Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Как изменить имя ВКонтакте без проверки модератора

Здравствуйте, друзья.

Мы продолжаем изучать возможности любимой социальной сети. Для тех, кто хочет внести немного разнообразия в оформление своей странички, недавно вышла статья о том, как поменять тему ВК.

А сегодня будем разбираться, как изменить имя ВКонтакте. Такая необходимость может возникнуть по разным причинам: смена фамилии, желание указать настоящие паспортные данные, добавить отчество, перейти с ФИО, написанного латиницей, на кириллицу и наоборот. Какой бы ни была причина, сегодня вы узнаете, как переименоваться в профиле ВК.

Редактируем данные профиля

Чтобы изменить данные на странице ВК, нажмите на свою аватарку в верхнем углу экрана справа. В списке выберите «Редактировать».

И сразу в открывшемся окне видим 2 графы: «Имя» и «Фамилия», а также другие сведения о себе, которые можно заполнить, удалить или переписать. Введите новые данные и внизу кликните по кнопке «Сохранить». Теперь запрос на изменение отправится к модераторам. После проверки и одобрения сведения в профиле автоматически поменяются.

В каких случаях заявка принимается

Скорее всего ваш запрос будет быстро рассмотрен и изменения вступят в силу, если вы:

  • меняете написание с латиницы на кириллицу;
  • вместо короткого имени хотите указать полное;
  • ошиблись в написании при регистрации;
  • вышли замуж.

Когда я вступила в брак, то указала в профиле статус «Замужем» и написала 2 фамилии: по мужу и девичью. Вот так указывается ФИО у меня на странице.

А вот так это выглядит в редакторе.

Если теперь я уберу девичью и оставлю только новую фамилию, то думаю, администрация не станет возражать. Но я этого не делаю, иначе меня не найдут школьные друзья и подруги.

Почему возникают трудности с переименованием и что делать

Если вы хотите удалить свое настоящее имя и вместо него разместить на странице вымышленное, то маловероятно, что такой прием удастся. В пользовательском соглашении, которое мы принимаем, регистрируясь во ВКонтакте, написано, что в анкете нужно указывать реальные данные. Поэтому если сделать запрос на замену имени совершенно другим или тем более придуманным, администрация будет против.

Также в случае жалобы от пользователей, что под видом одного человека скрывается кто-то другой, страница может быть заблокирована. И в этом есть смысл. А вдруг в аккаунте девочки-подростка сидит взрослый мужчина с психическими отклонениями. В общем, поменять ФИО на любое не получится. Но попытаться вы, конечно, можете.

Если вы указываете свои настоящие данные, но пройти проверку не получается, выполните 4 простых шага:

Шаг 1. Нажмите на аватар в правом углу экрана и перейдите в раздел «Помощь».

Шаг 2. В строке поиска напишите слово «Имя» и в списке вопросов кликните по «Как мне изменить имя и фамилию?»

Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Шаг 3. Теперь находим ссылку «Вопрос о смене имени» и жмем на кнопку «Решить проблему».

Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Шаг 4. В появившейся форме подробно описываете сложившуюся ситуацию, прикрепляете фото паспорта, предварительно закрасив в графическом редакторе серию и номер. Хорошо, если фотография в профиле совпадает с фото в документе, иначе заявку снова могут отклонить.

После заполнения информации жмите «Отправить». Скорее всего, в течение суток заявка будет рассмотрена и информация на вашей странице изменится.

Обновление данных без проверки – хитрость для девушек

Если указать статус «Замужем» или «Влюблена», то возможно, получится сменить фамилию без модерации. При этом не обязательно выходить замуж на самом деле. Можно договориться с другом, объяснив свои мотивы.

Чтобы провернуть эту маленькую хитрость, нужно нажать на свою уменьшенную фотографию вверху экрана и перейти в редактор профиля. В графе семейное положение выбираем один из вариантов:

  • замужем,
  • в гражданском браке,
  • влюблена.

Теперь в поле ниже укажите аккаунт супруга или любимого человека.

Сохраните данные, нажав кнопку внизу формы, и уже затем измените свою фамилию. Снова подтвердите новые сведения и переходите на основную страницу профиля. Изменения сразу должны вступить в силу без проверки.

Но учтите, что редактировать личные данные часто нельзя, чтобы не вызывать подозрения у администрации сайта. Иначе такая возможность заблокируется на довольно длительный срок. Продумайте заранее, какую конкретно информацию вы хотите видеть на странице.

Как записать имя латиницей

Раньше с этим не было проблем, можно было выбрать любой ник и на каком хочешь языке. Но сейчас администрация может не принять английское написание ФИО.

Скорее всего, такой формат автоматически будет переведен в кириллицу, пользователь получит отказ в регистрации или замене данных. Если все же очень хочется внести такие изменения, попробуйте хитрость:

  • зайдите в аккаунт через VPN или анонимайзер, указав, к примеру, американский IP;
  • смените язык в настройках;

Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019
  • перейдите в редактирование страницы и переименуйтесь;
  • сохраните изменения.

Расскажите в комментариях, получилось или нет.

Заключение

Надеюсь, вы получили ответ на вопрос, можно ли поменять имя во ВКонтакте и как это сделать.

Еще раз коротко опишу варианты:

  1. Можно сделать замену без проблем, если это настоящее ФИО. В остальных случаях не факт, что изменения будут приняты модераторами социальной сети.
  2. Если хотите сменить фамилию без проверки, сначала задайте другое семейное положение в своем профиле.
  3. Для написания ника латиницей попробуйте подменить свой IP на иностранный.

У меня все по этой теме. Если у вас есть, что добавить, буду рада комментариям. Всего доброго, друзья. До новых встреч.

iklife.ru

Изменение имени и фамилии ВКонтакте

Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Давно, когда я регистрировал свою личную страницу в социальной сети ВКонтакте, я указывал свой псевдоним, а не настоящее имя. И теперь у меня возникла необходимость изменить свои личные данные. У меня возник вопрос, как и у многих пользователей сайта ВКонтакте, как изменить имя и фамилию. Именно этому я и хочу посветить данную статью, для того чтобы дать вам развернутый ответ.

Изменение личных данных

Для того чтобы ВКонтакте изменить личные данные пользователю потребуется (о том, как изменить логин читайте тут):

  1. Авторизоваться на официальном сайте социальной сети под своим логином.
  2. Перейти в свой профиль и нажать на кнопку «Редактировать» рядом с разделом «Моя страница».
  3. В строках «Имя» и «Фамилия» вписать свои новые данные.
  4. Нажать кнопку «Сохранить» в самом низу страницы.Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Важно! Администрация сайта вправе отказать вам в изменении фамилии и имени, если вы указали ненастоящие данные или же просто решили использовать свое неполное имя, например, Леночка Петрова. Также в изменение будет отказано, если страница была передана другому человеку.

Многие используют придуманные псевдонимы для того чтобы таким образом выделиться, однако такой способ мешает знакомым и друзьям найти ваш профиль. Поэтому у многих и возникает вопрос, как быстро изменить имя ВКонтакте. Следует отметить, что заявка на изменение ваших личных данных рассматривается достаточно быстро. Но в том случае, если вам будет отказано в получении новой фамилии, сделать повторную попытку можно только через два месяца.

Последствия

Администрация ВКонтакте старается бороться с теми пользователями, которые используют ненастоящие данные, поэтому на такую страницу могут быть наложены некоторые ограничения вплоть до блокировки (о том как разморозить свою страницу читайте тут):

  • ваша страница, скорее всего, будет выдаваться последней в поиске, чтобы не мешать пользователям искать своих реальных друзей, коллег и родственников;
  • если вы используете чужые данные, то аккаунт могут заблокировать, если пользователь, чьи данные вы используете, обратиться к администрации сайта;
  • если вместо имени и фамилии вы использовали оскорбления или любые фразы для пропаганды расовой розни, то страница будет заблокирована навсегда;
  • блокировке также подлежат те аккаунты, которые были созданы для мошеннических действий и рассылки спама пользователям.

Итак, на этом я заканчиваю свою статью о том, как ВКонтакте изменить имя и фамилию (как изменить имя в социальной сети Facebook читайте здесь). Отдельно хочу отметить, если вдруг вы в реальной жизни сменили свои данные, а администрация сайта отказывает вам в изменении данных, то вам следует обраться в службу поддержки для решения этой проблемы. Возможно, от вас потребуют подтвердить свою личность фотографией с паспортом на фоне своей страницы ВКонтакте.

computerologia.ru

Как Вконтакте изменить имя и фамилию?

Аудитория пользователей Вконтакте настолько большая, что в сети постоянно обсуждается функционал этого сайта и задаются тысячи вопросов, касаемо внесения изменений на страницах.


К примеру, некоторые пользователи хотят изменить основные данные – имя и фамилию, но сделать это сразу не получится, нужно подавать заявку.

Как изменить имя Вконтакте? В любой момент вы можете поменять имя и фамилию в социальной сети.

Разработчики обращают внимание, что нужно использовать реальные данные, но далеко не все заявки рассматриваются реальными людьми, поэтому можно попытаться указать и придуманную фамилию или имя.

Вк как изменить имя и фамилию – Как изменить имя и фамилию в ВК без проверки администратора 2019

Как Вконтакте изменить имя и фамилию?

Настройки этих данных профиля находятся в разделе «Редактировать страницу». Вы можете зайти в него, нажав на ссылку под аватаркой или нажав ссылку «ред.», которая находится рядом с пунктом меню «Моя страница»:

На вкладке с основными параметрами находится два поля с именем и фамилией. Здесь вы можете ввести любые данные и, прокрутив страницу, нажать «Сохранить». После этого появится оповещение:

В этом блоке есть ответ на ещё один популярный вопрос «Как изменить имя Вконтакте на английское». Вы можете попытаться написать русское имя английскими буквами, но такую заявку, скорее всего, отклонят. Латинские буквы в имени доступны только иностранцам.

Специальный алгоритм рассматривает не каждую заявку на смену имени, поэтому можно указать любые данные и отправлять заявку. Вконтакте есть много страниц с нереальными данными, возможно, у вас тоже получится это сделать.

Как сделать никнейм Вконтакте?

Помимо имени, в названии страницы многие добавляли Никнейм. Сейчас эта функция недоступна и разработчики полностью от неё отказались. Раньше ник прописывался рядом с полями Имя и Фамилия:

Если вам нужно поставить какое-то слово, то добавляйте его в имя или фамилию. Не забывайте, что если вы создаете страницу для бизнеса и планируете набрать много друзей, лучше использовать естественные имена, а не «Андрей Автомойка» или «Алина Наращивание».

Теперь вам известно, как можно изменить Вконтакте имя. А всем поклонникам этого проекта мы напоминаем, что на своих аккаунтах можно стабильно зарабатывать деньги, используя такие сервисы как SMMOK, Vktarget, Forumok и Prospero. Также можно продавать рекламные ссылки на своей стене, через систему Блогун (если у вас больше 100 друзей).

Вам также будет интересно:
— Мобильная версия Вконтакте
— Как убрать чужие записи на стене Вконтакте?
— Как перейти на полную версию Вконтакте?

workion.ru