. Смотри умом, Улыбайся сердцем, Любовь губами, чувствуй душой, Тогда наша жизнь будет живой в «Миллиардах сердец»

76. Я коснусь вас своим разумом. Ты тот, ради кого я горю.Целую твои губы и душу.

77. Ты моя свеча, зажигающая меня, В полуночный час Ты так ярко сияешь, Ты ласкаешь мою руку Мое сердце наполнено блаженством, Твои нежные губы Твоим нежным сладким поцелуем …
Миранда Зеканович

78. Я хочу потеряться в твоих глазах, обнять твои руки, увлечься твоими губами и увлечься твоим поцелуем ..
Миранда Зеканович

79. Прикосновение твоих гладких губ, как шелк по моим, заставляет мое сердце колотиться от объятий, позволь нам жить вечно, моя любовь.

80. Поцелуй в губы снимет тени с век!
Неизвестно TWEET THIS

81. Смелые ресницы и красные губы не откладывайте на ночь — делайте это днем!
Тайра Бэнкс

82. Чувство юмора … нужна броня. Радость в сердце и некоторый смех на губах — признак того, что человек в глубине души довольно хорошо разбирается в жизни.
Хью Сиди

83. Скрывать что-либо от тех, к кому я привязан, не в моем характере.Я никогда не смогу закрыть свои губы там, где я открыл свое сердце.
Чарльз Диккенс

84. Чтобы играть на трубе, нужно долго тренировать губы.
Умберто Эко

85. Что касается губной помады, то важен не цвет, а принятие последнего слова Бога о том, где кончаются ваши губы.
Джерри Сайнфелд

86. Для каждого публичного человека наступает время, когда ему лучше держать губы закрытыми.
Авраам Линкольн

87.Уста мудрых подобны дверям шкафа; как только они открываются, сокровища разливаются перед тобою.
Эхнатон

88. Как сладко слова Истины, веющие устами Любви.
Джеймс Битти ТВИТ ЭТО

89. Однажды меня поцеловал в губы жираф, и я не думаю, что когда-либо переживал это.
Джоанна Ламли ТВИТ ЭТО

90. «Морсель» — идеальное слово. Формирование этих шести букв на губах и языке вызывает мгновенную физиологическую реакцию.Слюнки текут. Сумочка для губ.
Шон Амос

91. Людям с жесткими верхними губами кажется, что улыбаться чертовски сложно.
Джудит Гость

92. Тебя действительно могут ткнуть в спину, и ты этого не чувствуешь, но просто перышко вокруг губ, и ты действительно чувствуешь это.
Хелен Фишер

93. Знаешь, как тебе выбирать между игрой глаз или губ? Я всегда выбираю губы. Я люблю драму.
Лейтон Мистер

94. Губы у меня большие, но талант больше.
Фантазия Баррино

95. Приятно, когда зимой на губах чуть больше цвета. И это празднично, не правда ли?
Лара Стоун

96. Ах, как сладко слышать собственные убеждения из чужих уст.
Фрэнк Гиффорд

97. У меня есть эта заметная черта на моем лице — я не знаю, заметили ли вы, — но, ну, это мои губы.Они, как правило, заходят в комнату раньше меня, потому что они больше среднего! Так что Chapstick для меня важен.
Хлоя Бриджес

98. У меня никогда не было карьеры, прежде чем у меня были губы, поэтому у моих губ была своя карьера!
Лиза Ринна

99. Моя улыбка была моим билетом в мир. Улыбка высвобождает те же гормоны хорошего самочувствия, что и при беге трусцой. Уход за губами и деснами очень важен.
Кристи Бринкли

100.Губы; толстый или тонкий; люби их ты будешь.
Юха Салмела ТВИТ ЭТО

шт. Взгляните также на список надутых положительных слов для описания губ.

Сексуальные намеки, которые женщина получает в свой почтовый ящик, вызывают у нее желание «рвать» — Love What Matters

«Я никогда не думал, что устану от слов« красивый »и« красивый »и от того, что мне говорят, какой я желанный (самым вульгарным образом). Я не пытаюсь показаться тщеславным. Я не являюсь приверженцем Кёрига, но у меня есть поклонники.Если бы они только знали меня. На самом деле знал меня.

Я также никогда не думал, что мне будет 31 год, я одинок, буду ходить на свидание за свиданием, изо всех сил пытаюсь найти свою вторую половинку, в то время как остальной мир, кажется, все это выяснил. Ключевое слово: появляется. Я знаю, что я не единственный, кто живет в одиночестве за 30 с небольшим, но в одинокую пятницу вечером мне кажется, что я живу в одиночестве. Не говори мне, что я не должен терпеть одиночества. Жизнь слишком коротка, чтобы на вашем селфи никого не было.

Чтобы бороться со страхом всегда кататься в этой «одиночной» лодке, я смахиваю.Прокручиваю. Я читаю сообщение за сообщением и профиль за профилем. Я представляюсь миллион раз. Я обмениваюсь телефонными номерами миллион раз. Я пишу все обо мне и слушаю все о нем, о нем и о нем пять миллионов раз.

Я также блокирую пользователя за пользователем за пользователем.

Я истощен. В итоге я наливаю даже не из чашки, потому что ничего не получил. В конце концов, я огорчен, потому что устал пытаться и устал учить мужчин уважать девушку. (Послушайте «Поговори с девушкой» Тима и Фейт, ребята.Уважение возбуждает.)

Но я мучаю себя снова и снова. Я никогда не променяю лодку на новую поездку. Я никогда не прыгаю с карусели. Может, лошади слишком хороши, чтобы от них уходить. Может, я лицемер, потому что тоже зациклен на их красоте. Подожди, нет. Я тоже заблокировал симпатичных. Я глубже этого.

Может быть, я оглядываюсь назад и вспоминаю все воспоминания, которые у меня возникли, потому что однажды я ударил… и продолжу поездку. Примечание. Интернет-знакомства — это неплохо. Именно менталитет тех, кто его использует, способствует его частично ложной репутации.У некоторых это работает. Давайте отдадим должное, если причитается. Остальные катаются, пока у нас кружится голова. Я проезжаю по этому кругу триллион раз, потому что верю, что каким-то образом мне суждено найти больше. Я предназначен для большего, чем то, что мне дано. Та часть меня, которая надеется, что есть только один парень, который войдет в мой мир и сделает его немного ярче (потому что большая часть солнечного света в моей жизни принадлежит мне), отказывается сдаваться.

Я встречал хороших парней. Со мной хорошо обращались.Впрочем, далеко и мало. Далеко и мало.

В ходе бесконечных и мучительных поисков я узнал, что моя душа почти мертва и игнорируется. Мои губы важнее. Мои губы.

Они значат для большинства мужчин больше, чем что-либо другое обо мне. Количество сообщений, которые я получаю, с акцентом на такие особенности, временами меня ошеломляет. Сексуальные намеки вызывают у меня рвоту. Большинству этих сообщений недостает содержания. Им не хватает того, что заставляет мой дух парить выше дикого орла. Я другой породы.Я хочу поговорить о своем громком уме, потому что в нем назревает ураган и одновременно запускается фейерверк 4 июля. Я хочу слышать, что вы думаете о моих мыслях, моих историях, моей жизни. Тем не менее, я просыпаюсь и ложусь спать к почтовому ящику знакомств, набитому:

Обожаю твои губы!

Твои губы такие полные и сексуальные.

Ты такая красивая.

У тебя потрясающие глаза.

Вы великолепны.

Обожаю твои изгибы.

Ты такой сексуальный.

То, что я сделаю с тобой.

Я люблю девочек покрупнее.

Я хочу съесть тебя на завтрак.

Давай повеселимся.

Я хочу тебя трахнуть.

Мне больше не нужно говорить. Вы уловили картину.

Большинство этих посланий разрушают вашу душу. Они заставляют вас чувствовать себя бесчеловечным. Они заставляют вас желать, чтобы кто-то дополнял вашу душу, а не продолжал ее убивать. Да твоя душа. Может быть, я идиот из-за того, что не считаю такие комплименты лестными, но я просто глубже того, что составляет мою внешность.Я всегда им был. Вот почему я пишу. Я выложен слоями, как тройной шоколадный торт. Во мне много всего, поэтому я изо всех сил пытаюсь найти радость в пустых словах, которые мне посылают эти люди.

Некоторые из вас могут посоветовать мне заткнуться за то, что я не оценил сообщение «Ты красивая». Я возьму это. Я не неблагодарный. Да, многим это нравится, но меня это тоже не волнует. Кто угодно может сказать вам, что вы красивы, но может ли кто-нибудь познать вашу душу? Может быть, когда ты что-то так много слышишь, ты относишься к этому все менее и менее серьезно.Может быть, когда вы чего-то недостаточно слышите (комплименты о том, кто вы есть, а не о том, кем вы являетесь, в дополнение к неуважительным замечаниям сексуального характера), вы становитесь все менее и менее уверенными в том, что кому-то на самом деле не все равно. Поистине заботится. Стоит ли обо мне заботиться? Я милый? Вопросы, которые парят над вашей головой в подписанном круге в натуральную величину.

Конечно, есть люди, которые идут глубже (и они заслуживают похвалы), но таких людей меньшинство. Не все парни — придурки, и не все парни хотят одного.Но обычно побеждает большинство. И большинство представляет все, о чем я разглагольствую, из-за чего такая душа, как моя, нуждается в ремонте СТАТИСТИКИ.

Вместо того, чтобы принять идею любви, теперь я изо всех сил пытаюсь принять идею, что, возможно, я должен быть один. Может, мне не предназначено, чтобы кто-то жаждал моей души, только мои глаза и губы. И эти глаза и губы, которые, кажется, им нравятся, насколько они значимы? Когда я вижу свое лицо, я вижу своих маму и папу, поэтому, конечно, я ценю свой генетический состав. Но когда дело доходит до свиданий, мне наплевать на физические комплименты.Некоторые мужчины могут называть меня лицемером, потому что я сказал им, что они не в моем вкусе. Одно это заявление может лишить доверия всю эту историю. Я тоже возьму это. Я такой же человек, как и ты. Я тяготею к тому, что нравится моему глазу, но даже когда я это делаю, я все равно иду глубже, чем кажется на первый взгляд.

Меня беспокоит то, что многие, кажется, останавливаются на том, что бросается в глаза. Физическое влечение необходимо. Может не всегда. Однажды я научился любить кого-то изнутри, и это научило меня многому в жизни, но я отвлекся.Психическое влечение необязательно. Как эти комплименты заставят меня улыбнуться, когда яркая юная красота перетекнет в разные оттенки мудрости? Они этого не сделают. Как эти неуместные комментарии сексуального характера заставят меня почувствовать себя значимым? Они этого не сделают. Вы можете тяготеть к тому, что нравится вашему глазу. Я тоже. Когда вы встречаетесь в Интернете, это сложно не сделать. Картинки обычно рассказывают вашу историю, если вы ее не пишете. Я считаю, что фотографии — это то, что представляет для кого-то вы, а история не должна развиваться.Эти картинки могут быть отправной точкой. Затем вы должны пойти глубже, потому что ваша отправная точка не будет вашей конечной точкой.

В прошлом году я написала рассказ о своем весе. В этой истории я сказал читателям делать комплименты душам, а не взглядам. Я скажу это еще раз. Делайте комплименты и душам. Я настоящий человек. Я тяготею к физическому влечению, но мне нужно идти глубже. Другого пути не знаю. Меня не волнует, какой он милый. Если вещества не хватает, Купидон может держать стрелу, потому что нет выстрела.

Вы должны увидеть, нравятся ли вам внутренние слои. Вот где живет это вещество. Вот где живут ночные разговоры. Вот где живет вдохновение. Вот где спят искры. Вот здесь и впадает в спячку все, что вам нужно. Остальное, остальное — лишь дополнительный бонус. Выясните, что поджигает душу человека. Заставьте их почувствовать, что их средства к существованию имеют значение, потому что они больше, чем губы ».

Предоставлено Фелицией Наум

T его рассказ был представлен в Love What Matters 31-летней Фелисией Наум из Пармы, Огайо.Есть ли у вас подобный опыт? Мы хотели бы услышать ваше важное путешествие. Разместите здесь свою историю . Не забудьте подписаться на на нашу бесплатную рассылку новостей по электронной почте и на на YouTube на наши лучшие видео.

Прочитайте больше подобных историй:

«Все, что я слышал, было« жужжание ». Я начинаю шептать:« О нет, о нет, о нет! »У меня не хватало ПОЛОВИНЫ моей брови.»: Женщина весело вспоминает, что резкая стрижка бровей не удалась: «Все дело в корнях. ! ‘

«Перестань плакать над группой, которая тебя не хочет.Перестань всем радовать. Перестаньте думать, что приглашения от крутых детей заставят вас почувствовать себя полноценным »: Woman’s поощряет себя в молодости« знать, что вы сами создаете свое счастье »

Делайте других красотой и силой. ПОДЕЛИТЬСЯ этой историей на Facebook с друзьями и семьей

Флирт в Интернете: все дело в пустых словах

ЛОНДОН (Рейтер) — «Могу я сравнить тебя с летним днем?», — спросил Шекспир. Теперь женщины мира ответили: «Нет, просто скажи мне, что у меня красивые губы.”

Женщина проходит мимо изображения губ в универмаге в Токио 30 июля 2010 года. REUTERS / Yuriko Nakao

Новое исследование онлайн-флирта, проведенное сайтом знакомств Badoo.com, показало, что лучшая линия общения в Интернете для мужчин: «У вас красивые губы».

«Мы нашли Святой Грааль флирта, — сказал директор по маркетингу Badoo Ллойд Прайс.

Сайт, на котором зарегистрировано 87 миллионов пользователей по всему миру, проанализировал процент успешных открытий после почти 200 000 онлайн-флиртов на 11 языках в течение одного месяца, чтобы составить «Индекс успеха комплиментов».”

Пользователям сайта было предложено использовать одну из 12 различных линий чата. В каждом из них подчеркивался аспект женского тела или внешности. Исследователи измеряли степень успеха каждой строки двумя способами: во-первых, их успешность в том, что они вообще вызывали какой-либо ответ; во-вторых, им удалось завязать более продолжительный разговор — по крайней мере четыре раза.

Комплимент женским губам был самым успешным в целом, но в отдельных странах лучше всего работали другие линии.

Американки, француженки, итальянки или бразильские женщины больше отзывались о том, «Ты красиво одеваешься.Британцы предпочитали похвалу за свои ноги, испанцы отвечали на комплименты по поводу своих волос, а немцы и канадцы предпочитали похвалу за кожу. Голландским и португальским женщинам понравилось: «У вас красивые уши».

Джо Хеммингс, британский поведенческий психолог, сказала, что женщины лучше всего реагируют на комплименты в адрес своих губ, потому что это смелый подход, который кажется более личным.

«Многие женщины хотят, чтобы мужчины проявляли инициативу и не проявляли слабости», — сказал Хеммингс в заявлении, прилагаемом к опросу.«Многие мужчины на сайтах знакомств отправляют своего рода общее сообщение, а женщины узнают что-то, что не было адаптировано для них».

Дэвид Гивенс, американский автор книги «Любовные сигналы: практическое руководство по языку тела при ухаживании», сказал, что результаты имеют смысл, потому что женщины уделяют много внимания своим губам.

«С подросткового возраста они косметически украшают губы, применяя помаду и краски. Они делали это со времен Древнего Египта ».

Отчетность Пола Кашиато; Редактирование Стива Аддисона

Различные типы губ + способы сделать их безупречным — SkinKraft

Ваши губы определяют эстетику вашего лица.Вы не согласны? И у каждого типа губ своя красота. Но, хотя тип ваших губ основан на вашей генетике, вы можете улучшить их особенности с помощью правильного ухода и макияжа. В крайних случаях вы также можете изменить форму губ хирургическим путем, если хотите, чтобы они выглядели более привлекательно.

В этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно знать об уходе за губами — от оттенков, которые вы должны выбрать, чтобы выделить их, идеальных способов увлажнения и медицинских возможностей для изменения их формы.Читать дальше!

Основные характеристики:

7 типов губ и способы их улучшения

1. Губы в форме сердца

У людей с такими губами выпуклый лук купидона. Это означает, что их верхняя губа имеет ярко выраженную впадину посередине. У них также может быть более тяжелая нижняя губа.

Советы по макияжу для губ в форме сердца
  • Нанесите один и тот же цвет на обе губы и подчеркните его от центра белым карандашом.
  • Вы также можете использовать кремовые нюдовые тени для век, чтобы они выглядели полнее.

2. Плотные губы

Эти губы более тяжелые сверху и обычно не имеют ярко выраженного лука купидона. Такой тип губ есть у многих индийских женщин.

Советы по макияжу для больших губ
  • Вы можете использовать карандаш для губ по краю губ, сохраняя их естественную форму. Вы также можете попробовать обвести губы кистью и помадой.
  • Чтобы ваша верхняя губа казалась немного меньше, используйте темный цвет для губ и сделайте оттенок светлее на нижней губе, чтобы выровнять губы.
  • Если вы не хотите наносить разные оттенки помады, вы можете нанести белый карандаш на центр нижней губы, чтобы сбалансировать губы.
  • Вы также можете удлинить нижнюю губу карандашом. Это сделает ваши губы более полными и ровными.

3. Полные губы

Губы такого типа обычно выступающие и более полные внизу.

Советы по макияжу полных губ
  • Чтобы отвлечь внимание от губ, вы можете попробовать нюдовые цвета, которые гармонируют с вашей кожей.
  • Густой макияж глаз также может отвлечь внимание людей от ваших выпуклых полных губ. Однако они также могут быть чрезвычайно привлекательными.
  • Выделение щек также может отвлечь внимание и сделает ваше лицо более уравновешенным.

4. Тонкие губы

Если у вас тонкие и верхняя, и нижняя губы, вы, вероятно, подпадаете под эту категорию.

Советы по макияжу для тонких губ
  • Обведите губы карандашом для губ и залейте им губы.Аккуратно нанесите на нее, чтобы растушевать цвет. Используйте светлый цвет для верхней губы и более темный для нижней губы, чтобы улучшить форму губ.
  • Вы также можете попробовать перекрыть нижнюю губу, чтобы она казалась немного больше.

5. Широкие губы

Если ваши губы доходят до ушей, когда вы улыбаетесь, у вас широкие губы.

Советы по макияжу для широких губ
  • Наложение губ поможет сделать их больше и выровнять их. Это исключит его ширину.
  • Накладка на нижнюю губу также может добавить веса губам.
  • Эксперименты с светлым или телесным оттенком также могут отвлекать людей от внимания ваших губ.

6. Маленькие губы

Эти губы не широкие, но имеют тенденцию быть полными и выступающими.

Советы по макияжу для маленьких губ
  • Нанесите блестящие формулы для губ, чтобы губы казались более полными.
  • Темные оттенки могут сделать ваши губы меньше, поэтому старайтесь избегать их по возможности.
  • Мягкие оттенки обычно подходят для небольших губ.
  • Светлый глянцевый розовый сделает ваши губы более густыми и полными.

7. Круглые губы

Губы этого типа заметно круглые, без лука купидона.

Советы по макияжу для круглых губ
  • Темные оттенки могут подчеркнуть другие черты губ.
  • Глянцевые помады могут смягчить выступление ваших губ, привлекая внимание к вашим чертам лица.

Как ухаживать за губами?

1.Регулярно отшелушивать

Как и ваша кожа, на ваших губах накапливаются омертвевшие клетки кожи, из-за которых они выглядят тусклыми и сухими. Чтобы избежать этого, используйте бальзам для губ каждую ночь перед сном. С помощью зубной щетки аккуратно отшелушивайте утром сухие хлопья с губ.

Примечание

Не чистите зубы слишком сильно, так как это может повредить губы.

2. Избегайте макияжа в помещении

Помада сушит губы. Избегайте нанесения помады, когда это не требуется.Перед нанесением помады используйте праймер или бальзам, чтобы они не потрескались.

3. Оставайтесь гидратированными

Недостаточное количество воды может вызвать ощущение сухости и раздражения губ. Как и ваша кожа, ваши губы нуждаются в увлажнении. Специалисты рекомендуют ежедневно выпивать не менее 2–3 литров воды.

4. Нанесите витамин Е на губы

Витамин Е необходим для здоровой кожи и губ. Он помогает генерировать новые клетки кожи, улучшая кровообращение.Вы можете использовать капсулы витамина Е, разрезав их и втирая в губы.

5. Не облизывайте губы

Облизывание губ может привести к обесцвечиванию. Если вы чувствуете, что ваши губы становятся сухими, используйте бальзам для губ, чтобы сохранить их увлажненными. Ваша слюна может сделать ваши губы еще более сухими, поскольку она содержит ферменты, которые могут действовать на них слишком агрессивно.

6. Избегайте слишком долгого пребывания на солнце

УФ-лучи могут обезвоживать губы, заставляя их трескаться и чувствовать себя слишком сухими.Используйте бальзам для губ, содержащий SPF, чтобы предотвратить повреждение кожи под воздействием ультрафиолета.

Знаете ли вы?

  • Исследование, проведенное с участием 299 человек, использующих солнцезащитный крем на своей коже, показало, что только 37 процентов из них использовали бальзам для губ, содержащий SPF (1).

Как изменить форму губ?

1. Макияж

Макияж при правильном использовании может творить чудеса, подчеркивая или изменяя внешний вид ваших черт. Если вы хотите изменить форму губ, можете поэкспериментировать с различными оттенками и цветами помады.Обратитесь к упомянутым выше советам по макияжу, чтобы подобрать правильный макияж для вашего типа губ.

2. Наполнители для губ с гиалуроновой кислотой (HA)

Это временный наполнитель, который действует около 6 месяцев. Эти наполнители призваны сделать губы более выразительными. Они используются, чтобы избавиться от морщин и сделать губы более полными.

Наполнители для губ

HA имеют гелеобразную текстуру и очень гладкие. Окончательный результат обычно проявляется через несколько дней после инъекции. Наполнители для губ с гиалуроновой кислотой наиболее популярны, поскольку их легко стирать и оставлять синяки минимальными.(2)

3. Коллагеновые наполнители для губ

Коллагеновые наполнители для губ могут потребовать от вас посещения косметолога несколько раз. Коллагеновые инъекции для губ были популярны до того, как появились гиалуроновые. Коллаген — это белок, который естественным образом присутствует в коже. Пополнение губ коллагеновыми наполнителями сглаживает их углубления, а также может сделать их более полными.

4. Силиконовый наполнитель для губ

Эти наполнители для губ являются перманентными наполнителями для губ, но их легко удалить.Обычно они дешевле временных филлеров для губ. Они тоже готовятся заранее.

5. Упражнения для губ

Да! Губная йога — это вещь. Существует ряд упражнений для челюстей и техник надувания губ, которые вы можете попробовать, чтобы получить полные привлекательные губы.

Завершение

Хотя ваша форма губ предопределена генетически, вы можете изменить или улучшить ее форму и внешний вид с помощью правильного макияжа, ухода и хирургических наполнителей. Для выразительных губ могут потребоваться более темные оттенки, а для более тонких — более светлые, чтобы лицо выглядело более сбалансированным.Чтобы ухаживать за губами, всегда держите их увлажненными, используя бальзам для губ и потребляя достаточное количество воды. Вы также можете использовать витамин Е или втирать немного оливкового масла, чтобы они оставались увлажненными.

Начните с познания своей кожи

3 способа иметь красивые губы

Об этой статье

Соавторы:

Мастер-консультант по красоте и знаменитый визажист

Соавтором этой статьи является JoAnn Solomon.Джоанн Соломон — знаменитый художник по макияжу и прическам, консультант по красоте и основатель JoAnn Solomon Beauty, салона красоты в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. Обладая более чем 15-летним опытом, Джоанн специализируется на консультировании по вопросам красоты и написании текстов, макияже и прическе, обучении продукции и творческом руководстве. Она является лицензированным косметологом и косметологом и имеет сертификат по макияжу аэрографом. Джоанн публиковалась в журналах Glamour Magazine и Lipstick.com. Она также пишет о красоте для Condé Nast, The List, Essence, Style Bistro, Family Circle и Nylon Magazine.Ее образы были продемонстрированы в редакциях, моде, на телевидении и на красной ковровой дорожке. Среди знаменитых клиентов Джоанн — Бейонсе Ноулз, доктор Джо Байден, Алисия Киз и Куинси Джонс. Эту статью просмотрели 156 856 раз (а).

Соавторы: 15

Обновлено: 27 июля 2020 г.

Просмотры: 156,856

Резюме статьиX

Чтобы губы были красивыми, держите их отшелушенными и питайте, чтобы они выглядели пухлыми и здоровыми! Используйте нежный скраб каждые несколько дней, чтобы удалить с поверхности омертвевшие клетки кожи.После отшелушивания нанесите питательный бальзам для губ без спирта с SPF 15 или выше. Чтобы еще больше подчеркнуть естественную красоту ваших губ, подберите несколько подходящих помад. Матовая помада держится дольше, но может сушить губы. Кремообразные формулы и блески для губ более увлажняющие, но вам придется наносить их повторно в течение дня. Чтобы узнать, как от нашего обозревателя красоты можно получить любой вид помады, который вы только можете себе представить, прокрутите вниз!

Спасибо всем авторам за создание страницы, которую прочитали 156 856 раз.

15 советов по созданию красивых губ + Магазин средств по уходу за губами!

9. Не используйте матовые помады каждый день. Они сохнут (вот почему так долго носят!). Вместо этого чередуйте дни с матовой помадой и дни с увлажняющей помадой. Еще одна хитрость — нанесите увлажняющий бальзам для губ, дайте ему высохнуть (чтобы помада не потекла), а затем нанесите матовую помаду.

10. Используйте ретиноид. Ретиноиды борются с морщинами.Наносите одно средство на лицо на ночь, чтобы предотвратить появление морщин вокруг губ.

11. Нанесите солнцезащитный крем на лицо. Многие вещи, которые нам не нравятся в коже — и которые ассоциируются со старением — на самом деле являются результатом пребывания на солнце. Кожа, подвергающаяся воздействию солнца (без какой-либо защиты, например, солнцезащитного крема), неизбежно становится морщинистой. Коллаген и эластин повреждаются, и это повреждение проявляется в виде морщин и темных пятен на лице. Включая область вокруг рта.Так что, чтобы губы оставались красивыми, необходимо ежедневно пользоваться солнцезащитным кремом!

12. Не курите. Курение вызывает появление морщин, особенно вокруг рта и глаз. Каждый раз, когда вы сжимаете губы для вдоха, вы создаете морщинки вокруг губ. Каждый раз, когда вы прищуриваетесь, чтобы дым не попадал в глаза, вы прибавляете себе гусиных лапок. Со временем эти морщины становятся постоянными. Ваша кожа постоянно подвергается воздействию тепла от горящей сигареты. Никотин вызывает сужение кровеносных сосудов, что ограничивает приток крови к коже.И вы не должны забывать о более 4000 химических веществ в табачном дыме, которые повреждают коллаген и эластин вашей кожи. Все это ускоряет старение кожи, заставляя вас выглядеть раньше положенного срока.

«Чем больше сигарет вы выкуриваете и чем дольше вы курите, тем больше у вас будет морщин на коже — даже несмотря на то, что раннее повреждение кожи от курения может быть трудно увидеть на начальном этапе. Помимо возраста, курение является самым сильным предиктором морщин на лице у мужчин и женщин «. — Доктор Дж. Тейлор Хейс, заместитель директора Центра никотиновой зависимости, клиника Мэйо

.

А еще есть рак губы.. . Самыми большими факторами риска рака губ являются чрезмерное пребывание на солнце и употребление табака, особенно курение трубки.

13. Сходите к стоматологу. Ежегодно проверяйте зубы у стоматолога. Стоматологи являются экспертами в выявлении рака губ.

Какая у вас форма губ? Вот как сказать

Pucker up! Несмотря на то, что вы, возможно, изучали форм лица и свою самую привлекательную красоту, чтобы сочетаться с ними, на вашем лице есть одна особенность, которая может иметь решающее значение: ваши губы! Форма губ, безусловно, не универсальная.Независимо от того, есть ли у вас губы в форме сердца или тонких губ , знание формы губ — это первый шаг к созданию привлекательного для поцелуев макияжа губ . Заинтригованы? Подойдите к туалетному столику и приготовьтесь изучить свою надутую губу, потому что ниже мы помогаем вам определить форму вашей губ.

ФОРМА ГУБ # 1: ПОЛНЫЕ ГУБЫ

Ваши губы пышные и мягкие? Повезло тебе! Большинство из нас, девушки, хотели бы иметь полные от природы губы, и если вы родились с ними, ваша жизнь стала бы намного проще — по крайней мере, когда дело доходит до макияжа губ.

Выбор продукта: Вам не понадобится особая помощь в отделе форм — достаточно простого нанесения помады ! Раскрасьте надутые губы оттенком из линии L’Oréal Paris Rouge Signature Matte Lip Stain .

ФОРМА ГУБ # 2: ТЯЖЕЛЫЕ ВЕРХНИЕ ГУБЫ

Тяжелые верхние губы? То есть ваша верхняя губа выглядит больше, чем нижняя? Если да, то у вас тяжелые верхние губы. Хорошая новость в том, что ваша верхняя губа в порядке! При этом вашей нижней губе потребуется немного дополнительной любви, чтобы выровнять общий вид губ.

Подбор продукта: Карандаш для губ станет вашим лучшим другом! Используйте подводку для губ L’Oréal Paris Color Riche Lip Liner , чтобы аккуратно обвести нижнюю губу за пределами линий, создавая иллюзию более полной нижней губы. Затем заполните оставшуюся часть губ, удерживая подводку в пределах ограничений верхней губы. Результат? Идеально сбалансированная надутость.

ФОРМА ГУБ # 3: ШИРОКИЕ ГУБЫ

Ваши губы почти растягиваются от щеки к щеке? У вас широкая форма губ! Улыбайтесь широко, добиться идеального образа губ довольно просто.

Выбор продукта: Чтобы подчеркнуть вашу форму, создайте омбре губ с двумя гармонирующими кремовыми помадами, такими как L’Oréal Paris Color Riche Lipcolour в цвете Peach Fuzz и Nature’s Blush . Сначала заполните губы более светлым оттенком. Затем используйте небольшую кисть для губ, чтобы нанести более темный оттенок на внешние уголки губ. Смешайте два оттенка вместе, чтобы получился плавный переход. Губа ombré поможет создать иллюзию большей надутости.

ФОРМА ГУБ # 4: КРУГЛЫЕ ГУБЫ

Если ваши губы почти одинаковой ширины и высоты, с закругленными краями, скорее всего, у вас круглые губы! Хотя вам не понадобится помощь в отделе полноты, используйте свой взгляд на губы, чтобы добавить немного ширины надутым губам.

Выбор продукта: Возьмите подводку для губ, например, L’Oréal Paris Infallible Never Fail Lipliner , чтобы придать ей точную форму. Обведите края губ на внешних углах надутых губ.Когда вы приблизитесь к центру, продолжайте выравнивать губы, следуя их естественной форме. Раскрасьте середину, и все готово!

ФОРМА ГУБ # 5: ТЯЖЕЛЫЕ НИЖНИЕ ГУБЫ

Посмотрите в зеркало. Если ваша нижняя губа больше верхней, у вас тяжелая форма нижней губы! Не волнуйтесь, сделать акцент на верхней губе несложно.

Выбор продукта: Подводка для губ станет вашим соучастником в преступлении, как и ваши друзья с тяжелой верхней губой. Используйте подводку для губ L’Oréal Paris Age Perfect Makeup Anti-Feathering Lip Liner — Smooth Application , чтобы очертить верхнюю губу так, чтобы она не выходила за пределы естественной линии губ.Затем выровняйте нижнюю губу, стараясь окрашивать только внутренние линии. В конце раскрасьте надутую губу и поцеловайте на прощание неровную форму губ!

ФОРМА ГУБ # 6: ТОНКИЕ ГУБЫ

Если вы смотрите на свои губы и обнаруживаете, что желаете, чтобы они были более заметными, скорее всего, у вас тонкие губы. К счастью, тонким губам легко придать более полный вид — разумеется, с помощью правильного продукта.

Выбор продукта: Если в вашем арсенале еще нет пухлых губ, пора приобрести их как можно скорее.Проведите по губам L’Oréal Paris Color Riche Plump and Shine Lip Color, Glossy Lip Color с эффектом пухлости , чтобы создать заметно пухлую и мгновенно увеличивающуюся надутую губу.

ФОРМА ГУБ # 7: ЛУЧШИЕ ГУБЫ

Ваши губы большого размера, а верхняя губа по форме напоминает лук (как в луке и стрелах)? Будьте уверены, у вас губы округлой формы. Одна из самых востребованных черт красоты, ваша надутость вообще не требует особой помощи.

Выбор продукта: Сделайте губы немного лучше, проведя по блестящему блеску для губ .Выбирайте оттенки из коллекции L’Oréal Paris Infallible 8 HR Le Gloss .

ГУБЫ В ФОРМЕ # 8: ГУБЫ В ФОРМЕ СЕРДЦА

У вас губы кривые, как будто в форме сердца? Как мило! Если у вас губы в форме сердца, ваш идеальный вид губ — это подчеркивание любви.

Выбор продукта: Что мы подразумеваем под вышесказанным? Подчеркните лук вашего купидона с помощью хайлайтера , конечно же, ! Добавьте немного пудры L’Oréal Paris True Match Lumi Shimmerista Highlighting Powder на место, и готово.

ФОРМА ГУБ # 9: ГУБЫ, ЗАКРЫТЫЕ ВНИЗ

Если вы посмотрите в зеркало и заметите, что ваши надутые губы слегка опущены вниз, значит, ваши губы повернуты вниз. Не нужно подчеркивать этот хмурый взгляд — вы легко можете исправить свою кривую.

Выбор продукта: Чтобы смягчить внешний вид губ, которые повернуты вниз, вам нужно использовать подводку для губ, например, L’Oréal Paris Color Riche Matte Lip Liner , и немного консилера . Сначала нанесите консилер, чтобы растушевать уголки рта и кожу.Затем, как вы, наверное, догадались, используйте подводку для губ, чтобы очертить и «перерисовать» уголки надутых губ. Здесь не хмурится!

Далее: Как формировать брови в зависимости от формы лица

.