Как поменять фамилию и имя в вк – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Как изменить имя в контакте

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В этом уроке я расскажу вам как в контакте изменить свое имя, а также из этого урока вы узнаете, как в контакте поменять фамилию, как изменить дату своего рождения и как изменить город проживания.

И так чтобы изменить данные в контакте вам нужно зайти на свою страничку, после чего перейти по ссылке «Моя страница», затем выбрать пункт «Редактировать».

Когда вы выберите пункт «Редактировать», на вашем компьютере откроется страничка, в которой вы сможете изменить имя, фамилию, пол, установить семейное положение, и многие другие данные о себе.
И так чтобы изменить имя в контакте вам нужно напротив строчки «Имя» ввести другое имя.
Если вы хотите изменить фамилию, то вам нужно напротив строчки «Фамилия» убрать старую фамилию и указать другую.
Также на этой страничке вы можете изменить свою дату рождения или же оставить как есть.
В строке «Родной город» вы можете изменить свой город проживания.

После того как вы изменили все необходимые данные в контакте, вам остается нажать на кнопочку «Сохранить».

Когда вы нажмете на кнопочку «Сохранить», на вашем компьютере откроется страничка с сообщением, о том, что ваша заявка на изменение имени и фамилии в контакте отправлена на проверку модераторам.
Обратите внимание: если вы указали свое имя английскими буквами, то модератор отклонит вашу заявку на изменения имени в контакте.

Заявка на изменения имени может длиться от 30 минут до нескольких часов.
После одобрения модератором вашей заявки на изменения имени в контакте, вы на своей страничке увидите изменённую фамилию и имя.

На этом у меня все, всем пока, удачи! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

Понравилось – ставим лайк, делимся с друзьями, подписываемся на сайт.

Твитнуть

Поделиться

Плюсануть

Поделиться

Отправить

Класснуть

Линкануть

Вотсапнуть

Запинить

Также вы можете посмотреть подробную видео инструкцию, в которой, вы сможете посмотреть, как в контакте изменить имя и фамилию.

Другие инструкции

www.computerhom.ru

Как изменить имя и фамилию в Контакте

Сегодня большое количество людей, которые пользуются социальной сетью Вконтакте, интересуются, как изменить имя и фамилию в вк. Следует отметить, что у каждого человека присутствуют свои личные причины такого решения. Кто-то интересуется по поводу того как изменить имя и фамилию Вконтакте из-за банальной ошибки во время создания страницы, другие потому что вышли замуж, а соответственно решили поменять фамилию не только в паспорте, но и в социальной сети и так далее. Хотелось бы подробно разобраться каким именно образом, можно быстро поменять как имя, так и фамилию в данной социальной сети. 

Как изменить имя и фамилию Вконтакте

  1. Сначала необходимо зайти на собственную страницу и под аватаркой выбрать пункт меню под названием «Редактировать страницу». Как поменять фамилию и имя в вк – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019
  2. После этого человек сможет увидеть некоторые его личные данные, которые поддаются редактированию. Теперь можно приступить к непосредственному процессу изменения имя и фамилии, при этом присутствует полная свобода действий, то е можно указать любые данные. Главное в конце после того как пользователь узнал, как изменить имя вконтакте, не забыть сохранить новые данные. Как поменять фамилию и имя в вк – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019
  3. После того как пользователь успешно сохранил имя и фамилию на экране монитора появится соответствующая заявка на смену фамилии или имя. 

После того, как модератор полностью проверит заявку, пользователь сможет увидеть результат. Как правило, такой процесс длится не более 30 минут. Нужно помнить о том, что если в имени или фамилии содержатся буквы латинского алфавита, то такая заявка будет автоматически отклонена.

Теперь Вы отлично уведомлены о том, как поменять имя в контакте и в течение короткого периода времени сможете самостоятельно совершить все необходимые действия.

Популярные статьи:

bosslike.ru

Как поменять имя и фамилию в вк

Практически у каждого пользователя Всемирной паутины есть страницы в социальных сетях и все хоть раз задумывались о том, можно ли менять в них свое имя? Можно, и сегодня я покажу вам, как изменить имя в Контакте. Причины смены имени могут быть абсолютно разными, начиная изменением его в паспорте, заканчивая женитьбой или простым желанием. Да и на самом деле, это не суть важно.

Почему именно про то, как изменить имя в Контакте я решил рассказать? Данный ресурс выбран просто для примера, в остальных подобных проектах данная процедура выполняется чуточку по-другому, однако принцип тот же. Итак, поехали!

Заходим на официальный сайт «В Контакте», вводим личные данные и попадаем- таки на нашу страницу. В левой части окна расположено меню функций. Нажимаете на пункт под названием «Моя страница».

Справа от него есть маленькая надпись темного цвета: «ред.», сокращение от «редактировать». Кликаем по ней и перед нами откроется раздел изменения личных данных.

Среди представленных на выбор полей для заполнения есть «Имя» и «Фамилия».

Заполняем их содержимое должным образом, после чего обязательно нажимаем кнопку «Сохранить», которая находится в самом низу.

Вот и все! Теперь вас зовут по-другому, по крайней мере, только среди посетителей данного сайта. Тут же можно изменить и пол, дату рождения, родной город и так далее.

Я искренне надеюсь, что вопрос, как изменить имя в Контакте, отныне вас не будет больше волновать. В случае чего – вы теперь знаете, что необходимо сделать. Спасибо за внимание! Всем пока!

Видео о том, как поменять имя В Контакте:

Зарегистрировались в контакте и решили сменить своё имя? Ведь бывает так, что хочется изменить имя на более интересное. Или возможно это будет вовсе и не имя, а прозвище или позывной одного из героев кинофильма. Но есть ли возможность изменения своего имени в контакте? Конечно же, такая возможность присутствует! И сейчас мы подробно расскажем вам, как изменить имя и фамилию в контакте.

Изменить имя в контакте

Одобрение заявки

Во время посещения своей страницы нужно перейти во вкладку «Мои настройки», находящуюся в панели слева. Спустившись пониже, вы увидите пункт «Изменить имя». А ещё ниже будет пункт с редактированием страницы, вот он то нам и нужен.

Как только внесете все изменения, не забудьте нажать кнопку сохранения. Стоит отметить, что раньше изменение имени было доступно за голоса, но теперь эта возможность совершенно бесплатна. Но не все знают, что при изменении имени также можно , который является отражением вашего настроения, состояния души или прочих характерных черт. И благодаря этому вы можете менять имя бесчисленное количество раз в зависимости от вашего настроения.

Но иногда для изменения своих данных требуется одобрение заявки модератором. Но сколько нужно ждать, пока будет рассмотрена заявка? Все зависит от того, насколько загружены модераторы, это может быть 1 час или даже 3 часа. А вы знали, что в базе данных хранятся все имена и фамилии, которые изменялись за всё время существования профиля? Возможно, кому то это покажется странным, но так оно и есть. Однажды я решил вернуть свое прежнее имя и фамилию в контакте, обратившись в службу технической поддержки. Но мне даже не пришлось писать дополнительных писем, как ко мне вернулись прежнее имя и фамилия.

И они мгновенно вернули мои настоящие инициалы, которыми я не пользовался больше месяца. Некоторые могут задаться вопросом, как они их узнали? Скорее всего, на их серверах хранится вся информация о пользователе, включая историю редактирования имён.

Можно ли обмануть систему?

Многие пользователи задаются вопросом: как изменить имя и фамилию в контакте на ненастоящие? Можно ли обмануть модераторов? Да, это возможно и от вас потребуется скан документа, который является удостоверением личности. А для обмана модератора от вас потребуются навыки редактирования фотографий в графическом редакторе, например, фотошопе. И для эксперимента я решил сфотографировать свой паспорт и быстро отредактировать данные. В итоге заявка была одобрена модератором и имя с фамилией были изменены на ненастоящие. Но через пару дней со мной связались специалисты технической поддержки, извинились за совершенную ошибку, вернули прежние имя и фамилию, попросив впредь не совершать подобных действий. Но если качественно отредактировать фотографию, то вполне возможно этот способ и сработает.

Особенности ручной обработки

Каждая заявка на смену имени проходит через процедуру ручной обработки. Таким
образом живой человек решает, является ли обоснованной ваша просьба. Не исключено, что проверка может затянуться на день-другой, т.к. все заявки находятся в общем списке, и их выбирают случайным образом. И если это не слух, то некоторые заявки могут рассматриваться около месяца, а другие буквально сразу же. Если заявка вызовет у модератора сомнение, то он попросит подтверждающие документы, это может быть:

  • Водительское удостоверение
  • Паспорт
  • Военный билет

Если при смене имени потребуется подтверждение, то заявка будет оформляться через отдельную форму. В 2009 году на недолгое время была введена возможность смены имени при помощи голосов. После того, как данные были изменены, голоса возвращались обратно их законному владельцу. Но сейчас эта система отменена.

Как изменить имя и фамилию в контакте?

Вы зарегистрировались в контакте, потом передумали, и решили: Хочу изменить имя в контакте! Захотели другое более интересное. А может это будет вообще не имя, а название фильма или прозвище животного. Можно ли изменить имя в контакте? Да, конечно, можно! А мы подскажем, как быстро изменить имя в контакте.

Изменить фамилию имя в контакте

Зайдите на свою страницу, на панели слева внизу будет строка «Мои настройки», нажмите на неё, если хотите изменить имя в контакте. Спуститесь чуть ниже, Вы увидите строку «Изменить имя» (третья сверху). Еще чуть ниже увидите выделенную строку «Редактирование страницы», жмите на нее. Вносите все изменения и не забудьте сохранить, кнопка «Сохранить» в самом низу окна.

Замечу, что изменить имя в

latinkvartal.ru